Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

Страница 3 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Johnny Hallyday Москва Кремль 27 октября 2012г.

Сообщение автор Tatiana в Ср Ноя 30, 2011 6:44 am

Johnny Hallyday: Dégage. Tour 66 Stade de France 2009

Последний раз редактировалось: Tatiana (Ср Янв 18, 2012 7:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Tatiana

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Tatiana в Ср Ноя 30, 2011 6:50 am

Johnny Hallyday: Ca peut changer le monde. Tour 66 Stade de France 2009

Последний раз редактировалось: Tatiana (Ср Янв 18, 2012 7:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Tatiana

Сообщение автор Tatiana в Ср Ноя 30, 2011 6:54 am

Johnny Hallyday: Marie. Tour 66 Stade de France 2009

Последний раз редактировалось: Tatiana (Ср Янв 18, 2012 7:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Tatiana

Сообщение автор Tatiana в Ср Ноя 30, 2011 6:57 am

Johnny Hallyday: Gabrielle. Tour 66 Stade de France 2009

Последний раз редактировалось: Tatiana (Ср Янв 18, 2012 7:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Tatiana

Сообщение автор Tatiana в Ср Ноя 30, 2011 7:04 am

Johnny Hallyday: Allumer le feu. Tour 66 Stade de France 2009

Последний раз редактировалось: Tatiana (Ср Янв 18, 2012 7:00 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Tatiana

Сообщение автор Tatiana в Ср Ноя 30, 2011 7:07 am

Johnny Hallyday: Le pénitencier. Tour 66 Stade de France 2009

Последний раз редактировалось: Tatiana (Ср Янв 18, 2012 6:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Tatiana

Сообщение автор Tatiana в Ср Ноя 30, 2011 7:12 am

Johnny Hallyday: Blue suede shoes. Tour 66 Stade de France 2009

Последний раз редактировалось: Tatiana (Ср Янв 18, 2012 6:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Tatiana

Сообщение автор Tatiana в Ср Ноя 30, 2011 7:16 am

Johnny Hallyday: La terre promise. Tour 66 Stade de France 2009

Tatiana

Сообщение автор Tatiana в Ср Ноя 30, 2011 7:19 am

Johnny Hallyday: Quelque chose de Tennessee. Tour 66 Stade de France 2009

Последний раз редактировалось: Tatiana (Ср Янв 18, 2012 6:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Tatiana

Сообщение автор Tatiana в Ср Ноя 30, 2011 7:29 am

Johnny Hallyday: Noir c'est noir. Tour 66 Stade de France 2009

Последний раз редактировалось: Tatiana (Ср Янв 18, 2012 6:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Tatiana

Сообщение автор Tatiana в Ср Ноя 30, 2011 7:38 am

Johnny Hallyday: Jusqu'à minuit. Tour 66 Stade de France 2009

Последний раз редактировалось: Tatiana (Ср Янв 18, 2012 6:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Tatiana

Сообщение автор Tatiana в Ср Ноя 30, 2011 7:41 am

Johnny Hallyday: Le bon temps du Rock'n'roll. Tour 66 duo Sylvie Vartan Stade de France 2009

Последний раз редактировалось: Tatiana (Ср Янв 18, 2012 6:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Tatiana

Сообщение автор Tatiana в Ср Ноя 30, 2011 7:45 am

Johnny Hallyday: L'envie. Tour 66 Stade de France 2009

Последний раз редактировалось: Tatiana (Ср Янв 18, 2012 6:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Tatiana

Сообщение автор Tatiana в Ср Ноя 30, 2011 7:48 am

Le show Johnny 26 mars 2011

Последний раз редактировалось: Tatiana (Ср Янв 18, 2012 6:52 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Tatiana

Сообщение автор Tatiana в Чт Дек 01, 2011 3:21 am

Ildar Bakeev 30 ноя 2011 в 23:14
Друзья, я сейчас строю театр для конного шоу, поэтому немного занят и редко бываю здесь. Но подтверждаю, что концерт ДХ будет в Кремле 27 октября и Евро Интертеймент - локальный промоутер этого концерта. Вот и эта мечта франкофонов ,похоже, может сбыться благодаря VDEST и ЕЕ и мольбам фанов. Борис сумел подписать контракт с Джонни. Теперь осталось только провести....ну, со всеми вытекающими..... УРА!!!! Афишу будем делать. Но все в руках ....Джонни))))

http://vkontakte.ru/topic-6094579_13245228?offset=140

Tatiana

Сообщение автор Bonnie в Чт Дек 01, 2011 4:13 am

Tatiana, я понимаю ваш энтузиазм, но может, не стоит выкладывать подряд ТАКОЕ количество видео?
Я уверена, тут все умеют пользоваться ютубом, если что.
Ну а если это так необходимо, то хотя бы ссылки , а то даже страницы грузятся с трудом.
Идея "выложи свой любимый концерт Джонни" на форуме кажется не очень продуктивной Smile

Bonnie

Сообщение автор Maisy в Пт Дек 02, 2011 2:01 am

Перепост от Оли Би. http://users.livejournal.com/bee__/590515.html?mode=reply#add_comment

Джонни Халлидэй в Москве

Друзья! В связи с предстоящим концертом Джонни в Москве в октябре 2012 года со стороны организаторов есть высокая заинтересованность в наших с вами мнениях, идеях, мыслях и пожеланиях относительно этого мероприятия.

Как известно, с появлением множества блогов и социальных сетей, объединить людей в одном месте стало практически невозможно. Но так как ответственными за эту тему оказались мы, т. е. PlaceFМ, то мы приглашаем всех, кому это интересно, кто собирается пойти на концерт и кто хочет в том или ином виде поучаствовать в организции приезда Джонни в Россию, в специально созданную для этого тему на форуме PlaceFM - http://forum.placefm.ru:81/viewtopic.php?f=15&t=705

Там мы сможем обсуждать абсолютно все, что касается этого события. Добро пожаловать!

Maisy
Admin

http://brunopelletier-ru.gip-gip.com

Сообщение автор Bee в Пт Дек 02, 2011 6:03 pm

Мейси,
спасибо огромное! girl_in_love

Bee

Сообщение автор Uta в Вт Дек 06, 2011 3:28 pm

Девчат, а никто случайно не скачал аудио новой песни "Autoportrait"? tazik
http://www.youtube.com/watch?v=_FKtZ1IAs80
а то письмо-то мне пришло, а ни ссылки ни кнопочки, на которую просят нажать нет bu Поделитесь, пожалуйста, у кого есть beg beg beg

Uta

Сообщение автор Chugundra в Вт Дек 06, 2011 3:49 pm

Я честно скачала из контакта пока. Пойдет?

Chugundra

Сообщение автор Uta в Вт Дек 06, 2011 4:54 pm

Конечно пойдет drool спасибо большое! :give_rose:

Uta

Сообщение автор Chugundra в Вт Дек 06, 2011 5:00 pm

http://depositfiles.com/files/2t507wn7s

Вуаля Smile

Chugundra

Сообщение автор Uta в Вт Дек 06, 2011 7:32 pm

YYY Катюша, спасибо тебе огромное-преогромное! hug showeroflove baloon

Uta

Сообщение автор Lana в Ср Дек 07, 2011 2:45 am

10:28 06/12/2011 Интервью

Хочу устроить в Москве праздник рок-н-ролла - французский певец Джонни ХОЛЛИДЕЙ

http://www.itar-tass.com/c49/290264.html

Oдним из музыкальных событий наступающего года станет первое выступление в Москве мегазвезды французской рок-музыки Джонни Холлидея. Своими планами он поделился, отвечая в Париже на вопросы ИТАР-ТАСС.

- Прежде всего, позвольте поздравить Вас с замечательным концертом на Эйфелевой башне. Это был незабываемый вечер для каждого, кому посчастливилось побывать на Вашем выступлении. Так много энергии, сердца, души!

- Спасибо. Этот концерт французские телезрители увидят в последний день года.

- В следующем году начинается Ваше мировое турне. Согласно его календарю, 27 октября 2012 года Вы выступите в Москве в Государственном Кремлевском Дворце. Ваши российские поклонники Вас давно ждут...

- Я всегда хотел петь в России. У меня и раньше были предложения, но по каким-то причинам ни одно из них так и не было реализовано. В последний момент все отменялось, и сейчас я очень рад, что это наконец-то произойдет. Элтон Джон, побывавший в России, много мне рассказывал о своих впечатлениях.

- Хотя Вы еще никогда не были в нашей стране, Вас там хорошо знают. В коллекциях российских меломанов Ваши записи были вместе с дисками Элвиса Пресли. У нас не так хорошо знакомы с творчеством других пионеров рок-н-ролла, но многие самые известные хиты эпохи пришли к нам в Вашем исполнении.
- Тогда будем петь в Москве рок-н-ролл.

- Времена меняются, но эта музыка остается. Почему и сегодня так велико ее обаяние?
- Вероятно потому, что она очень коммуникативна. Под такую музыку хорошо веселиться, танцевать. Она как праздник. Где праздник, там и рок-н-ролл.

- Кто среди представителей этого направления оказал на Вас самое большое влияние?
- Первым, кто мне дал желание петь рок-н-ролл, был Элвис Пресли. Назову и такие имена, как Чак Берри, Эдди Кокран, Джин Винсент, Литтл Ричард. А из инструменталистов я бы назвал британскую группу The Shadows.

- Вас называли «французским Элвисом». Довелось ли Вам встречаться с Элвисом Пресли?
- К сожалению никогда, и это самое большое сожаление в моей жизни. Но незадолго до его смерти я побывал на его концерте.

- А кто послужил для Вас источником вдохновения во французской музыке?
- Я очень люблю поэтические тексты Жака Бреля. Это не совсем моя музыка, но я могу спеть ее по-своему. Я пел и песни Жильбера Беко.

- От многих доводилось слышать, что Вы очень дружны с Шарлем Азнавуром?
- Я восхищаюсь Азнавуром. Ему сейчас 87 лет, но он по-прежнему не знает себе равных на сцене. Мне очень понравился концерт, который он дал два месяца назад в «Олимпии». Когда я начинал, он очень мне помог, предоставил на два года в мое распоряжение свой дом в Монфор-л'Амори. Шарль Азнавур и его зять Жорж Гарваренц написали для меня песню «Retiens la nuit».

- Это Ваш знаменитый хит. А какие еще песни Вы считаете для себя знаковыми?
- Allumez le feu, Toute la musique que j'aime. Последнюю я ценю больше всего.

- Вы очень вдохновенно исполняете Chant des partisans. Этот неофициальный гимн французского Сопротивления написала Анна Марли, русская по происхождению...
- Да, это прекрасная песня. Включить ее в репертуар мне посоветовал журналист и дипломат Даниель Рондо /посол Франции в ЮНЕСКО – прим. ИТАР-ТАСС/.

- Вы много работаете в кино, а в последнее время и в театре...
- Когда я начинал, то собирался быть не певцом, а актером. Так что певцом я стал случайно. В 1958 году я занимался в студии драматического мастерства и музицировал, чтобы оплатить мои занятия. И однажды меня услышал представитель компании «Vogue». И таким образом моя карьера устремилась в сторону музыки. В театре я только что закончил выступления в пьесе Теннесси Уильямса «Рай на земле». Думаю, что после завершения моего турне, мы сможем возобновить спектакль. Сыграем и во Франции и за границей, может быть, в России.

- А в кино какие новые роли Вы хотели бы сыграть?
- Важен хороший сценарий, это начало всего. Играть можно все что угодно, но нужна хорошая история. Я люблю приключенческие ленты, но мне очень нравится и только что вышедший на наши экраны французский фильм «Неприкасаемые», который к этой категории никак не относится. Среди новых проектов в кино – участие в новой картине Тони Скотта /режиссер фильма Top Gun – прим.ИТАР-ТАСС/. Но все это после мирового турне, которое начинается 24 апреля.

- Вы будете готовиться к нему в Лос-Анджелесе...
- Там у меня дом, там живут многие из моих музыкантов. В турне мне будет аккомпанировать тот же состав, который вы слышали на Эйфелевой башне. А хор будет американский.

- А Ваш новый диск выйдет перед гастролями?
- Он появится уже после их завершения в конце 2012 года.

- Не собираетесь записать концертный диск, например, в Москве?
- Может быть. Но это скорее вопрос к моим издателям.

- Вам предстоит петь в Кремле. Не будете волноваться перед выходом на сцену?
- Вы знаете, я волнуюсь перед каждым выходом на сцену. Даже во Франции. Но, в конце концов, я всегда как-то адаптируюсь. И надеюсь, так будет и в России.

- Насколько известно, несколько песен Вы споете в сопровождении казачьего хора. Будет ли среди них песня на русском?
- Я пел на французском, английском, итальянском, но вот на русском никогда не пел. Русский мне кажется достаточно сложным.

- Но Вы можете поменять слова в Вашей песнe Quelque chose de Tennessee /Кое-что от Теннесси/ на Quelque chose de la Russie /кое-что от России/...
- Подумаю. Во всяком случае у меня еще несколько месяцев для подготовки, чтобы выбрать песни, оркестровку.

Дмитрий Горохов (ИТАР-ТАСС, Париж)

Lana

Сообщение автор lena в Ср Дек 07, 2011 3:41 am

Lana, JC_ThankYou

lena

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:29 am

Спонсируемый контент

Страница 3 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: