Наши увлечения

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Наши увлечения

Сообщение автор Миралисса в Вс Июл 12, 2009 4:59 am

А это моё самое большое после Брюна увлечение - лагерь Лесной! connie_49

Миралисса

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Гость в Вс Июл 12, 2009 7:52 pm

У меня главное хобби, конечно, музыка.
Русский рок - Алиса, Аквариум, Сплин, Земфира.
Битлз. Пост-битловское творчество Маккартни.
Англичанин Марк Алмонд.
Последнее время увлеклась удивительными голосами контртеноров и стала слушать классику. Любимый контртенор - наш Олег Безинских, также нравятся Андреас Шолль, Филипп Жарусски.
Ну, и французы наши, конечно - помимо Пельтье, главный префере - Мишель Сарду. А также Патрик Брюэль, Флоран Пани, Жак Брель, Лара Фабиан, Джонни Халлидей, Паскаль Обиспо. Из квебекцев очень люблю Армоньом и Ля Шикан.

Очень люблю путешествовать, люблю новые города и страны. Последнее время половина отпуска уходит на вылазки на концерты, благодаря любимым музыкантам, заставляющими поднять попу и что-то делать, куда-то мчаться...

Благодаря путешествиям, увлеклась музеями, люблю живопись, искусство люблю как классическое, так и современное.

Играю на гитаре, окончила курс музыкальной школы (уже будучи взрослой).
В институте любила вязать... перчатки. Что-то менее сложное было вязать скучно Smile

Люблю фотографировать. Фотоальбом на Фликре http://www.flickr.com/photos/8856759@N05/sets/
В 2004 закончила фотокурсы и были серьезные намерения, но... тут мама меня усадила насильно посмотреть Нотр. С тех пор фотография только второстепенное хобби.

Изучала 10 иностранных языков, включая японский и арабский, но продвинулась только во фране - читаю, перевожу, понимаю (выучила благодаря Пельтье и Сарду). Английский свободно. Люблю оба языка одинаково.

В школе пела в хоре.
А благодаря Пельтье я в 33 года пошла заниматься вокалом. Пела три раза
в неделю полтора года. Узнала море интересных вещей о голосе, вокале,
исполнительском мастерстве, о здоровье и вообще открылся целый мир, я
новыми глазами и ушами стала слушать любимых артистов, больше их
ценить, иногда критиковать и обосновывать свое мнение.

Киевлянам могу порекомендовать мою преподавательницу.
http://www.golosvoce.com (на сайте меня нет - я уехала раньше, чем она сделала сайт)

Увлекаюсь лечебным голоданием и оздоровлением организма (почти всё по Малахову испробовала на себе - все работает!)

Из спорта предпочитаю плавание.

Последнее время увлеклась политологией, психологией, развитием личности.

Благодаря Пельтье стала писать эссе и рассказы - в основном об артистах, альбомах, поездках.
http://le-successeur.livejournal.com
(О Монреальских концертах скоро будет, клянусь!)

Из книг люблю автобиографии и жизнеописательные романы, ну и художественную литературу.

Последний раз редактировалось: Penka (Пн Июл 13, 2009 3:20 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Гость
Гость

Сообщение автор be_iren в Пн Июл 13, 2009 2:22 am

После такой потрясающей автобиографии Лены, все остальное просто меркнет. Лена - мой респект!
Если говорить о своих увлечениях - то это хореография (классика, свободная) и музыка, не принципиально чья, важно само звучание, а вот песни не очень люблю, больше мелодию. Немного пишу стихи, кто читал, тот в курсе)). Люблю медицину, но это профессия и пожизненное увлечение в одном флаконе Very Happy

be_iren

Сообщение автор Гость в Пн Июл 13, 2009 3:14 am

Спасибо Smile А я с восторгом читаю об увлечениях других - особенно восхищает, когда люди рисуют и танцуют, ибо мне не дано Smile)

Последний раз редактировалось: Penka (Пт Июл 17, 2009 11:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость
Гость

Сообщение автор Jeanne в Пн Июл 13, 2009 6:29 pm

Penka пишет:Благодаря Пельтье стала писать эссе и рассказы - в основном об артистах, альбомах, поездках.
http://le-successeur.livejournal.com
(О Монреальских концертах скоро будет, клянусь!)
Penka, очень жду продолжения!

Jeanne

Сообщение автор Юличка в Пт Июл 17, 2009 5:18 pm

Какая тема приятная! Очень интересно узнать чем же еще увлекаются брюнетки, кроме сами знаете кого!Smile И я внесу свою скромную лепту.
У меня основных болезней три: фигурное катание, театр, и Брюно. При чем сама на коньках в жизни не стояла, но смотреть и болеть за своих, это я всегда за! Даже в Днепропетровск уже 2 раза ездила на Ледниковый период! Кстати благодаря Ледниковому периоду подсела на франкофон и Брюно в частности. Услышала Ле темпс де каседрале и все... Болею уже года 2, но обострение пошло именно сейчас!
Театр - отдельная тема. Мечтала стать актрисой, но потом передумала. Обажаю именно наше кино систему Станиславского! Причем люблю как театр, так и кино. Считаю, что у каждого вида развлечений свои плюсы.
И еще одно увлечение: рассказы о войне. (ВОВ). Обажаю праздник 9 мая, обязательно поздравляю ветеранов и слушаю их рассказы о том, что они прошли. Считаю 9 мая чуть ли не святым праздником. Ну вот как-то так.

Юличка

Сообщение автор Bonnie в Пт Июл 17, 2009 11:51 pm

Что-то я проворонила открытие этой темы.
Одна из главных моих "любовей" в жизни - английский язык, он же моя профессия, ибо я его преподаю. Еще учила немецкий, но у нас прохладные отношения. Сейчас наконец учу фран, ура-ура!
Важный факт - я меломан лет с 11, начинала с испанской музыки, потом случились The Beatles и Queen, которых я, как и всех остальных любимых музыкантов, не забываю до сих пор. Кстати, из французской музыки мне тогда тоже почти ничего не нравилось, пока в жизни не случился "Нотр". Теперь я научилась понимать и любить как французскую, так и квебекуйскую музыку. Префере № 2 после Брюно - Джонни Халлидей. Еще люблю Daniel Lavoie, Daniel Boucher, Kevin Parent, Mes Aieux, Calogero, Christopne Mae, Gregory Lemarchal, David Hallyday, Garou, Catherine Durand, Jacques Brel, etc.
Также играю в живые ролевые игры, ужасно люблю лес и походы. В связи с ролевыми играми полюбила историю, искусство, особенно архитектуру и живопись. Не сказать, чтоб я много всего про это знала, просто люблю Smile
Вообще у меня есть любимые страны, которыми я интересуюсь особо - Англия, Ирландия, Франция и Канада. Про них я люблю почти все, особенно культуру. Je suis, пользуясь случаем, передаю привет Smile Я тоже обожаю Майкла Флетли!
Читать я тоже люблю, в основном классику от 18-го до середины 20-го века. Русской начиталась в школе, теперь переключилась на зарубежную, да и там еще читать и читать Smile
И кино люблю, больше всего разное музыкальное и Тима Бёртона.

Bonnie

Сообщение автор Ксения Зимняя в Пт Июл 24, 2009 2:39 am

а я вот из бисера иногда плету чего-нибудь... а в основном - о ужас - музыка. классическая гитара))

Ксения Зимняя

Сообщение автор Ксения Зимняя в Пт Июл 24, 2009 2:42 am

в действительности, еще много чего - театр, книжки, квантовая физика (О_о), балет, история, хэнд-мэйд,.. стишки, песенки, композиция, основы графики... в жизни увлекаюсь всем, что на пути попадается, так что...)

Ксения Зимняя

Сообщение автор mishonet в Сб Июл 25, 2009 1:41 am

Ксения, квантовая физика!?? Shocked
Но это же безумно интересно! Наиболее загадочный и самый, пожалуй, перспективный раздел этой науки. А ты уже готовый специалист, или пока только будущий физик? Smile

mishonet

http://miniviolets.ru

Сообщение автор Anna Ivanova в Пн Июл 27, 2009 11:22 am

Я сейчас стала увлекаться верховой ездой! Это так затягивает. Люблю лошадей, этих гордых, статных животных.) http://vkontakte.ru/album10437103_93262881

Anna Ivanova

Сообщение автор Ксения Зимняя в Пн Июл 27, 2009 9:40 pm

я классический гитарист, какой уж там физик sarcastic физика это невзаимная любовь connie_49

Ксения Зимняя

Сообщение автор Marta_Kogan в Вт Июл 28, 2009 12:10 am

а я крестиком вышиваю.... :http://www.kol

Marta_Kogan

Сообщение автор mishonet в Вт Июл 28, 2009 11:38 pm

Ксения Зимняя пишет:я классический гитарист, какой уж там физик sarcastic физика это невзаимная любовь connie_49

А, ну это знакомо. Я таким же образом увлекаюсь биологией, астрономией и философией, а также тоже квантовой физикой girl_haha

mishonet

http://miniviolets.ru

Сообщение автор Гость в Ср Авг 12, 2009 5:02 am

Любителям квантовой физики хочу порекомендовать книжки знаменитого физика и нобелевского лауреата Ричарда Фейнмана. Книжки - что-то вроде автобиографии в рассказах. О физике там не так чтобы много, но истории потрясающие, и интерес к жизни у него невероятный.

Книги называются "Конечно же вы шутите, мистер Фейнман" и "Какое ТЕБЕ дело до того, что думают другие?" Я читаю сейчас вторую на англе и обязательно еще и на русском прочту. Полный восторг!

Сорри за оффтоп, не знала, где написать.

Гость
Гость

Сообщение автор Надежда в Чт Авг 27, 2009 2:46 am

Я очень люблю театр, люблю смотреть футвол "болею" за питерский зенит, люблю читать

Надежда

Сообщение автор Ekatherina в Ср Окт 14, 2009 11:56 pm

Ну без оригинальности: театр, кино, музыка, языки (английский, французский, болгарский, когда-то чуть по-испански знала, но все благополучно забыла).

Ekatherina

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:55 pm

Спонсируемый контент

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: