Впечатления от диска Rendus La

Страница 4 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Ева в Вс Сен 23, 2012 10:47 pm

Насчет альбома каверов не могу не подписаться, количество моих фантазий на эту тему очень уже давно превысило лимит здравого смысла
О, а я вот мечтаю о том, чтобы он спел песни Мишеля Берже. И побольше, побольше)))

Только я чего-то сильно сомневаюсь, что он, с вот этим его хронически декларируемым творческим горением самовыразиться, придет в восторг от данной идеи.
Ни за фто не придет)))))

Да, я тоже люблю и готова слушать постоянно далеко не все вещи. Изрядно причем далеко, не знаю, около трети? Это можно даже по плейлисту в айподе судить. Любопытно то, что вовсе не всегда мой взгляд совпадает с большинством у нас здесь)
О, а давай сравним подобные списки? Прямо тута, если нас не погонят, конечноSmile

Но зато эта треть никогда не утрачивает актуальности и гонять ее фоном я, например, так и не научилась за все годы.
у меня есть такие, которые могу фоном гонять, но люблю-люблю, а есть тоже - люблю-люблю, но фоном не могу

Ева

http://vk.com/public40270722

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Naina в Вс Сен 23, 2012 11:12 pm

Прямо тута - погонят, скорей всего) Все-таки это оффтоп, да и кому наши частные нюансы могут быть интересны?)
А про Берже я догадалась по дайрю по твоему wink

Naina

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Сообщение автор Ева в Вс Сен 23, 2012 11:18 pm

Ну тогда не будем)
Про Берже...а, да, я там вроде как-то даже писала такое)) Ну и вообще;)

Ева

Сообщение автор Montefiori в Вс Сен 23, 2012 11:29 pm

Ой, а я песни Берже совсем не могу в другом исполнении представить, не будет в них той легкости уже.

Montefiori

http://vkontakte.ru/id7609507

Сообщение автор Fluorine в Вс Сен 23, 2012 11:42 pm

Дарья Федорова пишет: sarcastic Правильно. Давайте лучше Колю любить, у него голос всегда стабильный(на три с плюсом), слова на понятном языке, а мелодий он в интернете каких хотите натырит.
Фу, какое дешевое передергивание.

Fluorine

Сообщение автор Barbie в Вс Сен 23, 2012 11:47 pm

Fluorine пишет:
Дарья Федорова пишет: sarcastic Правильно. Давайте лучше Колю любить, у него голос всегда стабильный(на три с плюсом), слова на понятном языке, а мелодий он в интернете каких хотите натырит.
не дешёвое. само собой напрашивающееся.

Barbie

Сообщение автор Fluorine в Вс Сен 23, 2012 11:48 pm

Kotelokschastya пишет:Но на каждом альбоме есть две песни которые "для меня" кроме Микрофониума-там целых аж три...
Ага, вот и у меня 2-3, а в Монде аж 4.
Но я его тоже не за качество песен люблю. Smile Но голос списывать со счетов тоже отказываюсь)))

Fluorine

Сообщение автор Montefiori в Вс Сен 23, 2012 11:50 pm

Fluorine пишет:
+1. Я вообще не поняла, к чему тут Коля. Вроде тут никто и не говорил, что его любит.
А списки любимых песен мне тоже интересно было бы посмотреть, интересно, насколько они совпадают.

Последний раз редактировалось: Montefiori (Вс Сен 23, 2012 11:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Montefiori

http://vkontakte.ru/id7609507

Сообщение автор sahara в Вс Сен 23, 2012 11:50 pm

Naina пишет: да и кому наши частные нюансы могут быть интересны?)

ну мне интересны shy подозреваю, что я еще не все песню расслушала и поняла..порассуждайте где-нибудь в соответствующей теме wink

А чего все о каверах размечтались? спрашивали же, ответил "нет, категорически нет" bu но на Still loving you вроде отреагировал позитивно, что внушает некоторый оптимизм, главное чтоб не забыл Very Happy

sahara

Сообщение автор Fluorine в Вс Сен 23, 2012 11:59 pm

Barbie пишет:
Ну да, ну да. Ну просто очевидная мысль - покритиковала Брюно за качество песен, значит фанат Баскова, без вариантов))))
Я уже даже не удивляюсь, тут масса слепых фанатов, готовых разорвать хоть за слово критики. Не первый раз сталкиваюсь. ;)
На вопрос, что же меня тут держит, отвечу заранее))) Во-первых, я люблю Брюно, а во-вторых, тут много умных людей, размышления которых, например, об альбоме каверов мне почитать интересно. ;)

Fluorine

Сообщение автор Fluorine в Пн Сен 24, 2012 12:19 am

Naina пишет:Насчет альбома каверов не могу не подписаться, количество моих фантазий на эту тему очень уже давно превысило лимит здравого смысла.
:drinks:
Может, отползти куда-нибудь это пообсуждать? У меня уже столько песен, о которых я мечтаю именно в брюнском исполнении... Smile
Вообще он единственный певец, чье исполнение других песен (хоть кусочков в передаче) ни разу не вызывало у меня желания сбежать подальше. Они либо сильно нравятся, либо просто нравятся. (Ну если сами песни нравятся, конечно. Laughing )
Naina пишет:Только я чего-то сильно сомневаюсь, что он, с вот этим его хронически декларируемым творческим горением самовыразиться, придет в восторг от данной идеи.
Увы. Sad Мне тоже так кажется...
Naina пишет:
Некоторые песни дораскрываются со временем, некоторые воспринимаются только в прочтении бутлегов - Loin chez moi, скажем, я слушаю исключительно с 3.10.10, но уж там она хороша беспредельно.
О, ЛДШМ образца 3 октября - это моя первая услышенная живьем песня Брюно. И она там действительно очень хороша. В общем, моя любовь. swoon1

Fluorine

Сообщение автор Barbie в Пн Сен 24, 2012 12:21 am

Fluorine пишет:
Barbie пишет:
Ну да, ну да. Ну просто очевидная мысль - покритиковала Брюно за качество песен, значит фанат Баскова, без вариантов))))
Я уже даже не удивляюсь, тут масса слепых фанатов, готовых разорвать хоть за слово критики. Не первый раз сталкиваюсь. ;)
На вопрос, что же меня тут держит, отвечу заранее))) Во-первых, я люблю Брюно, а во-вторых, тут много умных людей, размышления которых, например, об альбоме каверов мне почитать интересно. ;)

конечно, без вариантов :dirol:

во-первых, не за одно слово критики. во-вторых, не разорвать, а изъявить сарказм. в-третьих, разорвать не за слово критики, а за неприятные комменты в сторону Даши marta

Barbie

Сообщение автор Fluorine в Пн Сен 24, 2012 12:24 am

Ева пишет:
О, а я вот мечтаю о том, чтобы он спел песни Мишеля Берже. И побольше, побольше)))
О, а я больше мечтаю о песнях авторства Берже, которые он писал для Джонни. girl_haha
http://www.youtube.com/watch?v=xqifI0meCww showeroflove У меня вот на этом так страшно фантазия разыгрывается...

Fluorine

Сообщение автор Kate в Пн Сен 24, 2012 12:24 am

Fluorine пишет:
Barbie пишет:
Ой, девчонки,порой вы способны повеселить от души, ей богу! rofl
Написав про Колю, Даша откровенно пошутила. Не думала,что придётся объяснять,но, чтобы не разразилась третья мировая, попробую. Человек хотел сказать,что только поклонникам артистов, у которых всё творчество не выходит за рамки ТЫЦ-ТЫДЫЦ и УМПА-УМПА, может нравится всё без исключения. А поскольку ,надеюсь, Брюно к данному разряду деятелей не причисляется,то и мнения разные. Кому-то нравится практически всё(хотя таких мало-не надо передёргивать),кому-то многое, кому-то вообще единичные песни. А кто-то вообще слушает только Нотр или Дракулу. На вкус и цвет,как говорится... Меня вот ,например,совсем не впечатляют Калебы. Ни одна песня. А кто-то без ума от этой постановки.
Чем разноплановей артист,тем больше у него амплитуда в смысле "удачная песня-неудачная песня" . Так что не понимаю зачем тут страсти нагнетать, а уж тем более стричь под гребёнку и делать выводы о вкусах. По-моему, здесь мы делимся впечатлениями, а не боксируем :crazy:

Kate

http://vkontakte.ru/profile.php

Сообщение автор Fluorine в Пн Сен 24, 2012 12:28 am

Barbie пишет:
в-третьих, разорвать не за слово критики, а за неприятные комменты в сторону Даши marta
Где в моем большом посте про качество музыки Брюно неприятные комменты в чью-либо сторону? Ну, может, кроме Брюно и его авторов? girl_haha
Все, проехали.

Так что не понимаю зачем тут страсти нагнетать, а уж тем более стричь под гребёнку и делать выводы о вкусах. По-моему, здесь мы делимся впечатлениями, а не боксируем
Вот и мне кажется, что именно за этим ходят на форумы. :drinks:
Но всегда найдется кто-нибудь недовольный критикой и не сумевший при этом смолчать.

И если один пост был шуткой (очень неудачной и злобной, ну да ладно, у всех разное Ч.Ю.), то уж ответ про очевидное сравнение - точно нет. :biggrin:

Fluorine

Сообщение автор Дарья Федорова в Пн Сен 24, 2012 12:42 am

Спокойствие, я пошутила, конечно, и не только над вами, а и над собой тоже. Не надо всё принимать за чистую монету. Никакой злобности у меня и в мыслях не было.
Пы сы: очень надеюсь, что на этом вопрос о моём посте будет закрыт

Дарья Федорова

Сообщение автор Ева в Пн Сен 24, 2012 12:43 am

Montefiori
Ой, а я песни Берже совсем не могу в другом исполнении представить, не будет в них той легкости уже.
Ну Diego то же он пел)

Barbie
Не напрашивающееся) Это примерно как "вот чего вы тут Брюно критикуете, не нравится - идите слушайте Баскова/Киркорова и т.п." )) Но, как пишут ниже, я видать не распознала шутку%)

Насчет списка песен любимых: в какую тему можно пойти порассуждать на этот счет? Пните меня, я схожу))

О, а я больше мечтаю о песнях авторства Берже, которые он писал для Джонни.
О... Quelque chose de Tennessee!
А еще "Le chanteur abandonne"

Ева

Сообщение автор Ева в Пн Сен 24, 2012 12:45 am

про любимые песни давайте тут? - http://brunopelletier-ru.gip-gip.com/t934-topic

Там всего три страницы. Позор ценителям творчества, а не штанишек и причесочек girl_haha

Я пошла))

Ева

Сообщение автор Fluorine в Пн Сен 24, 2012 12:53 am

Ева пишет:
О... Quelque chose de Tennessee!
swoon1
Меня просто эта песня ужасно, страшно и невероятно впечатлила вживую. До концерта она была просто одна из, а самыми любимыми были другие. На концерте все перевернулась и теперь я теннесифан)) Редкий случай, когда однозначно могу назвать впечатление номер один от концертов.
И неплохо было бы повторить тот же трюк, что и Дьего, услышать живьем два гениальных исполнения гениальной песни. :biggrin:

Fluorine

Сообщение автор Ева в Пн Сен 24, 2012 12:57 am

Меня просто эта песня ужасно, страшно и невероятно впечатлила вживую.
Представляю!

Я вообще Джонни не слушаю, если честно)))) Но эту песню люблю, и еще некоторые из альбома, написанного Мишелем, да blush

Ева

Сообщение автор MIrene в Пн Сен 24, 2012 1:34 pm

песня-то ниче так, но для менее одаренных граждан))) не для Брюно, не для Голоса

в обоих песнях этот хор в конце..че за фигня sad

[/quote]
Во-первых - грубо. Во-вторых, позвольте Маэстро самому решать, что для него, а что нет.

MIrene

Сообщение автор MIrene в Пн Сен 24, 2012 1:45 pm

sahara пишет:
Ева пишет:А Je m'ecris как-то вот...бумс-бумс-бумс. Запоминающаяся мелодия, скорей даже - заедающая сразу в мозгу, но как-то ни уму ни сердцу для меня, увы((

песня-то ниче так, но для менее одаренных граждан))) не для Брюно, не для Голоса

в обоих песнях этот хор в конце..че за фигня sad

Во-первых - грубо. Во вторых - позвольте Маэстро самому решать, что для него, а что - нет

MIrene

Сообщение автор Luda в Пн Сен 24, 2012 3:26 pm

Послушайте, люди, вам не надоело друг друга одергивать и поучать? Вот достало уже такое читать, ей богу! Никто тут не покушался на права Маэстро, человек написал свое мнение. Напишите и вы свое, не грубое, на ваш взгляд

Luda

Сообщение автор alinus в Вт Сен 25, 2012 8:20 pm

три первых песни нового диска для тех, кому невтерпёж =)
http://www.postedecoute.ca/catalogue/album/bruno-pelletier-rendus-la
за ссылку спасибо Ираиде d_daisy

мне очень-преочень понравилась On oublie drool

alinus

http://vk.com/alinusss

Сообщение автор Fluorine в Вт Сен 25, 2012 8:25 pm

Эх, вроде и интересно послушать, и хочется первый раз с диска послушать)) Тем более, что он уже подъезжает.
Дешире, однозначно. )))
klava

Fluorine

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:01 pm

Спонсируемый контент

Страница 4 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: