Впечатления от диска Rendus La

Страница 6 из 21 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Впечатления от диска Rendus La

Сообщение автор Rnt в Ср Сен 26, 2012 3:21 am

мой фаворит из 4 прослушанных - On oublie girl_in_love
В целом звучание немного другое,чем было...аранжировки....иные....
Посмотрим-послушаем ещё....
но никакой "попсовости" (в плохоньком смысле эотго слова) я тут не слышу....

Rnt

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор sahara в Ср Сен 26, 2012 3:31 am

Rnt, в отрывках может не заметно, а вот целиком если альбом послушать(((..однообразные и простенькие мелодии..по крайней мере у меня такое впечатление осталось..очень интересно мнение других послушать

sahara

Сообщение автор Rnt в Ср Сен 26, 2012 3:34 am

я не слышала пока альбом целиком..... shy

Rnt

Сообщение автор Hutty в Ср Сен 26, 2012 4:46 am

Вот не хотела отрывки слушать, но разве тут устоишь! sarcastic В итоге все песни смешались в кашу, но некоторые выделяются на общем фоне.
В первую очередь Entre toi et moi, зацепила с первого раза..еще Peut-etre, Ton amour meurt, Un si long chemin запоминаются
Женский вокал в L'amour nous reviendra вообще не понравился
On oublie как-то пока не очень...
Rendus-la - супер, мне даже это "ля-ля-ля" теперь нравится girl_in_love

Hutty

Сообщение автор Maxy в Ср Сен 26, 2012 8:32 pm

Hutty пишет:Женский вокал в L'amour nous reviendra вообще не понравился
Svetlana пишет:
Irinat пишет:(продолжение)
L'amour nous reviendra : (Fredérick Baron/Marc Dupré)

J'ai l'impression que plusieurs femmes de ma vie auraient pu me l'écrire celle-là. Très beau duo avec Laurence Jalbert. Belle émotion.

Demain... Un si long chemin...

Любовь к нам возвратится: (Fredérick Baron Dupre)

У меня впечатление, что некоторые женщины моей жизни смогли бы мне это написать. Очень красивый дуэт с Лоренс Жальбэ. Красивые эмоции.
Laurence Jalbert - http://www.youtube.com/watch?v=BxBKmKzandY

Серьезная исполнительница, но не моя префере из Квебека. Я рассчитывала на Катрин Дюран, или Жюли Лямонтань, т.к. мне нравится ее работа в Грозе. Но таков уж выбор Шефа shy Странно, почему этот дуэт не с Жоан, они вроде коллеги Very Happy

http://vkontakte.ru/club29497599

Maxy
Admin

http://vkontakte.ru/id37339079

Сообщение автор Barbie в Ср Сен 26, 2012 9:11 pm

Maxy пишет: Я рассчитывала на Катрин Дюран, или Жюли Лямонтань
а мы тут с Татьяни о своём больном об Эленке думали blush

Barbie

Сообщение автор NatalieQB в Ср Сен 26, 2012 10:14 pm

Я вот диск пока всего два раза послушала, но "Je m'écris" вот понравилась и в "J'ai posé des pierres" прям влюбилась, а "Rendus là" - что-то не очень. В дуэте женский голос не нравится, думаю, соло звучало бы интересней. tazik Пойду еще послушаю, может что-то со слухом

Последний раз редактировалось: NatalieQB (Чт Сен 27, 2012 3:39 am), всего редактировалось 1 раз(а)

NatalieQB

Сообщение автор Fluorine в Чт Сен 27, 2012 3:13 am

Первое прослушивание диска. Smile
Вообще не запомнились или не понравились Je m'écris, On oublie, Des kilomètres, Tout ce qu'on a voulu.
Не очень поняла, понравилось или нет, по крайне мере, можно будет переслушать: Ton amour meurt, Entre toi et moi, Peut-être, Un si long chemin.
И по нескольким песням отдельно. Smile
Rendus là. Вроде ничего, только ляляля не в кассу совсем. И очень тянет ржать, когда он серьезно и с чувством тянет "Рандюююляяяяяя". Very Happy Но он не виноват, что у нас это слово стало нарицательным. sarcastic
L'amour nous reviendra. Понравилось. Сначала думалось, что будет прямо вах, но тётя немного испортила дело. Но в целом здорово.
J'ai posé des pierres. Это я успела расслушать. С первого раза не очень понравилось, а сейчас вроде неплохо идет. Но не шедевр. Smile
Le blues blanc. Вроде тоже неплохо.

В общем, с первого раза понравилась аж одна песня. :biggrin:
Но в целом слушается на удивление приятно. То есть я боялась, что все будет никакущее, как Je m'écris... Да, все достаточно одинаковое, но многое слушать достаточно приятно и голос почти везде звучит красиво (вот тут я не знаю, или его правда записали хорошо, или я просто соскучилась, очень давно Брюно не слушала. Smile ).

А вообще, главное впечатление от Рандюлей - это то, что они вчера вышли в продажу, а сегодня приехали в Москву. swoon2

Fluorine

Сообщение автор Kate Lyons в Чт Сен 27, 2012 4:07 am

Я успела пока только первые четыре послушать.

Je m'ecris - к ней я уже привыкла, и она мне скорее нравится, чем нет. Не шедевр, конечно. Слова очень интересные. С красивой мелодией могла бы быть конфетка.

On oublie - категорически не нравится. Музыка вообще никакая. Прям обидно даже.

Rendus la - голос очень красиво звучит. Но у меня возникла в точности такая же мысль, как Fluorine написала:

очень тянет ржать, когда он серьезно и с чувством тянет "Рандюююляяяяяя". Но он не виноват, что у нас это слово стало нарицательным.

L'amour nous reviendra. Безумно красивая песня, но неужели обязательно было приглашать Лоранс? Как только погружаешься в волшебный голос Брюно, вступает она и опускает с небес на землю. И там еще такие нежные есть моменты, когда хочется слушать только его, а они поют дуэтом. Я на эту песню возлагала большие надежды, так как отрывочек из неё меня сразил наповал еще в самом первом тизере. Но в тизере он пел один! И в интервью рассказывал, что сначала записал ее один, а потом решил сделать из этой песни дуэт. Буду слушать, зацепило. Может быть, повезет и на концертах он будет петь ее соло.

Kate Lyons
moderator

Сообщение автор Fluorine в Чт Сен 27, 2012 4:21 am

Kate Lyons пишет:Слова очень интересные. С красивой мелодией могла бы быть конфетка.
Слова мне тоже нравятся. Но мелодия - тихий ужас, для меня слова песню не спасают...
Со второй песней похожая история. И автор мелодии один, что характерно. Sad

Fluorine

Сообщение автор sahara в Чт Сен 27, 2012 5:09 am

Никто не обратил внимания, что Брюно местами поет хрипловатым голосом? или мне одной так показалось..в той же L'amour nous reviendra есть один такой момент и других тоже встречаются. Голос не глубокий, как в Дракуле, а низкий и хриплый...я раньше такого не замечала.

L'amour nous reviendra мне по-прежнему нравится очень..Лоранс начинает очень красиво, а потом спускается не туда(((
Еще целый день в голове поет Peut-etre- тоже зацепило

С Рандюляяяяяяя тоже самое girl_haha

sahara

Сообщение автор Kate Lyons в Чт Сен 27, 2012 10:59 am

Я дослушала до конца, и у меня две любимых - L'amour nous reviendra и Peut-etre. Peut-etre такая нежная, просто растворяешься в ней.

Kate Lyons
moderator

Сообщение автор Maisy в Чт Сен 27, 2012 1:10 pm

Еще одна штука пока не презентована, но я сильно надеюсь - музыкальный клип. grengi

Maisy
Admin

http://brunopelletier-ru.gip-gip.com

Сообщение автор Soleil в Чт Сен 27, 2012 4:46 pm

Kate Lyons пишет:Я дослушала до конца, и у меня две любимых - L'amour nous reviendra и Peut-etre. Peut-etre такая нежная, просто растворяешься в ней.

О,Катя, солидарна полностью, в Peut-etre влюбилась просто! Так и хочется вальсировать)))) С третьего захода альбом куда больше понравился, чем по первым ощущениям.

Soleil

Сообщение автор Мятежница в Чт Сен 27, 2012 8:16 pm

Fluorine пишет:
А вообще, главное впечатление от Рандюлей - это то, что они вчера вышли в продажу, а сегодня приехали в Москву. swoon2
Че? Shocked Я что-то упустила? Или не так поняла? Когда? Где? Куда бежать?

Мятежница

Сообщение автор Fluorine в Чт Сен 27, 2012 8:24 pm

Мятежница пишет:
Fluorine пишет:
Че? Shocked Я что-то упустила? Или не так поняла? Когда? Где? Куда бежать?
Гм... А я не поняла причины паники... И чего тут может быть плохо понятно. Smile
Я сама заказала диск, чтобы не ждать очень долго приезда форумского заказа. Так как это не дороже, проще и в разы быстрее (я ленивая и нетерпеливая)))
Хотя если хочется куда-то бежать, то можно бежать на амазон.ка, диски там еще не закончились))

Fluorine

Сообщение автор Анюта в Чт Сен 27, 2012 10:40 pm

Ну, можно и на аршамбо мп3 купить, чтобы скоротать ожиданиеSmile
http://www.archambault.ca/mp3/rendus-la-ZIK3927122-fr-pr

Анюта

http://a-nuta-s.livejournal.com

Сообщение автор Svetlana в Чт Сен 27, 2012 10:44 pm

Послушала несколько раз. Альбом удивил.
Первые три песни пока без комментариев.
4. L'amour nous reviendra (дуэт) понравилась. Особенно там, где они оба поют тихо.
5. Un si long chemin ... мелодия...хочется ее изменить. Чуть-чуть.
6, 7 и 11 понравились.
8. Ton amour meurt к припевам (или что это) я еще не привыкла, но в остальная песня очень нравится.
9. Entre toi et moi .... пока еще в процессе знакомства...
10. Peut-être нежная, красивая, голос... вспомнилась Marie rêve
12. Tout ce qu'on a voulu самая любимая... сразу и, подозреваю, навсегда girl_in_love Закрываешь глаза... слушаешь... растворяешься... из ничего...один инструмент... другой...добавляешь в картинку по мере их появления...голос...все вместе такой простор, объем...нет..целая вселенная. Полный восторг hang1

Svetlana

Сообщение автор Ева в Чт Сен 27, 2012 11:16 pm

Peut-etre чудесная! (Катрин Мажор очень угадывается. А я обожаю Катрин)) ) Мой фаворит вместе с Entre toi et moi

И вообще последние 4 песни мне нравятся, да. И с третьего прослушивания альбом намного лучше пошел, чем с первого)))

Ева

http://vk.com/public40270722

Сообщение автор Maisy в Пт Сен 28, 2012 12:01 am

Ева пишет:Peut-etre чудесная! (Катрин Мажор очень угадывается. А я обожаю Катрин)) ) Мой фаворит вместе с Entre toi et moi

gimmefive Номер 9 и мой фаворит. Я не перекармливаю себя диском (надо на три года растянуть удовольствие). Будущее покажет, что еще прикипит к душе.

Maisy
Admin

Сообщение автор Кьяра в Пт Сен 28, 2012 12:15 am

Ну,вот и мой диск с Амазона прилетел!!!
Первые впечатления:необычное звучание,мне оч-чень нравится!Голос великолепен!В смысле музыки очень стильный и цельный альбом.И совершенно неожиданно безумно понравилась Je m'ecris!!!Хотя до сих пор мне от нее плеваться хотелось.Но в альбоме она звучит великолепно.
И вообще - я ехала в машине,слушала альбом и просто растворялась в нем,наслаждалась!

Кьяра

Сообщение автор Юличка в Пт Сен 28, 2012 1:44 am

Ton amour meurt - это весч. Потом Етре тва и муа - тоже весч. За дуэт cheburashka .. Я так ждала эту песню так ждала и спортил мне всю малину... Пететр тоже понравилась. Чудеснейший вальсок. И еще ножиданно понравилась - tout-ce-quon-a-voulu

Юличка

Сообщение автор Кьяра в Пт Сен 28, 2012 1:46 am

Ну не знаю,мне дуэт понравился.А вообще интересно,что так много разных мнений.

Кьяра

Сообщение автор Ева в Пт Сен 28, 2012 2:08 am

Номер 9 и мой фаворит. Я не перекармливаю себя диском (надо на три года растянуть удовольствие). Будущее покажет, что еще прикипит к душе.
Оля, жму рукуSmile

Кьяра
Очень рада, что тебе понравился альбомSmile Но у меня вот сложные отношения с бодрыми песнями, точнее - их и нет, отношений((
Дуэт мне тоже нравится, но он мне что-то ужасно напоминает. Впрочем, мне многие песни с этого альбома что-то напоминают)

А вообще интересно,что так много разных мнений.
Кстати, да)

Ева

http://vk.com/public40270722

Сообщение автор Maisy в Пт Сен 28, 2012 2:18 am

nono

Maisy
Admin