Концерт Брюно Пельтье в Москве 9 июня 2016, Крокус Сити Холл

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Концерт Брюно Пельтье в Москве 9 июня 2016, Крокус Сити Холл

Сообщение автор Irinat в Ср Мар 02, 2016 1:09 am

Счастливые обладатели - отписываемся тут Smile http://brunopelletier-ru.gip-gip.com/t3793-topic
Как говаривал Брюн: "По результатам статистики..."

Irinat

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Multyashka в Ср Мар 02, 2016 2:13 am

ну да, Шаолинь, для нас они не дешевые, просто потому что мы привыкли сидеть за такие цены, но хотя бы близко... Залы по размеру были не сравнимы с Крокусом. Поэтому как-то это печально.
Но сравнивая цены на Брюна даже с ценами на наших звездулей в Крокусе, Брюн - это вообще еще цветочки. И люди ходят за такие деньги на наших даже, ужас, а кто-то говорит кризис у нас... sarcastic

Multyashka

Сообщение автор шаолинь в Ср Мар 02, 2016 2:45 am

Multyashka, да, я понимаю, какие ценники обычно бывают в Крокусе, и билеты на концерт Брюно выглядят в этом ряду вполне адекватно. Но все-таки проведение концерта в более большом зале всегда предполагает понижением цен. (Исключением может быть только феноменальный пик популярности, в который билеты расходятся в первый час под "sold out"). А у Брюно разве так? Приходится людей на такие невероятные концерты силком затаскивать, а теперь и билеты дорогие. В декабре в ММДМ было все очень хорошо с этим - можно было за 1200 попасть, пусть на неудобные места, но можно. Крокус в два раза больше и самый дешевый билет в два раза дороже. Возникают вопросы

P.S. Замечу, что это не нудятина по поводу цен. Мы за "любые" деньги пойдем, главное, чтобы концерт состоялся, и ничего не сорвалось. А все остальное, это мелочи

шаолинь

http://www.dengames.ws

Сообщение автор Лилия Н в Ср Мар 02, 2016 6:35 am

Девочки, а никто не в курсе, будут билеты без наценки? А то хочется успеть поближе купить, а с наценкой не укладываюсь в бюджет((

Лилия Н

Сообщение автор Tulipe в Ср Мар 02, 2016 9:09 am

Лилия Н Билеты без наценки можно будет купить в кассе КрокусСитиХолла поближе к концерту. Пока не знаю, кто без наценки еще торгует. Насчет дороговизны билетов - это еще очень-очень бюджетный вариант, я ожидала первый ряд в районе 20 тыс. (Элтон Джон - 30 мая- VIPпартер - 60 тыс.руб., три года назад я брала за 10 тыс. с рук у входа последний ряд партера). Так что 8 тыс. за первый ряд - это подарок. А в ММДМ в декабре - первый ряд без наценки 11 тыс.руб. стоил?? Нет?

Tulipe

Сообщение автор Tulipe в Ср Мар 02, 2016 9:19 am

Ой, извините, вот нашла билеты в ММДМ - 9.500 руб. - Светлановский и 9.500 руб. - маленький Театральный зал

Tulipe

Сообщение автор Anna Ivanova в Ср Мар 02, 2016 11:31 am

На Томаса Андерсена в Крокус Холле 20-ка первый ряд. Девчата, помогите кто-нибудь купить билеты без наценки!
2 и 3-й ряд ещё не выкладывали? випа?

Anna Ivanova

Сообщение автор Рыжик в Ср Мар 02, 2016 1:18 pm

На электронных билетах стоит надпись, что будет осуществляться аудио и видео съемка. Я так понимаю, это стандартный текст... ))) просто что-то вдруг подумалось, а может все-таки еще на один ДВД Брюно решился shy ну так... понимаю, конечно, что шансов мало... но мечтать-то пока можно, денег за это не берут и даже никто не запрещал... YYY
Anna Ivanova, Аня, нет еще не выкладывали 2-3 ряд випа...

Рыжик

Сообщение автор Anna Ivanova в Ср Мар 02, 2016 3:19 pm

:-) А может это на каждом билете так пишут? Ещё вопрос, кто был там ранее, снимать запрещают? Дианочка, мне нужна будет твоя палка опять :-)

Anna Ivanova

Сообщение автор Diana в Ср Мар 02, 2016 4:12 pm

Anna Ivanova пишет::-) А может это на каждом билете так пишут? Ещё вопрос, кто был там ранее, снимать запрещают? Дианочка, мне нужна будет твоя палка опять :-)

у меня на картонном билете указано, что фото-, кино - и видеосъемка запрещены ((( кого это останавливало sarcastic
Палку возьму обязательно, в Москву точно, по Питеру не могу пока сказать приеду или нет, решу вопрос по отпуску: потому что под Питер его надо брать, т.к. там всю неделю по сути мы будем брюнетить и концертить)), если не получится взять, то тогда только Москва.

Diana

https://vk.com/kpymbiwka

Сообщение автор Kate в Ср Мар 02, 2016 4:39 pm

Девочки,я вчера пыталась заказать электронный билет в Москву. Сначала было три места на первом ряду випа.Но заказать их у меня не получилось. Я не знаю почему, просто не о ткрывался способ оплаты. А через буквально час этих билетов уже не было.Я позвонила, но то, что мне предложили, меня не устраивало( Наверное, надо подождать следующего поступления мест...Но может кто-нибудь из москвичей возьмёт билеты в кассе и без наценки?Денежки я бы сразу перевела. Очень хочется первый ряд и посередине. На крайний случай второй или третий ряд...

Kate

http://vkontakte.ru/profile.php

Сообщение автор Kendi197 в Ср Мар 02, 2016 7:44 pm

Народ, а можно глупый вопрос? Мы будем что-нибудь дарить, делать рекламные акции и так далее? А то может уже стоит начать обсуждать? tazik

Kendi197

Сообщение автор Anna Ivanova в Ср Мар 02, 2016 8:21 pm

Девчата, я бы тоже хотела без наценки, но... видимо быстрее конечно купить на сайте, чем успеть получить хороший билетик в кассе. Сапма ещё не пробовала купить с сайта, но видимо, Катя, тебе не повезло с сайтом, он глюканулся или система. Видио в тот момент кто-то опередил тебя, у меня так было тоже, на других концертах. Пока покупаешь, кто-то это делает раньше.  (((( А видео и фото съемку проводить в крокусе нельзя, я прочитала это в правилах на их сайте. А вот аудио можно! Там не слово про аудио! В Москве тоже надо бы позвонить и узнать, когда будут билеты.

Anna Ivanova

Сообщение автор Irinat в Ср Мар 02, 2016 9:43 pm

Kendi197 пишет:Народ, а можно глупый вопрос? Мы будем что-нибудь дарить, делать рекламные акции и так далее? А то может уже стоит начать обсуждать? tazik
Оля, флешмобы мы обсуждаем в теме флешмобов. Если ты готова потом браться за реализацию подарка или рекламной акции - сделай тему. Предлагаю всем, кто готов потом реализовывать возникшие идеи - предлагать и обсуждать.

Irinat

Сообщение автор Irinat в Ср Мар 02, 2016 9:49 pm

Kate пишет:Девочки,я вчера пыталась заказать электронный билет в Москву. Сначала было три места на первом ряду випа.Но заказать их у меня не получилось. Я не знаю почему, просто не о ткрывался способ оплаты. А через буквально час этих билетов уже не было.Я позвонила, но то, что мне предложили, меня не устраивало( Наверное, надо подождать следующего поступления мест...Но может кто-нибудь из москвичей возьмёт билеты в кассе и без наценки?Денежки я бы сразу перевела. Очень хочется первый ряд и посередине. На крайний случай второй или третий ряд...
Катя, Дина - ник "Дина_еще_одна" - писала, что готова выкупить билет в кассе. Но для этого ты должна его сначала забронировать. И скинуть ей деньги...

Irinat

Сообщение автор шаолинь в Ср Мар 02, 2016 9:51 pm

Anna Ivanova, я не знаю ни одного концертного зала, в правилах которого не значился бы запрет на фото и видео съемку. Я снимал концерты в Крокусе три раза. Дважды это было в танцполе, где никак нельзя уследить за тем, кто снимает, а кто нет (хотя я стоял в самом первом ряду), и один раз с балкона, который правда был забит битком. Пролеты между секциями на балконе настолько большие (более шестидесяти мест), что охрана ни при каких обстоятельствах не сможет "попросить" прекратить съемку. Я уже писал, что подобная ситуация и в БКЗ. Из серединки ряда в партере при наличии хорошей его заполненности не будет никаких проблем со съемкой. В первом ряду партера, конечно, могут подойти сотрудники "Крокус сити холла". Но, по-моему, такая строгость зависит и от самого артиста, а Брюно запрещал снимать только в Театре Эстрады в 2011 году.

шаолинь

http://www.dengames.ws

Сообщение автор Дина_еще_одна в Ср Мар 02, 2016 10:07 pm

Ирина, я писала, что готова выкупить билетик на бланке, имея в виду кассу Кассир.ру. Просто Ане Ивановой хотелось "живой" билетик. А без наценки - это, наверно, только в кассах Крокуса, у меня, к сожалению, нет возможности туда доехать, я сама на сайте купила с комиссией, не поехала.

Дина_еще_одна

http://vk.com/id169500309

Сообщение автор Irinat в Ср Мар 02, 2016 10:59 pm

Дина, я тоже имела в виду именно Кассир.ру. Видимо, я не совсем внимательно прочитала, что хотят без наценки.

Irinat

Сообщение автор Дина_еще_одна в Ср Мар 02, 2016 11:04 pm

Irinat пишет:Дина, я тоже имела в виду именно Кассир.ру. Видимо, я не совсем внимательно прочитала, что хотят без наценки.

Ира, если через Кассир.ру, то без проблем)) их в городе много, можно по дороге забежать.

Дина_еще_одна

http://vk.com/id169500309

Сообщение автор Лилия Н в Чт Мар 03, 2016 2:53 am

Спасибо за ответ. Да, не то чтобы дорого, я тоже думала, что дороже будут. Неожиданная радость, не успела поднакопить на концерт, вот в чем дело. Будем ужимать расходы) И второй вопрос, первые ряды випа выкладывать будут?? Очень хочется drool

Лилия Н

Сообщение автор Irinat в Чт Мар 03, 2016 3:23 am

Будут когда-нибудь. Куда ж им деваться...

Irinat

Сообщение автор stylish4050 в Чт Мар 03, 2016 5:05 pm

Прошу прощения за возможно дурацкий вопрос, но скажите, а организовывать встречу Брюно и Ги в Москве будем? Им наверняка приятно видеть, что их не только на концерте ждут. :biggrin:

stylish4050

http://vk.com/stylish4050

Сообщение автор Kate в Чт Мар 03, 2016 5:27 pm

Irinat пишет:
Kate пишет:Девочки,я вчера пыталась заказать электронный билет в Москву. Сначала было три места на первом ряду випа.Но заказать их у меня не получилось. Я не знаю почему, просто не о ткрывался способ оплаты. А через буквально час этих билетов уже не было.Я позвонила, но то, что мне предложили, меня не устраивало( Наверное, надо подождать следующего поступления мест...Но может кто-нибудь из москвичей возьмёт билеты в кассе и без наценки?Денежки я бы сразу перевела. Очень хочется первый ряд и посередине. На крайний случай второй или третий ряд...
Катя, Дина - ник "Дина_еще_одна" - писала, что готова выкупить билет в кассе. Но для этого ты должна его сначала забронировать. И скинуть ей деньги...
Туплю...забронировать где? На кассире или в самих кассах? Если на кассире, то там нет ничего нужного (пока,я надеюсь), а сели прямо в кассах крокуса, то я просто не знаю, как это сделать. У нас в театральных кассах нет брони, только прямой выкуп. Странно, но мы в Питере уже начали выкупать первые ряды. И для себя, и для тех, кто хочет билеты без наценки и на хорошие места. Может, конечно, разные организаторы, а может я чего-то не так прочитала здесь, в теме....Но факт есть факт: на Питер без объявления продаж даже у нас билеты уже есть, а в Москву никак не попасть( В связи с этим ранний крик: люди, кто купил или купит билет в первый или второй ряд, а потом не сможет пойти, напишите мне плиз! Я выкуплю valerianka

Kate

Сообщение автор Kate в Чт Мар 03, 2016 5:44 pm

Пы сы. Посмотрела сайт продюсера. Ну там билеты есть. Только надо иметь клубную карту, а так-то посылают на кассир((((

Kate

Сообщение автор Irinat в Чт Мар 03, 2016 5:45 pm

stylish4050 пишет:Прошу прощения за возможно дурацкий вопрос, но скажите, а организовывать встречу Брюно и Ги в Москве будем? Им наверняка приятно видеть, что их не только на концерте ждут. :biggrin:

У меня информации нет.

Irinat

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:09 pm

Спонсируемый контент

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу