Наши увлечения

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Наши увлечения

Сообщение автор Tori в Чт Фев 19, 2009 5:16 am

Оффтоп :biggrin: Не признала))))

Tori

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Sapphira в Чт Фев 19, 2009 5:24 am

У меня тоже увлечение профессией стало...

Я делала фотомонтажи всем подряд и рисовала всех кто нравился. mail1
Это мои работы, если кому интересно:
http://foto.mail.ru/mail/helen130277/?lang=ru&ver=%32%32%34%33

А потом брат попросил дизайн для целой серии молочных продуктов сделать, после того как макеты утвердили взял да и выложил в инете инфу, что я супер пупер дизайнер — вот я и стала из бухгалтера дизайнером... Так же люблю расшивать бисером одежду, и делаю бижутерию из бусин и бисера.

А училась я 11 лет на скрипке( муз. школа, Laie_40 потом училище), и могу дирижировать оркестром из 50 человек...
По этому больна музыкой с детства, всеми стилями и направлениями, кроме нашего блатного шансона.:no: Правда Брюно перебил весь интерес к остальной музыке, вот уже полгода не могу ничего слушать кроме него... Very Happy
Ещё меня одну со всей школы выбрал тренер по легкой атлетике , очнь бысто бегаю... sarcastic бегала... и несколько лет занималась в спортивной школе... velo

Еще очень меня вдохновляет нумерология и астрология... :star: :star: :star:

Вот…извините… очень хвастливый получился пост… :http://www.kol

Sapphira

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Сообщение автор Capricorne в Пт Фев 20, 2009 12:59 am

Брюно должен нами гордиться - брюнетки такие разносторонние натуры! connie_24
Расскажу и о себе. Две самые сильные страсти - музыка и путешествия. Диагноз - франкофоли! vivaquebec Генеральная линия жизни - франкофония и все, что с ней связано - музыка, литература, кино, Франция\Квебек и т.д. Начиналось все с изучения языка, а потом со временем все увлечения свелись в одной точке :biggrin:
Коллекционирую деньги разных стран и времен. Еще интересуюсь историей и генеалогией (в частности, своей семьи). Очень люблю астрологию и Таро.
Обожаю танцы, особенно беллиданс и танго. Первым занималась несколько лет назад, на второе собираюсь пойти в ближайшее время. Немного занимаюсь йогой и калланетикой.
Еще мне очень интересна психология, в планах получить второе высшее именно в этой области. Люблю антикварные и просто вещи с историей, что модно сейчас называть "винтаж".
Чуть не забыла самое главное - жуткая кошатница, особенно люблю черных кошек! :biggrin: И тоже коллекционирую их изображения.
Когда-то хотела заниматься журналистикой, возможно, в будущем еще приду в эту профессию. Заядлая книгочейка, теперь книги постепенно становятся моей работой (учусь на издательском деле и работаю в издательстве).

Capricorne

Сообщение автор Obispienne в Пт Фев 20, 2009 1:31 am

ну-с... расскажу немного и о себе)))
пять лет занималась танцами, но мое увлечение лошадями это погубило (к сожалению, травма колена не позволила продолжать танцы)
из музыкальных инструментов играю на нервах (профессионально) и немного на фоно))))
четыре года назад я заболела театром (спасибо нашему режиссеру) и теперь меня со сцены фик вытянешь...
и еще я немного безбашенный путешественник
и просто до дикого восторга обожаю мышек... этих милых маленьких лопоухих животинок)))
ну... про музыку думаю не стоит и говорить, все мы на ней немного повернуты)))

Obispienne

http://www.coriace.ru

Сообщение автор Obispienne в Пт Фев 20, 2009 1:32 am

во, вспомнила)))
я еще крестиком вышивать умею... мурррр)))

Obispienne

http://www.coriace.ru

Сообщение автор Shannon в Пт Фев 20, 2009 2:19 am

В принципе, основное от учебы, встреч и прочих дел время тратится на франкофолию. В том плане, что скоро это, похоже, перерастет в профессию..
Нынешнее самое мощное увлечение помимо этого - гитара. От нее меня не оторвать. Могу круглые сутки сидеть с ней и мучить одну и ту же простую (сложных пока не могу) мелодию...

Shannon

http://vkontakte.ru/minka

Сообщение автор AnjaliKajol в Вс Мар 01, 2009 2:31 am

Увлечения....
Франкофолия...ну это с Нотр Дама... французский со 2-го класса.... болезнь с знакомство с Бруно...
Пение, писанина(стихи-рассказы). Рисую...
Индия...больная тема, потому что страстно ей болею... сари, браслеты, фильмы, танцы....
Фламенко. Только пока не занимаюсь. Бросила. ходила в течение 8 лет и из-за учебы бросила. а жаль.

AnjaliKajol

Сообщение автор Miroir в Вс Мар 01, 2009 2:42 am

Shannon, girl_in_love
Гитара-это божественно...connie_24
сама всю свою сознательную жизнь играла и, надеюсь, в будущем я буду совершенствоваться :biggrin:

Miroir

Сообщение автор Miroir в Вс Мар 01, 2009 2:57 am

ну чтож6
Основное-это пение..После тог, как закончила музыкалку, практически не удается нормально попеть sad
очень люблю коше, пишу небольшие рассказы и стихи, для себя.
иногда балуюсь художественными переводами.

Люблю вязать длиииииныыыыеееее шарфы крючком (камикадзе) tease

в последнее время рисую костюмы и декорации к любительским постановкам друзей. очень люблю эту адскую работу, так как она не забивает голову. :crazy:

Де-факто все.

какие интересные люди-брюнетки! каждая талантлива особо- это здорово! doubleup

Miroir

Сообщение автор BrunЯ в Вс Мар 01, 2009 3:19 am

Слушайте, замечательная тема! Сколько интересных людей! good
Ну, тогда и о себе чуток.
Вся моя жизнь, мои интересы, мои увлечения, моя работа - это общение с людьми. Уже несколько лет я работаю переводчиком(английский, немецкий в совершенстве, ну французский естессно, правда пока в процессе).
Когда то писала стихи,меня даже частенько печатали. mail1
А вообще большая часть моего сердца принадлежит,конечно,музыке (закончила муз.школу по классу фортепиано). Laie_40
Очень люблю свою работу,семью, друзей. connie_49
И безумно рада, что нашла тут столько единомышленников - ценителей прекрасного... :http://www.kol

BrunЯ

Сообщение автор Miroir в Вс Мар 01, 2009 3:37 am

переводчик-мечта детства!!! girl_in_love

Miroir

Сообщение автор Filleduciel в Вс Мар 01, 2009 3:47 am

Эх, ладно. И я присоединюсь Smile

По жизни и в душе музыкант - аккордеон, фортепиано, домра. Обожаю
снимать песни с дисков (сидеть часами, слушая вдоль и поперёк, и
записывать нотами).

Примерно третью часть времени занимает вышивка - от маленьких картинок для баловства до свадебных рушников (было на заказ).

Люблю баловаться иностранными языками (жаль только, никак не довожу
дело до конца). Сейчас очень медленно, но уверенно осваиваю персидский
(тяжёлый, зараза).

Ну, и компьютеры... ыыы... Дайте мне программку и я прикончу комп разберусь с ней (иногда ценой жизни винды) А вообще у меня с детства любовь к конструкторам, всяким схемам и пр. Как-то года в 2 раскурочила телефон и сидела изучала его устройство rofl Мама помешала. Потом хотела стать хирургом, потому что было интересно как человек внутри устроен. Чё-то я заболталась.

Кончаю, страшно перечесть... :biggrin:
Вроде всё.

Filleduciel

Сообщение автор BrunЯ в Вс Мар 01, 2009 3:50 am

Veronique пишет:переводчик-мечта детства!!! girl_in_love
Знаешь, работа безусловно очень интересная, но не менее трудная. В моральном плане, я имею в виду. Часто для клиента ты не только переводчик, но и психолог и желетка,в которую можно поплакать. d_coffee
Хотя я не жалуюсь, в этом и вся прелесть. wink

BrunЯ

Сообщение автор BrunЯ в Вс Мар 01, 2009 3:51 am

Filleduciel пишет: Дайте мне программку и я прикончу комп разберусь с ней (иногда ценой жизни винды)

ХА, знакомая темка! Вот она Брюнотелепатия! :pleasantry:

BrunЯ

Сообщение автор Miroir в Вс Мар 01, 2009 3:52 am

BrunЯ, вот этого я страстно и хочу.....
Filleduciel, персидский?! :mega_shock: склоняю голову-редкий и красивый язык.

Miroir

Сообщение автор Аня Piano в Вс Мар 01, 2009 4:48 am

Ой,девочки какие все разные и какие все молодцы!
А я сделала фортепиано своей профессией.
В свободное время-конечно же франкофолия....еще люблю читать,гулять по городу,смотреть кино....и наконец-то начинаю изучать французский язык....вот...

Аня Piano

http://vkontakte.ru/id3606455

Сообщение автор Filleduciel в Вс Мар 01, 2009 5:05 am

Кстати, по поводу языков - я поняла, что такое настоящая запарка, когда мне сегодня пришлось общаться с 3 менами онлайн. Один выдавал на английской большие тексты, но раз в 3-4 минуты, а двое трещали на английском и французском. И всем троим надо было уделить внимание. Думала, что башка лопнет. Хотя, опыт был прикольный :biggrin:

Filleduciel

Сообщение автор Любовь в Вс Мар 01, 2009 6:07 am

Filleduciel пишет:По жизни и в душе музыкант - аккордеон, фортепиано, домра.
Уррра! Неужели я тут не одна знаю, что такое домра и скакого конца её держать???!!! JC_hurrah (Простите за маленький оффтоп, но это чтоб для полноты картины! Smile ) Ты случайно не участвовала в каких-нибудь Михеевских конкурсах:?:

Любовь

Сообщение автор Filleduciel в Вс Мар 01, 2009 7:58 pm

Какие там Михеевские, ты что?? :biggrin: Я ж аккордеонистка. А на домре мы учились играть для оркестра.

Filleduciel

Сообщение автор Shannon в Вс Мар 01, 2009 8:43 pm

Вероник, а не хочешь мне парочку уроков гитары дать? =))) Будем вместе летом на брюнотонах сидеть и брынчать =)))

Shannon

http://vkontakte.ru/minka

Сообщение автор Miroir в Вс Мар 01, 2009 9:02 pm

С удовольствием..Если подождешь до лета. :http://www.kol

Miroir

Сообщение автор Tari в Пн Мар 02, 2009 6:05 pm

Замечательная тема)))0 Смотрю, немало среди нас театралов))) У меня увлечений достаточно много. Помимо Брюно я очень люблю рок и готику, сама пою. Работала хореографом. А как поступила в институт (театральный), увлеклась и театром, работала там три года. Очень люблю фэнтези - и фильмы, и книги, и вообще читать люблю. Вязать люблю...
И еще просто обожаю футбол!!!!

Tari

http://runemal-witch.diary.ru/

Сообщение автор Миралисса в Вт Мар 03, 2009 2:18 am

Ну вот и я сюда добралась!
У меня всё гораздо проще. Я учительница начальных классов и вот уже 16 лет летом "отдыхаю" в детском лагере girl_haha Иногда все 4 смены. Никак повзрослеть не могу. Обожаю старшие отряды и делать с ними какие-нибудь постановки на сцене и желательно " чтоб все умерли " rofl
Вот уже 4 года готовлю школьную команду КВН Ромашки ( 4 место в городе Киеве ) . Увлекалась бисероплетением, а сейчас фотошопом.
А теперь не кидайте в меня тапками. tazik Я не люблю мюзиклы, и мне не нравится французкий язык. tazik Вообщем я НЕПРАВИЛЬНАЯ брюнетка. :crazy: Но брюнетка очень преданная. brunetka

Миралисса

Сообщение автор Miroir в Вт Мар 03, 2009 2:22 am

хм, законное право. diversant

Miroir

Сообщение автор Миралисса в Вт Мар 03, 2009 2:26 am

Хочу уточнить, а то прочитала и поняла, что не точно выразилась. :pleasantry: Я НЕ ЛЮБЛЮ МЮЗИКЛЫ КРОМЕ НОТРА И ДРАКУЛЯ!!! Без них я просто жить не могу! hang1

Миралисса

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:08 pm

Спонсируемый контент

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: