Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Страница 6 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Сообщение автор Mariya в Сб Янв 05, 2013 4:13 am

Вообще у других артистов это нормальная практика - купил диск получи автограф. Писатели так же книжки подписывают в магазинах. Встречи устраивают.

Последний раз редактировалось: Mariya (Сб Янв 05, 2013 5:50 am), всего редактировалось 4 раз(а)

Mariya

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Irinat в Сб Янв 05, 2013 4:14 am

А я еще раз повторю: зависит от того, как организовать! Может быть, больше 50 человек расставить сложно, чтобы не было давки, но я сомневаюсь, чтобы в Киеве или Питере было больше 50 активистов, жаждущих попасть на встречу. А своих - тех, кто регулярно присутствует на форуме или помогает спамить в Контакте - не так уж и много. И мы всех знаем. Если надо - можно и списки заранее составить.
Опять-таки: ни Брюн, ни "Евро", ни ВДЕСТ не были против вручения подарков в открытую. Если мы все тут договоримся между собой, то порядок обеспечить можно. Я не призываю к допуску на мероприятия Клуба всех зрителей из зрительного зала. Но активных людей из разных городов отсекать не нужно.

Irinat

Сообщение автор Mariya в Сб Янв 05, 2013 4:15 am

Ира это в этот раз, в прошлые разы помнится они были против открытой встречи. У них когда как - не угадаешь. Вот расширить списки активистов - хорошая идея, а не всех подрят.

Последний раз редактировалось: Mariya (Сб Янв 05, 2013 5:50 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Mariya

Сообщение автор sahara в Сб Янв 05, 2013 4:16 am

нда...после такого новички точно активистами не станут

sahara

Сообщение автор Mariya в Сб Янв 05, 2013 4:18 am

А вот как раз часто новички становятся ативистами и даже Брюно подарки вручают. И примеров этому много.

Последний раз редактировалось: Mariya (Сб Янв 05, 2013 5:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Mariya

Сообщение автор Irinat в Сб Янв 05, 2013 4:18 am

Только не хватало, чтобы мы людям руки выкручивали, чтобы они диски покупали! Smile Если захотят - сами купят, а подписывать они могут, что угодно. Да и не об этом разговор. А о том, как сделать мероприятия Клуба максимально доступными для его участников. Чтобы не было монополии на Брюна. Он - артист, он - общий.

Irinat

Сообщение автор bru-not в Сб Янв 05, 2013 4:20 am

Вот и я об этом!и новички активистами не станут и старички разбегутся!многие питерские девчонки обиделись,а ведь собирать деньги с каждым разом всё сложнее,и хоть всё это делается для Брюна,но такое отношение отпугивает и убивает всяческое желание помогать!

bru-not

Сообщение автор Mariya в Сб Янв 05, 2013 4:22 am

Лично я на фото встречи Брюно на вокзале увидела много новых лиц.

Mariya

Сообщение автор Irinat в Сб Янв 05, 2013 4:24 am

Ты совершенно права! Я и хотела, чтобы новички увидели Брюна, осознали, что он живой Smile И чтобы Брюн увидел много новых, молодых лиц, а не все время одних и тех же Smile

Irinat

Сообщение автор sahara в Сб Янв 05, 2013 4:25 am

согласна с Ириной полностью..народу было очень не мало и все стояли молча ни на шаг не приблизившись и никто Брюна на куски рвать не собирался..если боитесь, что затопчут, надо доходчиво объяснять и воспитывать личным примером.
Замечу, что люди помогают и не всегда это афишируют..вы можете об этом и не знать..и вовсе не за то, чтобы вручать кому-то подарки, а только ради того, чтобы расширить аудиторию и собрать полные залы..для того, чтобы Брюно приезжал вновь и вновь..а заявлять "ты флаеры не раздавал- на вручение (или еще куда-нибудь) не пустим" заведомо позиция провальная...такой авторитаризм в группе Лавуа..идет он на пользу? очевидно нет..не надо пытаться и поклонников Брюно разделить на кланы

sahara

Сообщение автор Mariya в Сб Янв 05, 2013 4:27 am

В группе Лавуа никто никогда не раздавал флаеры. Не царское это дело. Брюнетки раздавали и поехали его в аэропорт встречать.

Mariya

Сообщение автор Arr'akktur в Сб Янв 05, 2013 4:27 am

Irinat пишет:Я и хотела, чтобы новички увидели Брюна, осознали, что он живой Smile
да, мои стереотипы были сломаны с кровью раз и навсегда - он оказался живым, теплым, с вывернутым капюшоном))
Иришечка, спасибо тебе еще раз за такую честную абсолютно для всех организацию и подготовки, и самого декабрюна! hug

Arr'akktur

http://vkontakte.ru/id11444350

Сообщение автор Irinat в Сб Янв 05, 2013 4:32 am

Ну, кстати, отношения с оргами ведь очень продвинулись за это время! Сотрудники "Евро" и кассы "19-00" стали нам очень помогать (а мы, безусловно, им Smile). Но, кроме того, нам стали больше доверять. Ильдар сам сказал, что мы - самый организованный клуб. Думаю, поэтому орги теперь не боятся за порядок. Видели, что мы умеем быть организованными, интеллигентными, что, действительно, ценим и любим Брюна и друг друга.

Irinat

Сообщение автор sahara в Сб Янв 05, 2013 4:33 am

речь не о флаерах на Лавуа, а об общей обстановке..помню, сунулась, получила по лбу, больше не сунусь) я не с целью поругаться или выяснить отношения, но не надо расценивать ситуацию однобоко

sahara

Сообщение автор Nat-nat в Сб Янв 05, 2013 4:33 am

Вот хотите бейте меня, хотите кидайте tapki , а я в этот раз отказалась ехать встречать мьсье, хотя меня звали.

Nat-nat

Сообщение автор Mariya в Сб Янв 05, 2013 4:33 am

Irinat пишет:Ильдар сам сказал, что мы - самый организованный клуб.
sarcastic

Последний раз редактировалось: Mariya (Сб Янв 05, 2013 5:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Mariya

Сообщение автор Irinat в Сб Янв 05, 2013 4:36 am

Ната, ты ваще-то на Запашных шла, поэтому не смогла Smile Я всё помню))

Irinat

Сообщение автор Nat-nat в Сб Янв 05, 2013 4:41 am

Ир, даже если бы и не шла на Запашных, про которых я и вспомнила-то дома, проверив билеты на Ноэль (с некоторых пор завела такую привычку - проверять билеты). И, вспомни, ты меня спрашивала сильно ли я расстроюсь, если не попаду на встречу. Я тебе сразу сказала, что пусть другие сходят, я в прошлом году встречать ездила. Smile

Nat-nat

Сообщение автор Irinat в Сб Янв 05, 2013 4:43 am

Ну и правильно! Smile

Irinat

Сообщение автор Mariya в Сб Янв 05, 2013 4:44 am

sahara, я что то не припомню что кто -то флаеры рвался раздвать или деньги на подарок дать. Кто это сделал, те и были везде. А советами как лучше, да где раздавать да какой спрос, да где общественное мнение брать. где реклама лучше работает, нам помогать не надо - мы все знаем. Открытая автограф сессия была в Питере - об этом было объявлено, кто хотел - поехал. В Москве Даниэль был очень занят - он сам себе расписание составляет.

Последний раз редактировалось: Mariya (Вс Янв 06, 2013 5:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Mariya

Сообщение автор Mariya в Сб Янв 05, 2013 6:16 am

Позитиви́зм (фр. positivisme, от лат. positivus — положительный) — философское учение и направление в методологии науки, определяющее единственным источником истинного, действительного знания эмпирические исследования и отрицающее познавательную ценность философского исследования. Позитивизм — основной тезис: все подлинное (позитивное) знание — совокупный результат специальных наук. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%BC

Mariya

Сообщение автор Arr'akktur в Сб Янв 05, 2013 6:21 am

ну кто бы сомневался, что тут все просто так) может и про обожу что-нибудь найдется))

Arr'akktur

http://vkontakte.ru/id11444350

Сообщение автор Ирина флейта в Сб Янв 05, 2013 9:19 pm

продолжение-
22-
http://narod.ru/disk/65135464001.498aeb5d66ef31d417d627fe419a942f/00021.MTS.html

24-
http://narod.ru/disk/65138270001.25e46b2e3a19155a88a5be84c6016fbf/00023.MTS.html

Ирина флейта

Сообщение автор Maxy в Сб Янв 05, 2013 9:20 pm

Ирина d_daisy

http://vkontakte.ru/club29497599

Maxy
Admin

http://vkontakte.ru/id37339079

Сообщение автор germiona в Сб Янв 05, 2013 10:13 pm

Ох..однако есть такое слово)) girl_haha Ирочка, Маша-спасибо за разъяснение)) у меня эта мысль давно в голове елозила-спать не давала Smile Спасибо за видюшки, Иришка hug !

germiona

http://vk.com/stiheeva_lena

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:48 pm

Спонсируемый контент

Страница 6 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу