Aux Amies Russes , Ukrainiennes.....

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Aux Amies Russes , Ukrainiennes.....

Сообщение автор MR в Вс Ноя 02, 2008 5:42 pm

Не, ну Вы меня удивляете - давно же всем известно, что Брюну выслано предложение о концерте у нас. Выслано теми же организаторами, которые везут сейчас Фьори (вот почему так важен успех его концерта в Москве). Об этом же Оля Би писала в соответствующем топике. Только вот как все сложится - вопрос. Кризис все-таки всем все подпортил. А при, пардон, всем известной скорости прохождения мысли у Левека, да и Брюна, что уж там, - вообще непонятно что получится.
А вы что думаете - опрос на френче просто так был?

Последний раз редактировалось: MR (Пн Ноя 03, 2008 2:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

MR

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Elle в Вс Ноя 02, 2008 6:51 pm

Maisy пишет:Ну да, и пошел на сцену под мухой? Не, Брюн не таковский. Very Happy

Да Брюно и трезвый так отжигает, что иногда могут закрасться подозрения Smile))

Elle

Сообщение автор T.V. в Вс Ноя 02, 2008 7:07 pm

вот что получается, если долго, нудно и уверенно капать на мозги Smile))))

T.V.

Сообщение автор bru7nika в Вс Ноя 02, 2008 7:10 pm

Понятно, что все еще под большим вопросом :?:
Но есть же надежда - а это уже что-то!!! У-р-р-р-р-р-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

после подарка на Рождество, он точно не устоит :biggrin:

bru7nika

http://emmanuelmoire.ucoz.ru

Сообщение автор MR в Вс Ноя 02, 2008 7:12 pm

Точно, Танюша, Вы как всегда правы. Эх, было бы там мозгов побольше и крутились бы они побыстрей (я про Левека) - давно уж все могло бы быть. А сейчас - все (кто поблизости) дружно идем на Фьори! Надо Кремль заполнить.

MR

Сообщение автор T.V. в Вс Ноя 02, 2008 7:20 pm

ну, Левеку подарок в виде дополнительной оперативной памяти вряд ли поможет Smile))))
а пока можно порадоваться хотя бы тому, что Брюн уже гораздо чаще, увереннее и вслух говорит о России, Украине и фанах Smile

T.V.

Сообщение автор Peace в Вс Ноя 02, 2008 7:34 pm

Не, девчонки, вино коллекционное Smile)) Он его пить не будет, а аккуратненько к себе в погреб унесет))))

Peace

Сообщение автор Lina в Пн Ноя 03, 2008 3:08 am

Elle пишет:
Maisy пишет:Ну да, и пошел на сцену под мухой? Не, Брюн не таковский. Very Happy

Да Брюно и трезвый так отжигает, что иногда могут закрасться подозрения Smile))

О, да) Это точно)))

Lina

Сообщение автор Crazy в Пн Ноя 03, 2008 4:26 am

T.V. пишет:вот что получается, если долго, нудно и уверенно капать на мозги Smile))))

Тань, полностью поддерживаю! Smile)) Отличный способ Smile

MR, об отправленных приглашениях известно. Но известно нам, российско-украинской стороне. Но раз об этом заговорили в Европе, думается, что инфа пришла с другой стороны, явно не с нашей. 
Поэтому и радуемся! Хотя, да, это пока еще окончательно ничего не значит.

Crazy

Сообщение автор T.V. в Пн Ноя 03, 2008 4:39 am

Crazy, главное не перестараться Smile)) а то эффект может быть полностью противоположный Smile)))

T.V.

Сообщение автор Bee в Пн Ноя 03, 2008 6:46 am

*мрачно*
вот стоит дать Брюно интервью, как он сразу палит всё стадо Smile не будем больше опросы на френче делать Smile

Значит, таки согласился, и они прорабатывают детали... ага... Ну что ж, главное, чтоб теперь в деталях сошлись.
Скорее всего, это будет... Сразу говорю, претензии, если возникнут, не ко мне... Кремль. И возможно, что в Москве будет 2 концерта, а не один.

Про Брюэля... Мариш, а можете исправить свое сообщение и убрать оттуда про Пата?... А то с ним пока толком ничего не оговорено, не хотелось бы народ раньше времени будоражить... У Пенки, к примеру, сразу инфарктмикардавоттакойрубец будет Smile

Bee

Сообщение автор Лорри в Пн Ноя 03, 2008 6:49 am

2 концерта в Кремле - это круто! JC_ThankYou
Bee,
а ты не знаешь, если Украина, то это наверное Киев будет? Потому что Гару еще в Одессу приезжал.

Лорри

http://laurrie.livejournal.com/

Сообщение автор bru7nika в Пн Ноя 03, 2008 7:02 am

Надежда начинает потихоньку обрастать реальностью? swoon
Так всё, ночь пропала, мысли заметались в голове со страшной силой, только бы не сорвалось

bru7nika

http://emmanuelmoire.ucoz.ru

Сообщение автор Elena в Пн Ноя 03, 2008 8:48 am

ох ты елки... *тупо улыбается в екран*
qu'il vienne, qu'il vienne, qu'il vienne...

Elena

http://vk.com/eigonokyoushi

Сообщение автор Mirtly в Пн Ноя 03, 2008 9:06 am

Даже и не знаю, что сказать. Самой не верится...
Хоть бы сбылось Smile))

Mirtly

http://mirtly.livejournal.com/

Сообщение автор MR в Пн Ноя 03, 2008 2:52 pm

Ок, Оля, отредактировала, Пенку люблю - пусть живет долго и счастливо.
И повторяю свою извечную молитву - о, Господи, дай организаторам достаточно денег, а Брюну - мозгов и хорошего настроения в момент подписания контракта! А уж за нами, надеюсь, дело не встанет! Хотя 2 "Кремля" - это я Вам скажу нормальная реклама нужна, причем не в последний момент. Лучше бы 3 "Оперетты". Там в основном традиционная оперетта с небольшим традиционным репертуаром, сейчас, правда, концерты Ульяны Лопаткиной ожидаются - если бы не уезжала - обязательно сходила бы. Вот выбросить бы 2-3 спектакля из их графика - и Брюна туда. Звук все-таки - самое важное на его концерте. Правда, в прошлом году на "Иль Диво" в "Кремле" - тоже вроде бы ничего отстроено все было. Да и Брюн потом лет десять в интервью после рассказов про "Нотр Дам" сможет говорить, что пел не только в "Олимпии", но и в "Кремле" и аж даже через 10 лет после "Нотр Дама". Ладно, уговорили - "Кремль" так "Кремль".

MR

Сообщение автор Bee в Пн Ноя 03, 2008 3:49 pm

Марин,
спасибо Smile

про Киев. Организация, которая делала ушастый концерт в Киеве - партнеры московской конторы, соответственно, концертами Амель Бент и (возможно) БП в Киеве будут заниматься они же.

после всего, что он с нами сделал, он просто обязан, как порядочный мужчина, на нас жениться. На всех сразу. Ну или по отдельности, неважно. Главное, чтобы никто себя обделенным не чувствовал Smile

Bee

Сообщение автор ensoleillee в Пн Ноя 03, 2008 3:56 pm

после всего, что он с нами сделал, он просто обязан, как порядочный мужчина...
rofl rofl rofl Ой, я не могу...у меня от этой фразы истерика самая настоящая случилась....За мной уже наверное выехали....))))

ensoleillee

Сообщение автор MR в Пн Ноя 03, 2008 4:00 pm

От, золотые, как обычно, у Оли слова! Мне, правда, жениться не надо, мне просто пусть споет что-нибудь кроме "Гроза". И я даже готова за это заплатить нормальные деньги. Но в Москве - во Францию, нафиг, больше не поеду только ради концерта.

MR

Сообщение автор Анюта в Пн Ноя 03, 2008 4:13 pm

Убейте, не понимаю, откуда возникают такие мысли о Грозе...
У мсье в следующем году будет новый альбом, тур в поддержку его же, а приключение с Грозом (как это ни грустно, мне по крайней мере) закончится через пару месяцев.

Анюта

http://a-nuta-s.livejournal.com

Сообщение автор MR в Пн Ноя 03, 2008 4:55 pm

Такие мысли про "Гроз", лично у меня, возникают по нескольким причинам, но сначала я позволю себе задать Вам несколько вопросов:
1. Вы слышали в первоисточнике все песни-перепевки с "Гроза"? Я - да.
2. Вы когда-нибудь слышали настоящий джаз? В живом исполнении? Представляете себе, что это вообще такое на самом деле?
В Монреале, как жалуются знатоки, стало совсем плохо с джазом - на их ежегодный фестиваль прошлым летом вообще не приехало ни одной реальной джазовой звезды, в отличие от, скажем, фестиваля в Питере тем же летом, где практически собрался весь мировой цвет джаза. Так что я, конечно, рада за месье, что так у него все замечательно с этим проектом вышло - вот, даже награду дали, хорошо бы еще и денег он на этом заработал, но слушать это на концерте лично я бы не хотела, разве что полностью абстрагируясь от слова "джаз" и знакомых мелодий и пытаясь выудить из всего только голос. Мне уже достаточно лет и я с начала 2002 года слушаю мсье Пельтье, чтобы просто с огромным восторгом воспринимать абсолютно все, что делает этот артист. Я с уважением отношусь к его творческим поискам - но совсем не все вызывает у меня энтузиазм. И это - нормально и для артиста, и для его верного слушателя.

И я считаю, что мсье Пельтье с тем талантом, который презентовал ему Господь Бог заслуживает гораздо лучшей творческой участи, чем интерпретировать уже всем известные песни (не, ну интересно, конечно, послушать что он там себе поет, принимая душ или наворачивая километры на велике). Единственное, что в моих глазах оправдывает этот проект - это изначально задуманная его кратковременность, отдых от "Дракулы".
Возлагаю большие надежды на новый альбом, очень надеюсь, что наконец-то это будет полноценная работа счастливого человека.
Ну а тем, кому нравится "Гроз" - и отлично, вот даже DVD есть, смотрите-слушайте себе на здоровье!

MR

Сообщение автор Lili в Пн Ноя 03, 2008 5:41 pm

MR, понятны ваши чувства, у меня стаж во много раз меньше, и я получила Брюно всего и сразу, со всем его рок, поп, классическим и джазовым багажом. Поэтому нравится мне многое, не скажу, конечно, что всё. DVD - он и есть DVD, со всеми своими минусами, пропущенными через колонки и видеоприставки. Живого человека хотелось бы слушать, чувствовать его энергию, я даже согласна и на то, что он в душе поет, если он это исполняет от души. Джаз я не понимаю, я его совсем не знаю, поэтому мне и абстрагироваться нет надобности, я люблю его за голос, проникновенность и магнетизм.
Вы вот пишете, что во Францию уже точно ради концерта не поедете, а я начала деньги откладывать для поездки в Москву (тьфу-тьфу), ведь по цене это окажется просто нереально дорого, во всяком случае для меня это соизмеримо с Францией.

Lili

Сообщение автор Анюта в Пн Ноя 03, 2008 7:00 pm

MR, знаете, я не поняла, откуда такой резкий тон...
Вообще-то, я лишь хотела заметить в прошлом посте, что имея новый альбом, Брюно нет никакого смысла везти к нам Гроз, тем более в следующем году он вряд ли будет заниматься этим проектом. Но если вы хотите поговорить о джазе...

Я тоже слышала первоисточники грозовских песен, и что? Брюно сотворил с ними что-то совсем непотребное? Я так не считаю.
Да, я слышала "настоящий" джаз. Хотя, признаюсь, в живом исполнении, увы, не доводилось. Но Брюно в принципе-то никогда и не претендовал на исполнение "настоящего" джаза, подчеркивая что этот проект teinté de jazz. И я бы с огромным удовольствием побывала на концерте Гроза. Не только ради голоса, а именно ради этого спектакля/шоу.

Возлагаю большие надежды на новый альбом, очень надеюсь, что наконец-то это будет полноценная работа счастливого человека.
Вы так говорите о Грозе, как будто бы эту тяжелейшую участь и неблагодарное дело Брюно кто-то навязывал, а он при этом два года страдал и мучался зачем-то... По мне так, он получил огромное удовольствие от этого проекта и был вполне счастлив)

Понимаю, что у каждого свои предпочтения, но не надо считать свое мнение единственно верным и уверять меня в том, что Гроз - это ерунда, не стоящая внимания и того, что в него вложил Пеллетье. Да, мне нравится Гроз, смотрю и слушаю с превеликим удовольствием)

ПС. Я вот не могу понять, как можно с огромным восторгом относиться к творчеству мсье, но в то же время без особого энтузиазма воспринимать его отдельные проекты? и я не понимаю, когда шаг влево или вправо от основного творчества воспринимается поклонниками как измена: Мы тебя, дорогой ты наш Брюно, полюбили длинноволосым рокером/романтичным Гренгуаром/... - изволь соответствовать, а не то мы кааак уйдем к кому-нибудь другому...

Анюта

Сообщение автор ensoleillee в Пн Ноя 03, 2008 8:03 pm

Брюно сам очень точно определил своё отношение к Грозу - "Флирт с Джазом"...
Согласна с Анютой, и в мыслях не было у него тягаться с джаз-монстрами или спеть лучше, чем оригинальное исполнение.
Если это доставило ему удовольствие (а это точно так) и если это доставило удовольствие тысячам зрителей, которые продолжают приходить на концерты, - это ли не признак во всех смыслах успешного проекта....???

Слушайте, ну пусть не настоящий джаз, пусть всего лишь перепевки, но сколько души вложил он в эти песни, какие нюансы он передаёт Голосом. Короче люблю я Гроз сумасшедшей любовью, и никогда не смогу понять тех, у кого Гроз уже в печёнках сидит....
А вообще конечно, о вкусах не спорят... *на этой миролюбивой ноте заканчиваю я тут оффтопить* wink

ensoleillee

Сообщение автор Анюта в Пн Ноя 03, 2008 8:54 pm

ensoleillee пишет:*на этой миролюбивой ноте заканчиваю я тут оффтопить* wink

ой, видимо мой пост прозвучал не совсем миролюбиво))
Честно, не хотелось бы ни с кем ссориться, но что возьмешь с таких вот сумасшедших несдержанных любителей Гроза?)))

Анюта

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:51 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: