Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Ноэлевский марафон 2012. Поехали!

Сообщение автор Multyashka в Ср Янв 02, 2013 6:54 am

я думаю что даже при этом условии всегда можно найти решение, если он захочет, если орги предложат...
просто да, надо узнать о его возможностях) но мне кажется UADF-это уж точно не препятствие
полтора-это очень много((

Multyashka

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Anastasia Holms в Ср Янв 02, 2013 6:55 am

А вдруг они весной...Нотр снова повезут? hang1

Anastasia Holms

http://vk.com/id97950208

Сообщение автор sahara в Ср Янв 02, 2013 6:56 am

под шумок Нотра можно Брюна проталкивать...аудитория там куда больше и сразу можно во всей красе увидеть на кого тебя приглашают

sahara

Сообщение автор Irinat в Ср Янв 02, 2013 6:59 am

Это как? Ты можешь сформулировать, что ты сама можешь сделать? За что возьмешься? Я с интересом рассматриваю все возможности и предложения...

Irinat

Сообщение автор Maxy в Ср Янв 02, 2013 7:00 am

И еще месье может подумать, что мы его не хотим видеть, а мы хотим shy Нужно намекнуть, что хотим тогда то girl_in_love

http://vkontakte.ru/club29497599

Maxy
Admin

http://vkontakte.ru/id37339079

Сообщение автор Mariya в Ср Янв 02, 2013 7:02 am

Да прошлые Нотры особо ни на что не повлияли. Люди пошли послушали и ушли. Никто личным творчеством артистов не интересуется.

Mariya

Сообщение автор Irinat в Ср Янв 02, 2013 7:05 am

А разве после Нотров к нам в группы не вступили новые люди? Вот это удивительно - мне казалось, Нотры должны очень сильно привлечь внимание к нашим префере...

Irinat

Сообщение автор Mariya в Ср Янв 02, 2013 7:08 am

Ну вступило человек 20, Многие же даже фамилий артистов не знают. "Ой, клево тот седой мужик спел" - про Даню girl_haha Это я в холле слышала. rofl Многие же в Крокус на Нотр пошли особо не разбираясь в составах. Отзывы потом писали: "Мне Лавуа понравился", хотя там его и не было. Видно в инете потом посмотрели - состав Нотра girl_haha

Последний раз редактировалось: Mariya (Ср Янв 02, 2013 7:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Mariya

Сообщение автор Anastasia Holms в Ср Янв 02, 2013 7:10 am

Нотр прошел бы,возможно,если бы сольник был почти следом.Через год люди все забудут.
А кто вступил...не факт,что следят(

Anastasia Holms

Сообщение автор Mariya в Ср Янв 02, 2013 7:11 am

Anastasia Holms пишет:Нотр прошел бы,возможно,если бы сольник был почти следом.Через год люди все забудут.
А кто вступил...не факт,что следят(

Так в прошлый раз так и было - в буклете была афиша на следующий концерт Брюно осненний. Особо не сказалось.

Mariya

Сообщение автор Dannches в Ср Янв 02, 2013 7:14 am

Простите что вмешиваюсь, но так как этот форум славится тем, что многое написанное в виде свунного бреда становится реальностью, могу сказать только одно... ох вот бы в 2013, как в 2011... весна(май/июнь) Беларусь...Минск swoon1 girl_in_love и Украина, а Россия октябрюн, ноябрюн... swoon1 декабрюн с Ноэлем sarcastic tapki кидайте, если че не так)
И кроме шуток, что можно сделать, чтобы Брюно приехал в Минск?.. tazik вот вам Бог послал Ильдара Laughing, а у нас как-то тихо вроде с подобными организаторами...

Dannches

http://vk.com/id5840440

Сообщение автор sahara в Ср Янв 02, 2013 7:14 am

Irinat пишет:Это как? Ты можешь сформулировать, что ты сама можешь сделать? За что возьмешься? Я с интересом рассматриваю все возможности и предложения...

это мне? например, прикреплять флаеры к мобным инструкциям..можно подумать

люди, вы поймите, контакт- это не решение всех проблем..я внимательно смотрела на публику во всех городах..примерно на 1/3, а может и больше эти люди не принадлежат к интернет поколению...я, почти уверена, что на 80% не владеет иностранными языками и даже запомнить имя им не просто...я не зря предлагала сделать опросники..меня очень интересует ответ на вопрос: откуда Вы узнали о концерте? Усилий ваших прикладывается много, но отдача от них не известна..или известна? я не в курсе

sahara

Сообщение автор germiona в Ср Янв 02, 2013 7:17 am

Maxy пишет:И еще месье может подумать, что мы его не хотим видеть, а мы хотим shy Нужно намекнуть, что хотим тогда то girl_in_love
желательно это "тогда-то" в тёплое время года))) ну или ранней осенью))) а про лето...это ж мячта! shy girl_in_love

germiona

http://vk.com/stiheeva_lena

Сообщение автор Multyashka в Ср Янв 02, 2013 7:18 am

летом вообще никто делать не будет-людей нет, отпуска, денег нет...

Multyashka

Сообщение автор Anastasia Holms в Ср Янв 02, 2013 7:19 am

germiona пишет:
Maxy пишет:И еще месье может подумать, что мы его не хотим видеть, а мы хотим shy Нужно намекнуть, что хотим тогда то girl_in_love
желательно это "тогда-то" в тёплое время года))) ну или ранней осенью))) а про лето...это ж мячта! shy girl_in_love
Леночка,летом зал не соберем...все в отпусках(

Anastasia Holms

Сообщение автор Mariya в Ср Янв 02, 2013 7:20 am

Люди не инет поколения ничего тогда не узнают вообще. Видео не посмотрят, музыку не послушают. Хотя это не от поколения зависит, а от самих людей. И старушки тоже в инете сидят. Либо куча народа сидит в "одноклассниках" всех возрастов, но у них Стас Михайлов в аудио и картинки с кошечками. Когда я была еще незнакома с инетом я нашла только диски с Гару в продаже.

Последний раз редактировалось: Mariya (Ср Янв 02, 2013 7:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Mariya

Сообщение автор germiona в Ср Янв 02, 2013 7:21 am

Anastasia Holms пишет:
germiona пишет:
Леночка,летом зал не соберем...все в отпусках(
вот..отпуска вообще шикарно)) для брюнеток из других городов-а тем более стран)))...ну конечно да- лето не выгодно для Москвы особенно...вон в Минске или Киеве..это да)

germiona

Сообщение автор Irinat в Ср Янв 02, 2013 7:21 am

Откуда люди узнают о концертах, вполне понятно. Тут опросники особо не нужны. Путей, в общем-то, три: от знакомых, из флаеров, из афиш. И что нам это дает? Smile
Не-не, Лен, ранней осенью, а тем более летом никого не соберешь. Летом все уезжают из Москвы и возвращаются лишь в начале сентября. Вспомни прошлый год... Москва летом была вымершая. По уму нам надо бы традиционно ноябрь.

Irinat

Сообщение автор Mariya в Ср Янв 02, 2013 7:23 am

Лето не выгодно нигде - для промоутеров мертвое время. Летом возят только раскрутейших звезд, что бы наверняка. Да и то я из-за того что меня летом в Москве нет эти концерты пропускаю и не только я.

Mariya

Сообщение автор germiona в Ср Янв 02, 2013 7:23 am

Irinat пишет:Откуда люди узнают о концертах, вполне понятно. Тут опросники особо не нужны. Путей, в общем-то, три: от знакомых, из флаеров, из афиш. И что нам это дает? Smile
Не-не, Лен, ранней осенью, а тем более летом никого не соберешь. Летом все уезжают из Москвы и возвращаются лишь в начале сентября. Вспомни прошлый год... Москва летом была вымершая. По уму нам надо бы традиционно ноябрь.
ну помечтать же можно :biggrin: или октябрь Smile да-осень для нас единственное верное решение))

germiona

Сообщение автор germiona в Ср Янв 02, 2013 7:25 am

Mariya пишет:Лето не выгодно нигде - для промоутеров мертвое время. Летом возят только раскрутейших звезд, что бы наверняка. Да и то я из-за того что меня летом в Москве нет эти концерты пропускаю и не только я.
типа Стинга или Мадонны. да знаем... да и мне бы хотелось отпуск нормально "мертвой рыбой" на пляжу под солнышком ну или на диване в конце концов полежать)) а не бегать с флаерами

germiona

Сообщение автор sahara в Ср Янв 02, 2013 7:25 am

короче я за то, чтобы использовать любую возможность..выше я уже писала, что люди даже про Нотр не знают..и не знают, что он уже был в Питере...как они попали на Брюно я не догадалась спросить
может быть вы опять удивитесь, но порой люди не предполагают, что у солистов могут быть сольные карьеры, ага) они воспринимают Нотр как нечто цельное, не деля на части

sahara

Сообщение автор Mariya в Ср Янв 02, 2013 7:27 am

"Депеш мод" летом. Я уже билеты купила. Перед концертом они будут по тройной цене, а то и больше и Олипийский будет набит под завязку rofl

Mariya

Сообщение автор Multyashka в Ср Янв 02, 2013 7:28 am

если это возможно,узнали бы у самого шефа,есть ли перспективы приехать к нам в этом году, а там бы уже думали дальше Smile

Последний раз редактировалось: Multyashka (Ср Янв 02, 2013 7:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Multyashka

Сообщение автор sahara в Ср Янв 02, 2013 7:28 am

ну вот 3 пути, а какой из них действенный? может все по флаерам приходят, тогда надо направить туда усилия, а может никого- так какой тогда в них смысл?

sahara

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:48 am

Спонсируемый контент

Страница 38 из 40 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу