Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Сообщение автор Гость в Пт Янв 04, 2013 3:49 pm

Мощный голос Пельтье окутывает зал и завораживает зрителей, словно кроликов перед удавом.
Очень метко!
Статья целиком очень классная! Не зря шеф на ФБ её разместил! Идём лайкить?

Гость
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Lero в Пт Янв 04, 2013 5:57 pm

Nikit-a пишет:
Мощный голос Пельтье окутывает зал и завораживает зрителей, словно кроликов перед удавом.
Очень метко!
Статья целиком очень классная! Не зря шеф на ФБ её разместил! Идём лайкить?
уже-уже)

Lero

http://vkontakte.ru/id77761644

Сообщение автор Multyashka в Пт Янв 04, 2013 6:13 pm

Tari, а если мы будем верить и хорошо наладим "Астрал-телеком" они могут быть еще быстрее!
Давайте верить, только не 2 года, силь ву плееееее beg

Multyashka

Сообщение автор Svetlana в Пт Янв 04, 2013 6:40 pm

Tatianie пишет:Скорее на одной встрече были украинские активисты, а на второй - все подряд, кому повезло оказаться в нужное время в нужном месте рядом с Татьяной Smile
Наверное, бесполезно спрашивать, ПОЧЕМУ НЕ ВМЕСТЕ??!? Да и объяснять... я не пойму sad
Рассказали бы, что ли. whistle2
Будем надеяться, что расскажут shy Что будет боольше рассказов girl_in_love

Svetlana

Сообщение автор Intrusa в Пт Янв 04, 2013 6:42 pm

Тайны... тайны...

Intrusa

Сообщение автор Vitalina в Пт Янв 04, 2013 6:56 pm

Нас разделили на две группы, первая украинская дарила от себя подарок!!!!! Во второй группе некоторые от себя дарили.

Vitalina

http://bolsheprodag.ru

Сообщение автор irozavr в Пт Янв 04, 2013 7:46 pm

Svetlana пишет:
Tatianie пишет:Скорее на одной встрече были украинские активисты, а на второй - все подряд, кому повезло оказаться в нужное время в нужном месте рядом с Татьяной Smile
Наверное, бесполезно спрашивать, ПОЧЕМУ НЕ ВМЕСТЕ??!? Да и объяснять... я не пойму sad
Рассказали бы, что ли. whistle2
Будем надеяться, что расскажут shy Что будет боольше рассказов girl_in_love
Ника с Альбиной вполне подробно описали несколькими страницами выше.

irozavr

Сообщение автор Ol'ka в Пт Янв 04, 2013 7:50 pm

Идея дарить тамбурин расписанный петрякивкой возникла у Люс, возникла давно, еще до балалайки. Она ее даже озвучила в ТОЙ теме. Однако потом по ходу обсуждения тамбурин превратился в бубен с мембраной, а бубен в карту с компасом. Опять же возникла идея с балалайкой. Но дело в том что большинству киевлян и группе украинок идея с тамбурином по-прежнему нравилась, а так как на форуме она развития не получила, мы решили сделать это сами. Тем более что материально справлялись. Вот и вся тайна.

Что касается двух фан-встреч в Киеве, и почему их нельзя было сделать одновременно.

То, что фан-встреча будет, было известно заранее, как и количество участников. И пригласили тех, кто, отмораживая пятую точку, раздавал флаера (то, что в Киеве это не нужно и не делается благодаря наличию рекламы – ерунда полная) и тех, кто участвовал в подготовке подарка, как материально, так и физически (это те люди, которые флаера физически раздавать не могли, т.к. не киевляне).

Вторая группа была сформирована Татьяной спонтанно. Вместе нас было очень много (не смотря даже на то, что помещение довольно просторное). У украинцев был план, речь, подарки для Брюно и Ги. А толпа, даже чудесных брюнеток, есть толпа, особенно возникшая спонтанно, без каких-либо договоренностей внутри нее. И организовать ее крайне сложно. Мы не хотели хаоса, вот и все. Тут же хочу извиниться перед Наиной, это было грубовато с моей стороны, но я элементарно нервничала.

С Брюно встретились и те, и другие. Не вижу проблемы.

Украина/Киев вовсе не пытается как-то отделиться. Нас просто мало. В Киеве активных брюнеток-то – Аля, Ника, Ира, Лера, Наташа, Владимира, плюс те немногие, кто откликается на просьбы В контакте, даже гаруманки помогают. И наш любимый Днепропетровск. Вот и все.

Раньше мы пробовали писать на форуме, что нужна помощь в раздаче флаеров и т.п. Но реакция практически нулевая. А было и такое, что «вот я, как только так сразу».. Надоело биться головой о стенку.

У нас и отзывов-то о концерте кот наплакал (сравните с Россией). Вот и получается, три калеки пашут за всех, а все не так как у людей.

Не нужно хвалить Киев если вам не понравилось, и молчать не нужно. Но за все время концертов Брюно на нашей территории о Киеве было написано в разы больше отрицательного, чем о других городах. Видно просто тут и правда, все так плохо.

Ol'ka

Сообщение автор Гость в Пт Янв 04, 2013 8:02 pm

Добавлю оптимизма и позитивизма! Very Happy
Киев, вы были первыми, кто начал описывать рождественскую сказку о Брюно! hug Низкий поклон и большие спасибы вам за более, чем исчерпывающую информацию! good Я читала все с удовольствием! Негатива, лично я, не заметила, напротив, очень теплые отзывы и "горячие" медиафайлы! JC_ThankYou doubleup hugtoall

Гость
Гость

Сообщение автор Agape в Пт Янв 04, 2013 8:08 pm

Оль, ну почему плохо?... Мало отзывов потому что у некоторых присутствовавших мозг работать отказывается и написать красиво ничего не получается tazik
Но всё очень-очень понравилось! Спасибо большой! hug

Agape

Сообщение автор Nika в Пт Янв 04, 2013 9:01 pm

Оля, спасибо, что ты смогла сюда добраться и что-то от себя добавить. Smile
Так странно, прошло меньше двух недель с киевского концерта, а у меня ощущение, что ничего не было.

Nika

Сообщение автор Маргo в Пт Янв 04, 2013 10:18 pm

Да, на фанвстречу заходили двумя партиями. С одной стороны, нас поделила Татьяна, - мол, заходит "Украина с подарком", но перед этим я слышала фразу "сначала принимавшие участие в подарке, а потом все остальные", поэтому я хоть и "Украина", а про подарок первый раз слышу, - значит, мне во все остальные. Так вышло две коллективных фотки. В любом случае, на встречу попали все, кто там оказался - и это здорово; для меня это был замечательный неожиданный сюрприз!
Раз уж эта тема снова всплыла. Киевляне, вот если интересно субъективное мнение неактивиста, но желающего помогать по мере возможности: вашей деятельности как бы не хватает прозрачности. Может, такое впечатление из-за того, что вы в основном Вконтакте обсуждаете все вопросы (если я правильно понимаю), но лично меня нет и не будет вконтакте, всю информацию узнаю на форуме, и, наверное, я не одна такая. Девочки, только не воспринимайте "в штыки", пожалуйста, - это всего лишь субъективное восприятие ситуации со стороны.
Что до отзывов - про себя знаю, что пишу не очень эмоционально, поэтому всегда привожу с концертов видюшки, чтобы сложить их в общую форумную копилку послеконцертных вкусностей. Как говорится, кто что умеет).

Маргo

Сообщение автор Naina в Сб Янв 05, 2013 2:12 am

Оля, которая Ol'ka - спасибо. Было очень важно и очень здорово, что все стало понятнее. Но на будущее хочу согласиться - горячо поддержать, фактически - с Олей, которая Марго. Она очень правильно все говорит, добавлять нечего. Разве что процитировать кота Леопольда Very Happy

Последний раз редактировалось: Naina (Сб Янв 05, 2013 2:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Naina

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Сообщение автор Anna Ivanova в Сб Янв 05, 2013 2:24 am

Да, Я вот Киев полюбила в те майские концерты. Там было тепло, не было ни каких секретов, ну почти не было. JC_thinking Я сама вообще не из Москвы и не из Питера, оцениваю со стороны. Мне нравится и я в недоумении, что Киев как-то хуже. Жалко, что мы вообще разъединились, раньше работали все страны и города на концерты, а теперь каждый в ответе за свой город и как-то другие города перестали помогать, плохо(

Anna Ivanova

Сообщение автор Ирина флейта в Сб Янв 05, 2013 2:46 am

Продолжение вечернего концерта в Москве

19-
http://narod.ru/disk/65115932001.507c7961a3b9476e9b4ae01455273f36/00018.MTS.html

20-
http://narod.ru/disk/65116919001.618cf3f1f4f2b437afb618c0a504c995/00019.MTS.html

21-
http://narod.ru/disk/65075051001.427036f90c006ee4c80e5c85469ac527/00020.MTS.html

23-
http://narod.ru/disk/65090655001.0372c9d3548bd77870d78009484dbe13/00022.MTS.html

Ирина флейта

Сообщение автор Tatianie в Сб Янв 05, 2013 2:51 am

Я тоже считаю, что разделение на Украине было оправдано условиями, абсолютно никого не выделяло, все было честно. Вообще спонтанной фан-встречи не должно было быть, а фв для активистов - заслуженное ими по праву дело, так что все прошло максимально честно. Открытые вручения подарков от ФК последние 2 года тоже проходят чудесно, формат выбран отличный, оптимальный, наверное. Спасибо тем, кто их пробивает. Надеюсь, и дальше будет возможность проводить их таким образом Smile (посыл мысли в сторону оргов).
И с концертом киевляне молодцы. Причем им реально сложнее, у них доля фанов среди зрителей гораздо ниже, чем в Питере или Москве (сложнее только в Новосибе. В Киеве есть маленькая, но пюр э дюр группа поклонников, которые работают на разрыв - спасибо вам, девушки! - а в Нске и с этим проявились проблемы, надеюсь, если грядет однажды большое турне, тьфу-тьфу-тьфу, ситуация исправится). Из-за большого количества зрителей "со стороны" амбьянс в Киеве не такая, как в Мск и Питере, но по уровню концерта и качеству подготовки концерт ни капли не уступает.

Последний раз редактировалось: Tatianie (Сб Янв 05, 2013 3:12 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Tatianie

Сообщение автор Irinat в Сб Янв 05, 2013 2:58 am

А давайте все подарки во всех городах вручать открыто? Что нам скрывать?

Irinat

Сообщение автор Mariya в Сб Янв 05, 2013 3:09 am

Ира, этого не желают артисты и организаторы. А еще много неадекватна со стороны лезет. Совсем открыто не получится. А еще когда какой смысл помогать участвовать в чем-то, если тебя и так везде пустят. Это просто повезло, что народа в Москве было не очень много- многие не знали об открытом вручении. Если будет известно заранее, то там и холла не хватит, вряд ли Татьяна на такое пойдет.

Последний раз редактировалось: Mariya (Сб Янв 05, 2013 5:47 am), всего редактировалось 3 раз(а)

Mariya

Сообщение автор Nika в Сб Янв 05, 2013 3:13 am

А мы вроде не скрываем Smile Есть и фото, и видео Smile
Если проблема в том, что кто-то хотел сдать денег, а с него их не взяли - не вопрос, с удовольствием примем, флешмобы и правда дорого обошлись tazik

Nika

Сообщение автор Mariya в Сб Янв 05, 2013 3:15 am

Я думаю, просто Киеву надо отдельную тему заводить и на форуме и в Контакте, что бы их лучше видели. Я дала списки украинцев из группы Брюно Альбине, многие даже ведь в группу не заходят - не знают о концертах.

Последний раз редактировалось: Mariya (Сб Янв 05, 2013 3:23 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Mariya

Сообщение автор Alya в Сб Янв 05, 2013 3:19 am

Mariya пишет: Я дала списки украинцев из группы Брюно Альбине, многие даже ведь в группу не заходят - не знают о концертах.

Еще раз спасибо, Маша! JC_ThankYou Я ими воспользовалась! Конечно далеко не всем удалось написать, т.к. боялась в бан за спам угодить Very Happy

Alya

Сообщение автор Mariya в Сб Янв 05, 2013 3:25 am

И что помогло? girl_haha Я всегда удивляюсь, после концертов откуда то люди вылазят с вопросом: А что концерты были? mammamia Где они гуляют? По полгода в группу что ли не заглядывают?

Последний раз редактировалось: Mariya (Сб Янв 05, 2013 5:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Mariya

Сообщение автор Irinat в Сб Янв 05, 2013 3:25 am

А я думаю: всегда всё можно организовать - было бы желание! И в Питере в прошлом году открыто вручали, и в Москве. И ничего - все адекватные были. А без автографов в Москве вовсе не из-за вручения остались, а потому что он устал после двух концертов. В Питере не остались без автографов. В Киеве тоже была автографсессия в прошлом году.
Да и не думаю я, что активисты во всех городах тут открыто напишут: нет уж, расплачивайтесь с нами за работу доступом к Брюно, а другим не давайте! Активисты уже давно работают без вознаграждения и готовы делиться Smile
И, кстати, Маш, мне "Евро" разрешило при всех проводить и Татьяна тоже время после второго концерта назначала, понимая, что очень многие останутся. Так что орги были в курсе, что людей будет много. И это никому не помешало.
Еще раз говорю - было бы желание. А Брюно никогда против открытого доступа не возражал. Вот время, да - всегда ограничено. Но это, я думаю, не страшно.

Irinat

Сообщение автор Mariya в Сб Янв 05, 2013 3:29 am

В Питере тоже все спонтанно получилось, без предупреждения - половина на улицу уже ушла.
В Москве если бы вручали человек 20. Он дал бы автографы. он же с ручкой пришел. Ира, а про то кто попадает на встречу во всех группах написано в контакте - активисты продвигающие концерт. Это и у Гарусси и у Брюно в группе написано прямо в меню.
Еще раз говорю получилось потому что не планировалось. Планировалось бы открыто - затоптали бы всех нафиг.

Последний раз редактировалось: Mariya (Сб Янв 05, 2013 5:48 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Mariya

Сообщение автор Irinat в Сб Янв 05, 2013 3:31 am

Вот когда нам Евро вначале для встречи Брюна на вокзале пятачок выделил в пять метров - тогда пришлось делать доступ только десятерым. И только в день встречи удалось убедить, что мы люди мирные, спокойные, можно нас и к вагону пустить.
Во всяком случае мне не нравится сидеть со списками и одному давать доступ, а другому - запрещать. Я такой фигней страдать больше не намерена. Извините мой фран Smile

Последний раз редактировалось: Irinat (Сб Янв 05, 2013 3:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Irinat

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:44 pm

Спонсируемый контент

Страница 4 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу