Организационное по покупке Microphonium

Страница 15 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Организационное по покупке Microphonium

Сообщение автор Ola-la в Чт Фев 26, 2009 4:27 am

ААААААААААААААААААААААААААА ДАААААААШАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! cheersgroup cheersgroup cheersgroup cheersgroup cheersgroup

Ola-la

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Elisabethe в Чт Фев 26, 2009 5:56 am

cheersgroup А новости действительно потрясающие!!!!!!!!!!!!!!!! Даша, Спасибо огромное!!! JC_ThankYou JC_ThankYou JC_ThankYou

Elisabethe

Сообщение автор be_iren в Чт Фев 26, 2009 10:08 am

Дашунь, спасибо огромное

be_iren

Сообщение автор Elle в Чт Фев 26, 2009 6:05 pm

Ура! Smile

Elle

Сообщение автор Crazy в Пт Фев 27, 2009 3:42 pm

Ну, Слава Богу!!!! Тогда я отписываюсь Мадлен, что все пришло Smile))))))))))))) Ура! Smile

Значится так. Поскольку я лось и в прошлый раз не получилось. В начале марта, к 8му, наверное, я хочу послать Мадлен букет цветов. Кто со мной - в личку.

Crazy

Сообщение автор Лорри в Пт Фев 27, 2009 8:31 pm

Ура! Мой диск пришел! А дизайн какой необычный и красивый! JC_hurrahБрюн умничка, а дизайнер, который поленился зачистить лейбл на куздюмчике, реабилитировался в моих глазах. Потому что талантливые люди имеют право на рассеянность. Smile
Девочки, спасибо всем, благодаря кому!

Лорри

http://laurrie.livejournal.com/

Сообщение автор Дана в Пт Фев 27, 2009 9:08 pm

Femida, спасибо огромное за героические труды и за прекрасные новости! JC_ThankYou Постараюсь в ближайшее время забрать сокровище. wink
Ещё раз - а, вернее, ещё много раз - благодарю! d_daisy

Дана

Сообщение автор НеиЗВесТноСтЬ в Пт Фев 27, 2009 11:58 pm

Дашик, ты просто наше солнце, спасибо тебе огромное за все))) Но я наверное заберу Микрофониум вместе с другими дисками, когда они придут, ладненько?

НеиЗВесТноСтЬ

Сообщение автор Femida в Сб Фев 28, 2009 1:56 am

Всем незачто=))
Дана, Ань,хорошо=)
 А вообще я дико зла. сходила на почту,забрала вторую половину микрофониумов. Но не смогла разослать. Знаете почему?Потому что нет конвертов!!Бред,просто=( Поеду завтра после универа в другое отделение. 

Femida

Сообщение автор Olga в Сб Фев 28, 2009 2:41 am

Вот она..... ПОЧТА РОССИИ :aggressiv

Olga

Сообщение автор Sapphira в Сб Фев 28, 2009 3:08 am

Ура! Я получила свой Микрофониум! JC_ThankYouЮля Спасибо!!!!!

Sapphira

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Сообщение автор ~Sana~ в Вс Мар 01, 2009 3:56 am

УРА! Я получила свой Микрофониум! JC_hurrah
Прибежала домой после брюнотона и тут такой сурприз!
Девочки, всем огромное спасибо за труды и организацию!
JC_ThankYou

~Sana~

http://mysteryna.livejournal.com/

Сообщение автор Femida в Вс Мар 01, 2009 6:16 am

В борьбе с бюрократией и ленью русского народа работать, победа осталась за нами! Отправила седня посылки для diable6, miraval, qwer, Olga.

Femida

Сообщение автор Olga в Вс Мар 01, 2009 6:20 am

БОЛЬШОЕ, ТЕБЕ, СПАСИБО, ДАША!!!! JC_ThankYou JC_ThankYou JC_ThankYou girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Olga

Сообщение автор diable6 в Вс Мар 01, 2009 7:37 am

Даш, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ !!! :sunny:

diable6

Сообщение автор Sana в Пн Мар 02, 2009 8:10 pm

Сегодня пришла посылка!
Спасибо всем, кто помог мне получить новый альбом! Very Happy

Sana

Сообщение автор Quasi Genie в Пн Мар 02, 2009 9:18 pm

Девушки, огромное спасибо! Всё получено Smile

Quasi Genie

http://quasi_genie.livejournal.com

Сообщение автор miraval в Вт Мар 03, 2009 4:01 am

Спасибо Дашенька!!

miraval

http://www.liveinternet.ru/users/miraval/profile

Сообщение автор qwer в Вт Мар 03, 2009 3:20 pm

Даш, спасибо)))))

qwer

Сообщение автор Femida в Ср Мар 04, 2009 3:39 am

незачто пока=)вот только я прошу прощения,что упаковала мало. Там не было ни одной газеты в продаже!Я даже начала побираться в очереди,чтоб отдал кто газетку. Начала перечислять список ежедневных бесплатных изданий,но, увы. Зато некоторые из вас смогут прочесть мое сообщение о зданиях в которых я учусь и сделать мое дз по немецкому=)

Femida

Сообщение автор Crazy в Ср Мар 04, 2009 5:52 am

Дорогие брюнетки! Я прошу ОЧЕНЬ большое прощение у тех, кто "пострадал" из-за меня на несколько дней. Тут такая история приключилась... Если бы не со мной - не поверила бы, что такое все и сразу бывает!
Я три дня ходила по разным почтам, и в итоге только вчера отправила три "посылки". А четвертую уже сегодня отправляла мама на почте на другом конце города. Это чистое издевательство! Sad((((((((
На одной почте отказались отправлять диски, вот наотрез отказались и все тут - не отправляем мы диски и хоть убейся! На вопрос, а как же мне их переправить - меня послали далеко и надежно - видимо, в DHL хотели, но я не дослушала..
На другой почте вырубило свет и всю систему компов. Я пошла на другую почту, петляя по городу все дальше и дальше - там перед моим носом закрыли дверь - мол, у них сегодня укороченный день, а объявление почему-то никто не повесил.
В итоге я дошла до главпочтампта. И о чудо! У них кончились конверты (резиновые пакеты для бандеролей). Вернее, сначала я отстояла часовую очередь (специально пораньше уйдя с работы), потом в окошке с посылками мне сказали, что у них нет конвертов и мне надо спросить в соседнем окошке, в которое очередь еще часа на два. За конвертами меня в то окно пропустили, через два человека. Но конвертов у них оказалось всего три. И на всем главпочтампте больше нету и когда будут, неизвестно. Я начинала закипать, поскольку вся ситуация меня просто убивала, да еще я опаздывала в другое место. Да еще в первое окошко меня отказались вернуть в очередь.
Я ушла по делам, расчитывая, что попозже вернусь, а там останется самая опытная, как обычно у них дежурит допоздна. Какого же было мое горе, когда я увидела ту же тупую работницу, которая всем заверяла (пока я стояла час в очереди), что она тут первый день и тут совсем другие правила, не то, что на ее прежней почте.
В итоге эта "мисс первый день" оформила мне посылки в бандерольных пакетах, хотя я ее полчаса уверяла, что диски идут бандеролью, и пакеты это бандерольные, и посылки мои не весят по килограмму! На просьбы оформить хотя бы авиа, чтоб уж быстрей шло, раз так все затянулось, она почему-то ответила отказом, так и не объяснив причину - мол, дорого, и не важно, что я готова платить! Железная логика!
Дальше было веселее - пришла какая-то начальница, которая заявила, что посылки так не оформляют, и вообще в таких пакетах отправляют только печатную продукцию. Я готова была уже просто заплакать от безысходности... На мои заверения, что я уже два года отправляю и получаю диски именно таким образом, она ответила, что пришел какой-то новый акт с новыми правилами - ну так вывесите его, чтобы люди знали, как, что и куда можно отправлять и как упаковывать. Они заткнулись, приняли три "посылки" и ушли. Четвертую посылку они отказались брать в каком-либо виде. Оказывается, диск можно посылать только посылкой, а его без коробки просто раздавят большими посылками. Логика просто платиновая, особенно если учесть, что посылки сортируются...
Четвертую посылку (там был только один диск) мама отправила сегодня с совершенно другой почты, не входившей в мое турне, заказным письмом (привет Лили! Smile ).

Я знала, что почта у нас просто дебильная, извините, цензурные слова кончились. Но чтоб настолько!!!!!! Это просто издевательство над людьми! Бюрократия похлеще чиновничей... Уфф!
Еще раз извините, что заставила ждать! Sad

Crazy

Сообщение автор Lili в Ср Мар 04, 2009 12:41 pm

Ого, как тебе пришлось постараться. Спасибо, Юля, что взяла на себя это хлопотное дело, да ещё и не пала в борьбе с нашими доблестными почтовиками. Маме тоже большое спасибо. Жду с нетерпением Smile
У нас, кстати, уже давно на почте диски только как посылку отправляют, неважно один он или в пакет пластиковый запакован, говорят то же, что и тебе, что бандероль только для печатных изданий.

Lili

Сообщение автор Анюта в Ср Мар 04, 2009 10:19 pm

О, на одного горячего поклонника Почты России стало больше))
Ух, как я намучалась недавно с отправкой дисков на Украину... :evil:

Спасибо, солнце, за мучения! :give_rose:

Анюта

http://a-nuta-s.livejournal.com

Сообщение автор belleancolie в Ср Мар 04, 2009 10:48 pm

да. с почтой знакомая история..
Юль, так ты мне тоже отправила, да???? :http://www.kol

belleancolie

http://lucedufault.narod.ru

Сообщение автор Crazy в Пт Мар 06, 2009 4:00 am

Нет, Даш, тебе не отправила, как минимум потому, что у меня нет твоего адреса. А как максимум - потому что ты живешь в часе езды от меня и все еще не привезла деньги, в результате чего я сижу голодная Sad

Crazy

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:07 pm

Спонсируемый контент

Страница 15 из 17 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: