Тема без названия

Страница 24 из 27 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26, 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Тема без названия

Сообщение автор Nat-nat в Пт Мар 22, 2013 5:22 am

Только Ленку на клочки не порвите, к кому в певую очередь ей ехать. ))))

Nat-nat

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Stassi в Пт Мар 22, 2013 5:24 am

Nat-nat пишет:Только Ленку на клочки не порвите, к кому в певую очередь ей ехать. ))))
нам этого весь фан-клуб не простит вжизнь girl_haha

Stassi

Сообщение автор germiona в Пт Мар 22, 2013 5:26 am

Stassi пишет:
Nat-nat пишет:Только Ленку на клочки не порвите, к кому в певую очередь ей ехать. ))))
нам этого весь фан-клуб не простит вжизнь girl_haha

sarcastic я так просто сама не дамься :aggressiv

germiona

http://vk.com/stiheeva_lena

Сообщение автор Nat-nat в Пт Мар 22, 2013 5:49 am

Стасси, забери Лену к себе на недельку, очень отдохнуть хочетсеся. girl_haha

Nat-nat

Сообщение автор Kate в Пт Мар 22, 2013 5:50 am

Давайте мы заберём kepka

Kate

http://vkontakte.ru/profile.php

Сообщение автор germiona в Пт Мар 22, 2013 5:51 am

Nat-nat пишет:Стасси, забери Лену к себе на недельку, очень отдохнуть хочетсеся. girl_haha
не-ну нормально, да? sarcastic а во Владике у нас нет никого из брюнеток?)) неделю-туда добираться-неделя там-ещё неделю обратно-месяцок почти :biggrin: а можно сразу в Канадью-и за океаном, и там на благо брюнетского движения послужу-покажу им как на концертах Шефа публика вести себя должна girl_haha и вообще всем россиянам туда путь закрою whistle2 а вообще можно коварный план...чтобы оттуда один канадец сбежал-и в этом году концерты дал..долгие... как говориться культурный обмен :biggrin:

germiona

http://vk.com/stiheeva_lena

Сообщение автор Nat-nat в Пт Мар 22, 2013 5:58 am

Сиди уже в родной стране, Ленок)))) По городам поездит-посмотреть дело хорошее. Я может тоже в Санкт-Петербург летом соберусь. На Арзангельск пока не замахиваюсь, может через годик)))

Nat-nat

Сообщение автор Kate в Пт Мар 22, 2013 6:25 am

Наташ, Ждём)))))))))))))

Kate

http://vkontakte.ru/profile.php

Сообщение автор Naina в Пт Мар 22, 2013 8:43 am

Мариита у нас во Владике есть, чудесная совершенно)
Питер, не лейте чай на спину bu

Naina

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Сообщение автор Maisy в Пт Мар 22, 2013 10:05 am

Я не понимаю одного - лимиты на количество присутствующих спускает нам ВДест. Почему вы вам не перестать переводить стрелки на товарищей по форуму, а вместо этого не выразить свое неудовольствие Татьяне? И за встречи, назначаемые в последний день, и за секретность, и за лимиты? Если кто и может изменить ситуацию, так она.

Maisy
Admin

http://brunopelletier-ru.gip-gip.com

Сообщение автор Maisy в Пт Мар 22, 2013 11:24 am

Anna Ivanova пишет:Ёлки. " Мы сами отделились" . Про регионы, сколько раз писать. В интернете помощь может быть, только минимальной. Деньги, дизайн, рисовалка - и то это на протяжении очень долго времени был закрыт от желающих. Лично я по себе сужу, когда кричала тут, писала Алене лично, но в ответ тишина, ну да ладно, я не из тех, кто будет бегать везде и кричать Я Я Я, дайте мне. Я в этом плане очень скромна. И тем не имение, удавалось где-то поучаствовать немного. Мне больше и не надо, я занятой человек, у меня есть и реальная жизнь. Регионы ушли постепенно, т.к. не видели не видели ни какой нужды в помощи Москве, т.к. там развернулась своя политика пред концертного пиара. Вот,у нас в негласное правило, за инициативу можно получить пирожок. Но! Почему-то с этими концертами, у нас за инициативу принимают только раздачу флаера, так ведь? Раньше было интересно это все. Расклейка, даже в 2009 году я понимая, что в моем городе это мало эффективно, но ходила и раздавала с моими девчонками, потому что я работала на благо концерта. А потом начались эти встречи и стало обижать, что там как-то часто мелькают одни и те же. Думаешь. « Я как дура приезжаю в Москву, сижу клею флажки, раздаю флаера в своем городе, да мало ли что ещё дела на благо концерта, а тебе даже не сообщают о пирожках» Ну как ту не опустятся руки. А так же с 2009 года меня возмущало то, что девочки, которые ну, максимум 1-2 года, как узнали о БРюно, но уже 10 раз повстречались с БП, а старички, со стажем 10-12 лет, которые ещё до концертов вносили свой вклад в брюнетство, даже просто тем, что они стали первыми участниками образования сообщества брюнеток, остаются не замеченными. Вывод. В сложившейся ситуации, что б тебя заметили, надо показывать свой нос. Отсюда у меня и отдельная тема с видео создалась. Просто я не знала уже, как мне себя позиционировать. И все равно, ни один активист не зашел и не сказал спасибо! Ни один! Оля, ну разве я говорю не правду, ерунду?

ОК. Не поленилась, зашла в твой топик с видео. Пол-топа это благодарности тебе, Аня, помощь с заливкой и выкладыванием, технические вопросы и ты ды. Благодарности и от активистов и "простых смертных". Сьемки - фан встреча в Минске, Новосибе, встреча в Московском аэропорту, плюс ты снимала интервью в Питере, плюс концерты.

Знаешь, это побольше фанских плюшек, чем выпало мне. Поэтому, наверное, надо тебе найти другого человека, чтоб жаловаться.

В интернете помощь может быть минимальной, а может быть и вполне ничего себе. Я вот все 5 лет через интернет. Физически я предлагаю закупку дисков, бутлеги отовсюду, куда еду (ни разу не приезжала с пустыми руками), а самое главное - идеи. Без слова в начале ничего не начинается. Кроме того, можешь поспрашивать активистов, начиная с Кати Мишон и Лорри, сколько часов мы провели в скайпе, решая разные вопросы.

И я клеила флажки, в Одессе. Это было здорово! Мечтаю поклеить еще.

Вообще, да, "надо показывать нос". Среди нас телепатов нет.

Кто и сколько раз повстречался с Брюно - порадуйся за них.

Правду ты говоришь? Да. И я тоже.

Maisy
Admin

http://brunopelletier-ru.gip-gip.com

Сообщение автор Stassi в Пт Мар 22, 2013 1:45 pm

Интернете помощи может быть действительно много. Помню, девочки писали статьи, и рассовывали везде, куда можно бесплатно, поднимали инфу о Брюно в новостях на различных сайтах. Уже писали что и на форуме нужна активность, особенно в общении с новичками, спасибо девочкам, которые тепло их приветствуют и вовлекают в разговор. В контакте группа, там сейчас после Нотра много народу добавилось, тоже нужно общение, через контакт все таки сейчас очень значительная часть приходит(сама на форум только после контакта пришла). ДЛя сравнения тема о концертах 2011 была на 25 стр, про Ноэль - 3. А группа то отличная, там есть все. Просто большая часть брюнетко ушли на форум, но как вновь прибывшие узнают, как классно на концертах, если не прочитают об этом? Вот нам межконцертная деятельность. Надо движуху создавать. Чтоб человек с другого города решился поехать на концерт - его реально надо зажечь, лично меня вдохновили на это как раз рассказы тех, кто смело едет и намного из дальних краев, чем я.

Stassi

Сообщение автор Arr'akktur в Пт Мар 22, 2013 2:34 pm

Насть, вот про группу вк ты права... самой стыдно, что не отписалась ни в одной теме после концертов(((

Arr'akktur

http://vkontakte.ru/id11444350

Сообщение автор Stassi в Пт Мар 22, 2013 2:39 pm

да я сама ничего не пишу, надо исправляться
а ведь пришла именно через группу, вот она - людская благодарность, взять , а как отдавать - так времени нет, писать не умею...

Последний раз редактировалось: Stassi (Пт Мар 22, 2013 4:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Stassi

Сообщение автор Maxy в Пт Мар 22, 2013 3:01 pm

Всё что пишет Ольга верно. И со Stassi тоже согласна. Я тоже встаю на позицию защиты форума и больше всего не хочу, чтобы у нас тут были постоянные разборки. Но, к сожалению, они были. Разрешите просто высказаться, от лица человека, которому все еще дорог этот форум и "брюнетки".

Я пришла сюда 2 августа 2009 года по чистой случайности, потому что как и многие из НАС посмотрела Нотр Дам де Пари и была очарована голосом и талантом Брюно. Естественно, сразу во всем я разобраться не смогла. И это не потому что форум большой такой и запутанный, а потому что мне еще не понятно было зачем здесь столько тем. Какой смысл создавать целое обсуждение ради 30 секундного видео, зачем нам заказывать флаги с логотипом ОРФК, и вообще что это за логотип и.т.п. Несколько месяцев я провела за просмотром роликов YouTube, роликов, которые БРЮНЕТКИ там оставили, прослушиванием альбомов. Но главное, что затронуло мне сердце, это ВАШИ отзывы и рецензии в сети. И вот я прихожу снова сюда, чтобы еще раз почитать мнение тех людей, кто написал все эти замечательные вещи, объяснил мне литературным языком, что происходит с нашим сердцем, когда мы слушаем музыку Префере, объснил, что есть "феномен Пельтье". Потому что остаться наедине с такой кучей невероятных эмоций просто невозможно.

Постепенно я начинаю входить во все тонкости форума, пересматриваю огромные коллекцию фото/видео/аудио/публикаций, которыми так щедро делятся МНОГИЕ участники форума. Больше всего я была поражена тем, как людям важно этим здесь поделиться и какую ценность для души представляет каждый такой "пряник". Для человека, который всегда был рационалистом, это было более чем странно. И творчество Месье для меня становится жизненно важным, потому что такого ВДОХНОВЛЕНИЯ и позитивного настроя, которые он дарит нет нигде. И я постепенно начинаю подключаться к обсуждениям. В разговорах находится много интересных и положительных людей, которые могут разделить со мной увлечения. Будь то Месье, франкофонная музыка, теперь уже почти родной Квебек, они могут объяснить сложные высказывания на французском, они полны творчества и охотно делятся им со всеми читателями. И вот в один прекрасный день я неожиданно понимаю "Я - БРЮНЕТКА!!!". Не буду тратить лишнее время на рассказы о том как это здорово.

Теперь я начинаю очень комфортно и уверенно чувствовать себя на форуме, который является большим и уютным домом для всего брюнетского коллектива. Изредка заглядываю в группу Брюно в контакте, которая конечно чудесная, но она не может заменить форум. И наконец осваиваю фейсбук!!!!!!! И все только ради Месье и брюнеток. Постепенно мне тоже хочется сделать свой вклад, я начинаю чаще подключаться к дискуссиям, пытаться найти какие-нибудь фото, подсказать ответ на вопрос и так далее. Все еще продолжаю удивляться, что от этого всего так приятно на душе. И общение становится более личным и дружеским.

Спустя некоторое время я начинаю замечать, что почти все дискуссии у нас сводятся к теме концертов. Даже элементарное обсуждение песни или фото у нас с легкостью можно свести к концерту!!!! Каким то образом глобальный стереотип, что если ты не ездил на концерт, а главное, не трогал Брюна на встрече и не смотрел ему в глаза, то значит ты ничего тут не понимаешь, он засел людям в мозг. Что за торжество "закрытых корпоративов" и и избранности завладело нашим сознанием! Почему мы даже самую глобальную проблему всегда сводим к тому "ктогдебыл", а главное "кточоделал". У меня не было тогда возможности поехать на концерт, но я себе уяснила, что если не поеду, мне нечем будет аргументировать свою принадлежность к "брюнеткам". И мы с вами вместе теперь промываем людям мозги, что они должны там быть, чтобы понять!!!!!!!!!

Как я уже ни раз тут рассказывала, но никто наверно не заметил, на меня в 2011 буквально свалился непрошенный концерт Брюно в Екатеринбурге. И я раздавала эти несчастные флаеры, и я печатала их, и я делала все возможное с некоторыми людьми, которые выступили в поддержку, и в итоге концерт отменили, ничего толком мне не объяснив. И какое утешение предлагает мне мой любимый форум "Да ладно, бывает, приезжай лучше в Москву!!!!" И я приехала!!!!!!! Я очень боялась потерять свое увлечение, поэтому впервые за 12 лет села на самолет и победила свой страх к путешествиям. И никто мне за работу на благо Екатеринбурга руку не пожал, и на встречу не пригласил. Вот тут наша система "флаер=концерт=признание=встреча" провалилась! Но концерты прошли чудесно, и я захотела делать что-то большее для брюнеток. Поэтому когда у меня появилась возможность поделиться с ним неким опытом, который я накопила, я с большим ажиотажем пустилась во все тяжкие!

Что я хочу подытожить. Хватит сводить наши проблемы к материальному. Не встречи - а признание, уважение. Не разделение нас на регионы, а общее коллективное брюнетское сообщество. Больше коллективности в принятии решений. Больше привлечения сторонних мнений. И очень хочу попросить, пожалуйста, не надо здесь никаких наездов! Именно из-за этого пишу пост, потому что горечь берет за "брюнеток". Несколько дней назад я проснулась, и поняла, что вроде бы уже никому не нужно на форуме никакое видео и тому подобное, что мы тут все переключились на подготовку концертов и деление солнечных мест. И я просто впала в дикую панику, потому что не готова была так скоро все это отпустить! Я хочу вместе переводить слова Месье, хочу обсуждать свежее видео, хочу свуниться, хочу обратно свой любимый добрый форум и не хочу его менять cray

Это то, что у меня накипело, но как экспрессивный и сейчас очень раздосадованный человек, я могла недостаточно хорошо его выразить. Цепляться к отдельным словам не советую, это некрасиво и уводит от глобальной мысли, о том, что мы должны вернуть себе доброе имя "брюнеток". Я пока не готова отказываться так себя называть.

http://vkontakte.ru/club29497599

Maxy
Admin

http://vkontakte.ru/id37339079

Сообщение автор Anna Ivanova в Пт Мар 22, 2013 3:02 pm

Девушки, вы тут не думайте, что я о себе лично тут говорю и преследую личные интересы! Конечно, я представитель от региона, мои слова, это слова регионов, то что я говорю от своего лица, сказал бы любой представитель региона. Просто их тут так мало, что добрая половина даже не сидит тут. Не надо лично на меня переходить и анализировать, где была я, а где нет.Если о бо мне, за 5 лет, в Москве я была в аэропорту, случайно, благодаря Лене, если б не она. Жить с девушкой, которая знала об этом, смотреть мне в глаза и молчать! Вы считаете такое поведение брюнеток правильно? Чем каждая из нас хуже? Я пытаюсь вас вывести на глобальные проблемы с нашим ОФК во время концертов. На не правильную политику Москвы к регионам. Москва хочет какаую-то отдельную площадку для решении вопросов с концертами (вывод из названия этой темы). Зачем???? Мы вам мешаем?(только не говорите, что нет, мы вам рады, не поверю, просто потому, что виж название этой темы). Чем плохи темки создаваемые тут в момент приезда? Приехал БП в Урюпинск, создали темку и решаем там концертные вопросы, зачем вам эти отдельные площадки? кто вразумительно может написать? Я хочу максимальной открытости в решении концертных дел и раздачи пряников. А там уже каждый будет решать, пойти ему или нет.

Карина, подписываюсь. Мы из-за этих концертов забыли о том, кого мы любим, кого мы слушаем, кто нам дорог и зачем мы тут собрались! Сейчас не интересно на форуме, потому что народ не пишет, он ушёл весь в концертную политику, в эту организацию. Кроме смейликов и слюн тут я мало нахожу интересных мыслей. Люди ушли, кто это писал. Где интересные дискуссии, где обсуждение творчества. Почему все надо сводить к спору, к ругани. Почему тут такая не терпимость с брюнеткам?
У нас на форуме на здоровая конкуренция, за то кто что сделал. Понятно, что Москва, столицы, всегда будут делать больше чем другие, но это не значит, что надо повесить на себя корону и кричать на каждом углу, какие мы молодцы, а вы ничего не неделаете. разве у нас не может быть элементарного уважения, только потому что ты назвалась брюнеткой?

Последний раз редактировалось: Anna Ivanova (Пт Мар 22, 2013 3:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Anna Ivanova

Сообщение автор AHbKA But в Пт Мар 22, 2013 3:15 pm

Как представитель регионов вставлю все же свои пять копеек.
Объясню свою точку зрения на примерах. В 2011 году я писала Ире с просьбой взять в аэропорт Томск, на что мне Ира очень вежливо и корректно отказала. И в общем, это справедливо!
Но потом был Питер, в котором дело обстояло примерно так. Брюнопоезд: мы заходим в купе, далее разговор: -Девочки, а мы знакомиться! – А вы откуда? –А мы из Томска! –А хотите завтра с нами в аэропорт?
Ну и второй пример: в марте на встрече нотровцев в Питерском аэропорту из 12 человек встречающих было 10 сибиряков!!
Мне кажется, что из-за таких контрастов и возникают претензии к Москве.
Простите, что опять про аэропорты, просто это такие наглядные примеры.
А вообще, москвичи, я вас люблю и уже сегодня отправляюсь к вам. Буду рада встретиться завтра со всеми у кого есть время и желание!
hug

AHbKA But

Сообщение автор Дарья Федорова в Пт Мар 22, 2013 3:16 pm

Anna Ivanova +миллион
Maisy пишет:
Я не понимаю одного - лимиты на количество присутствующих спускает нам ВДест. Почему вы вам не перестать переводить стрелки на товарищей по форуму, а вместо этого не выразить свое неудовольствие Татьяне? И за встречи, назначаемые в последний день, и за секретность, и за лимиты? Если кто и может изменить ситуацию, так она.
Не, Татьяне, я думаю, не стоит. Very Happy Она точно не обязана помогать ничьей команде.
Вот да, меньше стали писать о творчестве Брюна и о своих впечатлениях, а жаль, здесь столько талантливых людей в этом плане.

Дарья Федорова

Сообщение автор Anna Ivanova в Пт Мар 22, 2013 3:16 pm

даже не в контрасте дело! Если б не скрывалась информация, пришло б больше людей попроситься в аэропорт. И давайте опять не сводить все к частным случаям. да потому и виден этот сильный контраст! как вы это понять не можете.
"Я хочу максимальной открытости в решении концертных дел и раздачи пряников. А там уже каждый будет решать, пойти ему или нет."
Да, не только на форуме, в стране такая ситуация. У нас есть Москва и вся остальная Россия. Вам это ничего не напоминает?

Anna Ivanova

Сообщение автор Maxy в Пт Мар 22, 2013 3:29 pm

AHbKA But пишет:Как представитель регионов вставлю все же свои пять копеек.
Объясню свою точку зрения на примерах. В 2011 году я писала Ире с просьбой взять в аэропорт Томск, на что мне Ира очень вежливо и корректно отказала. И в общем, это справедливо!
Привет, Аня kepka И со мной ведь тоже корректно, поэтому совсем нет претензий. И в Москву я очень-очень хочу. Но ты сейчас нам верное направление указала, давайте просто почаще рассказывать кто кого куда пригласил или отказал по объективным обстоятельствам. И все станет ясно и понятно, не будет ощущения закрытости. И давайте будем внимательнее друг к другу sun

Аня, спасибо за поддержку, а то я что-то застеснялась своих дружественных высказываний shy
Даша, я тебя тоже абажю hug

http://vkontakte.ru/club29497599

Maxy
Admin

http://vkontakte.ru/id37339079

Сообщение автор Anna Ivanova в Пт Мар 22, 2013 3:34 pm

Оговорюсь, я не считаю что в Москве все плохие и вообще Москва страшный город. нет. По отдельности очень много хороших девчонок, а то ведь накинетесь на меня, что ненавижу всех. Скорее я не согласная с политикой Москвы, а в частных случаях, я встречаю там хороших людей.

Anna Ivanova

Сообщение автор Lao в Пт Мар 22, 2013 3:38 pm

Maisy пишет:
Вообще, да, "надо показывать нос". Среди нас телепатов нет.
А если сделать тему "Показываю нос!" как раз для тех, кто по каким-то причинам остается незамеченным и для обмена опытом продвижения концертов и Брюно Пельтье как франкофоного музыканта?

Сделать площадкой для обсуждения разных способов продвижения Брюно: флаеры, спам, статьи в журналах, Брюно-поездки и тому подобное. И сами узнаем, кто и как придумал месье пиарить, что из этого получается, может советы от бывалых, как уберечь брюнеток от ненужных трат времени, неэффективных способов. Ведь все равно за эти годы уже есть обширная практика. Просто поговорить, какие формы могут предложить регионы городам, где концерты 100%, а какие тем городам, где вероятность пока мала. Что подскажет центр регионам. Можно сказать, что все решается через крупные центры. Но, оказалось, есть люди, которые варятся в собственном соку.

Вот Юля написала о брюнетке из Иркутска. Получается, что человек пока не в состоянии собрать зал из-за неосведомленности иркутян о феномене Пельтье, а ведь соседняя область Красноярск, Новосибирск. Объединенными усилиями концерт в Красноярске. В Москву может из-за такой деятельности никто и не поедет, но кто знает, как оно лучше? Съездит такой человек на встречу, сделает личных фото, напишет в местную прессу или на местном ресурсе, что видела Пельтье "живьем" и народ потихоньку потянется. Это я так эту девушку защищаю, потому что и в Москве когда-то люди просто клеили афишки в метро и еще боялись, что их погонят. Было много лет назад, многие наверное читали по архивам. Неравномерно развивается брюно-движение по стране, и для регионов это действительно проблемы.

Извините, я так отклонилась от темы. Тема "показываю нос" может ведь нас всех реально объединять, если относиться к ней как к ресурсу, помогающему каждому, испытывающему проблемы с популяризацией месье.

А от себя добавлю. ИМХО. Люди, не бойтесь рассказать о том, что вы делаете в своих пусть и небольших городах в меру своих сил. Насмешек не будет, будет только понимание и может добрые советы, и если уж не помощь, то хотя бы моральная поддержка. Просто надо знать, кто где и с чем сталкивается. Факт, что в Иркутске работает брюнетка, лично меня просто убил. Последний раз о подобном я слышала лет 8 назад. Юля, передайте ей привет. Очень хорошо понимаю ее чувства, сама через это проходила. Для регионов это тяжело: и информационная блокада и отношение земляков к таким увлеченным, особенно в крошечных городах-селах. Пусть приходит на форум и "высовывает свой носик". Все будет хорошо! hug

Извините, что встряла немного невпопад, остальные сообщения я прочитала, но пока не осмыслила. Застряла на дельном предложении Maisy. Может попробуем? tazik

Lao

Сообщение автор Iraida в Пт Мар 22, 2013 3:41 pm

Грустно читать, что для многих, оказывается, стимулом к раздаче флаеров, поклейке флажков и проч. брюнетской активности является не радость видеть счастье в глазах любимого артиста и общение с родными по духу людьми, а пресловутый "доступ к телу" Sad

Iraida
moderator

http://vkontakte.ru/id26512378

Сообщение автор AHbKA But в Пт Мар 22, 2013 3:52 pm

Iraida пишет:Грустно читать, что для многих, оказывается, стимулом к раздаче флаеров, поклейке флажков и проч. брюнетской активности является не радость видеть счастье в глазах любимого артиста и общение с родными по духу людьми, а пресловутый "доступ к телу" Sad
А вот это действительно грустно!! Мне всегда казалось, что мы все делаем добровольно и бескорыстно...

AHbKA But

Сообщение автор alinus в Пт Мар 22, 2013 3:58 pm

Ираида, + мильён!
дались вам эти пресловутые аэропорты...

alinus

http://vk.com/alinusss

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:03 am

Спонсируемый контент