Впечатления от диска Rendus La

Страница 19 из 21 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Naina в Сб Фев 02, 2013 12:03 pm

Maisy пишет:Да тащи, пожалуйста! У нас не позволяется ругань, клевета и посты с нездоровым сексуальным уклоном личного характера в адрес Брюно и его семьи, а так же мат, антисоветчина и необоснованные выпады против собратьев по форуму. Твое мнение в эти категории не попадает, поскольку я так понимаю, что тебе не нравится что-то в методе подачи Ле Концерта. Если это основано на бОльшем чем "Ну не люблю я Нотр и все тут!", то ты совершенно спокойно можешь поделиться мыслями.

Со своей колокольни могу сказать, что вы счастливые, девочки, вам за три! года дали возможность послушать Микрофониум, Нотр, пусть даже и в концертном варианте, и еще и Ноэль! Да ткните мне пальцем, кого еще так баловали!

Если сильно уклоняемся от темы, можно это потом перенести в Беседы по Нотру. Если будет чего переносить. Интересная, обоснованная точка зрения всегда приветствуется. d_coffee

Мне очень приятно, что ты все так удивительно правильно понимаешь - это тем более здорово, что я ничего еще не объясняла на этот счет. Но тащить не стану все равно - слишком много будет несогласных, а для меня это стресс, я, увы, не принадлежу к числу морально закаленных товарищей, которых сие тонизирует.
А что счастливые - так вот тут, как раз, полагаю, никто спорить не подпишется. Ждем Рандюлю))

Naina

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Stasia в Вт Фев 05, 2013 1:24 am

roze zilinskiene пишет:Поэтому попробую на примере .Вот песня ,по конструкции похожая на ее - тот же интро клавишные+вокал,постепенно добавляющиеся гитары,ритм ,нарастающаяся мощь, бэк вокал на припеве итд.(я не говорю о тексте или клиппе,просто о технической стороне),по сравнеию с Брюнской,она даже проще ,а вокал Марко и рядом не стоял,но в сумме я выбираю ее
Спойлер:
,потому что она прекрасно" одета "инструментально и все :biggrin:
Да,вполне возможно, через какое то время весь альбом мне покажется шедевром ,но на данный момент есть как есть tazik
А-ха)))Найтвиш))))И мелодия такая типично скандинавская))) Хороший пример. А мне Скайфол в этом плане понравился, нарастание инструментальной материи, "переломы" в ходе песни. А сама мелодия развивается из знаменитого"зерна" бондовского лейтмотива. Интересно слушать. И вокал Адель приятный. Своеобразный такой, магический тембр.

Ну да ладно. Про Рандюли. Мне очень нравится, что альбом - это одно, а концерт - другое)))) В последнем есть импровизация, выдумка...ну и живое общение :biggrin: Брюно сейчас столько всего умеет, как певец и музыкант, что такой концерт превращается в праздник. Он уже устраивает какие-то сквозные номера, когда одна песня плавно переходит в другую путем всяких импровизаций, "связок"...Здорово, одним словом. Хочу услышать это вживую Very Happy

Stasia

Сообщение автор roze zilinskiene в Пт Фев 08, 2013 5:42 am

Stasia,душа родная girl_in_love Это же Адель,над ее песнями работает (аррранжирует,оркестрирует,миксирует)целая команда суперпрофи.Скаифол очень красивая песня,кстати альбом 21 мне тоже очень нравится,один из тех которых могу слушать по собственному желанию целиком. Про Рандюли - мне все же хочется,чтобы и альбом ,и концерт были одинаково "бомбастик" :biggrin: И это сугубо с самокорыстной целью .Успешно продаваемый альбом = деньги у Брюно = новый альбом ,на котором будет его голос и я соответственно буду покупать и слушать,невзирая на то,понравится стиль и прочее girl_haha

roze zilinskiene

Сообщение автор Stasia в Пт Фев 08, 2013 3:26 pm

Ну и слышно, что у Адель хорошие профессионалы, а у нашего денег нет cray :biggrin: Мне бы тоже хотелось от него крутанского альбома, прибыльного(но он же - затратный Laughing ), но имеем мы Рандюлю.
Концерт у него тоже без шоу. Мне это совсем не мешает, я его люблю и ценю как музыканта. Но иногда хочется пофантазировать на тему: а как было бы здорово, если бы на Брюна работала супер-команда и обрамляла его талант своим креативом Very Happy

Stasia

Сообщение автор Irinat в Сб Фев 09, 2013 3:20 am

Это несложно, любая команда покупается за деньги, как любые другие услуги Smile. Но нужен спонсор Smile

Irinat

Сообщение автор Stassi в Сб Фев 09, 2013 3:29 am

Stasia пишет:но имеем мы Рандюлю.
бедный Рандюля girl_haha хоть в ругательство мы его не впихиваем) Рандюля ты этакий girl_haha

Stassi

Сообщение автор Stasia в Сб Фев 09, 2013 3:55 am

Irinat пишет:Это несложно, любая команда покупается за деньги, как любые другие услуги Smile. Но нужен спонсор Smile
Ир, да я это и имела в виду, говоря о затратности))) Но потом подумала, что техническая сторона дела - фиг с ней, ничего не попишешь:нужно бабло :biggrin: А вот концепция, музыкальные придумки там всякие могут быть у светлых голов начинающих композиторов, звукорежей...Короче, Брюн им дает свой опыт, имя, исполнительский талант, а они ему - мозги, как Гудвин Страшиле идеи, изобретательность. Даже в рамках выбранной им самим идеи альбома:итоги, письма, время, etc.

Stasia

Сообщение автор Kotelokschastya в Сб Фев 09, 2013 4:43 am

Все это хорошо , да не про Брюна... Он же сам сказал что хотел сделать альбом САМ!!!! Вот и получается что вопрос не в том можно было бы или нет ... а в том насколько получилось это хорошо... А тут мнения разделились...

Последний раз редактировалось: Kotelokschastya (Сб Фев 09, 2013 5:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Kotelokschastya

Сообщение автор Irinat в Сб Фев 09, 2013 5:04 am

Stasia пишет:
Irinat пишет:Это несложно, любая команда покупается за деньги, как любые другие услуги Smile. Но нужен спонсор Smile
Ир, да я это и имела в виду, говоря о затратности))) Но потом подумала, что техническая сторона дела - фиг с ней, ничего не попишешь:нужно бабло :biggrin: А вот концепция, музыкальные придумки там всякие могут быть у светлых голов начинающих композиторов, звукорежей...Короче, Брюн им дает свой опыт, имя, исполнительский талант, а они ему - мозги, как Гудвин Страшиле идеи, изобретательность. Даже в рамках выбранной им самим идеи альбома:итоги, письма, время, etc.
Ахаха, то есть ты думаешь, что можно найти гениев из начинающих - задешево?) Чтоб такую жемчужину выловить в горах мусора, Брюну надо не одно учебное заведение перелопатить). Бесплатный (или дешевый) сыр - только в мышеловке. А за хороших специалистов надо платить! Вот! :biggrin:

Irinat

Сообщение автор sahara в Сб Фев 09, 2013 5:14 am

А вот, кстати, мысль о поработать Брюну с молодежью довольно интересна...возможно, они могли бы быть друг другу интересны и полезны. В дуэте очень хочется сменить голос на более молодой и менее скрипучий tazik

sahara

Сообщение автор Kotelokschastya в Сб Фев 09, 2013 5:19 am

sahara пишет: В дуэте очень хочется сменить голос на более молодой и менее скрипучий tazik
Молодой? Так он у нас вроде тож не мальчик... :biggrin: да и песня по теме вроде как не для молоденьких tazik

Kotelokschastya

Сообщение автор sahara в Сб Фев 09, 2013 5:25 am

ну тогда на более мелодичный..местами там такой скрип пробивается..портит всю малину ИМХО
А размышления о том хорош альбом или нет разбиваются о то, что он хотел сделать его САМ и других вариантов не рассматривал...самовыражение- это круто, но 2 года слушать Рандюлю :nea: tazik

sahara

Сообщение автор Irinat в Сб Фев 09, 2013 5:45 am

Почему два? Три!))) Микрофониум мы три года слушали)

Irinat

Сообщение автор sahara в Сб Фев 09, 2013 5:53 am

Остается только тяжко вздохнуть)) как думаете, следующий альбом вообще будет?

sahara

Сообщение автор Arr'akktur в Сб Фев 09, 2013 5:57 am

девочки, куда вы дели свой пазитивизм? Smile конечно будет новый альбом, перепоет все старые песни из шляпы и обязательно придумает какой-нибудь новый концепт)

Arr'akktur

http://vkontakte.ru/id11444350

Сообщение автор Irinat в Сб Фев 09, 2013 6:15 am

Ну а куда ж он денется? Брюн "в самом соку" и в расцвете сил). И вообще - это его работа - альбомы записывать Smile

Irinat

Сообщение автор Kotelokschastya в Сб Фев 09, 2013 3:21 pm

Конечно будет и очень скоро music у него же 30 летие творческой деятельности на носу так я думаю что обязательно отметится.... :biggrin:

Kotelokschastya

Сообщение автор sahara в Сб Фев 09, 2013 4:32 pm

вот только бы он не сделал пересмотр и перепев своих старых песен на новый лад в честь этого самого юбилея
пАзитивизм на месте Very Happy чет я видно соскучилась уже))

sahara

Сообщение автор Stasia в Сб Фев 09, 2013 10:01 pm

Irinat пишет:
Ахаха, то есть ты думаешь, что можно найти гениев из начинающих - задешево?) Чтоб такую жемчужину выловить в горах мусора, Брюну надо не одно учебное заведение перелопатить). Бесплатный (или дешевый) сыр - только в мышеловке. А за хороших специалистов надо платить! Вот! :biggrin:
Да, я считаю, что можно найти "жемчужину", потому что индустрия пускает в себя не всех. И многие остаются за бортом. Реально есть талантливые люди, которые не при делах, потому что у них нет связей. Вот и все. А найти их при нынешних инет возможностях стало не так сложно, как было раньше. Если компании могут находить для себя свежие и умные идеи молодых людей под предлогом выполнения испытательного задания для приема на работу, а потом прикарманивать их, выдавая за свои...то о чем мы говорим?
С другой стороны:где гарантия, что за большие деньги ты получишь хороший сыр? Палка о двух концах.

По поводу того, что Брюн хотел сделать альбом полностью сам...Он его совсем-совсем сам все равно не сделал.

Stasia

Сообщение автор roze zilinskiene в Сб Мар 23, 2013 1:55 am

Наверно не совсем в тему,но вот загрузили видео с песней Stephan'a Moccio для M.Frangoulis'a (сам Стефан появляется на 1.30).Красавчик,почти как Брюно girl_haha
Спойлер:
http://youtu.be/jRHdLoxyaPg

roze zilinskiene

Сообщение автор Lao в Вс Мар 24, 2013 6:54 pm

Все искала в альбоме песню, посвященную маме. Долго меня цепляла "Тout c’qu’on a voulu". То мне казалось, что она о несуществующем, то что это Питеру Гэбриэлу, то вспоминался рассказ не помню какого автора о том, как созвонились двое по телефону, назначили друг другу свидание, а потом оказалось, что они живут в Японии разных временных эпох. То космос, то пустыня. В общем сюр. Остановилась наконец и для себя решила, ну и пусть для меня это будет песня о мадам Пельтье. Раз Брюно не признается. И сразу закончился сюр, и Гэбриэл, и Япония улетела в безвоздушное пространство и осталось только

On a voulu
On a eu tout c’qu’on a voulu

Et maintenant…
On voudrait du temps

Мы хотели,
И мы получили всё, что мы хотели.

А теперь...
Мы хотели бы времени.

Lao

Сообщение автор Lao в Пт Апр 05, 2013 5:55 pm