Московский брюнотон, ноябрь 2011

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Московский брюнотон, ноябрь 2011

Сообщение автор Stasia в Вт Окт 25, 2011 2:01 am

Arr`akktur пишет: crazyfan и я, и я с вами!!)) плюс подруга Настя))
так что нас двое и мы мужественно пополним брюно-свунную армию)) concert
Боже мой, Электросталь)))Родной город. Я жила на проспекте Ленина)))Записываю вас))))
Svetlana, да что-то сдается мне будут "Грабли" в итоге, но были пожелания разнообразия и вот....
Ульяна, фуршет для возбужденных брюнеток - самое то Laughing Но будем традиционны, нам там флажки, видимо, клеить)))Кстати, я даже не знаю почему, что я такого сказала о нас директору геокафе, но на предоплату она надеялась еще и в случае порчи ресторанного имущества/погрома :biggrin:

Stasia

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Svetlana в Вт Окт 25, 2011 2:05 am

Stasia пишет:Кстати, я даже не знаю почему, что я такого сказала о нас директору геокафе, но на предоплату она надеялась еще и в случае порчи ресторанного имущества/погрома :biggrin:
sarcastic

Svetlana

Сообщение автор Arr'akktur в Вт Окт 25, 2011 2:10 am

Stasia пишет:Боже мой, Электросталь)))Родной город. Я жила на проспекте Ленина)))Записываю вас))))

pioneers Электростальский десант вовсебилетиньи и готов выступать)))) ждем обратно с возвращением ;))
мы представители Южного и Победы))

Arr'akktur

http://vkontakte.ru/id11444350

Сообщение автор Proza в Вт Окт 25, 2011 2:27 am

Stasia пишет:Кстати, я даже не знаю почему, что я такого сказала о нас директору геокафе, но на предоплату она надеялась еще и в случае порчи ресторанного имущества/погрома :biggrin:
картина маслом:разбушевавшиеся брюнетки громят кафе sarcastic

Proza

http://sentjabrina.livejournal.com/

Сообщение автор Ваньша в Ср Окт 26, 2011 3:54 am

Так, где тут в красную армию на брюнотон записывают? :biggrin: Встаю в очередь на запись. Smile

Ваньша

Сообщение автор Маринка *хорошка* в Ср Окт 26, 2011 4:59 am

Я тоже, скорее всего, буду)) но чуть попозже)

Маринка *хорошка*

Сообщение автор Надежда в Ср Окт 26, 2011 12:58 pm

Proza пишет:
картина маслом:разбушевавшиеся брюнетки громят кафе sarcastic
padstalom

А в Граблях нас уже знают и наверни ка помнят! Скажут: осень...клеют флажки Квебека

Надежда

Сообщение автор Claire в Ср Окт 26, 2011 1:33 pm

Какой же концерт без предварительного брюнотона!
+1 concert

Claire

Сообщение автор ульяна* в Ср Окт 26, 2011 2:24 pm

Девочки, если примите решение идти в Грабли, то наверное лучше предварительно заручиться поддержкой менеджеров. В прошлом году мы были в миллиметре от выдворения. Никто не воспринял наше присутствие с восторгом. Собственно менеджер подошел к нам с намерением попросить освободить помещение для других посетителей. Нас оставили только на условии, что мы освободим зал в течении ближайшего часа и каждый из нас должен купить еду и напитки не менее, чем на 300р. Ушли мы попозже оговоренного срока и на какую сумму наели неведомо. Думаю, можно не сомневаться, что нас всех посчитали, скалькулировали прибыль (убыль) и уж название нашей организации точно запомнили. Я бы особо не рассчитывала, что без предварительных договоренностей нам дадут возможность количеством в 70 человек клеить флажки, заняв практически половину второго этажа. Именно этот факт и вызвал недовольство в прошлый раз.
Хотя, конечно, можно прийти спонтанно и просто положиться на авось.

ульяна*

Сообщение автор Svetlana в Ср Окт 26, 2011 2:53 pm

Или можно прийти и купить сразу что-нить.

Svetlana

Сообщение автор Obispienne в Ср Окт 26, 2011 3:05 pm

Если с едой, то ругать точно не будут))))

Половина есть - половина клеит, потом меняются girl_haha

Obispienne

http://www.coriace.ru

Сообщение автор Svetlana в Ср Окт 26, 2011 3:13 pm

Какое "есть"? КЛЕИТЬ!!! Еда для видимости, чтоб не трогали :biggrin:

Svetlana

Сообщение автор Claire в Ср Окт 26, 2011 3:22 pm

Девочки, Ульяна права. В прошлом году так же было. Сначала мы сидели относительно небольшой компанией, занимая "всего лишь" одну стенку, и в принципе никаких вопросов не вызывали. А вот когда народ начал подтягиваться, и мы постепенно расползлись на половину этажа, на нас уже начали косо поглядывать. Тем более, что те, кто пришел среди первых, уже покушали и теперь, по мнению сотрудников кафе, просто занимали места. Ну а новоприбывающие, увлекшись поклейкой флажков и дописыванием инструкций, совершенно забывали про еду, а то и просто не хотели есть. От продолжения брюнотона на тротуарах столицы нас спасли только дипломатические таланты Ульяны

Claire

Сообщение автор Dr. Livesay в Ср Окт 26, 2011 3:28 pm

У нас теперь на брюнотоны записываются? :biggrin:
Тогда внесите и меня в список! hello

Dr. Livesay

Сообщение автор Svetlana в Ср Окт 26, 2011 4:35 pm

Ну никто же не против, подойти и договориться не проблема Very Happy Если москвичи не смогут, 4 уже иногородние брюнетки приедут.

Svetlana

Сообщение автор SAMU в Ср Окт 26, 2011 5:21 pm

В Минске для флагопоклейки идеально подошел Ж/Д вокзал. Закончившийся скотч можно было купить в киосках с канцелярией, кофе - в автоматах. И даже ОМОН лишь косился на нас, но так и не подошел. girl_haha
А если серьезно, то флажки я бы предложила поклеить по раньше, и собраться в кафе не смущая администрацию. Ведь вопрос больше в этом, чем в большом количестве клиентов. Ну, оставьте сотню для кафе, чтоб традицию не нарушать.
Утром, я могу взять партию материала и удалится для поклейки к себе на "Полянку".

SAMU

Сообщение автор Kate в Ср Окт 26, 2011 7:07 pm

Девочки,я давно не была в этой теме...скажите глупенькой во сколько брюнотон начнётся?Или это ещё не уточнено? tazik

Kate

http://vkontakte.ru/profile.php

Сообщение автор Irinat в Ср Окт 26, 2011 11:47 pm

Девочки, Ульяна, Клэр, подключитесь тогда, пожалуйста, и помогите Стасе договориться с менеджментом Граблей или другого какого-то кафе. Я в этот раз помочь не смогу, поскольку загрузилась уже по полной Smile

Irinat

Сообщение автор ульяна* в Ср Окт 26, 2011 11:56 pm

Ира, с удовольствием бы, но могу помочь только советом пока. Я болею в 120 км от Москвы sad

ульяна*

Сообщение автор Svetlana в Чт Окт 27, 2011 12:42 am

Ульяна, выздоравливай поскорей d_daisy , а приедем тебя лечить

Irinat, можно 4 вечером подойти и договориться. Только надо решить во сколько встречаемся.

Svetlana

Сообщение автор Multyashka в Чт Окт 27, 2011 1:36 am

пардон муа, я тут тоже не сильно часто бываю, а скажите еще разок, брюнотон в итоге только 5го намечается? или 6го тоже? tazik

Multyashka

Сообщение автор Irinat в Чт Окт 27, 2011 1:47 am

ульяна* пишет:Ира, с удовольствием бы, но могу помочь только советом пока. Я болею в 120 км от Москвы sad

Да что ж за напасть на наших такая! Выздоравливай быстрее! Ты нам нужна!

Irinat

Сообщение автор Svetlana в Чт Окт 27, 2011 1:59 am

Multyashka пишет:пардон муа, я тут тоже не сильно часто бываю, а скажите еще разок, брюнотон в итоге только 5го намечается? или 6го тоже? tazik
Давайте в 15.00 5 и 6 ноября?

Svetlana

Сообщение автор Stasia в Чт Окт 27, 2011 2:24 am

Так, стоп-стоп. Никто и не собирался идти в Грабли просто так без договоренности. Везде надо договариваться, нас слишком много уже сейчас. И, вероятно, не сильно большое и уютное кафе - не наш вариант уже. Надо мыслить большими масштабами.
Я сегодня была в Ланчбоксе на Б.Никитской. Там все мило, но поместить 70 чел.будет в притык, а уж больше...А закрывать все кафе без гарантий никто не хочет. Бизнес-ланчей по субботам там тоже нет. В Еврокафе на Арбате та же ерунда.
Кстати, кто-нибудь знает, в "Елки-палки" нормально кормят? И вообще как там для наших целей?
Про 6 ноября. Сколько народу собирается в этот день? Я просто боюсь договариваться в одном заведении на два дня. Еще нигде не были в восторге и от одного. Опять же потому, что нет гарантий в виде предоплаты. Тогда надо разные кафе смотреть. А если то же, то говорить уже непосредственно пятого, по итогам первого дня. Короче, девочки, пока я не уладила все с пятым, я боюсь обещать вам шестое scratch

Stasia

Сообщение автор Irinat в Чт Окт 27, 2011 2:40 am

В "Елках" нормально кормят, но не дешево. Насть, а нас сколько уже? Прибавь к этому еще человек 20 - не все записываются, но все приходят))). И в Контакте мы объявление еще не делали.
А вообще: столовые самообслуживания уже пора рассматривать - при таком финансовом и численном раскладе. По-моему, в самый раз будет... girl_haha

Irinat

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:52 am

Спонсируемый контент

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: