Назначение раздела ГОСТИНАЯ

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Назначение раздела ГОСТИНАЯ

Сообщение автор Leony в Чт Янв 13, 2011 3:01 am

Привет еще раз всем! Меня зовут Наташа, 29 лет, видимо в части познания творчества Брюно я самая зеленая, но постепенно буду стараться приобретать более брюнетовский оттенок надеюсь с вашей помощью...
А вообще девочки, то что я уже успела поглотить за время моего засеания на форуме (на работе в т.ч. пока есть возможность и руководство не вышло из отпуска), привело меня в состояние немого восторга и гордости, и не только из-за рассказов и историй, связанных с Брюно, а связанных именно с ВАМИ
То количество талантливых, веселых, умных, отзывчивых, Личностей с большой буквы людей, которое я вижу здесь, не может не вызывать желания присоединиться к такому потоку искренности и жизнелюбия
Конечно такой человек как Брюно, не может не уделять внимания ТАКИМ БРЮНЕТКАМ
P.S. опять покороче не получилось.. d_daisy

Leony

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Sapphira в Чт Янв 13, 2011 3:33 am

А тут не надо стараться покороче.... Тут главное поинтересней! И Хоть на всю страницу! :biggrin:
Добро пожаловать к нам!!! viannen_01

Sapphira

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Сообщение автор Stasia в Чт Янв 13, 2011 4:10 am

Наташ, я тебя понимаю. Сама на форуме не так давно. И в одном из моих первых постов было написано, что я даже не знаю, кем восхищаюсь больше, Брюно или брюнетками Very Happy

Stasia

Сообщение автор Маргo в Вт Янв 25, 2011 2:09 am

Дорогие брюнетки, здравствуйте!
Меня зовут Оля, я из Украины.
Девять месяцев заглядываю на ваш форум, и вот наконец-то решилась зарегистрироваться и выйти из подполья Smile Последней каплей стала замечательная история Финальной доставки шахмат - восхитилась, умилилась, прослезилась и окончательно поняла,что ужасно хочу к вам.
В связи с этим попыталась сформулировать, что для меня значит Брюно Пельтье.
Творчество Брюно даёт мне вдохновение. Хорошо и радостно оттого, что он есть на этом свете. Голос - неимоверно гармонизирует, улыбка - непроизвольно заставляет так же от души улыбаться в экран, взгляд - не просто тонешь и растворяешься в нём, не в силах отвести глаз, но ещё и находишь ответы. Брюноэнергетика. Брюномагнетизм. Брюнотерапия.
И к таланту ещё прилагается потрясающая искренность и душевность, исключительная внутренняя сила!
Брюно - пассионарий, который всем своим существованием делает мир лучше. Мне кажется, что Брюно обращается к лучшему в нас и пробуждает в нас это лучшее.
Девочки, рискую повториться, но скажу, что я искренне восхищаюсь вами и тем делом, которое вы делаете.

Маргo

Сообщение автор Raduga в Вт Янв 25, 2011 2:21 am

Margo! viannen_01 wink

Raduga

Сообщение автор Безымянный Псих в Вт Янв 25, 2011 2:28 am

Оля - Margo, привет! Very Happy Я вот тоже месяца 3-4 читала форум гостем, а потом зарегистрировалась, и поняла, что писать здесь еще веселее, чем просто читать.
А Финальная доставка шахмат - судя по всему, это последняя капля в обрюнечивании для многих girl_haha

Безымянный Псих

Сообщение автор Raduga в Вт Янв 25, 2011 2:32 am

Безымянный Псих пишет:А Финальная доставка шахмат - судя по всему, это последняя капля в обрюнечивании для многих girl_haha

Саша, вот это точно! Я неделю читала, потом не выдержала.. И сколько же Брюнетов и Брюнеток еще только читают форум?.. JC_thinking

Raduga

Сообщение автор Маргo в Вт Янв 25, 2011 2:53 am

Raduga, Безымянный Псих, спасибо!
Да, наверное, многие сначала просто читают. Ведь надо сначала понять, осознать для себя, насколько это серьёзно. ...А у меня прямо как полновесная беременность (9 месяцев) получилась Smile ...Обрюнечиваю понемножку и мужа.

Маргo

Сообщение автор Stasia в Вт Янв 25, 2011 3:03 am

Margo, Добро пожаловать. Рада знакомству! JC_hurrah kepka
Я посчитала и предположила, что "отцом" этого "ребенка" стал какой-нибудь украинский концерт Брюно. Одесса? :biggrin:

Stasia

Сообщение автор Ekatherina в Чт Янв 27, 2011 12:17 am

Margo,
viannen_01 Мы всегда рады новым людям на форуме!

Ekatherina

Сообщение автор Маргo в Чт Янв 27, 2011 6:05 pm

Девочки, спасибо вам за радушный приём!
Stasia пишет:"отцом" этого "ребенка" стал какой-нибудь украинский концерт Брюно. Одесса?
:biggrin: Да, одесский концерт, правда, в несколько извращённой форме girl_haha Я вообще ухитрилась пропустить оба концерта в Украине hysteric (как-то нехорошо совпали в мае обстоятельства – была погружена в собственные хлопоты, да и концерты широко не рекламировались). А потом, когда уже было поздно рвать волосы, посмотрела в сети фотографии и видеофрагменты концертов и узнала, ЧТО пропустила!

Маргo

Сообщение автор Rnt в Чт Янв 27, 2011 6:17 pm

Margo viannen_01
А я тебя случайно не встречала на Одесском форуме? blush

Rnt

Сообщение автор Маргo в Чт Янв 27, 2011 7:20 pm

Rnt, привет!!! Ага, это я и есть viannen_102

Маргo

Сообщение автор Rnt в Чт Янв 27, 2011 7:27 pm

Margo :drinks: ,значит меня память не подвела d_coffee

Rnt

Сообщение автор Tattoo в Чт Янв 27, 2011 8:17 pm

Margo, Оля! как ты хорошо написала! Очень правильно! Добро пожаловать!
hug d_daisy

Tattoo

Сообщение автор Sapphira в Чт Янв 27, 2011 8:56 pm

Новичкам ПРИВЕТ! viannen_01 Добро пожаловать!

Sapphira

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Сообщение автор KB в Вс Фев 27, 2011 11:06 pm

Дорогие брюнетки, всем привет!!!!
Меня зовут Маша, я постоянно читаю-слушаю-смотрю страничку группы в контакте, но вот, наконец, не выдержала и заглянула к вам)))
Обрюнетилась я давно - лет 9 назад)) Много читала когда-то форум на ньюмьюзик, переживала вместе с авторами то, что находила в сети - описания концертов в Париже, мечтала попасть на горбушку)))))))) (ну, в те времена, когда интернета у меня почти не было, а все продавцы музыкальных магазинов нашего города шарахались от меня) Но как-то все больше тихушничала, казалось, я так далеко, и.. ну стоит ли говорить о соображениях "он так далеко"))
А вот о том, что теперь мне кажется - так близко - стоит)
Я так рада, что все это, казавшееся невозможным, происходит)) Что он знает, как его здесь любят и ждут, что хочет вернуться к нам, что чувствует себя здесь уже так уюто))) Спасибо вам за это!!!!

Возьмете к себе еще одну новую-старую брюнетку?))

KB

Сообщение автор DragonFly_Little в Пн Фев 28, 2011 12:02 am

hug viannen_01

DragonFly_Little

http://vkontakte.ru/id74502241

Сообщение автор Naina в Пн Фев 28, 2011 2:25 am

KB, Маша, новеньким у нас всегда рады wink :flower:

Naina

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Сообщение автор MissFortune в Пн Фев 28, 2011 4:58 am

Маша, приветствую, у меня очень похожая история)) Я тоже сама с собой брюнетствовала долгие годы sarcastic

Но, к счастью, попала в теплые и крепкие объятья милого форума, чего и тебе желаю hug

MissFortune

Сообщение автор KB в Пт Мар 04, 2011 12:46 am

Спасибо большое))) shy
Очень рада быть тут!! :biggrin:

KB

Сообщение автор Multyashka в Пт Мар 04, 2011 1:03 am

KB, viannen_01

Multyashka

Сообщение автор Ekatherina в Сб Мар 05, 2011 11:47 pm

KB,
Добро пожаловать в нашу дружную компанию!
viannen_01

Ekatherina

Сообщение автор Averkina Galina в Пт Май 13, 2011 3:50 am

Здравствуйте девушки!Разрешите представиться-Галина.Я,конечно,несколько поздновато "заболела",по сравнению с вашим стажем-у меня всего 3 года!Но может примете меня? Так вот 3 года назад я впервые услышала и посмотрела французский Нотр,год слушала,думала плеер расплавится.Голос Брюно "зацепил" в первую очередь!Затем пришло желание узнать о чём поют-купила словарь,перевела,что услышала (в то время интернета не было)Затем решила заняться языком,купила самоучитель,потом-инет и огромный выбор обучалок-"затянуло".Потом нашла ВАС!Очень понравился ваш сайт,с удовольствием следила за ВАШЕЙ деятельностью.Все вы молодцы!Сплочённые,веселые,добрые.А сколько хороших дел сотворили!В числе прочих и шахматы Брюно и кулоны на Нотр и т.д.От вас я узнала о "Дракуле",с вами отслеживаю творчество и жизнь замечательного артиста!Обратила внимание,что в вашей группе Вконтакте да и на сайте очень много хороших переводов,появляются они быстро-значит многие из вас очень хорошо знают французский язык.В связи с этим хотелось бы узнать,можно получить от вас некторую помощь в переводе с русского на французский?У меня есть замечательное четверостишие (не моё).Я его перевела на франц.,а так ,как учу язык сама(полтора года),знаний,конечно,недостаточно,чтобы оно зазвучало и срифмовалось.Если кто-нибудь сможет мне помочь,то вопрос-куда мне написать,если нет-не обижусь.С уважением Галина.

Averkina Galina

Сообщение автор Гость в Пт Май 13, 2011 4:20 am

Averkina Galina
viannen_01

Гость
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:44 pm

Спонсируемый контент