А что вы сейчас слушаете?

Страница 17 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: А что вы сейчас слушаете?

Сообщение автор Гость в Вт Янв 11, 2011 3:06 am

Джош еще обладает незауряднейшим чувством юмора.

Сходите в тему "Англофонная, русская, всякая... что слушают брюнетки", я там давала ссылки на его участие в разных ток-шоу, где он просто блистал.
Не пожалеете Smile

Гость
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор irozavr в Вт Янв 11, 2011 6:47 am

Ой,Кауфмана обожаю! Доминго номер два.Рекомендую скачать на торренте "Кармен" с его участием.Не пожалеете!

irozavr

Сообщение автор Stasia в Пт Янв 14, 2011 7:09 pm

Ир, да. Постановка в Ковент Гарден - здорово. Я оттуда хотела арию запостить, но на тьюбе так ужасно все пожали Sad
З.Ы. Для меня Доминго тоже лучший из "трех теноров".

Stasia

Сообщение автор Karina в Пт Янв 14, 2011 8:22 pm

Согласна с Дианой на все 100 -  Джош - потрясающий просто, красивый голос, да и сам он, действительно, очень позитивный, как говорят - такой "светлый человек" (хотя не люблю эту избитую фразу, но как-то хочется его так "обозвать") На его концерт побежала бы вприпрыжку и знаю многих, кто просто мечтает о его сольнике)

Karina

Сообщение автор Yarie в Сб Янв 15, 2011 1:21 am

После Нотра скачала Жюли Зенатти. "Ящик Пандоры" очень понравился, ну и последний альбом такой нежный, красивый. "Венеция", на итальянском особенно, такая, что прям картинки перед глазами плывут. А танго "Принцессы" вообще по кругу могу слушать Very Happy

Yarie

Сообщение автор Fragile в Сб Янв 15, 2011 1:46 am

Я очень люблю первый альбом Жюли "Fragile"

Последний раз редактировалось: Fragile (Пт Янв 21, 2011 7:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Fragile

Сообщение автор Yannique в Сб Янв 15, 2011 2:52 am

Дианка Полиглот пишет:О,мы тут с одной брюнеткой подсели на Джоша Гробана и Иль Диво girl_in_love у них такие голоса что просто заслушиваешься и забываешь обо всём на свете.Сильные,мощные и песни у них отличные)Ну это конечно на любителя,но я тут свои пять копеек вставлю))
а вот Иль Диво
http://www.youtube.com/watch?v=QrabW8Flxrg&feature=related

Я тоже с вами)))) http://www.youtube.com/watch?v=AwMShWJlIsw&feature=channel

Yannique

Сообщение автор Leony в Пн Янв 17, 2011 7:43 pm

а я уже давно увлекаюсь Филом Коллинзом, Genesis, а еще люблю кельтскую музыку, правда сейчас пока все это ушли на второй план shy

Leony

Сообщение автор Дианка Полиглот в Вс Янв 23, 2011 10:20 pm

сольник Джоша-это пока за гранью реальности bu
да,согласна,что он открытый человек-прям смотришь в его огроменные глазющи и проникаешься им и его пением girl_in_love
И Жюли мне нравится-особенно последний альбом!просто шедевр music
Для Доминго тоже на первом месте и вне конкуренции в своём жанре)))а кому нибудь нравится Андреа Бочелли???
Леони,к слову,я очень люблю национальную музыку Ирландии и одно время даже занималась ирландскими танцами sarcastic
кельтская-это то есть шотландская? shy если да,то я тоже её люблю)и танцы шотландские-когда была в Шотландии научилась их отплясывать))
мне ещё очень нравится они-Andy Williams,Robby Williams,Alessandro Safina,Toni Braxton,Joe Dassin,Александр Серов и романсы Малинина tapki
если кому интересно,могу любимое своё покидать...... shy

Дианка Полиглот

Сообщение автор Karina в Вс Янв 23, 2011 11:20 pm

Дианка Полиглот, а на концерте  Alessandro Safina была? Мне оч.понравилось, если приедет, еще пойду))) Andy Williams  - любимый певец в моей далекой юности (наряду с Элвисом))), Дассен - да, это мое всё))) А как насчет Поля Анка? он же приезжал не так давно, но билеты были.....п-ц просто (тааакие  цены,ужас((( А что это ты с тапками про  Малинина написала, в смысле закидаешь, кто плохое про него скажет ;-) Классный он)))  мне тоже романсы его нравятся)

Karina

Сообщение автор Дианка Полиглот в Вс Янв 23, 2011 11:30 pm

Карина,на концерте Сафино не была tazik даже не знала,что он был girl_haha
но если приедет я тоже пойду!!!!особенно хочется свою любимую Luna вживую услышать drool
Моя любовь к Энди началась с песни Love Story hang1 люблю её до сих пор.у него такие романтичные,лёгкие песни........ну я пока юна,мне 16,вот он мне и нравится girl_haha
Вот о таком как Поль Анк не слышала...щас послушаю :biggrin:
ну просто русскую эстраду тут у нас в Брюнетстве не любят,вот я приготовилась...а мне он очень нравится,и Серов! blush такие песни прекрасные,ну а романсы-это у меня в крови,от мамы
happy

Дианка Полиглот

Сообщение автор Karina в Вс Янв 23, 2011 11:36 pm

Диана, хошь скину что-нить тебе из Поля Анка? могу вконтакте))) моя страница http://vkontakte.ru/id4093900 - добавляйся в дрУзьяА ))) Думаю, что его знаменитую You are my destiny ты точно слышала. И его Diana известная, а про My way я ваще молчу... А  я случайно про концерт Сафино узнала, буквально  - ехала в машине и мельком увидела афишу, подумала, что померещилось, концерт уже через неделю должен был быть (в марте прошлого года), побежали срочно за билетами! одно слово - СУПЕР!!! а как он пел  Incanto! АААА! А какой он обаятельный, обязательно сходи на концерт, думаю,что приедет скоро,ему тут понравилось))) 

Последний раз редактировалось: Karina (Вс Янв 23, 2011 11:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Karina

Сообщение автор Вера в Вс Янв 23, 2011 11:40 pm

Диана!!! Серов))) Я на его концерте была) Как послушаю его, целый день потом пою=)

Вера

Сообщение автор Дианка Полиглот в Пн Янв 24, 2011 12:46 am

Я люблююююююююююю тебя доооооооооооо слёёёёёёёёёёёёёёёёёёз
каждый вздоооооооооохт кааааак в первый рааааааз
girl_in_love

Дианка Полиглот

Сообщение автор Юличка в Пн Янв 24, 2011 3:04 am

Сафина вроде в марте должен быть с туром в России, кажется. Иль Диво не люблю, хотя Изабель - одна из любимых вещей. А вот Гробан - ДАААА!!!!! Принимайте меня в поклоннцы! и Сафинааа обожаю!

Юличка

Сообщение автор Дианка Полиглот в Пн Янв 24, 2011 3:18 am

да??????круто))
Ааааа,Изабель!Любимая
*могут подумать что мы тут по Марату Сафину страдаем(и Сафинааа обожаю!) lol!

Дианка Полиглот

Сообщение автор roze zilinskiene в Пн Янв 24, 2011 4:47 am

http://www.youtube.com/watch?v=QIGaH28nmX4
А это еще один французский тенор красавчик,который нуууу совсем красиво поет Smile
А мне ИльДиво очень нравится,особенно Карлос Марин Smile
http://www.youtube.com/watch?v=jAu7w3Lm3s8

roze zilinskiene

Сообщение автор Karina в Пн Янв 24, 2011 5:55 am

Ох, девочки, кошмар - в марте Патрик Фьори приезжает, еще на мюзикл
"с Дассеном" хотелось бы, все-таки, попасть, а если Алессандро приедет, где же столько денех взять???? После прошлогоднего концерта - рекомендую всем на него сходить (только поменьше бы он с Марией Новиковой пел - девушка совсем не айс(((
А Иль Диво тоже люблюююююю lol!

Karina

Сообщение автор Karina в Пн Янв 24, 2011 6:08 am

Кстати, никто Патрицио Буанне (Patrizio Buanne) не слушает? Оч. рекомендую:
http://www.youtube.com/watch?v=acaRZKn638g
http://www.youtube.com/watch?v=rxcpnBwktcs
http://www.youtube.com/watch?v=WS4W0KIv65o&feature=related - Parla Piu Piano из к/ф Крестный отец
Очень приятный голос, он много перепевок делал - англ.песен по-итальянски, и наоборот - итал. по-английски) Например, очень прикольно перепел знаменитую Funiculi Funicula (спел по-англ. - Home to Mamma - текст там просто уморительный). Кстати, Фуникулу пел и Сафина на бисах)) обалденно было просто)Кое-что Патрицио у Элвиса перепел (и это единственный певец, которому я это "простила", потому что спел прекрасно)))                                                                                             
Послушала сейчас Amaury Vassili по совету roze zilinskiene - супер! такой красивый голос! Спасибо!  lol!

Последний раз редактировалось: Karina (Пн Янв 24, 2011 5:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Karina

Сообщение автор Maisy в Пн Янв 24, 2011 9:54 am

Девушки, напоминаю, никаких ссылок на нелегальную скачку здесь. Спасибо.

Maisy
Admin

http://brunopelletier-ru.gip-gip.com

Сообщение автор Rnt в Пн Янв 24, 2011 2:36 pm

Karina - Патрицио Буане - я давно слушаю! Если кому чего надо - плиз ко мне в личку! wink

Rnt

Сообщение автор Karina в Пн Янв 24, 2011 5:36 pm

Рената, gimmefive

Karina

Сообщение автор Юличка в Пн Янв 24, 2011 5:41 pm

Буане да, Опятьже Ренатик поспособствовала Smile

Юличка

Сообщение автор Karina в Пн Янв 24, 2011 5:51 pm

Юличка lol!
А как он Бэллу Синьориту поет.... А еще Io Che Non Vivo (You don't have to say you love me Элвиса)) *умчалась слушать* music

Karina

Сообщение автор Rnt в Пн Янв 24, 2011 6:36 pm

он вообще хохмач Very Happy , когда поёт эту песню на концертах, он такое выделывает girl_haha . Хорошо что есть ютуб. А ещё я видела как на концертах у него на рояле стоит большая ваза с цветами, и он поёт и раздаёт девушкам в зале по цветку - вот он какой мачо girl_in_love

Rnt

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 9:50 pm

Спонсируемый контент

Страница 17 из 18 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: