Здравствуйте, я новенький!!

Страница 12 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Здравствуйте, я новенький!!

Сообщение автор Diana в Вт Дек 29, 2015 11:53 pm

Сегодня 29 декабря.
Я как-то пропустила эту тему в свое время, да и после регистрации на форуме не сразу поняла что к чему, может испугалась такой глобальной гостиной, не знаю. Ну так вот. Решила все-таки отметиться, а то мелькать начала здесь чаще, со многими даже познакомилась на концертах, а на форуме не представилась(
Здравствуйте! я новенькая! Меня зовут Диана, и я из Ростова. Мильён лет работаю в туризме (вдруг кому совет нужен будет с выбором путешествия - брюнвеню).
С Брюно меня познакомил потрясающий человек, мой друг (он здесь когда-то был..) совсем случайно, и это случилось ровно год назад 29 декабря 2014 года. Увидела как-то в соц.сети его лаконичный статус "Канада", и все... За спрос денег не берут как говорится, я возьми и спроси, мол, а что там? в Канаде-то? Он - да, говорит, на концерт собираюсь к чуваку одному (к чуваку, норм?)  - К какому такому, да еще и за хренадцать тысяч миль? - Ща, покажу говорит... иии кидает мне ссылку на Lune из Нотра. Я, к своему стыду, ни разу не смотрела Нотр на тот момент, когда он начинался я еще училась в школе в глухом селе в Сибири, где был 1й и 2й канал по ТВ, а об интернете вообще не слышали никогда, какой мне Нотр...? Позднее, поступив уже в универ, тогда и о Нотре уже не особо говорили, в общем я с ним не пересеклась, никак, ну вот не видела и не слышала. И когда я завороженная смотрела на НЕГО и слушала Lune, я даже не поняла что это за персонаж и что это за такая "театральная" постановка (тундра, да, знаю, закидайте тапками)) Отходила минут 5... Он мне все стучит - ну как, ну как тебе он, видала какой голос...? а у меня мысли разлетелись, речь не связная, я не знаю что ответить. Говорят же вот если что-то удивляет или отрясает до глубины души, то тебя столбняк накрывает, вот меня накрыло, капец как накрыло, что до сих пор крыша течет swoon1
И понеслось как и у многих. Мой "учитель" закидывал меня видюхами, рассказывал историю его жизни, а я слушала как маленькая школьница с открытым ртом и невольно влюблялась в творчество этого человека, короче обрюнетил по полной, жизнь моя перевернулась, за что ему буду благодарна всю жизнь. За этот год были съедены гигабайты информации, а я еще так о нем мало знаю, и так много чего пропустила, и от этого иногда невольно катятся слезы, от осознания, что вот все это могло быть со мной как минимум 6 лет назад и раньше, то так и не случилось. Ну что теперь поделать, благо, что на концерте уже побывала.
Посидев на форуме с февраля, почитав кучу всего, увидела тему про концерт в 15 году, я уже тогда знала, что я на нем буду, ну вот буду, и ничто и никто мне не помешает. Билеты были куплены уже на второй день после поступления в продажу. Муж об этом даже не знал whistle2 , я потом его подготовила морально к поезде в Москву. Он не разделяет моего увлечения.
Родные, как минимум, поддержали, но в его творчество не прониклись. Когда маме поставила denature, она сказала - ты знаешь, дочунь, он - уникальный, его голос уникальный. Я тогда готова была прыгать до потолка и разрыдаться от ЩАСТЬЯ!
После концерта в Москве в этом декабре, приехав и скинув маме мои кривые записи концерта на телефон, она мне ответила, дословно: "ну крутой...Тут спорить не о чем. На франц.конечно лучше всего поет. На английском уже не так (она просто не любит англ) на русском-ничего, просто песня неудачная (ээээ, простите, мнения не у всех сходятся о "свечах"). Не, он суперский. И одна, не, даже две фотки на фоне органа с руками в стороны - оч.крутые фотки (спасибо Анне Карповой за них!). Нотр завтра еще раз прослушаю, мне надо на рингтон его кусочек поставить." - Ахахах, вот так))

Не описать всего, что произошло со мной за этот год, сколько эмоций подарил мне этот декабрь, мой маленький большой "Брюнодекабрь")) Дома заявила, что мне никакие курорты не нужны, мне отпуск подавай на концерты Брюно, муж повел бровью, пока терпит rofl . Эт он просто на концерте его еще не был sarcastic

Спасибо, что я здесь! спасибо, что вы, брюнетки, есть! Спасибо за фан-клуб, здесь теперь мой второй дом, можно сказать, спасибо Брюно за всех вас, и за все то, что с нами происходит в нашей теплой Брюножизни! girl_in_love
Merci beaucoup!

Diana

https://vk.com/kpymbiwka

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Дина_еще_одна в Ср Дек 30, 2015 12:09 am

Ой, как хорошо, Диана swoon1 не ожидала прочитать тебя в этой теме, наверно, тебя уже как новенькую не очень воспринимают))) Как хорошо у тебя - и наставник, и мама сочувствующая! Повезло))
"и так много чего пропустила, и от этого иногда невольно катятся слезы, от осознания, что вот все это могло быть со мной как минимум 6 лет назад и раньше, то так и не случилось".... Ага... все так же... sad Ну ниче.. Будем догонять girl_in_love

Дина_еще_одна

http://vk.com/id169500309

Сообщение автор Diana в Ср Дек 30, 2015 12:11 am

Спасибо, Диночка!! d_daisy

Diana

Сообщение автор Seagreen в Ср Дек 30, 2015 1:46 am

Дина_еще_одна пишет:Ой, как хорошо, Диана swoon1 не ожидала прочитать тебя в этой теме, наверно, тебя уже как новенькую не очень воспринимают))) Как хорошо у тебя - и наставник, и мама сочувствующая! Повезло))
"и так много чего пропустила, и от этого иногда невольно катятся слезы, от осознания, что вот все это могло быть со мной как минимум 6 лет назад и раньше, то так и не случилось".... Ага... все так же...  sad Ну ниче.. Будем догонять  girl_in_love
Не расстраивайтесь, да, приходится проходить все экстерном и в ускоренном режиме, но я говорю себе: "Хорошо, что хотя бы сейчас узнала и прониклась, а ведь могла вообще не... или еще позже..." Вот тогда грустно становится, а так...все хорошо. YYY

Seagreen

Сообщение автор Дина_еще_одна в Ср Дек 30, 2015 2:18 am

Seagreen, согласна, не будем о грустном sun

Дина_еще_одна

Сообщение автор Diana в Ср Дек 30, 2015 2:19 am

Да, это точно, спасибо что хоть сейчас узнали! И правильное слово - экстерн, это как раз про меня valerianka klava

Diana

Сообщение автор Maxy в Ср Дек 30, 2015 2:20 am

Большое спасибо за историю! Я обрюнетилась в 2009 и сюда хожу с тех пор, как-будто это было миллион лет назад, все эмоции постепенно становятся само собой разумеющимся, поэтому я так люблю читать истории и впечатления, чтобы напоминать каждый раз, что наша сказка реальна, обыкновенное такое чудо, но чудо connie_49 У меня пока не получалось никого обрюнетить, только добиться снисходительных взглядов семьи и друзей. Но моя подруга - брюнетка, мы так и познакомились. За что я всегда буду ему благодарна!

http://vkontakte.ru/club29497599

Maxy
Admin

http://vkontakte.ru/id37339079

Сообщение автор Seagreen в Ср Дек 30, 2015 2:21 am

gimmefive

Seagreen

Сообщение автор Diana в Ср Дек 30, 2015 2:31 am

Здорово иметь подругу брюнетку, я пока в процессе, в усиленном)) у меня 3 'объекта' сейчас под моим Брюноруководством :biggrin: , надеюсь у меня получится взять под нашу крышу как минимум одного :drinks:

Diana

Сообщение автор Дина_еще_одна в Ср Дек 30, 2015 2:32 am

Да как же никого, Карина, ты действуешь  дистантно, в соцсетях :biggrin: Твоя группа - это то, что я первым раскопала на просторах ВК (т.к. большая была закрытая)) И понеслось... Так что можешь смело открывать счет обрюнеченных girl_haha
Я вот пока никого особо и не пыталась.. На работе молчу, уже год держу интригу Very Happy на концерты тоже никого не звала - все-таки это были мои первые концерты, я сама волновалась, а еще за кого-то переживать - не.. А дочь другую музыку слушает, ей "потяжелее" надо, я стараюсь не давить на нее родительским авторитетом. Хотя... вот щас-то мы на ней новый альбомчик-то и испытааааем :crazy:

Дина_еще_одна

Сообщение автор Maxy в Ср Дек 30, 2015 2:44 am

О, я о соц. сетях даже не подумала ;))) Да-да, тоже все о нашей реальности, когда таким любящим тоном начинаешь рассказывать об исполнителе... ну вот не умею сохранять адекватный вид и заставить дослушать, это моя слабость. Поэтому тоже перехожу на интригующую загадочность, задумчиво произнося "мерси", вместо традиционной благодарности.. Но я не сдамся, раз такое возможно! ;)

http://vkontakte.ru/club29497599

Maxy
Admin

http://vkontakte.ru/id37339079

Сообщение автор Diana в Ср Дек 30, 2015 2:46 am

boast Оооо, у меня ффсе знают о Брюно! У виска не крутят, иногда улыбаются потому что я в наушниках на работе в свуне расплываюсь, так что это заразительно. Важно что все признают, что да голос мощный красивый, и что он (как мои коллеги девчонки сказали) секси-обаяшка girl_haha ,я с ними не смею спорить. Но в итоге пока они сочувствующие, так что я терпеливо жду и подбрасываю им 'наживки', теперь каждый день у нас на работе играет Брюн, тихо, но играет (я чуть позже колонки наболтаю) cheburashka

Diana

Сообщение автор AnnaVV в Вс Янв 03, 2016 5:06 am

Diana пишет:
Здравствуйте! я новенькая! Меня зовут Диана, и я из Ростова.

Привет, Диана! hello
Никогда бы не подумала, что ты новенькая! Очень быстро экстерно-обучаешься! Так держать! girl_haha

AnnaVV

Сообщение автор Diana в Вс Янв 03, 2016 5:11 am

AnnaVV пишет:
Diana пишет:
Здравствуйте! я новенькая! Меня зовут Диана, и я из Ростова.

Привет, Диана! hello
Никогда бы не подумала, что ты новенькая! Очень быстро экстерно-обучаешься! Так держать! girl_haha

Привет, Аня!
О, спасибо)) я стараюсь, вернее это я называю 'хапать' информацию гигабайтами - все что упустила klava valerianka

Diana

Сообщение автор Tulipe в Вс Янв 03, 2016 6:16 am

Привет, новенькая Diana, привет - AnnaVV (просто рада тебя услышать). Всем - добро пожаловать, всех - с Новым годом. Устраивайтесь тут поудобнее

Tulipe

Сообщение автор AnnaVV в Вс Янв 03, 2016 7:00 pm

Tulipe пишет:Привет, новенькая Diana, привет - AnnaVV (просто рада тебя услышать). Всем - добро пожаловать, всех - с Новым годом. Устраивайтесь тут поудобнее

Наташа, привет-привет!!! YYY

AnnaVV

Сообщение автор Tulipe в Вт Янв 05, 2016 9:03 am

Привет, Аnna, на самом деле, очень была рада с тобой познакомиться ( давай в фейсбуке)

Tulipe

Сообщение автор AnnaVV в Чт Янв 07, 2016 1:17 am

Tulipe пишет: ( давай в фейсбуке)
сейчас я там как-бы есть и меня как-бы нет tazik пойду туда,- сразу отпишусь JC_hurrah

AnnaVV

Сообщение автор Tulipe в Сб Янв 09, 2016 8:28 am

Привет, Diana, это очень хорошо, что ты - с нами, что появилась еще одна брюнетка. Будем ждать концертов Брюно у нас и готовиться

Tulipe

Сообщение автор Anna Ivanova в Сб Янв 09, 2016 8:59 pm

Диана было приятно с тобой познакомиться и непосредственно принять от тебя помощь! Спасибо тебе!

Anna Ivanova

Сообщение автор Diana в Сб Янв 09, 2016 9:06 pm

Спасибо, Наташа, спасибо Аня за тёплые слова! Рада была познакомиться, и, конечно, всегда рада помочь hugtoall

Diana

Сообщение автор Tulipe в Вс Янв 10, 2016 8:48 am

Спасибо тебе -Диана. Мы будем ждать новых встреч с Месье. И увидимся, я надеюсь

Tulipe

Сообщение автор Felesa в Сб Фев 13, 2016 10:16 pm

Добрый день!
Как то, не попадалась мне раньше эта темка, думаю пришло время познакомиться.

Меня зовут Наталья, живу я в Мариуполе, на берегу Азовского моря.

С творчеством Брюно Пельтье я познакомилась недавно, где-то 4 месяца назад, причем совсем не оригинально  Smile , слушая музыку мне попалась песня из нотра, и я вспомнила, что нотр, то я ни разу так и не видела, (хотя диск слушала, довольно давно, и уже тогда была в восторге от катедралей и люн, но ввиду отсутствия интернета, дальше восторгов дело не пошло). Я скачала мюзикл, посмотрела и ушла в свун (это слово я первый раз увидела тут, и даже гуглила что это girl_haha ). Дальше я пошла смотреть кто же играет Гренгуара, ну и поехало и вот я тут :biggrin: .

Вообще Гренгуар поразил меня не столько голосом (от него я уже давно была в восторге), а шикарной пластикой, сочетание такого голоса и почти балетной пластики (я сама когда-то танцевала) плюс актерский талант, такое редко увидишь.

А еще мне нравится что у месье очень разная музыка на любой вкус и настроение, и даже опера у него такая как мне нравится, немножко роковая.

Хотя с его голосом я готова слушать даже в траве сидел кузнечик :biggrin:

p.s. ко мне можно на ты, даже нужно hug

Felesa

Сообщение автор Irinat в Сб Фев 13, 2016 10:41 pm

viannen_01

Irinat

Сообщение автор Дина_еще_одна в Вс Фев 14, 2016 2:45 am

hello привет, Наталья, рада познакомиться wink