Моя годовщина

Страница 4 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Моя годовщина

Сообщение автор НеиЗВесТноСтЬ в Сб Июл 19, 2008 4:58 am

И я с вами, и в грузовик, и учиться как топор плавать, как же без этого)))) как все начиналось у меня я уже где-то писала на этом форуме. К сожалению эту тему заметила токо что, так что с большим запозданием, но все равно, Оленька с годовщиной тебя cheers а я к сожалению не помню своей даты(((
P.S. Оля, спасибо тебе огромнейшее за этот форум,за эту добрую, милую и уютную атмосферу здесь, сюда приятно возвращаться вновь и вновь, и каждый раз найдешь что-нибудь новенькое о нашем префере))) я бесконечно счастлива, что однажды случайно наткнулась на него, еще раз СПАСИБО тебе и низкий поклон!)))

НеиЗВесТноСтЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор КсюшКа в Сб Июл 19, 2008 1:40 pm

ЮлЬкА пишет:Нет-нет, я не против, садимся все (надеюсь места хватит)... Палата №13 ждёт! Жаль только, что Брюно к нам не приедет: навестить чокнутых, гостинцев там, всяких не принесет... Ну, да ладно, зато мы можем, при таком-то количестве пациентов, его песни хором распевать... Razz (Хор ацких брюнеток имени Брюна)... Дохтура мне, дохтура... :drunken:
Ой,боюсь нам нужна отдельная больница,палаты не хватит и чтобы Брюно там нашим лечащим врачом был Laughing Только вот из такой больницы я думаю выписываться никто не будет,потому что вылечится будет бесполезно,да и ни к чему простоLaughing

КсюшКа

Сообщение автор ЮлЬкА в Сб Июл 19, 2008 9:52 pm

Брюно - лечащий врач? Хм... По типу: клин клином вышибать? Он нас заразил, пусть теперь и лечитSmile.
Доктор, что со мной?.... Ой! Доктор, да это вы со мной!!! И... бац.... обострение.... :pale:

ЮлЬкА

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Сообщение автор КсюшКа в Сб Июл 19, 2008 10:05 pm

Да,да по тому самому принципу-клин клином!!! Laughing

КсюшКа

Сообщение автор Elritta в Сб Июл 19, 2008 10:10 pm

ЮлЬкА писал(а):
Брюно - лечащий врач?

Даа... Это будет саамая популярная болницааа ... *мечтает : Длинные очереди приехавших за обострением со всего мира.....*

А талон можно получить заранее?

Elritta

http://vkontakte.ru/id5313618?16598

Сообщение автор КсюшКа в Сб Июл 19, 2008 10:27 pm

А талон можно получить заранее?
Только заранее отстояв трехметровую очередь с 6 утра))))

КсюшКа

Сообщение автор Лорри в Сб Июл 19, 2008 11:04 pm

А что, в докторском виде Брюн очень мило смотрелся. Smile

Лорри

http://laurrie.livejournal.com/

Сообщение автор ЮлЬкА в Сб Июл 19, 2008 11:29 pm

Лорри пишет:А что, в докторском виде Брюн очень мило смотрелся. Smile

Только он не психиатром был, а гм..гм..гм.. вобщем, врач-акушер..., но смотрелся, действительно, очень мило Laughing

ЮлЬкА

http://www.diary.ru/~hfdyjltycndbt/

Сообщение автор Hailie в Сб Июл 19, 2008 11:47 pm

девчонки, я конешно понимаю, что эта тема всех очень волнует, но что-то мы разошлись, вам не кажется?) тем более не по теме) а то Оля придет, и мы все по шее получим)

Hailie

http://www.liveinternet.ru/users/hailie2007/

Сообщение автор КсюшКа в Вс Июл 20, 2008 12:24 am

Действительно,что-то нас понесло не по теме!!! :oops: Миллион извинений за злостный оффтоп!!!!

КсюшКа

Сообщение автор Shannon в Вс Янв 25, 2009 5:00 am

Гы)) А я совсем и забыла, что 12 января было "Три года как..." ))))))

Shannon

http://vkontakte.ru/minka

Сообщение автор Лючия в Вс Янв 25, 2009 5:02 am

Да, а я еще можно сказать начинающаяSmile. Только 12 июня будет годSmile

Лючия

http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Сообщение автор Luda в Вс Янв 25, 2009 5:04 am

Завтра будет год, как я услышала голос Брюно "вживую" в
Лионе. А вообще 5 лет swoon

Luda

Сообщение автор Ola-la в Вс Янв 25, 2009 5:05 am

А моя, дай Бог памяти - 2002 год июнь, сразу после защиты в колледже и это значит - мама! 6,5 лет))) ЫЫЫЫЫ, как сейчас помню себя на подружкином диване (Ele-na кстати говоря) включили кассету взятую в прокате... и фсееееее с дивана я сползла почти сразу после титров Нотра.....

Ola-la

Сообщение автор diable6 в Вс Янв 25, 2009 5:06 am

ага, у меня тоже летом только год будет Smile

diable6

Сообщение автор Лючия в Вс Янв 25, 2009 5:08 am

А у меня, кстати, все после Дракулы началось. Если б после Нотра, была бы я брюнеткой уже 5 летSmile Но нет, после Нотра я разве что ярым нотрофанатом заделаласьSmile А когда, то Дракулы добралась, вот тут уж brunetka

Лючия

http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Сообщение автор Hailie в Вс Янв 25, 2009 5:11 am

а у меня год был.... то есть будет..... блиииин!!!!! я забыла, когда я первый раз посмотрела Нотр!!!! :mega_shock: пойду убьюсь......
но точно помню, что это было зимой....

Hailie

http://www.liveinternet.ru/users/hailie2007/

Сообщение автор Manon в Вс Янв 25, 2009 5:14 am

А у меня год будет где-то в начале февраля..не помню точно..пусть будет 3го Laughing

Manon

Сообщение автор Ola-la в Вс Янв 25, 2009 5:15 am

и еще прикол))) я с Брюном знакома на пол года больше чем с родным мужем))) Отсюда вывод, я смело могу говорить мужу - "Вообще-то дорогой, его я знаю дольше, чем тебя, поэтому подвинься...." хи-хи-хи-иыыыы

Ola-la

Сообщение автор ~Sana~ в Вс Янв 25, 2009 5:21 am

Если считать с момента первого просмотра Норта, то это было летом 2002 года. Так что этим летом будет 7 лет
Аж самой не вериться! )))

~Sana~

http://mysteryna.livejournal.com/

Сообщение автор Varusha в Вс Янв 25, 2009 5:35 am

Ну, у меня тоже достаточно трогательная история. Первый раз я услышала Нотр за стенкой у соседа. Я даже не помню толком как это было, по-моему, я была слишком маленькая, мне потом родители рассказывали. И я в жутко неудобном положении, двигая ухом по стене в поисках лучшего звука, просидела часа два.
Полтора года назад, мама принесла диск с Нотром. Не могу сказать, что я была в восторге. Я и не собиралась слушать его, но, присев на краешек стула, я услышала кафедралей... я их всё-таки дослушала... но, наверное, не поняла толком, что со мной случилось, взяла и ушла.
Через несколько месяцев, очередной раз прогуливая школу (это было в начале октября, в четверг), я решила разобрать свою кучу дисков. Включила... а дальше каждый день, на протяжении года, по 2 раза... Дальше всё знакомо)))

Varusha

http://vkontakte.ru/id54363822

Сообщение автор Soleil в Вс Янв 25, 2009 5:37 am

У меня первый "звоночек" сработал , когда мне обещали принести диск Нотра. Я в инете бегло инфу просмотрела (причем, заинтересована мюзиклом была только из-за Гару), увидела фотки. Не знаю, почему, но мне приснился ночью длинноволосый брюнет... Моей ошибкой было  начать смотреть мюзикл с мужем...Благоверному категорически не понравилось, а у меня были диаметрально противоположные эмоции... С первых нот , с первых слов - как маньячка. Боже, сколько раз потом я пересматривала сие творение... Благо, супружник мой в длительные загран. командировки мотается, а то выгнал бы с одним диском из дома)))А той самой "кнопкой", после которой крышу снесло совсем, был Дракула. 

Soleil

Сообщение автор mishonet в Вс Янв 25, 2009 5:38 am

Я сперва думала о том, какие красивые и проникновенные слова напишу в этот день. Все-таки дата.
Я хорошо помню, как в ночь с двадцатого на двадцать первое января два года назад я лежала в наушниках в темноте и не могла заставить себя нажать "стоп", как безумная, гоняла по кругу одну и ту же песню, не в силах надышаться ею... голова кружилась от удовольствия, почти физического, это было похоже на опьянение.
Несколькими часами раньше я почему-то решила послушать вдруг диск, который приятельница записала мне по ошибке - я просила английского "Дракулу" , чтобы практиковать английский, а достался мне совсем другой - на нелюбимом французском языке, да и сам жанр, такой нелюбимый - мюзикл...
Это была "Regne". Она была почти сразу - пиратская запись со слетевшими тэгами, первым номером шел "Advance", а сразу после него...
Я забывала дышать. Я не могла говорить. Я не могла спать, хотя очень хотела - на следующий день мне нужно было работать. Я очень хотела также узнать, что будет дальше, что будет петь этот чарующий голос - мужской голос, глубокий, теплый, нежный, жестокий, таинственный, чуть горьковатый... самый красивый на свете голос. Он был то как густой старинный коньяк, обжигающий и хмелящий, то как тысячи мерцающих фейерверков, взлетевших в бездонное черное небо и в нем взорвавшихся, рассыпавшихся, мерцающих... я так хотела слушать еще, но я не могла... не могла оторваться от "Regne".

Вот так все и начиналось. Потом был Сюр Сен, другие альбомы, и фотографии обладателя голоса - о, в первый момент он показался мне таким непохожим на свой голос - таким, каким он был в Дракуле... а еще чуть позже стало понятно, что только такой и - никак иначе. А потом пришло и знаменитое "зеленое видео" - первое в моей жизни видео с Брюно в виде трех неправильно скопированный кассет - зеленых, абсолютно зеленых. Я тогда не знала еще, что совсем немного времени пройдет, и я соберу у себя такую коллекцию видео, о какой мечтать не могла, и научусь сама оцифровывать кассеты с улучшением качества, и стану разбираться в программах по работе с видео и аудио, и бегать на почту, и делиться этими сокровищами с незнакомым мне совершенно людьми... просто чтобы они испытали тоже, что и я... улыбнулись.
...И - счастливое безумие, и новые знакомые, а после - и дузья, и вдохновенные письма, в которых я кричала о своей радости, своем новом сокровище - всем, всем кто мог бы услышать этот крик.

А еще была злость и бессильное отчаяние - как, как люди могут спокойно проходить мимо этого волшебства, живущего с ними на одной планете, сегодня, здесь, сейчас!? Как они, слепые, глухие, нелепые, могут услышать и - не полюбить всем сердцем? Видеть - и... не заметить, пройти мимо? И хотелось кричать о нем во все горло, хватать людей за пуговицы, рукава, за воротники, насильно нацеплять наушиники, и требовать - закрой глаза, дурак!.. Слушай... такая ведь красота...
И казалось, что если каждый услышит - не будет больше в мире злости, не будет ненависти, и станут люди чуть лучше, и будут другу другу улыбаться, и новыми глазами вдруг увидят солнце, небо, воду и зелень... и друг друга - самое главное, друг друга.
Наверное, у всех было такое - в той или иной степени, я не одна?..
Знаете, максимализм мне давно не свойственен, как-то переросла, стала прагматиком, циником даже, - современыый, в общем-то, городской человек, - рассудочный, саркастичный, без предрассудков и всякой мистической дряни. И остаюсь таковым и сейчас, и всегда тим буду, но...

...но все-таки мир изменился.
Я просто стала счастливее. А став счастливее, я стала добрее. И стала иначе относиться к людям. Вообще за эти два года я, черт возьми, здорово изменилась, пересмотрев и перестроив свои отношения с окружающим миром и его обитателями.
Просто потому, что где-то в мире живет этот удивительный человек - Брюно Пельтье. Дарящий свой удивительный голос. И еще потому, что есть на свете удивительные люди - те, кто тоже слышит. Мои друзья.

Примерно все это, а также многое другое, я планировала написать в ночь с 20 на 21 января 2009 года. Долго планировала, предвкушала даже... а в самый последний момент - забыла. Потому что в ту ночь была занята совсем другими делами,
Поддерживала в топе яндекса запись, висевшую там в тот день на первом месте - мою собственную запись, сделанную менее суток назад, организационную запись о московском концерте Брюно.
Знаете, я сейчас ужасно крамольную вещь скажу, но даже если ничего с нашей затеей не получится, - мир не перестанет вертеться. Ведь никто не отнимет у меня всего то, что есть у меня сейчас. Вот эту беспричинную окрылящую радость. Ожидание чуда. Улыбку каждый день - не почему-то, а просто так. Друзей.
И Голос, наполняющую душу и тело волшебными невесомыми пузьками, звенящий где-то глубоко в солнечном сплетении, разгоняющий по венам кровь... до чего удивительное чувство.
Брюно, спасибо тебе за все это.
Два года, два года. Это, конечно, мало. Но обязательно будет еще Smile

Последний раз редактировалось: mishonet (Вс Янв 25, 2009 1:53 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

mishonet

http://miniviolets.ru

Сообщение автор Sapphira в Вс Янв 25, 2009 5:44 am

А я тогда вообще тут в песочнице ещё играюсь! :heart: Мне только...блин, у меня ровно сегодня 5 месяцев!!! 24 августа было! И я так не хотела смотреть этот чертов Нотр Дам который мне пыталась впарить невестка!!! spiteful

И вот... увертюра и поднимается на сцену ОН - "Соборы" geek , сразу после них инъекция "Луной" и... "Брюно я ваша на веки" swoon2 .... мндя...

Последний раз редактировалось: Sapphira (Вс Янв 25, 2009 6:35 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Sapphira

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Сообщение автор Soleil в Вс Янв 25, 2009 5:54 am

Катя, а знаешь, ведь это ты меня познакомила с Брюно. И не с поэтом Гренгуаром, и не с отчаявшимся графом, а именно с Брюно Пельтье. И ночами, дорвавшись до интернета, сидя в одиночестве, читала твои записи, посвещенные ему. Читала и слушала. И каждое слово совпадало с тем, что хочу сказать в ту же минуту. 

Soleil

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:45 am

Спонсируемый контент

Страница 4 из 21 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 21  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: