Как вы нашли этот форум?

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Как вы нашли этот форум?

Сообщение автор Grillon в Пн Май 18, 2009 7:36 pm

Я нашла ссылку в гостевой на бп.ру.

Grillon

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Murz в Пн Май 18, 2009 8:19 pm

А я перекочевала с франкофона, где в основном следила за новостями не вступая в дискуссии, здесь чуствую себя гораздо уютнееSmile

Murz

Сообщение автор Лючия в Пн Май 18, 2009 8:29 pm

А я вконтакте ссылку нашла.
Отродясь ни на каких форумах не регистрировалась, ну по крайней мере не писала ничего, а тут прижиласьSmile

Лючия

http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Сообщение автор Je suis в Пн Май 18, 2009 11:20 pm

В один прекрасный день после очередного просмотра Нотра, я решила найти хоть что-нибудь в Интернете про Брюно, я тогда даже и знать не знала, что его так зовут, сначала началась эпопея " А как интересно зовут этого красавчика?", потом оочень смутно помню...помню, что зашла в ЖЖ Кати Мишон, после этого захотелось еще больше узнать про Брюно...зашла на сайт brunopelletier.ru, и периодически непонятным для себя образом попадала случайно на форум...а зарегистрироваться решила после того, как увидела, что сайт brunopelletier.ru поменял свой внешний вид, все.... после этого я больше не могла держаться...и зарегистрировалась...и...ооочень очень этому рада!!!!
Спасибо всем!!!! d_daisy

Je suis

Сообщение автор Svetik в Пн Май 18, 2009 11:37 pm

Я так в контакте ссылку сюда нашла)))

Svetik

Сообщение автор Miroir в Вт Май 19, 2009 12:31 am

Меня сюда привела Лена, которой я посетовала на отсутствие гроса=)

Miroir

Сообщение автор Ольга Звездочка в Вт Май 19, 2009 1:03 am

Совершенно случайно. Рылась в инете в поисках Брюна, и случайно зашла сюда, как раз на статью о концерте. Но не читала его и не регилась долгое время. А потом Shanon привела меня сюда, за что я ей по гроб жизни обязана! JC_ThankYou

Ольга Звездочка

Сообщение автор Ульянка) в Вт Май 19, 2009 1:10 am

Я просто ввела в поисковик Брюно Пеллетье и, собственно говоря, мне выдалась ссылка на гип. Но форум открылся не на русском, поэтому пару раз я тупо, ничего не поняв, уходила с форума, а потом в контакте снова увидела эту ссыль, форум открылся на русском, и я решила зарегиться))) И это так здорово, что я сюда попала! Smile

Ульянка)

http://vkontakte.ru/id13255303

Сообщение автор karin в Вт Май 19, 2009 3:21 am

Не помню где, но где-то точно была ссылка на форум(вроде на frenchmusicals). Я зашла и сразу зарегилась. Вот думаю теперь, как же все-таки мне повезло Very Happy

karin

http://vkontakte.ru/id52352083

Сообщение автор ellie в Вт Май 19, 2009 3:27 am

From SeRever, before the link was remowed ( remowed, yes??? I remember rightly??? probably as a pub of other side...it was in "actualités")

ellie

Сообщение автор Maisy в Вт Май 19, 2009 5:01 am

Меня озадачили посты, где люди пишут, что их отпугнул фран или инглиш на главной странице. Там же и по-русски есть? Надо подумать н аэту тему. Пока вижу, что пиар номер один пошел от Кати.
Кать, ты у нас главное рекламное орудие, гыгы!

Ellie, yes, they have some restrictions about the links, I was unaware of. Very Happy

Maisy
Admin

http://brunopelletier-ru.gip-gip.com

Сообщение автор poppet в Вт Май 19, 2009 3:19 pm

Да, Катя - оно и есть Very Happy Из всех ссылок, которые мне выдал гугл на Брюно, первой я выбрала именно ее ЖЖ и не прогадала Smile

poppet

Сообщение автор Elritta в Вт Май 19, 2009 3:54 pm

Это была ссылка на francophone.com ...если мне не изменяет память)

Elritta

http://vkontakte.ru/id5313618?16598

Сообщение автор Bonnie в Вт Май 19, 2009 4:37 pm

Я пришла сюда по ссылке с франкофона от тебя, Maisy.

Bonnie

Сообщение автор Lina в Ср Май 20, 2009 12:20 am

А меня сюда Аня Shannon отправила из Контакта)) ОГРОМНОЕ ей за это Merci!

Lina

Сообщение автор Tash в Ср Май 20, 2009 3:07 am

Миралиса дала адрес, а до этого я находила его через поисковик 

Tash

Сообщение автор LenaT в Ср Май 20, 2009 3:28 am

Ну а меня забрюнетила и соотетственно привела сюда Юля-Soleil и возится со мной как с ребенком, все мне рассказывает, показывает и разъясняет. Спасибо ей и низкий поклон за то что открыла этот удивительный мир.. Юлечка, солнышко, люблю тебя)))) 

LenaT

Сообщение автор Hailie в Вс Май 24, 2009 5:29 pm

я тоже как-то начала рыться в интернете в поисках информации о Брюно, и появилась ссылочка на форум) но я не стала региться, потому что никогда раньше не сидела в форумах и считала, что это лишняя трата времени... ох как я ошибалась)))
потом меня сюда привела Аня Shannon, я решила послушать знающего человека, ну и зарегистрировалась)))) hello

Hailie

http://www.liveinternet.ru/users/hailie2007/

Сообщение автор Romashka в Пн Май 25, 2009 8:28 pm

как и многие присутствующие, ввела в поисковик инициалы товарища Пельтье.

Romashka

Сообщение автор Varusha в Вс Май 31, 2009 4:41 pm

эмм... Вообще-то я натыкалась на этот форум, но почему-то не обратила на него внимания...) А зарегистрировалась я по рекомендации Лены (Lina), за что ей очень благодарна)))

Varusha

http://vkontakte.ru/id54363822

Сообщение автор Petit bonheur в Пн Июн 15, 2009 2:35 am

Я искала в нете целенаправленно что-нибудь о Брюне))и нашла вас))Заргистрировалась и забыла cray а потом вспомнила и как раз подоспела к покупке Микрофониума JC_hurrah
Очень рада,что вас нашла)))

Petit bonheur

http://vkontakte.ru/id1866448?87559   http://www.liveinternet.ru

Сообщение автор Olga в Пн Июн 15, 2009 4:09 am

Я много раз натыкалась на форум в интернете, больше всего вКонтакте, но не регистрировалась примерно по той же причине, что и Лорри, так целый год я ходила мимо (вот дура sarcastic ). И так в очередной раз наткнувшись на форум, что-то меня дернуло и я зарегистрировалась. Вот так, теперь живу здесь girl_in_love

Olga

Сообщение автор Bridjet в Чт Июн 25, 2009 7:05 pm

Ой, а я после очередного просмотра Нотра решила что-нибудь найти про Брюна... помнится еще в титрах выглядывала, как его зовут, даже стоп-кадр делала, чтоб правильно записать... Искала тогда еще с телефона, потому как компа и близко не было... Нашла парочку мп3шек, скачала, очень понравилось, но на том дело и кончилось, потому как инет по тем временам с мобильника был дорогой... А вот потом мне на комп поставили инет... и понеслось... мюзиклы, гаруманство, франкофонство, брюнетство... А про форум мне рассказала Эмине, заманив меня с френчмю переводами передач и кучей интервью на фране, потому что моя прелесть в тот момент как раз решила оттачивать навыки французского за счет брюнетства.... А потом помнится я зарегилась и долго не могла понять, что тут на этом форуме такого интересного и где эти самые материалы лежат... и уже собралась насовсем уходить, но напоследок еще спросила об этом у Эмине... вот тут то мне и рассказали про закрытые разделы.... а когда мне их открыли.... ну вообщем я тут осталась надолго... и очень рада, что наконец-то смогла опять вернуться))))

Bridjet

Сообщение автор jeki в Вс Июл 12, 2009 5:22 pm

Гугл выдал кучу ссылок, бродила недели две набрела на Катин ЖЖ, побродила там еще примерно столько же, наткнулась на ссылку и ВОТ я ЗДЕСЬ! cheers

Пятьсот пятьдесят пять раз спасибо Кате Мишон!!!!! :clapping:

P.S. Меня тоже очень напрягли и испугали иностранные буковки на главной странице . swoon

jeki

Сообщение автор lena в Пн Июл 13, 2009 12:02 am

Мне кажется была ссылка на Frenchmusicals форуме, долго не регистрировалась, на форуме бываю каждый день,вернее ночь.

lena

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:12 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: