Тема без названия

Страница 6 из 27 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Тема без названия

Сообщение автор Barbie в Ср Мар 20, 2013 1:22 am

alinus пишет: по логике, рядышком должна была появиться тема про питерские флешмобы на Нотр, но её не было...
Алин, Коди о том и написала. тема была, вот она http://brunopelletier-ru.gip-gip.com/t3156-topic . просто её не особо заметили, вот ты подтверждаешь это)

а печально то, что, кажется, с разделением тем создаётся, вероятно, впечатление разделения форума. а если всё удалить, народ уйдёт по рабочим группам, и это уже не будет общим делом. нам нужно вместе искать компромисс.
я скучаю по форуму, который был года полтора-два назад.

Barbie

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Kate в Ср Мар 20, 2013 1:24 am

Была тема,Алина. Вот я КАК РАЗ об этом. Неинтересны наши темы-ну что ж справимся сами
http://brunopelletier-ru.gip-gip.com/t3156-topic

Kate

http://vkontakte.ru/profile.php

Сообщение автор Maisy в Ср Мар 20, 2013 1:27 am

Kate пишет:Скажу сразу-это не только моё мнение, но и мнение большинства питерцев, с которыми я общаюсь. Но и моё тоже. Увидев созданный раздел у меня создалось точно такое же впечатление , как и у Макси. Заборы, разделение, что-то типа "Это наш огород с нашими задачами, планами и прочим. Зайти можешь, но прежде чем писать что-то внимательно прочитай вывеску. Фан-клуб МОСКВЫ. Мы здесь свои вопросы решаем, поэтому чётко обозначили ЧТО это и ГДЕ это находится. При этом я не испытывала чувства брошенности. Если люди хотят, ну пусть отделяются хоть спец. темами, хоть заборами. Мы очень огорчимся, но лезть во внутренние дела не станем. Выплывем сами.

У Питера есть своя рабочая группа вконтаке. Закрытая. Москвичи же все обсуждают открыто здесь. И питерцы упрекают москвичей за раздел на форуме? По-моему, это называется двойной стандарт. Питер имеет право на свою группу, их никто и никогда не упрекал за это. Точно так же никто никогда не диктовал к какой тусовке присоединиться, открытой или по спец приглашению. Это личное дело каждого, мы взрослые свободные люди.

Но почему-то ОТКРЫТАЯ тема для Москвы вызывает неимоверное огорчение и даже обиду.
Я пригласила ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ создать свои разделы. Никто не пожелал, но Москва плохая... Обособилась... Я чего-то не понимаю в этой жизни.

Хочу сразу уточнить - вы мне все дорого, во всех городах и странах, я всех хочу видеть счастливыми.

Maisy
Admin

http://brunopelletier-ru.gip-gip.com

Сообщение автор Anna Ivanova в Ср Мар 20, 2013 1:30 am

Алинус, а знаешь почему не пишут другие города в московских темах??? Потому что это перестало быть нужным. Мы не видимо отдачи, мы не видим, что Москве интересны мнения периферии, и я не вижу что бы Москва помогала, когда либо, тому же Новосибирску, Екатеринбургу!
Коди, ты права, я подписываюсь под твоими словами, есть и доля правды у Arr'akktur. В общем ничего страшного писать все вопросы о московских приготовлений в отдельной теме, но в связи с сложившейся ситуацией у большинства формучан складывается иное представление о создании темы Московский ФК. Ну назовитесь как-то не так громко, или же объясните создание темы, а не молча. Создали и ушли! Нужно всегда тут все все писать, разжевывать, сообщать, а не молчать!!!! Не секретничать! Это важно! И тогда народ почувствует тут себя нужным и увидеть, что коллектив наешь, приветлив и рад видеть всех! Не важно помогает он или просто ходит сюда ради интерсной информации.

Anna Ivanova

Сообщение автор Maisy в Ср Мар 20, 2013 1:31 am

Barbie пишет:
alinus пишет: по логике, рядышком должна была появиться тема про питерские флешмобы на Нотр, но её не было...
Алин, Коди о том и написала. тема была, вот она http://brunopelletier-ru.gip-gip.com/t3156-topic . просто её не особо заметили, вот ты подтверждаешь это)

Вот о чем разговор и идет! Ваши темы теряются! И мы должны подумать, как сделать их более заметными, особенно для новичков и тех, кто редко заходит.
Был бы раздел "Фан Клуб в Питере", видный на странице, люди бы сразу знали куда идти. А там подтемы - Мобы на Питер. Жилье. Билеты. Контакты.

Разве плохо?

Maisy
Admin

Сообщение автор Stassi в Ср Мар 20, 2013 1:31 am

Девочки, плакать хочется, ну почему не интересны? Суть в том, что москвичи обсуждают все здесь, а Питер больше в контакте, и понятно, что на два фронта работать сложно, не будут же все копировать посты и туда, и сюда. Тема с Нотром поэтому и была заглохнута, что она обсуждалась в контакте. я постоянно к вам захожу читаю

Последний раз редактировалось: Stassi (Ср Мар 20, 2013 1:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Stassi

Сообщение автор Barbie в Ср Мар 20, 2013 1:31 am

Maisy пишет:
У Питера есть своя рабочая группа вконтаке.
она уже сто лет как нерабочая sarcastic

я не против открытой темы Москвы. но как-то надо всё хорошо придумать.. по структуре в смысле. мне пока ничего в голову не приходит. думаю.

Barbie

Сообщение автор Maisy в Ср Мар 20, 2013 1:34 am

Anna Ivanova пишет:же объясните создание темы, а не молча. Создали и ушли! Нужно всегда тут все все писать, разжевывать, сообщать, а не молчать!!!! Не секретничать! Это важно! И тогда народ почувствует тут себя нужным и увидеть, что коллектив наешь, приветлив и рад видеть всех! Не важно помогает он или просто ходит сюда ради интерсной информации.

Аня, а все написано, предельно четко и честно. К тому же у людей есть семьи, работа, дела. Мало кто может сидеть тут часами.

Какие конкретно вопросы у тебя есть? Или претензии?

Maisy
Admin

Сообщение автор Maisy в Ср Мар 20, 2013 1:37 am

Barbie пишет:
Maisy пишет:

я не против открытой темы Москвы. но как-то надо всё хорошо придумать.. по структуре в смысле. мне пока ничего в голову не приходит. думаю.

Это ваша группа, ваш контроль. :pleasantry:

Вот мы и думаем. Как сделать всем интересно, вовлечь всех желающих. Чтоб вам было интересно. Я не понимаю, почему автоматом ставится знак минус перед начинанием. Very Happy

Maisy
Admin

Сообщение автор Kate в Ср Мар 20, 2013 1:40 am

Barbie пишет:
Maisy пишет:

.
Вот именно! И ты, Оля в ней была и прекрасно знаешь что там обсуждалось и какая там закрытость.
Да и вообще ,неужели неясно о чём я написала. Да по мне хоть тыщу закрытых групп создавайте-это личное дело каждого.
Я ЛИШЬ ответила на вопрос. Это запрещено?

Kate

Сообщение автор sahara в Ср Мар 20, 2013 1:41 am

на форум сейчас 15 человек, а пишут только 5

sahara

Сообщение автор Maisy в Ср Мар 20, 2013 1:41 am

У нас создана ОТКРЫТАЯ группа. А остальное - непонятные претензии непонятно кому.

Maisy
Admin

Сообщение автор Lorelei в Ср Мар 20, 2013 1:45 am

Anna Ivanova пишет: или же объясните создание темы, а не молча. Создали и ушли! Нужно всегда тут все все писать, разжевывать, сообщать, а не молчать!!!! Не секретничать! Это важно! И тогда народ почувствует тут себя нужным и увидеть, что коллектив наешь, приветлив и рад видеть всех! Не важно помогает он или просто ходит сюда ради интерсной информации.
Вообще-то никто отсюда не уходил "молча", и все как раз пытались объяснить создание темы. Но по ходу слушать никто не хочет просто...

Lorelei

Сообщение автор Kate в Ср Мар 20, 2013 1:46 am

По-моему, я ясно написала аж два раза,что нет никаких претензий. Именно предвидя такую реакцию. И по-моему тут была дискуссия по этому поводу , на которой ХОТЕЛИ услышать мнение Питера и Киева. Если бы её, этой просьбы, не было, то я бы не стала тратить время на такую простыню.
Ну а что вот делать, если в ответ на объяснение, заметьте,не грубое,не с претензиями, получаешь такие ответы? А ничего. Сидеть в закрытой группе в контакте.

Kate

Сообщение автор Maisy в Ср Мар 20, 2013 1:47 am

Kate пишет:Осилить всю дискуссию было довольно сложно Very Happy
Скажу сразу-это не только моё мнение, но и мнение большинства питерцев, с которыми я общаюсь. Но и моё тоже. Увидев созданный раздел у меня создалось точно такое же впечатление , как и у Макси. Заборы, разделение, что-то типа "Это наш огород с нашими задачами, планами и прочим. Зайти можешь, но прежде чем писать что-то внимательно прочитай вывеску. Фан-клуб МОСКВЫ. Мы здесь свои вопросы решаем, поэтому чётко обозначили ЧТО это и ГДЕ это находится. При этом я не испытывала чувства брошенности. Если люди хотят, ну пусть отделяются хоть спец. темами, хоть заборами. Мы очень огорчимся, но лезть во внутренние дела не станем. Выплывем сами. Такое мнение создалось конечно не только из-за названия. Вернее, совсем не из-за него...

автор Irinat в Вс 17 Мар 2013 - 14:00
.Друзья, у нас - во всех трех городах - прекрасно прошли концерты "Нотр Дам де Пари"! Ура! Вместе с тем Брюно сказал, что не приедет до весны следующего года. Так что же, - подумали мы, - нам сидеть, ничего не делая, и ждать, чтобы всё развалилось?)) Нет, это не наш путь!
Московский Фан-клуб Брюно Пельтье продолжает свою работу! Smile
Мы сделали свою орг.структуру, распределились по направлениям и готовы представиться всем, кому может понадобиться наша помощь SmileContacts

Приглашаем всех желающих к сотрудничеству hug Надеемся, что впереди у нас еще много концертов и встреч! Smile Как будут новости - будем всех информировать!

Smile

Мы в разных местах читаем?

Maisy
Admin

Сообщение автор alinus в Ср Мар 20, 2013 1:50 am

Kate пишет:Была тема,Алина.
http://brunopelletier-ru.gip-gip.com/t3156-topic

открыла тему и увидела, что подписана на обновления в ней...

вот питерцы жалуются, что в их темах не пишут. но вы же сами там и не пишете. в московских темах про орг.вопросы к концертам москвичи постоянно писали. про флешмобы питерские вообще нигде ни слова не было.

москвичи говорят, что им нужен отдельный раздел, чтобы все темы были удобные и структурированные. но получается, что подобные темы уже где-то есть (например, про что Женя Сахара говорила http://brunopelletier-ru.gip-gip.com/t1316-topic).

так может давайте всё-таки успокоимся и обсудим, как нам лучше сделать, чтобы всем было удобно и читать, и писать, и искать, и чтобы никто не обижался?

я вот весь день об этом думаю...

alinus

http://vk.com/alinusss

Сообщение автор Barbie в Ср Мар 20, 2013 1:51 am

Maisy пишет:
Приглашаем всех желающих к сотрудничеству hug Надеемся, что впереди у нас еще много концертов и встреч! Smile Как будут новости - будем всех информировать![/i]
а точно так будет? даже, когда концерты подтвердят?

Barbie

Сообщение автор alinus в Ср Мар 20, 2013 1:51 am

Lorelei пишет:
Anna Ivanova пишет: или же объясните создание темы, а не молча. Создали и ушли! Нужно всегда тут все все писать, разжевывать, сообщать, а не молчать!!!! Не секретничать! Это важно! И тогда народ почувствует тут себя нужным и увидеть, что коллектив наешь, приветлив и рад видеть всех! Не важно помогает он или просто ходит сюда ради интерсной информации.
Вообще-то никто отсюда не уходил "молча", и все как раз пытались объяснить создание темы. Но по ходу слушать никто не хочет просто...

Kate пишет:По-моему, я ясно написала аж два раза,что нет никаких претензий. Именно предвидя такую реакцию. И по-моему тут была дискуссия по этому поводу , на которой ХОТЕЛИ услышать мнение Питера и Киева. Если бы её, этой просьбы, не было, то я бы не стала тратить время на такую простыню.
Ну а что вот делать, если в ответ на объяснение, заметьте,не грубое,не с претензиями, получаешь такие ответы? А ничего. Сидеть в закрытой группе в контакте.

чё-то у нас выходит, что никто никого слушать не хочет... bu

alinus

http://vk.com/alinusss

Сообщение автор Arr'akktur в Ср Мар 20, 2013 1:52 am

Катя, на данный момент все мы безумно хотим объединить всех брюнеток. Твои предложения, что надо сделать-изменить, чтобы это произошло?

Arr'akktur

http://vkontakte.ru/id11444350

Сообщение автор Barbie в Ср Мар 20, 2013 1:53 am

[quote="alinus"]
Kate пишет: про флешмобы питерские вообще нигде ни слова не было.
ничего не было, потому что из созданной темы было понятно, что этот вопрос мало кого интересует.

Barbie

Сообщение автор Irinat в Ср Мар 20, 2013 1:54 am

Barbie пишет:
Maisy пишет:
Приглашаем всех желающих к сотрудничеству hug Надеемся, что впереди у нас еще много концертов и встреч! Smile Как будут новости - будем всех информировать![/i]
а точно так будет? даже, когда концерты подтвердят?
Да, так и будет. А ты думала, что мы от вас скроем, когда концерты подтвердят? Smile

Irinat

Сообщение автор Kate в Ср Мар 20, 2013 1:56 am

Алинка, дело не в обиде. Ну вот чего на тебя обижаться и за что? Да и вообще, обижаться глупо. Дело в том,что ..ну вот сейчас возьмём. Как только я написала своё объяснение, каждый увидел в нём то,что захотел. Кто-то закидон, кто-то претензии, кто-то неактивность,вот как ты...А меж тем это был ответ на вопрос.
И реально,я понимаю,что у всех разное мнение, но факт остаётся фактом . Вот так , как я сказала , сейчас обстоят дела с Питером. И ,повторяю, никаких ни к кому претензий. Просто...чего нападать-то. Я не кусалась. Это лишь ещё раз подтверждает тот факт, что лучше сидеть в столе заказов и всё. Хоть нервы не тратишь. Very Happy

Kate

Сообщение автор sahara в Ср Мар 20, 2013 1:58 am

Алин, а никак. Если будут темы по городам-регионам, то каждый преимущественно в своей и будет сидеть, все там знают друг друга лично и вообще больше расположены..естественно никто никого не выгонит, но преимущество будут отдавать своим ИМХО
где-то я встречала, например, тему обсуждения флэшмобов на все концерты, сначала придумывали, а потом распределяли по городам..если только так

sahara

Сообщение автор Anna Ivanova в Ср Мар 20, 2013 2:00 am

Оля, я б не стала тут говорить о моих конкретно претензиях, т.к. это касается не лично меня, а всей периферии. Девчонки я вас жду. Пишите. Я выше писала, что подписываюсь под словами Коди, я согласна с ней. Со стороны и Москва ни в чем не виновата, что хочет отдельной темки и Оля не виновата, что решила темку такую сделать. Повторюсь! «Мы не видимо отдачи, мы не видим, что Москве интересны мнения периферии, и я не вижу что бы Москва помогала, когда либо, тому же Новосибирску, Екатеринбургу!
Коди, ты права, я подписываюсь под твоими словами, есть и доля правды у Arr'akktur. В общем ничего страшного писать все вопросы о московских приготовлений в отдельной теме, но в связи с сложившейся ситуацией у большинства формучан складывается иное представление о создании темы Московский ФК. Ну назовитесь как-то не так громко, или же объясните создание темы, а не молча.» Я зашла в темку ФК Москва и не увидела ни какого объяснения создания этой темы, да ещё и отнесенной в отдельный раздел от Екатеринбурга. Зачем нам это? Когда намечается концерт в каком-то городе, создается тема концерт БП в Москве, Петербурге, Минске и там идут обсуждения, там же, почему б не создать подтемы флешмобы, брюнотоны, важная информация. Ну пишите там все. Зачем это название ФК Москва, Питер??? зачем новые темки, тут и так как влесу дремучем. Вот это уже похоже на «забор» и нужно уже туда постучаться - как вы думаете? Мне не видеться, что та же Москва будет всех радужно встречать и делиться инфой, без секретов, тайных списков и всего тайного?

Последний раз редактировалось: Anna Ivanova (Ср Мар 20, 2013 2:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Anna Ivanova

Сообщение автор Irinat в Ср Мар 20, 2013 2:03 am

Anna Ivanova пишет:Мы не видимо отдачи, мы не видим, что Москве интересны мнения периферии, и я не вижу что бы Москва помогала, когда либо, тому же Новосибирску, Екатеринбургу!
Ань, а я помогала Smile Переписывалась с Ирой Фаталите в личку, рассказывала, как работать с прессой, с журналистами... Вступила в екатеринбургскую группу (правда, уже поздно было, я не успела Карине ничем помочь Smile). Я делала, что могла... А вы Москве помогаете?) Питеру помогаете, насколько я помню, спасибо.

Irinat

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:58 am

Спонсируемый контент

Страница 6 из 27 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 16 ... 27  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: