Notre Dame de Paris - русская версия...

Страница 6 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Notre Dame de Paris - русская версия...

Сообщение автор Karina в Чт Окт 28, 2010 7:05 am

Юличка, ты не одна, восхищающаяся Маракулиным Very Happy Честно скажу, Нотр русский ни разу не видела (и как-то не собираюсь эту "брешь" заделывать))), только отрывки какие-то где-то, но Маракулина оч. уважаю, действительно талант (слышала его вживую, видела на расстоянии вытянутой руки) - умница, голос прекрасный, да и сам очень приятный))

Karina

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор lena в Чт Окт 28, 2010 2:07 pm

Согласна,Маракулин действительно таланатлив,из-за него ходила на русский Нотр 2 раза,но и в других мюзиклах он хорош .Видела и Ридж и Монтекристо,очень интересно наблюдать за его творчеством.Теона мне кажется лучшей Эсмой из того ,что удалось увидеть, вживую она поет очень неплохо,а Элен ( я не про вокальные данные) немного пресновата, как то не верится,что вокруг такого персонажа могут разгорется такие мужские страсти.( может Ноа или Тина , я просто их не видела). У Макарского не заметила особых вокальных и артистических данных.
Польза русского Нотра в том, что посмотрев его,многие стали лихорадочно искать первоисточник и окончательно подсели на настоящий Нотр.

lena

Сообщение автор Юличка в Чт Окт 28, 2010 2:13 pm

Хм, я одна ничего искать не стала. Вот такая я нестандартнаяSmile)))) Я ж говорю, вообще мысли не было сложить два факта. У меня фр. Нотр появился совсем без привязки к русскому! И Лена - пресновата очень точное слово для Сегары, вроде и поет хорошо, и глаза такие делает с поволокой, а изюминки не хватает.
А я на Монте Кристо в Москве не попала, а так хотелось!!! Из за Марукулина бы побежала, но спектакли были неделей позже. Вот спрашивается, где она справедливость?

Юличка

Сообщение автор Karina в Чт Окт 28, 2010 2:20 pm

Хм, Юличка, уже не одна))) Я тоже не складывала два факта))) Был фран.Нотр и все! Хотя некоторые артисты, поющие в нашем Нотре, мне сами по себе (без привязки к Нотру) нравятся (ну, конечно, если их с Шефом не сравнивать)) - и Сергей Ли очень неплохо вживую поет, и Постоленко, про Маракулина вообще молчу, одни восторги).
А про пользу нашего Нотра - это да, конечно, польза огромная, хоть на мюзиклы народ подсел

Karina

Сообщение автор Юличка в Чт Окт 28, 2010 2:34 pm

Кстати про Сергея Ли, где же я его видела в РиДже что ли первый раз? Как то он у меня с Клопеном не складывался совсем. И еще он где то пел, но вот где?! Совсем не помню... У меня Карин, именно первым был русский Нотр, потом отдельно французский. А поставить между ними равно или какой другой знак вообще нини. Они у меня почему то вообще не складывались в одно. Хотя музыка та же. Хотя если честно русский Нотр полностью так и не видела. Дальше соборов и то на половину дело не пошло. Бель, понятно орала во всех окнах. Ты гибель моя, вообще песня из русского Нотра намбер ван! Даже в плей листе у меня стоит Катедрали, Ле порт де Пари. Ту вас ми Детруе, Ты гибель моя, Флоранс (фр, русскую не нашла с Маракилиным). Так и слушаю в перемежку lol!

Юличка

Сообщение автор Rnt в Чт Окт 28, 2010 2:36 pm

Люди, ну вы и наворотили тут вчера вечерком girl_haha, половину постов было бы не плохо в тему "Интеллектуальные беседы о Нотре" перенести, а то в эту темку многие даже не зайдут, по известным причинам girl_haha, а тут такие перлы и философские мысли изложены, что жалко если пропадут в дебрях русской версии...
Barbie пишет:
а вот теперь на дуэль вызываю я :biggrin:
испытываю к Элен очень нежные чувства и считаю,что из неё получилась замечательная Эсмеральда.по-моему,она прекрасно передала юную не испорченную девушку,жизнь которой впоследствии оборачивается такими страданиями.

Барби, жаль что меня вечером не было в инете, я бы с тобой плечом к плечу встала cheers , Элен замечательно сыграла, и переживала на сцене не меньше своей героини, на Аве Марии слёзы в глазах стояли не у Эсмеральды а у Элен, какая-то именно её внутренняя боль выходила на этой песне, и надежда на помощь Божьей Матери..., точно так же как в Лун у Брюно, когда в глазах стояли слёзы и вены вздувались на шее, у него рвалось наружу что-то своё, а не только сочувствие к горбуну.
По поводу Лавуа, соглашусь с Fro, его игру считаю замечательной, священник скованный своим положением в обществе, не имеющий права выражать в полной мере свои эмоции, а они его раздирали изнутри, иметь при этом каменное и бесчувственное выражение лица, не выдать себя, - вот именно это сумел передать Лавуа, - я когда была моложе, и только начинала любить Нотр, мне не хватало от Лавуа "заламывания рук", - но это по молодости и незрелости, в последствии я оценила его игру good

P.S. Я кажется тоже написала не в той теме Very Happy

Rnt

Сообщение автор Юличка в Чт Окт 28, 2010 2:42 pm

Я прекрасно понимаю создаваемый образ Лавуа, раздираемый изнутри и все такое. В глазах это не всегда есть! А глаза в этом случае главное оружие! Ведь ничем другим он этих самых противоречий не покажет! Вот потому я и говорю, что гару переиграл всех, у него именно такие глаза! Детские! Он даже мог не одеваться не делать грим, а просто посмотреть таким взглядом. а Лавуа в отдельные моменты попадает в образ раздираемого изнутри великолепно, честно вторую часть смотрю только из за сцены в тюрьме. Но в Бель, где его глаза, где испепеляющая страсть, подавляемая в этих глазах? Я, пардон, этого не вижу. Вот это у меня дискомфорт вызывает и то самое выпадание из образа. Жду тапков! tapki

Юличка

Сообщение автор Rnt в Чт Окт 28, 2010 3:01 pm

По поводу Гару соглашусь с тобой, что самая сложная роль была у него, и справился он с ней великолепно

Rnt

Сообщение автор Юличка в Чт Окт 28, 2010 3:08 pm

Сижу развлекаюсь. занимаюсь сравнением. Смотрю песню русского варианта, потом песню французского. Макарский с голубыми тенями, это конечно жесть!
Очень скажу я вам занятное время провождение. поскольку пристрастна я только к Маракулину, и брюно в Бель нет, весь ма интересные наблюдения выходят. Русский Квазимодо такое впечатление, что цепи порвет нафиг, так его колбасит беднягу, нижний мозг отчаянно бьет в верхний, как я писала маньяк, и это видюха тому подтверждение. Что мы видим у французов? Квазимодо сам боящийся рвущихся своих чувств наружу, он так ее любит, что готов обнять весь мир, ну и Эсмеральду первую. Он сам стесняется своих чувств, они ему внове, но держать их в себе он не может, ибо самоконтроль ребенку неведом. И за эти чистые глаза, я бы сама душу отдала!
Теперь пошли священники: Маракулин такой себе наш священник, которого отдали в семинарию с ним не посоветовавшись. Руки к небу и как бы эту рассу от себя отодрать, ибо приросла с мясом.
Лавуа, зажатый, забитый священник интеллегнт которого 10 лет в семинарии учили. что женщина зло, а Бог есть главное на земле и служить ему почетно. А тут.. вот такой сюрприз.. По полу валяется да шею в нотрдамском корыте моет. И чего с этим делать. Фролло держтся как может, но что то постоянно прорывается. О чуть не забыл на колено упасть. Обуявшие страсти глазами показывает к концу песни, когда они втроем стоят над Эсмой. Такое в них недоумение, непонимание как ему интеллегентному человеку, с идеальным послужным списком, могла понравится эта нищенка?!
Теперь Фебюсы. Макарский с синими тенями меня постоянно отвлекал от Феба, как такого. Как посмотрю, так меня в смех и бросает. Одно хорошо, спину держал ровно, во весь разворот своих широчайших плеч. И да, благороден слишком.
Фьори. Во! Вах пришел. тут вам и жесты с вах и желение "поиметь" цыганку(фу, как некрасиво!). тоже с вах. И мне все время хотелось огреть его по спине, что же он такой сгорбленный?!
Эсма: Дольникова -чудо, как хороша. Не пошлая ни разу, где помылась, где посидела, где юбкой взмахнула, чтобы у Фебюса на пару со священником в глазах потемнело.
Сегара, Ух, страсти на себя напустила, но не верю, я ей не верю, не верю. Такое впечатление, что дама слишком высокого о себе мнения. От такой просмотр философский у меня вышел! tazik

Юличка

Сообщение автор Юличка в Чт Окт 28, 2010 3:30 pm

И еще посмотрела Быть священников и любить женщину и моя вина. Лавуа сделал Маракулина, как не прискорбно признавать!

Юличка

Сообщение автор Fabiana в Чт Окт 28, 2010 3:32 pm

Барби, Rnt я тоже с вами, я первым Фран. увидела, и наш меня потом убил просто... Элен для меня самая-самая Эсмеральда. У наших Дольниковой-Светиковой голоса хорошие, но для этих арий не годятся...

Маракулин хорошо поет, голос сильный, а вот в его игре мне многого не хватает... не чувствую я в нем переживаний, в отличие от Даниэля, от которого аж холод и дрожь пробивает... страсть, а как должна выражаться страсть у человек, который всю жизнь ее в себе "душил"... вот как-то так... безОбразно и надрывисто

Fabiana

Сообщение автор Rnt в Чт Окт 28, 2010 3:51 pm

Юличка пишет:
Сегара, Ух, страсти на себя напустила, но не верю, я ей не верю, не верю. Такое впечатление, что дама слишком высокого о себе мнения. От такой просмотр философский у меня вышел! tazik
Тааааааак! А ну хватит мою Элен обижать!!!!

Rnt

Сообщение автор Юличка в Чт Окт 28, 2010 3:53 pm

Ее обидишь. с такими то защитницами!Smile))

Юличка

Сообщение автор Fabiana в Чт Окт 28, 2010 4:08 pm

Юличка пишет:Ее обидишь. с такими то защитницами!Smile))

Судя по описанию ее Жюли в своих дневниках, она действительно высокого о себе мнения, но надо отметить, что она сглаживала это моментальным расположением всех присутствующих к себе.

Fabiana

Сообщение автор Fragile в Чт Окт 28, 2010 4:10 pm

Юличка пишет:А чего то как то про Маракулина никто не высказывается? Чувства мои бережете? sarcastic Или я тут одна такая, им восхищающаяся?
Я тоже восхищаюсь Маракулиным! Причем начала восхищаться им еще задолго до Нотра, в театре "Летучая мышь".
В Монте-Кристо он тоже очень хорош! Но там больше восхищает Балалаев в роли Дантеса, который кстати тоже играл Фролло в Нотре в очередь с Маракулиным.

Fragile

Сообщение автор Юличка в Чт Окт 28, 2010 4:11 pm

Эх, мечта моя Маркулин в роли Дантеса и его голосом "месть"..... Хочу прям до трясучки. В Монте кристо самая моя любимая песня.

Юличка

Сообщение автор Fragile в Чт Окт 28, 2010 4:22 pm

Юличка пишет:и его голосом "месть".....
Это которая "Я в этот мир приду, как грозный трибунал"??? Я в названиях не ориентируюсь :biggrin:

Fragile

Сообщение автор Юличка в Чт Окт 28, 2010 4:25 pm

ДА! Она!!!

Юличка

Сообщение автор Svetlana в Чт Окт 28, 2010 4:43 pm

Rnt пишет:
Юличка пишет:
Тааааааак! А ну хватит мою Элен обижать!!!!
Рената, я с тобой Обожаю всех в Нотре

Svetlana

Сообщение автор Юличка в Чт Окт 28, 2010 4:46 pm

Не поминайте меня лихом, пала смертью храбріх, под расстрельной нотровской статьей! hang1

Юличка

Сообщение автор Fabiana в Чт Окт 28, 2010 4:52 pm

Юль, не помирай :give_rose:
Такую дуэль тут развела, знатную...

Fabiana

Сообщение автор Rnt в Чт Окт 28, 2010 4:59 pm

Svetlana -
Юличка - "и тебя вылечим"

Rnt

Сообщение автор Юличка в Чт Окт 28, 2010 5:05 pm

Вот так всегда, как Свете, так сердце. а как мне. так медсестру! А может я уколов боюсь!!! sarcastic
Fabiana (по секрету и шепотом) куда ж я денусь с подводной лодки, когда тут такие словесніе дуєли! tapki наше все!

Юличка

Сообщение автор Aэsha в Чт Окт 28, 2010 5:08 pm

Юличка, я отомщу за тебя! sheriff :biggrin:
На мой взгляд, Элен - самая слабая исполнительница в оригинальном составе, ее номера я всегда проматываю. Можете и в меня стрелять *зажмурилась*

Aэsha

Сообщение автор Юличка в Чт Окт 28, 2010 5:11 pm

О, Наташа(я правильно помню имя?) Русские, погибают. но не сдаются!!!!! :drinks:
Пы. Сы. : Изба флудильня!!!! affraid viannen_102

Юличка

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:28 am

Спонсируемый контент

Страница 6 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: