Тема без названия

Страница 25 из 27 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Тема без названия

Сообщение автор Kate в Пт Мар 22, 2013 4:00 pm

Вот ДА, Ираида!
Рисуя плакаты,печатая и разрезая инструкции я всегда представляю этот секундный результат- удивлённо-счастливое лицо Брюно. Пусть секунды-но они с лихвой окупают все усилия. И греют ,когда пересматриваешь эти моменты.

А видеть усталое лицо шефа в аэропорту- ИМХО конечно, удовольствие сомнительное. Именно поэтому я в этих аэропортах никогда не была.

Последний раз редактировалось: Kate (Пт Мар 22, 2013 4:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Kate

http://vkontakte.ru/profile.php

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Maxy в Пт Мар 22, 2013 4:05 pm

alinus пишет:Ираида, + мильён!
дались вам эти пресловутые аэропорты...
+100000000000000000

Хотя очевидно, что мы мечтаем о признании в рядах брюнеток, что мы тоже часть сообщества, и одобрительной ублыбке Брюно. А я скажу, что такую уже получила! На концерте в Питере :biggrin: У нас ведь флешмоб был, что все в нарядных платьях, а я к туфлям на каблуке совсем не привыкла, поэтому когда цветы пошла дарить, держалась за сцену - Увидел, показал пальцем на туфли, улыбнулся и сказал "merci" girl_in_love

Катя +100000000000000000

Последний раз редактировалось: Maxy (Пт Мар 22, 2013 4:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

http://vkontakte.ru/club29497599

Maxy
Admin

http://vkontakte.ru/id37339079

Сообщение автор ЮляЗ в Пт Мар 22, 2013 4:05 pm

Lao, я фанат твоих постов - метко и прямо зришь в корень!
Брюнетка из Иркутска - вымышленный персонаж, но основанный на "реальных событиях". Мы с девочками из Томска (столь же отдалённого) тем же занимались. Конечно, больше делали для концерта в Новосибирске, ведь он рядом. Делали из-за желания собрать зал, из-за желания аншлага, да и просто потому что хотели! Это интересно, это радостно быть в компании друзей, разделяющих твой интерес. Даже не думали, что подобные операции в Москве осуществляются за "поощрения". Так и остались незаметными и не активными. Так что я за темку "показываю нос" :crazy:

ЮляЗ

http://vkontakte.ru/juliebonheur

Сообщение автор Дарья Федорова в Пт Мар 22, 2013 4:18 pm

Всё верно, хорошо, когда каждый делает что может просто ради Брюна. И мне кажется так оно на самом деле и есть, когда мы раздаём флаеры или придумываем флешмобы, мы же не о бонусах думаем.
Тем не менее бонусы - важная часть наших взаимоотношений, что поделаешь, их тоже надо обсуждать.

Дарья Федорова

Сообщение автор Stassi в Пт Мар 22, 2013 4:37 pm

Anna Ivanova пишет:

Мы из-за этих концертов забыли о том, кого мы любим, кого мы слушаем, кто нам дорог и зачем мы тут собрались! Сейчас не интересно на форуме, потому что народ не пишет, он ушёл весь в концертную политику, в эту организацию. Кроме смейликов и слюн тут я мало нахожу интересных мыслей. Люди ушли, кто это писал. Где интересные дискуссии, где обсуждение творчества.
Аня, дак начинай, пиши, мы подтянемся.
Алина привела хороший пример с семьей, дак в любой семье каждый делает разное, и видим мы на самом деле разные нужды - после 6 лет такой же добровольческой работой, как у нас , я это точно сказать могу. И это нормально, и это здорово, кто видит нужду в дискуссия о творчестве, кто в организации концертов, кто еще в чем то, так вот и создается крепкий и большой ФК, только если мы видя, будем эту нужду восполнять, а не просто жаловаться, как прекрасно было когда то.
А то, что на организацию уходит куча внимания, дак это всегда так, все таки и благодаря концертам, появляются новые люди, у нас куча видео. Да и выбора в общем то нет. Завалим концерт - больше не получим - разве логика не такая?

Stassi

Сообщение автор Multyashka в Пт Мар 22, 2013 4:44 pm

Anna Ivanova пишет:Зачем???? Мы вам мешаем?(только не говорите, что нет, мы вам рады, не поверю, просто потому, что виж название этой темы). Чем плохи темки создаваемые тут в момент приезда? Приехал БП в Урюпинск, создали темку и решаем там концертные вопросы, зачем вам эти отдельные площадки? кто вразумительно может написать? Я хочу максимальной открытости в решении концертных дел и раздачи пряников. А там уже каждый будет решать, пойти ему или нет.
см. стр 1-41

Multyashka

Сообщение автор Maxy в Пт Мар 22, 2013 4:45 pm

Stassi пишет:А то, что на организацию уходит куча внимания, дак это всегда так, все таки и благодаря концертам, появляются новые люди, у нас куча видео. Да и выбора в общем то нет. Завалим концерт - больше не получим - разве логика не такая?
Совершенно верно пишешь, важно это все. Я к последнему концерту за год готовилась girl_haha Не в том проблема, мне например в своем городе Брюно обсудить почти не с кем! Практически только нам с Жанной удалось выбраться. Остальные девочки просто не понимают, о чем идет речь. И каждая песенка у нас сводится - ну когда концерт, ну почему не можем поехать Very Happy Устаю, честно, устаю. Свунять совсем нет время и возможностей!!!!!!! Надо на форуме и разрядку какую-то иметь, а не вечную нужду хочу-хочу.

О Мон Дье, Люн из Питера потрясающая вещь swoon1 swoon1 swoon1

Maxy
Admin

Сообщение автор Multyashka в Пт Мар 22, 2013 5:00 pm

Iraida пишет:Грустно читать, что для многих, оказывается, стимулом к раздаче флаеров, поклейке флажков и проч. брюнетской активности является не радость видеть счастье в глазах любимого артиста и общение с родными по духу людьми, а пресловутый "доступ к телу" Sad
+ мильен! gimmefive
Кодь, спс за видео! как ничто другое оно способно разрядить обстановку showeroflove

Multyashka

Сообщение автор Дарья Федорова в Пт Мар 22, 2013 5:18 pm

Мне бы хотелось, чтобы мы перестали тупо подсчитывать количество розданных флаеров. Если человек не может их раздавать, значит надо вытащить из него другие способности - кто-то классно пишет, кто-то умеет снимать, у кого-то удачные идеи подарков и флешмобов и т.д. И при делении пряников (кто очём, а я опять о своём tazik ) не надо никого отодвигать в сторону, даже если человек с точки зрения руководства мало сделал, он всё равно нам не чужой, потому что тоже жаждет увидеть брюнскую улыбку. Так почему не доставить ему удовольствие.

Дарья Федорова

Сообщение автор Stassi в Пт Мар 22, 2013 5:27 pm

Дарья Федорова пишет:Мне бы хотелось, чтобы мы перестали тупо подсчитывать количество розданных флаеров. Если человек не может их раздавать, значит надо вытащить из него другие способности - кто-то классно пишет, кто-то умеет снимать, у кого-то удачные идеи подарков и флешмобов и т.д.
doubleup вооот, и я о том же, кто что может, тот тем и поможет

Stassi

Сообщение автор Maxy в Пт Мар 22, 2013 5:32 pm

Дарья, Stassi +1000000000000000

Я всегда готова поделиться с брюнетками всем, что есть в моем распоряжении и очень хочу чтобы у нас всегда был мир и порядок sun

Maxy
Admin

Сообщение автор Дарья Федорова в Пт Мар 22, 2013 5:40 pm

а что вы думаете про вторую часть моего поста? я хотела сказать, что и ценить каждого форумчанина нужно независимо от того, сколько очков он набрал. Принять лозунг "поворачиваться друг к другу лицом" и исходить из него при решении разногласий. Мне кажется, раньше так и было...

Дарья Федорова

Сообщение автор Stassi в Пт Мар 22, 2013 5:54 pm

Дарья Федорова пишет:а что вы думаете про вторую часть моего поста? я хотела сказать, что и ценить каждого форумчанина нужно независимо от того, сколько очков он набрал
да, конечно, только случаи разные бывают, и их придется решать по мере их поступления, то есть конкретных людей, а не просто абстрактное обсуждение. увы, заранее этот вопрос не решить. Просто очень бы не хотелось, соглашусь с вышенаписанными постами, чтоб на форуме разгорелась борьба за допуск к "телу", чтоб кто то делал что то ради этого, а не ради Брюно и брюнеток. Но это опять же зависит от нас, если у нас этого не будет, то и заразить этим вновь прибывших не сможем.

Stassi

Сообщение автор Stassi в Пт Мар 22, 2013 6:00 pm

Дарья Федорова пишет: Принять лозунг "поворачиваться друг к другу лицом" и исходить из него при решении разногласий. Мне кажется, раньше так и было...
Даша, а конкретно? Вот будет ситуация, там и можно рассматривать. Это все от нас зависит, я не могу кому то навязать правило, я могу лишь сама ему следовать - ну все же знают - хочешь изменить мир, начни с себя, а у нас вместо этого - обиделся, ушел
всегда были, есть и будут недовольные и это просто принять как факт.

Stassi

Сообщение автор alinus в Пт Мар 22, 2013 6:04 pm

Настя, спасибо за такие слова! про начать с себя я страниц 20 назад писала... :\

alinus

http://vk.com/alinusss

Сообщение автор Stassi в Пт Мар 22, 2013 6:06 pm

ой, Алина, здесь уже все по н-му кругу, и Юта видео скидывала классное

Stassi

Сообщение автор Дарья Федорова в Пт Мар 22, 2013 6:35 pm

Stassi пишет:
Дарья Федорова пишет: Принять лозунг "поворачиваться друг к другу лицом" и исходить из него при решении разногласий. Мне кажется, раньше так и было...
Даша, а конкретно? Вот будет ситуация, там и можно рассматривать. Это все от нас зависит, я не могу кому то навязать правило, я могу лишь сама ему следовать - ну все же знают - хочешь изменить мир, начни с себя, а у нас вместо этого - обиделся, ушел
всегда были, есть и будут недовольные и это просто принять как факт.
Да, правильно, наверное лучше отложить конкретное рассмотрение на потом, когда все спокойно всё обдумают

Дарья Федорова

Сообщение автор Irinat в Пт Мар 22, 2013 6:39 pm

Будем максимально стараться все дела в Москве делать максимально открыто. Все фан-встречи, включая встречи в аэропорту. Все поняла, приняла к сведению, будем стараться исправляться. Будем обсуждать списки, как вы велели, с координационным советом и внутри себя (тех, кто поедет на встречи от города).
Площадка нам нужна, потому что не Брюном единым. Там мы будем обсуждать свои НЕконцертные дела и работу. Тоже абсолютно открыто. И приложив все усилия, чтобы ни в коем случае не задеть никого, независимо от места проживания. Вместе мы - сила.

Irinat

Сообщение автор Arr'akktur в Пт Мар 22, 2013 7:27 pm

Дарья Федорова пишет:И при делении пряников (кто очём, а я опять о своём tazik ) не надо никого отодвигать в сторону, даже если человек с точки зрения руководства мало сделал, он всё равно нам не чужой, потому что тоже жаждет увидеть брюнскую улыбку. Так почему не доставить ему удовольствие.
Странные вы. Имеем полфорума активистов и получаем указ взять 5человек. Как же мы посмели кого-то в сторону отодвинуть?))) А вручение подарков на Ноэле было открыто абсолютно всем, не забываем)
хотя я повторяюсь, уже писали об этом много раз)
Да, вместе мы сила tank

Arr'akktur

http://vkontakte.ru/id11444350

Сообщение автор irozavr в Пт Мар 22, 2013 8:16 pm

Nika пишет:Приезжайте в Киев, у нас есть аэропорт, тут можно всех встречать, только хватит ссориться, пожалуйста Smile
Встречать Брюно в аэропорту в этот раз искали людей.ИСКАЛИ!!! Потому, что работой уже никто не хочет "жонглировать".Так что приезжайте к нам!

irozavr

Сообщение автор alinus в Пт Мар 22, 2013 8:20 pm

ох, киевлянки, я обязательно к вам выберусь! так хочется с вами со всеми лично познакомиться =)
я и в Питер на Ноэль в декабре ездила вовсе не из-за Брюно (хотя он был хорошим дополнением поездки girl_haha ), а чтобы познакомитсья с девочками hug
жаль, на Нотр не смогла выбраться.

alinus

http://vk.com/alinusss

Сообщение автор Nika в Пт Мар 22, 2013 8:33 pm

alinus пишет:ох, киевлянки, я обязательно к вам выберусь! так хочется с вами со всеми лично познакомиться =)
я и в Питер на Ноэль в декабре ездила вовсе не из-за Брюно (хотя он был хорошим дополнением поездки girl_haha ), а чтобы познакомитсья с девочками hug
жаль, на Нотр не смогла выбраться.

А, ну тогда велкам к нам на Моцарта Smile

Nika

Сообщение автор SAMU в Пт Мар 22, 2013 10:19 pm

Arr'akktur пишет:
Странные вы. Имеем полфорума активистов и получаем указ взять 5человек. Как же мы посмели кого-то в сторону отодвинуть?)))

Irinat пишет:
Руководитель Московского Фан-Клуба - Ирина Цветкова (Irinat).
Мой телефон: 8965-277-94-83. Или в личку пишите, это даже удобнее)).
Ответственный за работу с москвичами - Анастасия Скребнева (Stasia)
Ответственный за работу с регионами - Марина Бродецкая (Arr'akktur)
Ответственный за работу с форумом - Анастасия Борисова (Anastasia Holms)
Ответственный за организацию мероприятий - Дарья Иноземцева (Multyashka)
Ответственный за сувенирную продукцию - Елена Стихеева (germiona).

Марин, самокритично! gimmefive

И все таки "Московский Фан-клуб Брюно Пельтье продолжает свою работу!", заявлено в новой теме. Вопрос к админу: ты еще не решила оставлять ли ОРФК?

SAMU

Сообщение автор ЮляЗ в Пт Мар 22, 2013 10:27 pm

Arr'akktur пишет: Странные вы. Имеем полфорума активистов и получаем указ взять 5человек. Как же мы посмели кого-то в сторону отодвинуть?))) А вручение подарков на Ноэле было открыто абсолютно всем, не забываем)
хотя я повторяюсь, уже писали об этом много раз)
Да, вместе мы сила tank
Марин, а кто такие "мы" и "вы"? Более всего меня интересуете "вы", это кто? Вот мы - брюнетки. А "вы"?

ЮляЗ

http://vkontakte.ru/juliebonheur

Сообщение автор Nat-nat в Пт Мар 22, 2013 10:47 pm

Хватит уже делить на "наших" и "ваших". Не надоело еще? Вроде взрослые все люди.

Nat-nat

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:45 am

Спонсируемый контент

Страница 25 из 27 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: