Впечатления от диска Rendus La

Страница 2 из 21 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Anna Ivanova в Пт Сен 21, 2012 2:29 am

Да, со сцены слопаешь почти все что угодно, если только, ты не смотришь концерт ну, раз по 10-20 в год. Тогда начнешь разбираться в живом исполнении больше, придираться начинаешь, пропадают розовые очки.))
У Брюно шикарный голос и он им может исполнять ну все что угодно и делать из Г, конфетку! Мне его первая песня Je m'écris и особенно рандюля не понравились с первого раза, не зацепили, а так как Je m'écris звучит у него в промо роликах, то потихоньку начинаешь эту песню напевать, но она все равно в сердце не остается.
Сегодня услышала J'ai posé des pierres и зацепила, сразу! Да... Попсой попахивает, но я расслышала нотки его первых альбомов, сюр сне.., есть краски, легкие мазки, налет того времени исполнения. Меня это очень порадовало. И слова глубокие и как-то мелодия посвежее, тех что до были.
Посмотрим что будет дальше. Я конечно надеюсь на изюминку. Конечно не стоит ждать повторения чего-то, что он делал раньше, второго сюр сне или Монда. Обычно у любого творческого человека есть работа Шедевр, и все остальное, не возможно повторить успех дважды, трижды. Это надо понимать. Я уже не жду от Брюно чего-то "АХ, Ох", т.к. его пик успеха уже прошел, уже был шедевр, т.е. это не значит, что остальное хуже. Нет! И другие работы хороши, но они все больше разнятся с тем что ждешь, чего хочешь. Но они не становятся хуже, скорее мы в подсознании все ждем самого классного, на что способен Брюно, но не получаем этого в той полной мере, какой каждый для себя представляет.
Я просто рада, что Брюно не останавливается, а продолжает работу, выходит новый альбом. А это новые песни, новые переживания, новые эмоции.
По новому альбому. Попсы хочется меньше, я не очень люблю попсу на франев исполнении Брюно. Конечно, любая лирическая песня в исполнении Брюно - это шедевр. Он мастер на такие вещи. Хочется услышать в альбоме больше музыкальности. Интересной красивой музыки, чего у Брюно как-то не очень прослеживается. Он всегда больше голосом песню подает, а музыке уделяет меньше внимания - это меня всегда огорчало.

Anna Ivanova

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Kotelokschastya в Пт Сен 21, 2012 2:36 am

Он всегда больше голосом песню подает, а музыке уделяет меньше внимания - это меня всегда огорчало.
Может Жюли его убедит Very Happy На Грозе же убедила...
И еще ... только мне кажется , что музыкальный фон стал более сочным по звуку, по сравнению с тем же Микро..или Берегами?

Kotelokschastya

Сообщение автор Ева в Пт Сен 21, 2012 2:39 am

а если мы все оденемся пастушками, как бы он за метлу не схватился. хотя..
За метлу? Как дворник из Калебов? :biggrin:

Ева

http://vk.com/public40270722

Сообщение автор sahara в Пт Сен 21, 2012 2:43 am

Что значит более сочный музыкальный фон?
Мне, наоборот, нравится, что голос выдвинут вперед, музыка чуть позади, от этого, по-моему, и получается такая бронебойная лирика
Ну и чтоб 2 раза не вставать.. Же ме кри ужас ужасов.. не его это

sahara

Сообщение автор Barbie в Пт Сен 21, 2012 2:45 am

Ева пишет:
а если мы все оденемся пастушками, как бы он за метлу не схватился. хотя..
За метлу? Как дворник из Калебов? :biggrin:
так я туда и клоню :biggrin: а раз уж вы и губную гармошку вспомнили.. girl_haha

Barbie

Сообщение автор Kotelokschastya в Пт Сен 21, 2012 2:50 am

Голос да , выдвинут вперед , но я уже два раза поймала себя на мысли , что хочется послушать не только голос , но и то что "за" голосом... а раньше такое наблюдалось только с Грозом.. но Гроз другое там самой музыке много внимания уделено... аранжировкам... а тут именно звук красивый и какойто более глубокий чтоли... правда не на всех . на Же мекри этого как то нет .... а вот на J'ai posé des pierres и на второй песне из самого первого тизера есть...

Kotelokschastya

Сообщение автор Multyashka в Пт Сен 21, 2012 2:51 am

Ой да, вторая песня должна быть крутая, кажется это L'amour nous reviendra. ждем-с

Multyashka

Сообщение автор Ева в Пт Сен 21, 2012 2:54 am

sahara
Ну и чтоб 2 раза не вставать.. Же ме кри ужас ужасов.. не его это
Да просто песня...кхм...не очень)))

Barbie
так я туда и клоню
Ты ж моя хорошая! girl_in_love girl_haha

Ева

http://vk.com/public40270722

Сообщение автор Barbie в Пт Сен 21, 2012 4:06 am

Ева пишет:
Barbie
так я туда и клоню
Ты ж моя хорошая! girl_in_love girl_haha
я такая,да girl_haha hug :drinks:

а Жё мекри буду защищать, ибо Брюн сам от неё удовольствие получает, и мне от неё заряд энергичности передаётся)

Barbie

Сообщение автор Daria в Пт Сен 21, 2012 4:10 am

Мне одной что ли рандюля пока нравится? girl_haha Там такое "лалала".. вот серьезно, очень жду эту песню)

Daria

Сообщение автор Юличка в Пт Сен 21, 2012 4:12 am

По мне Жа мекри, такое себе ляляля, на концерте как раз можт вставить, т.к. она такая где то как Же се ну. Вот эта вторая мне понравилась, но не ах, как было с первых нот Денатюре. Ну такая хорошая вещь, которую приятно слушать и переслушивать.

Юличка

Сообщение автор Stassi в Пт Сен 21, 2012 4:53 am

ну только насмеялась про парик Павлентия, вы тут со своими бабушками rofl
теперь песню слушаю в истерике)))
не, все равно не проникаюсь я ею. ритм мне вот что то не нравится
а же ме кри я прониклась на видео, где он ее в живую поет. на концертах хорошо пойдет.

Stassi

Сообщение автор alinus в Пт Сен 21, 2012 5:03 am

а вот мне жё мэкри нравится. она прягательная. ритм такой прям - как шаги бодрые по дороге.
а вот жё сэ ну мне не нравится, она мне почему-то кажется дурацкой tazik

alinus

http://vk.com/alinusss

Сообщение автор Stassi в Пт Сен 21, 2012 5:11 am

alinus пишет:
а вот жё сэ ну мне не нравится, она мне почему-то кажется дурацкой tazik
аналогично

Stassi

Сообщение автор Montefiori в Пт Сен 21, 2012 6:14 am

А мне наоборот, же се ну нравится, она такая весенняя, улыбку вызывает. А с же мекри никаких эмоций что–то нет.

Montefiori

http://vkontakte.ru/id7609507

Сообщение автор Anna Ivanova в Пт Сен 21, 2012 10:57 am

Что же се ну что же ме кри, одна лабуда))) Но на концерте всегда весело))

Anna Ivanova

Сообщение автор MIrene в Пт Сен 21, 2012 2:11 pm

Barbie пишет:а у меня с самого начала такое ощущение, что это будет мой любимый альбом. и даже словами объяснить не могу. вот как будто.. притягивает магнитом. а вроде слышали-то всего несколько песен. но что-то такое проникает глубоко и сидит там Smile
Да-да, у меня то же самое.

MIrene

Сообщение автор Luda в Пт Сен 21, 2012 3:35 pm

А меня ничего пока не зацепило, так, чтобы прям - ах!!! Если б не Брюн, и слушать бы не стала (( Печально Sad

Luda

Сообщение автор Irinat в Пт Сен 21, 2012 3:57 pm

Люда, и у меня - такая же реакция!gimmefive
Жалко, что так ... Может, дальше лучше пойдет...

Последний раз редактировалось: Irinat (Пт Сен 21, 2012 4:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Irinat

Сообщение автор Kate в Пт Сен 21, 2012 4:06 pm

А мне очень понравились обе песни YYY
Первая действительно по стилю аналогична Же се ну. Но и та , и другая очень позитивные)))) Вторая за душу берёт! Здорово!
Молодец Брюнечка!

Kate

http://vkontakte.ru/profile.php

Сообщение автор MIrene в Пт Сен 21, 2012 4:18 pm

Kate пишет:А мне очень понравились обе песни YYY
Первая действительно по стилю аналогична Же се ну. Но и та , и другая очень позитивные)))) Вторая за душу берёт! Здорово!
Молодец Брюнечка!

Ага, точно! За душу берет не только красивый голос и красивая музыка, но и Его чувства, и какой-то неугасаемый внутренний огонь! Высокопарно, да?

MIrene

Сообщение автор Kate в Пт Сен 21, 2012 4:20 pm

Нет,Ирочка,очень хорошо сказала))))У него как-будто второе (или десятое)дыхание...Может это потому,что он пишет о дорогих ему людях? Не знаю. Но то,что поёт он как-то по-иному...более искренне,одухотворённее-я это слышу.

Kate

http://vkontakte.ru/profile.php

Сообщение автор alinus в Пт Сен 21, 2012 5:13 pm

если учесть, что Жэ позе де пьер - это вторая песня, посвящённая непосредственно сыну, то есть смысл сравнивать её в первую очередь с Эм (если вообще уместно какие-либо произведения искусства сравнивать между собой). так вот Жэ позе де пьер гораздо глубже и проникновеннее, на мой взгляд. она менее наивна, что ли, в ней чувствуется мудрость, она более зрелая. да ведь и сынишка-то изменился со времён Эм, и теперь ему уже нужны совсем другого рода наставления, а может и не наставления вовсе, а такая вот тихая, ненавязчивая поддержка типа "Je suis là, dans la nuit de tes jours, Un passeur connaissant le parcours" (Я здесь, в ночи твоих дней -
Проводник, знающий путь.)

alinus

http://vk.com/alinusss

Сообщение автор MIrene в Пт Сен 21, 2012 5:23 pm

alinus пишет:если учесть, что Жэ позе де пьер - это вторая песня, посвящённая непосредственно сыну, то есть смысл сравнивать её в первую очередь с Эм (если вообще уместно какие-либо произведения искусства сравнивать между собой). так вот Жэ позе де пьер гораздо глубже и проникновеннее, на мой взгляд. она менее наивна, что ли, в ней чувствуется мудрость, она более зрелая. да ведь и сынишка-то изменился со времён Эм, и теперь ему уже нужны совсем другого рода наставления, а может и не наставления вовсе, а такая вот тихая, ненавязчивая поддержка типа "Je suis là, dans la nuit de tes jours, Un passeur connaissant le parcours" (Я здесь, в ночи твоих дней -
Проводник, знающий путь.)
Да, и папа изменился, он многое пережил и страдал...

MIrene

Сообщение автор MIrene в Пт Сен 21, 2012 7:57 pm

Еще раз прослушала обе песни. Можно сказать, что я ничего не понимаю в музыке, никогда не была меломанкой (уж извините). А обрюнетилась всего месяца 2 назад, по счастливой случайности и совершенно неожиданно для себя.
Ну нравится мне Je m'écris и всё. Такая экспрессия! Тут же хочется ножкой притоптывать в такт, настроение поднимается!
А от J'ai posé des pierres у меня вообще мурашки по спине поползли.Нет, всё-таки наш Брюн - всем брюнам Брюн!

MIrene

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:28 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 21 Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: