Avoir autant écrit - un hommage collectif à Roger Tabra

Страница 5 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Avoir autant écrit - un hommage collectif à Roger Tabra

Сообщение автор Кьяра в Чт Ноя 17, 2011 9:29 pm

Прислушалась - вначале точно виолончель,а потом не пойму,для виолончели высоковато,вроде.
Да и не принципиально,ИМХО Very Happy
Ближе к концу песни есть момент,где у Брюно так взлетает голос... swoon2

Кьяра

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Stasia в Чт Ноя 17, 2011 9:38 pm

На мой слух там и то и другое есть)
Я бы очень хотела альбом в стиле начала этой песни, но это вряд ли случится)

Stasia

Сообщение автор Anna_Anna в Чт Ноя 17, 2011 9:43 pm

Stasia пишет: На мой слух там и то и другое есть)
Ну слава богу)))))) А то я думала, что меня слух подводит! Я тоже слышу там скрипки.

Anna_Anna

Сообщение автор Xena в Чт Ноя 17, 2011 11:17 pm

Боже мой, это нечто!!! Меня разорвало!! Это звучит ТАК... swoon1
Под настроение.. хорошо порыдать под нее. Выбросить все накопившееся через слезы. Sad
Очень хочется услышать в живую! И да: В НОВЫЙ АЛЬБОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Пы.Сы. так огорошила меня эта песня и таким шквалом свалились эмоции, что совсем забыла поблагодарить:
Девочки, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за песню и слова!!!! hug hug hug
кажется, мой плейлист тоже на завтра составлен Smile

Xena

Сообщение автор Proza в Пт Ноя 18, 2011 2:00 am

Ираида, Катя, Яна hug
Я вчера полночи свунилась, но вытащить у меня не получалось.

Proza

http://sentjabrina.livejournal.com/

Сообщение автор Rnt в Пт Ноя 18, 2011 3:36 am

Да, меня тоже особенно рвёт в начале песни...этот низкий звук виолончели, нагнетающий...(чем-то напоминает саундтреки к "Реквиуму по мечте" по настроению) , ну а потом Брюно КАААК развернулся, и надрывный драйв пошёл...и скрипочки взмыли вверх...короче swoon2 valerianka

Rnt

Сообщение автор Stasia в Пт Ноя 18, 2011 3:56 am

Да, такая тревожная и немного мистическая атмосфера в начале. У него не было таких альбомов, по настроению таких. Я бы хотела такого, но...

Брюно, если ты меня слышишь :biggrin: Возьми этого аранжировщика и не отпускай его от себя!Очень грамотно разработана композиция с таким интригующим началом, несколькими волнами кульминации, ярким завершением. Так скрасить непритязательную мелодию...

Stasia

Сообщение автор Anna_Anna в Пт Ноя 18, 2011 2:17 pm

Stasia пишет:Брюно, если ты меня слышишь :biggrin: Возьми этого аранжировщика и не отпускай его от себя!Очень грамотно разработана композиция с таким интригующим началом, несколькими волнами кульминации, ярким завершением.
+1! shy

Anna_Anna

Сообщение автор Aэsha в Пт Ноя 18, 2011 2:46 pm

Stasia пишет:Брюно, если ты меня слышишь :biggrin: Возьми этого аранжировщика и не отпускай его от себя!Очень грамотно разработана композиция с таким интригующим началом, несколькими волнами кульминации, ярким завершением.
На мой взгляд, задумка очень близка к Ma vie, только теперь голос по звучанию стал намного ближе к виолончельному тембру, а сама аранжировка хорошо продумана и более качественно сделана. Но я почему-то почти уверена, что весь альбом в таком стиле Брюно вряд ли сделает, да и включит ли в него эту песню, неизвестно.
Stasia пишет:Так скрасить непритязательную мелодию...
Но ведь все гениальное просто wink
...(чем-то напоминает саундтреки к "Реквиуму по мечте" по настроению)
+1
и по звучанию, по-моему, тоже.

Aэsha

Сообщение автор Stasia в Пт Ноя 18, 2011 2:49 pm

Я тоже сомневаюсь, что она будет в альбоме...

Stasia

Сообщение автор Anna_Anna в Пт Ноя 18, 2011 2:55 pm

Aэsha пишет:Но я почему-то почти уверена, что весь альбом в таком стиле Брюно вряд ли сделает, да и включит ли в него эту песню, неизвестно.
А жаль! :biggrin:
Просто песня получилась очень сильная и красивая. И музыка шикарная, и новые возможности голоса Брюно она раскрывает. Для меня на данный момент - самая сильная песня. Вместе с Dénaturé, Un peu plus haut un peu plus loin и Diego. Так что да, мне хотелось бы именно такой альбом. И я уже обещала переехать в Канаду, если весь альбом будет в таком стиле girl_haha

Anna_Anna

Сообщение автор Aэsha в Пт Ноя 18, 2011 2:55 pm

Тогда надо брать сейчас (я про диск) Smile
Anna_Anna пишет:И я уже обещала переехать в Канаду, если весь альбом будет в таком стиле girl_haha
Настя, это рискованное обещание girl_haha
По делу. Все песни, которые ты называешь, за исключением Денатюре, это каверы. Меня немного смущает тот факт, что для самого Брюно мало кто пишет песни такого уровня. Конечно, ничего особенного в том, что Брюно перепевает чужие песни, нет, но мне хотелось бы, чтобы его собственный репертуар был побогаче и поразнообразнее.

Последний раз редактировалось: Aэsha (Пт Ноя 18, 2011 3:02 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Aэsha

Сообщение автор Anna_Anna в Пт Ноя 18, 2011 3:00 pm

Aэsha пишет:Тогда надо брать сейчас (я про диск) Smile
Я и беру в надежде на такие же шедевры от Табра)

Anna_Anna

Сообщение автор Stasia в Пт Ноя 18, 2011 3:05 pm

Aэsha пишет:
По делу. Все песни, которые ты называешь, за исключением Денатюре, это каверы. Меня немного смущает тот факт, что для самого Брюно мало кто пишет песни такого уровня. Конечно, ничего особенного в том, что Брюно перепевает чужие песни, нет, но мне хотелось бы, чтобы его собственный репертуар был побогаче и поразнообразнее.
Даааа sad

Stasia

Сообщение автор Anna_Anna в Пт Ноя 18, 2011 3:18 pm

Aэsha пишет:По делу. Все песни, которые ты называешь, за исключением Денатюре, это каверы. Меня немного смущает тот факт, что для самого Брюно мало кто пишет песни такого уровня. Конечно, ничего особенного в том, что Брюно перепевает чужие песни, нет, но мне хотелось бы, чтобы его собственный репертуар был побогаче и поразнообразнее.
Я много раз задумывалась над этим фактом.
Изначально зацепил Нотр - мюзикловые песни, тоже как бы не совсем его. Потом вещи из других мюзиклов - Murir comme lui, Le blues du businessman. Дальше любимыми прочно стали Un peu plus haut un peu plus loin и Diego.

Может быть, дело не в том, что для него пишут, а в том, что он для себя выбирает?..
Он сам говорил, что любит песни, не затратные для выпуска - фоно или гитара. А половину (если не больше) - делает музыка (?аранжировка). Дело в слабой команде?..
Не знаю, по-моему, это часть выбора, который сделал Брюно - не идти за сильным продюсером, который даст тебе стопроцентные хиты и славу, а делать то, что нравится. Поэтому - уж что есть.

И опять же процитирую Катю. Мне, конечно, далеко не 100% Брюнских песен нравится. Но на такой мозговынос, как был позавчера - способен только Брюн.

Anna_Anna

Сообщение автор Fluorine в Пт Ноя 18, 2011 3:31 pm

Aэsha пишет:Меня немного смущает тот факт, что для самого Брюно мало кто пишет песни такого уровня. Конечно, ничего особенного в том, что Брюно перепевает чужие песни, нет, но мне хотелось бы, чтобы его собственный репертуар был побогаче и поразнообразнее.
+1. Меня даже не немного, а сильно смущает этот факт. Особенно глубоко задумалась на эту тему после недавних концертов, где строго все впечатлившие меня песни были не его. Sad
При его репертуаре я совсем не против, чтобы он перепевал чужие песни, раз уж из них у него часто выходят такие шедевры. Даже за, пусть поет их побольше, чем сейчас. Smile
Но свой сильный репертуар, конечно, это просто моя мечта))

Fluorine

Сообщение автор SAMU в Пт Ноя 18, 2011 4:09 pm

Aэsha пишет:Но я почему-то почти уверена, что весь альбом в таком стиле Брюно вряд ли сделает, да и включит ли в него эту песню, неизвестно.
Но, помечтать же не вредно. Я я хочу клип на эту песню, она мне кажется очень кинематографичной. blush

SAMU

Сообщение автор Юличка в Пт Ноя 18, 2011 4:16 pm

Про кинематографичность поддерживаю, прямо просится, такую конфетку миникино можно сделать. Причем брать тему любую режущую - война, любовь, горе.

Юличка

Сообщение автор Aэsha в Пт Ноя 18, 2011 4:27 pm

Anna_Anna пишет:
Изначально зацепил Нотр - мюзикловые песни, тоже как бы не совсем его.
В случае с Нотром он хотя бы был первым исполнителем, поэтому Люн, Катедрали и остальное по праву его.
Anna_Anna пишет:Дело в слабой команде?..
Ты не единственная в своих сомнениях насчет команды. Более того, мне часто от людей, которые только-только познакомились с Брюно, приходится слышать об этом.
Anna_Anna пишет:Но на такой мозговынос, как был позавчера - способен только Брюн.
+ мильен!
Fluorine пишет:Но свой сильный репертуар, конечно, это просто моя мечта))
Вот и моя тоже.
Лена, ну конечно, я тоже мечтаю Smile Просто надежды мало (у меня, во всяком случае.)
И тоже поддерживаю идею клипа! Хочется чего-то такого, действительно захватывающего и пронзительного!
Юль, вот ты написала про войну, горе, любовь, как-то сразу живо перед глазами встала картинка. Эх, ну почему мы не Брюнины продюсеры или кто там еще? sarcastic

Aэsha

Сообщение автор Anna_Anna в Пт Ноя 18, 2011 4:41 pm

Юличка пишет:Про кинематографичность поддерживаю, прямо просится, такую конфетку миникино можно сделать. Причем брать тему любую режущую - война, любовь, горе.
Предательство в любви! Страдающие мужчины - моя лабость! drool

Anna_Anna

Сообщение автор SAMU в Пт Ноя 18, 2011 4:48 pm

Девочки, ну зачем я это написала....
Я летом была в гостях у брата. Приезжала его дочка. С женой они сейчас разводятся. Она без мамы. Мама забирала ее через две недели. Блин, и картинка, как они прощаются с ребенком и эта песня у меня сошлись в мозге. Все меня прорвало на рев.

SAMU

Сообщение автор Юличка в Пт Ноя 18, 2011 5:26 pm

Именно столько таких ситуаций в жизни, потому и песня так за душу взяла... У каждого есть примеры....

ПысЫ: Я в продюссеры не мечу. меня бы в режиссеры кто взял sarcastic

Юличка

Сообщение автор Юличка в Пт Ноя 18, 2011 5:28 pm

И вообще меня эта песня заставила вспомнить старый добрый фильм с фразой - "Мужчины не плачут, мужчины огорчаются..." cray

Юличка

Сообщение автор Svetlana в Пт Ноя 18, 2011 5:58 pm

Anna_Anna пишет:Предательство в любви! Страдающие мужчины - моя лабость! drool
У автора та же проблема, что SAMU описала... А песня из серии "коленом слезу вышибают" cray

Svetlana

Сообщение автор SAMU в Пт Ноя 18, 2011 6:18 pm

Юличка пишет:
ПысЫ: Я в продюссеры не мечу. меня бы в режиссеры кто взял sarcastic
Юль, бери в команду Левека, из него неплохой оператор. Very Happy

SAMU

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:22 am

Спонсируемый контент