Тур Гару 2012

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Тур Гару 2012

Сообщение автор Rnt в Ср Ноя 07, 2012 7:04 am

Ааа.., у нас он тоже пел песню для Татьяны,только я не запомнила какую именно Smile

Rnt

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Mariya в Ср Ноя 07, 2012 7:27 am

Ну, видно Стинга и пел.

Последний раз редактировалось: Mariya (Ср Ноя 21, 2012 12:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Mariya

Сообщение автор Hutty в Ср Ноя 07, 2012 7:38 pm

Концерт был замечательный, столько впечатлений!! Гару в отличной форме, много общался с залом, танцевал)) море обаяния) Голос шикарный. Спел все самое лучшее, было много с последнего альбома, каверы на Элвиса, Cтинга., совершенно потрясающее исполнение The show must go on за клавишными. Играл на гитаре, и даже на трубе и гармошке) .
Аранжировки конечно необычные, некоторые песни только по тексту опознать удалось, свою любимую Demande au soleil я вообще сначала не узнала. Какие-то песни были в сокращенном варианте.
Где-то в середине концерта спустился со сцены , протянул руку к зрителям, так его там чуть на сувениры не порвали) пощупали всего)) Но он наверно к такому привык, посмеялся, пожал руки, кого-то даже чмокнул)
Зал как мне показалось был полный, в фанке тоже народу было много, хотя в 8 часов еще полупустой был , мы даже поволновались... концерт около двадцати минут начался, зал к тому времени уже хорошо заполнен. Цветов очень много было.
На бисах последняя песня L'adieu, зал Гаруху не хотел отпускать. Очень запомнился его жест будто он вырывает сердце и кидает его в зал...и его глаза в этот момент... очень трогательно.

Hutty

Сообщение автор В. Редная в Чт Ноя 08, 2012 1:11 am

Бутлег вчерашнего концерта в Москве лежит ТУТ. Хотя скорее это разговоры и ржач брюнеток в музыкальном сопровождении Гару)) sarcastic

В. Редная

http://vk.com/tane4ka_vrednaya

Сообщение автор Arr'akktur в Чт Ноя 08, 2012 1:12 am

Танюш, спасибо! а сет-листа московского ни у кого нет? меня порядок интересует, а на слух я не все знаю...

Arr'akktur

http://vkontakte.ru/id11444350

Сообщение автор Uta в Чт Ноя 08, 2012 2:08 am

Uta

Сообщение автор Arr'akktur в Чт Ноя 08, 2012 2:10 am

Ириш, ты связалась с самим? :biggrin: спасибо! hug

Arr'akktur

http://vkontakte.ru/id11444350

Сообщение автор Uta в Чт Ноя 08, 2012 2:11 am

аха, по скайпу передал sarcastic

Uta

Сообщение автор Multyashka в Чт Ноя 08, 2012 2:39 am

эй, я хочу же вудре ввар нью-Йорк.... че не было?!?! ах такой рассякой!! sarcastic

Multyashka

Сообщение автор Bonnie в Чт Ноя 08, 2012 4:10 am

Мне разведка донесла, что он пел Accidental, я и уже была готова биться головой об стену - всегда мечтала ее услышать, но на концерт не попала в этот раз. Или все-таки не пел?

Bonnie

Сообщение автор germiona в Чт Ноя 08, 2012 4:15 am

Тань, Ир- а на Бэлль вы случайно в зал не оборачивались? на наш балкончик? * я все-таки не уверена-что со сцены были видны наши 3 звездочки-калеки sarcastic зато флаг-он видел!))))

germiona

http://vk.com/stiheeva_lena

Сообщение автор Hutty в Чт Ноя 08, 2012 8:01 pm

Bonnie пишет:Мне разведка донесла, что он пел Accidental, я и уже была готова биться головой об стену - всегда мечтала ее услышать, но на концерт не попала в этот раз. Или все-таки не пел?

Странно, Accidental вроде не было scratch сама на нее надеялась

зато спел Burning swoon2

Hutty

Сообщение автор Uta в Пт Ноя 09, 2012 1:11 am

автор germiona Сегодня в 12:15 am

Тань, Ир- а на Бэлль вы случайно в зал не оборачивались? на наш балкончик? * я все-таки не уверена-что со сцены были видны наши 3 звездочки-калеки зато флаг-он видел!))))

Оборачивались Smile Получился приятный стихийный флешмоб))) Были не только ваши 3 звездочки, но почти весь балкон подхватил. Даже в партере что-то светилось sarcastic Конечно не такое звездное небо, как на Нотре, но тоже очень симпатично получилось girl_in_love

Uta

Сообщение автор germiona в Пт Ноя 09, 2012 1:30 am

Uta пишет:
автор germiona Сегодня в 12:15 am

Тань, Ир- а на Бэлль вы случайно в зал не оборачивались? на наш балкончик? * я все-таки не уверена-что со сцены были видны наши 3 звездочки-калеки зато флаг-он видел!))))

Оборачивались Smile Получился приятный стихийный флешмоб))) Были не только ваши 3 звездочки, но почти весь балкон подхватил. Даже в партере что-то светилось sarcastic Конечно не такое звездное небо, как на Нотре, но тоже очень симпатично получилось girl_in_love

ооохххх girl_in_love

germiona

http://vk.com/stiheeva_lena

Сообщение автор Hutty в Пт Ноя 09, 2012 5:41 am

не ахти какие фото, но все же

Спойлер:

Hutty

Сообщение автор Tatianie в Пт Ноя 09, 2012 3:06 pm

Поговорите со мной про Гару, ну поговорите! rainoflove Smile

Концерт в Москве, конечно, по атмосфере был гораздо лучше, чем питерский, а атмосфера на таких танцевально-эмоциональных концертах делает половину впечатлений. Так что я рада своему решению поломать своё тело в первых рядах фан-зоны )) Хотя сейчас, после одного концерта в позе буквы Зю и второго - на корточках, у меня болит всёёё тело, а по эффектной хрипотце Гару меня и вовсе не догнать :о)

Зато вот, блин, опробовали БКЗ, зал будущего питерского концерта. Это такой неописуемый ужас, я даже не представляла, что это возможно. Хуже, чем Кремль! У нас отобрали (!) наши обалденные бумажки, которые были на общий моб. Притом, что они реально обалденные, цветные и красивые! Потому что "ничего нельзя раздавать". Да что там - танцевать не разрешали. Заставляли нас аккредитовывать поднятие рук ))) Просто жесть, короче, я после концерта была в печали вся Smile

Но Гару прекрасен в любой ситуации, в голосе (хотя в Питере под конец начал немного сипнуть, но - три концерта подряд в разных городах и даже странах!), со своим нереальным обаянием, желанием перецеловать весь зал и сделать счастливым каждого, кто приближается к нему на расстояние десяти километров.. Smile

Tatianie

Сообщение автор Rnt в Пт Ноя 09, 2012 4:34 pm

Обморок от этой песни!

Rnt

Сообщение автор Intrusa в Сб Ноя 10, 2012 12:51 am

Несколько моих фото:
Спойлер:

Intrusa

Сообщение автор Peace в Сб Ноя 10, 2012 1:17 am

Я созрела для небольшого отчета)) Это был мой первый концерт Гару, и после его окончания чувства были смешанные. Меня не накрыло так же, как после Брюнских концертов (о чем я успела сообщить всем в округе))), но какая-то невесомость все-таки присутствовала. Когда Гару вышел на сцену, в трех метрах от меня, я не почувствала ощущения сказки - это была абсолютная реальность. Возможно, несколькими годами ранее я бы не верила этому счастью, а во вторник поверить было очень легко)) Вокруг было знакомых лиц, но благодаря увиденной в первом ряду Татьяни я почувствовала себя дома hug
Сейчас я осознала, на КАКОМ концерте я побывала и насколько профессионален Гару. Не знаю, как он пел на концертах до этого, могу судить только по ДВД, но в Москве он меня покорил.. хотя даже не так: подтвердил мои ожидания!)) Новый альбом шикарно звучит вживую! Заигрывания с залом - "доступ к телу" и прочие шутки - только подогревали интерес публики, которая, помимо фан-зоны, поначалу была очень тихой. Моя любимая Reviens, на которой я не удержалась и позвонила Marina_Yar, бодрая Demande au soleil, неожиданно включенная в программу Show must go on... Под блюзовые вещи хотелось закрыть глаза и отдаться полностью во власть музыки и голоса, но в то же время не хотелось упустить ни одной секунды лицезрения Гару на сцене))
Еще в самом начале к сцене походкой ниндзя или дикой кошки (даже не знаю, с чем сравнить :biggrin: ) пробирался молодой человек, который потом кричал весь концерт "Tres magnifique", "Bon appetit" и "Encore!" и снимал, кажется, ВЕСЬ концерт на фотоаппарат. Вот руки его изрядно мешали обзору))

Peace

Сообщение автор Uta в Сб Ноя 10, 2012 1:57 am

Еще в самом начале к сцене походкой ниндзя или дикой кошки (даже не знаю, с чем сравнить ) пробирался молодой человек, который потом кричал весь концерт "Tres magnifique", "Bon appetit" и "Encore!" и снимал, кажется, ВЕСЬ концерт на фотоаппарат. Вот руки его изрядно мешали обзору))

sarcastic наши с Таней В. Редной уши чуть не оглохли от его воплей на протяжении всего концерта. К тому же весь его словарный запас ограничивался перечисленными словами :wacko: . А как он прорывался к "телу" вообще отдельная история sarcastic

Позабавило, что все фан встречи с Гару проходили в каких-то узких коридорах, судя по выложенным на фейсе фоткам girl_haha

Uta

Сообщение автор Peace в Сб Ноя 10, 2012 2:06 am

А как он прорывался к "телу" вообще отдельная история
Меня в этот момент толпой отбросило назад, и я ничего не видела)) Но, судя по всему, он был счастлив)))

Peace

Сообщение автор Uta в Сб Ноя 10, 2012 2:15 am

ну, он его потрогал, я бы даже сказала, "полапал" sarcastic

Uta

Сообщение автор Peace в Сб Ноя 10, 2012 2:20 am

Бедняга Гару... А мальчик выглядел примерно так: drool

Peace

Сообщение автор Uta в Сб Ноя 10, 2012 3:28 am

а чудные таблички "Je vous veux"... Гаруха когда увидел, поржал sarcastic

Uta

Сообщение автор Peace в Сб Ноя 10, 2012 3:41 am

Да-да! А что за баннер ударнику показывали?) Он тоже очень обрадовался))

Peace

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:07 pm

Спонсируемый контент

Страница 6 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу