Notre Dame de Paris - русская версия...

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Stasia в Ср Мар 02, 2011 5:20 am

Наташа, Наина, был другой вариант. Но этот пресловутый слог "ша" и непреодолимая тяга к поэтической(чего уж скромничать)гармонии, победили не менее сильную тягу к лаконичному и точному слову.

Stasia

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Aэsha в Чт Мар 03, 2011 4:50 am

Стася, это лишний раз доказывает, что ты настоящий поэт! Smile
А вот любопытное видео. Все смешалось: люди, кони girl_haha

Aэsha

Сообщение автор Stasia в Чт Мар 03, 2011 4:59 am

sarcastic Я сначала даже не поняла, что происходит.

Stasia

Сообщение автор La_Nymphe_Coriace в Чт Мар 03, 2011 5:00 am

Это называется "перепутал фонограмму"))

La_Nymphe_Coriace

Сообщение автор mysterieuse в Чт Мар 03, 2011 5:45 am

я когда слушала Bohemienne, я все ждала, что она споет "Дочь цыган, я умею читать по слогам..." rofl

mysterieuse

http://vk.com/o.kniazeva

Сообщение автор Кьяра в Чт Мар 03, 2011 2:27 pm

Меня поражает,зачем Кима выбрали варганить текст к новому мюзиклу?Монте Кристо он по мере своих гениальных способностей испоганил здорово!
Видео отпадное - хлопцы забыли,какой мюзикл тока что отыграли?!

Кьяра

Сообщение автор Fluorine в Чт Мар 03, 2011 2:47 pm

rofl
Блин, они это специально. sarcastic

Fluorine

Сообщение автор Кьяра в Чт Мар 03, 2011 4:51 pm

Эх,хорошо,что оригинальный состав не догадался че-нить из Стармании грянуть вместо заключительных Соборов! :biggrin:

Кьяра

Сообщение автор meli в Чт Мар 03, 2011 10:11 pm

Aэsha пишет:Стася, это лишний раз доказывает, что ты настоящий поэт! Smile
А вот любопытное видео. Все смешалось: люди, кони girl_haha
вообще в полной версии этой записи, кто-то говорил, что они знают, что в этом городе давно ждут РиДж, поэтому решили сделать подарок...

meli

Сообщение автор La_Nymphe_Coriace в Чт Мар 03, 2011 11:46 pm

mysterieuse пишет:я когда слушала Bohemienne, я все ждала, что она споет "Дочь цыган, я умею читать по слогам..."

La_Nymphe_Coriace

Сообщение автор Multyashka в Пт Мар 04, 2011 1:24 am

хаха, ну эта тема прям создана для поднятия настроения
rofl rofl

Multyashka

Сообщение автор only_m(in)e в Чт Апр 07, 2011 3:09 am

Ameli пишет:вообще в полной версии этой записи, кто-то говорил, что они знают, что в этом городе давно ждут РиДж, поэтому решили сделать подарок...

Маленький оф.

Я сегодня была в Ростове, и в числе прочих дел забежала в кассу кассира.ру узнать кой-что по билетам. Передо мной девушка брала билет на мюзикл "Ромео и Джульетта". Я сначала не сообразила - про Джо Дассена я в курсе, что привозили, хотя и не к нам, а вот РиДж? Проспала я, что ли? Я осторожно поинтересовалась у девушки, каким составом поют. Оказалось, это наша, русская версия приезжает в Ростов. И поют там Шульжевский и Светикова. Так вот, за возможность лицезреть их с первого ряда девушка отвалила 2500 руб. А поскольку впечатления ненормальной она не производила, скорее, даже наоборот, очень симпатичная девушка, я тут подумала - может, означенные товарищи резко прибавили в исполнительском мастерстве?

Кто-нить об этом что-нить знает?

Просто я помню, как я ржала с бутлегов Нотра с их участием - смотреть так же РиДж - это жесть... girl_wacko

only_m(in)e

Сообщение автор Fabiana в Чт Апр 07, 2011 1:38 pm

Она могла быть сколь угодно симпатичной и милой, и при это быть ярой фанаткой той же Светиковой, Шульжевского или, прости Господи, Дыбского. Про качество.... я думаю, что пока народ активно "хавает что дают", даже если это полный ужас тила Зорро или русского НДДП, качественных мюзиклов мы в России не увидим=(

Fabiana

Сообщение автор Multyashka в Пт Апр 08, 2011 1:24 am

only_m(in)e пишет: я тут подумала - может, означенные товарищи резко прибавили в исполнительском мастерстве?
вот уж не думаю, это точно не про них sarcastic
странно, че в москве бы еще раз не поставили, денег бы срубили :biggrin:
п.с. мне вот очень бы жалко было отдать 3 тыщи на Монте Кристо, и я радуюсь, что сходила за 300р girl_haha хотя там не очень все ужасно *ну если не брать либретто Кима-это не обсуждается вообщее, и сюжет, который немного далековат от книги, хаха*, может еще состав был более менее

Multyashka

Сообщение автор meli в Пт Апр 08, 2011 2:54 am

only_m(in)e пишет:
Я сегодня была в Ростове, и в числе прочих дел забежала в кассу кассира.ру узнать кой-что по билетам. Передо мной девушка брала билет на мюзикл "Ромео и Джульетта". Я сначала не сообразила - про Джо Дассена я в курсе, что привозили, хотя и не к нам, а вот РиДж? Проспала я, что ли? Я осторожно поинтересовалась у девушки, каким составом поют. Оказалось, это наша, русская версия приезжает в Ростов. И поют там Шульжевский и Светикова. Так вот, за возможность лицезреть их с первого ряда девушка отвалила 2500 руб. А поскольку впечатления ненормальной она не производила, скорее, даже наоборот, очень симпатичная девушка, я тут подумала - может, означенные товарищи резко прибавили в исполнительском мастерстве?

Это же их последние гастроли....вот, наверно, и заломили цены.
А вообще это еще по-божески. Вот к нам недавно приезжал питерский РиДж, так билеты в партер начинались от 2000, я даже побоялась узнавать, сколько же стояли первые ряды.
Зато вот сольники того же Шульжевского на редкость дешевые.

meli

Сообщение автор hirondelle в Пт Апр 08, 2011 4:34 am

Multyashka пишет:может еще состав был более менее
а какой был состав? Smile

hirondelle

Сообщение автор meli в Пт Апр 08, 2011 9:23 pm

hirondelle пишет:
Multyashka пишет:может еще состав был более менее
а какой был состав? Smile
мне теперь тоже интересно sarcastic

meli

Сообщение автор ЮлЬкА в Вт Апр 12, 2011 6:13 am

Дневник Светиковой

Пою в ванной. Соседи стучат по трубе. Значит, нравиться! Ура! Задумалась… петь или чистить зубы. Решила одновременно… ыа-гыы-аа-агы… Что-то не получается!
Зубы так до конца и не почистила. Тьфууу-ууу… Зато соседи начали звонить в дверь и спрашивать: «Пошто собачку тираните?!» Плюнула в них зубной пастой. Настроение поднялось.
День прошел позитивно. Пробовала петь басом. Ура! Получилось! Надо рассказать об этом в интервью. Басом рассказать. Расширяю диапазон!

Сегодня у меня счастливый день. Гару предложил руку и сердце. Руку, пожалуй, возьму. Не знаю, как быть с сердцем. Оно у него внутри. Гм… пусть сам думает, как отдавать будет.
Присматриваюсь к его ушам… может, ухо взять вместо руки? Потом буду всем показывать. Руку-то не всякий опознает, а вот ухо…
Тото Кутуньо тоже предложил руку. И сердце, кстати, в комплекте прилагается. Ура! У меня теперь будет две руки! Надо что-то решать с сердцами. Раз дают – нефиг стесняться.

Ужас! Меня предали! Гару и Тото. Оба вместе и каждый по отдельности! Руки и сердца себе оставили, жмоты. А Гару, даже ускакал вдаль, коварно помахав приглянувшимся мне ухом. Как быть? Я же во всех интервью об этом рассказала?

Дату не помню.
Смотрю в зеркало… Выгляжу на 18 лет. Ура! Это я сама придумала. Надо будет сказать об этом фотографам, а то на снимках мне все 50…
Пробовала петь сразу в трёх октавах. Одновременно. Что за нафиг! Никак! Ещё пробовала… Соседи вызвали милицию. Пою баритоном, пока менты ломают дверь.
Наконец-то милиция ушла! Оштрафовали, козлы! За нарушение общественного порядка и издевательство над животными. Причём, как сказал участковый: «Сдайте весь зверинец в зоопрак… особенно, вот эту обезъяну». Показал пальцем на меня. Хам! Звоню его начальству. Ругаюсь басом.
Диапазон у меня расширяется каждый день. Ура!

Опять забыла, какой сегодня день.
Я – самая лучшая Эсмеральда! Даже когда нахожусь в запасе и не выступаю в этот день. И это не обсуждается! Я лучше всех выгляжу в сцене повешения. Платьице так колышется… Специально болтаю ногами, чтобы все поверили, что я умерла!
Пойду, повешусь на бис! Ура! Висю!

На этом дневник оборвался. Его нашли выпавшим из рук Светиковой, когда она повесилась прямо на сцене. Жаль… Она так артистично болтала ногами…

ЮлЬкА

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Сообщение автор Natta в Вт Апр 12, 2011 2:47 pm

sarcastic
ЮлЬкА, молодец, повеселила с утра! :biggrin:
Некоторые моменты так точно со Светикивой списаны, что задаюсь мыслью - может это действительно ее дневник?)))))

Natta

Сообщение автор DragonFly_Little в Вт Апр 12, 2011 11:28 pm

rofl

DragonFly_Little

http://vkontakte.ru/id74502241

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:10 am

Спонсируемый контент

Страница 12 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: