V.DEST: speсtacle musicale "Il etait une fois Joe Dassin"

Страница 5 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: V.DEST: speсtacle musicale "Il etait une fois Joe Dassin"

Сообщение автор DragonFly_Little в Ср Мар 16, 2011 5:20 am

hirondelle ! СПАСИБО !!!!!
P.S. да !!!!!! как бы записать ?????????????

DragonFly_Little

http://vkontakte.ru/id74502241

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор La_Nymphe_Coriace в Ср Мар 16, 2011 5:22 am

hirondelle пишет:А еще, все в курсе, что 31 марта по Пари Премьер будет прямая трансляция спектакля из Олимпии?
Как посмотреть??? и записаааать))))

La_Nymphe_Coriace

Сообщение автор Маринка *хорошка* в Ср Мар 16, 2011 6:00 am

Nymphe пишет:

Et si tu n'existais pas было прекрасно! И вообще шоу захватывает не сразу, но сильно.

ТОЧНО!!!!!!!good

Nymphe пишет:В самом начале хлопал только балкон, и то принужденно, а позже, после шанзелизе, оживился и партер, стали хлопать и даже кричать))))

Кричали мы)))) с Аней, и папа в др части зала)))))))) sarcastic

Nymphe пишет:В общем, франкофонные артисты в очередной раз оказались лучше, чем я ожидала) очень порадовала песня про Квебек)))

Ух-ты!!!!!!! Значит, я действительно, услышала Квебек!!! (я ж не парлю совсем, но таки слова различаю)))) Подумала, глюк))))

girl_haha

Маринка *хорошка*

Сообщение автор Маринка *хорошка* в Ср Мар 16, 2011 6:04 am

Да, Сабин, по поводу твоего случайного появления на концерте))) Я долго Наташу убеждала по дороге в Октябрьский (мой путь был насыщен встречами))))), что ты идешь))) Она отрицала как могла) Я же утверждала, что не просто так ты у восстания народ собираешь с букетами)))))
Хороший вечер!))))

Маринка *хорошка*

Сообщение автор hirondelle в Ср Мар 16, 2011 12:27 pm

[quote="Nymphe"]
hirondelle пишет:Как посмотреть??? и записаааать))))
Я очень надеюсь на наббокс Smile

hirondelle

Сообщение автор bru-not в Ср Мар 16, 2011 12:36 pm

да,Марин,ты оказалась права,я сама обалдела,увидев Сабинку))

И я тоже подумала,что у меня глюк,когда услышала Квебек!Вау!!!!Сабин,ты права-всё франкофонное чудесно!
скорее бы май valerianka blush хочется настоящего концерта и эмоций....зашкаливающих,чтоб сердце замирало и выскакивало.....

bru-not

Сообщение автор Fluorine в Ср Мар 16, 2011 1:13 pm

DragonFly_Little пишет:..... Давиду цветы вручила я...
JC_hurrah hug

hirondelle пишет:
А еще, все в курсе, что 31 марта по Пари Премьер будет прямая трансляция спектакля из Олимпии?
Не всеееее... YYY yahoo

Маринка *хорошка* пишет:Мне очень понравилось!!!! Зал заполнен был!!! Но первую половину не хлопал((( Мы с Аней на 7 ряду вдвоем первые песни хлопали... но не сдавались))))))
Оооо, и это были наши!))) Я доказывала своим, что это наверняка брюнетки, но мне не верили. girl_haha

Fluorine

Сообщение автор Fluorine в Ср Мар 16, 2011 1:25 pm

Две питерские картинки)))
*снятые в условиях буйствующего охранника, запрещающего снимать на поклонах... :aggressiv *

Катя, кроп специально для тебя. kepka sarcastic

Fluorine

Сообщение автор Aэsha в Ср Мар 16, 2011 1:49 pm

Маринка *хорошка* пишет:
Nymphe пишет:В общем, франкофонные артисты в очередной раз оказались лучше, чем я ожидала) очень порадовала песня про Квебек)))

Ух-ты!!!!!!! Значит, я действительно, услышала Квебек!!! (я ж не парлю совсем, но таки слова различаю)))) Подумала, глюк))))

Про Квебек? Вы про Dans les yeux d'Émilie что ли?

Dans son quartier du vieux Québec...

Дорогие мои брюнетки, спасибо всем за отзывы, фотографии, видео!!!

Aэsha

Сообщение автор hirondelle в Ср Мар 16, 2011 2:28 pm

Fluorine пишет:Катя, кроп специально для тебя.
Боже, как Арно мило улыбается Smile

hirondelle

Сообщение автор Natta в Ср Мар 16, 2011 3:02 pm

Похоже, пора открывать топик "Привезем Арно еще раз!" sarcastic

Natta

Сообщение автор La_Nymphe_Coriace в Ср Мар 16, 2011 3:06 pm

Дааааа, дадададада

La_Nymphe_Coriace

Сообщение автор hirondelle в Ср Мар 16, 2011 3:09 pm

А как насчет топика "Довезем, наконец, Давида до Москвы?" Smile

hirondelle

Сообщение автор La_Nymphe_Coriace в Ср Мар 16, 2011 3:18 pm

Спасибо за фото цветов-то было нормально, не так мало, как ожидалось)))

La_Nymphe_Coriace

Сообщение автор Cherie в Ср Мар 16, 2011 4:03 pm

hirondelle, а напиши-ка про трансляцию на франкофон, и поподробнее - во сколько etc. У нас же там есть специалисты, Алла или Натс, может быть кто-то из них запишет.

Cherie

Сообщение автор hirondelle в Ср Мар 16, 2011 4:15 pm

Я уже у Натс спросила, она выяснит Smile Но тоже говорит, что на наббоксе могут выложить.

hirondelle

Сообщение автор Cherie в Ср Мар 16, 2011 4:17 pm

На наббоксе вряд ли. Они там тоже с авторскими правами осторожничают и не выкладывают то, что может появиться на ДВД.

Cherie

Сообщение автор hirondelle в Ср Мар 16, 2011 4:22 pm

Ну я у них попрошу, посмотрим, что скажут... Но если потом выйдет DVD, тоже неплохо будет Smile

hirondelle

Сообщение автор Cherie в Ср Мар 16, 2011 4:49 pm

Ну, ДВД - это еще когда... А хочется сейчас, и побыстрее!
Я вчера была в Октябрьском, получила свою порцию кайфа Smile Больше всех меня впечатлил Арно Леонар, у него прекрасный голос, такой глубокий, местами было очень похоже на Джо Дассена. Ну и симпатяга, конечно, замечательно смотрится на сцене.

Cherie

Сообщение автор Fluorine в Ср Мар 16, 2011 4:52 pm

hirondelle пишет:А как насчет топика "Довезем, наконец, Давида до Москвы?" Smile
Прекрасный план))))) sarcastic padstalom

Fluorine

Сообщение автор Fluorine в Ср Мар 16, 2011 5:00 pm

Цветов прилично, да. По крайней мере приличнее, чем в Крокусе. Smile По-моему, не досталось только Эдуарду (если я правильно запомнила имя)))

Fluorine

Сообщение автор La_Nymphe_Coriace в Ср Мар 16, 2011 5:12 pm

Зато Арно похоже досталось дважды)))

La_Nymphe_Coriace

Сообщение автор Tatiana в Ср Мар 16, 2011 5:17 pm

Памятник неизвестному отцу
В Москве помянули Джо Дассена

увеличить фото ...
Коммерсантъ. Издательский дом
увеличить фото ...

В зале Crocus City Hall показали дорогостоящее театрализованное действо «Жил-был Джо Дассен...», посвященное памяти французского эстрадного певца, чью популярность в России трудно сравнить как с покойными, так и со здравствующими коллегами. Рассказывает БОРИС БАРАБАНОВ.

Шоу, построенное на кинохронике с участием любимого народом шансонье, в Москве впервые показали в 2008 году. Тогда у нас впервые узнали о существовании творческой единицы по имени Жюльен Дассен. Воспоминаниям о его великом отце был посвящен ударный эпизод фестиваля «Легенды “Ретро FM”». Тогда Дассен-младший прилетел в российскую столицу с фотографией родителя на фоне Исторического музея, чтобы сфотографироваться на том же месте и укрепить таким образом глубокую внутреннюю связь двух культур. К тому времени Жюльен Дассен успел вместе с братом затеять мюзикл по песням отца. Тогда российские зрители удовольствовались трансляцией любимых песен с декорациями в виде подыгрывающего фонограмме оркестра и подпевающего Дассена-сына. На экране показывали папу — человека, любовь к которому в постсоветских краях можно сравнить разве что с любовью к Адриано Челентано (напомним, что самые популярные здесь хиты обоих принадлежат перу Тото Кутуньо). Тогда же вспомнили, что во время легендарного концерта Джо Дассена в гостинице «Космос» певец якобы сказал: «Я мечтаю снова оказаться в Москве...» Даже смерть Джо Дассена пришлась на год, когда уходили главные фавориты здешней публики — Владимир Высоцкий и Джон Леннон.
Представление под названием «Жил-был Джо Дассен...» началось с трансляции на экране сюжетов из теленовостей, в которых сообщалось о смерти Джо Дассена. Сам концерт представлял собой видеобиографию певца. На экране шла хроника, закадровый голос рассказывал о его жизни. Где-то в начале показали интервью совсем молодого певца Дассена, в котором на вопрос, кем он видит себя в будущем, он ответил, что не знает, но уверен, что станет знаменитым. Джо Дассен имел полное право на подобные заявления. Он рос в семье Жюля Дассена, американского режиссера и актера, потомка выходцев из России, добившегося международного признания еще в 1940-е, когда Джозеф (позднее — Джо) был совсем ребенком. Среда, в которой он рос, стала почвой для развития многочисленных талантов. Еще до певческого триумфа он успел защитить диссертацию и выучить четыре языка, включая русский.
Среди кадров, представленных в Crocus City Hall, было много семейной хроники Джо Дассена, много признаний в любви жене и детям. Одним из самых эффектных эпизодов шоу стало исполнение песен Джо Дассена детьми. За роли взрослых отвечали участники оригинальных трупп мюзиклов «Notre-Dame de Paris» и «Ромео и Джульетта». Артисты, участвовавшие в представлении, были все как один одеты в стилистике 70-х — джинсы клеш, цветастые рубашки, платья с высокой талией. Специально для спектакля «Жил-был Джо Дассен...» композитор Рафаэль Санше, соавтор Мирей Матье и Мишеля Леграна, создал новые аранжировки песен Джо Дассена. Жюльен Дассен появился на сцене дважды. Как и следовало ожидать, его совместное с отцом исполнение песни «Salut» вызвало самые сильные эмоции зрителей. Сын на сцене, отец на экране — и слезы на глазах практически у всех женщин в зале.
Непросто понять человека, который каждый вечер выходит на сцену, чтобы позировать на фоне кадров с покойным отцом, и заставляет зрителей плакать, подпевая родительской фонограмме. Впрочем, в случае с Жюльеном Дассеном это, наверное, не такая уж и противоестественная история. Жюльен Дассен толком не знал своего отца. Джо Дассен умер буквально через несколько месяцев после его рождения. Так что «Жил-был Джо Дассен...» — это шоу о практически незнакомом человеке, портрет которого сын собирает как из известных нот и кадров хроники, так и из представлений о нем совершенно чужих людей. Картина оказалась востребованной. 30 марта и 1 апреля Жюльен Дассен представит программу «Жил-был Джо Дассен...» в парижском зале «Олимпия».

http://www.kommersant.ru/doc/1601349

Tatiana

Сообщение автор T.V. в Ср Мар 16, 2011 6:54 pm

за Арно я +1 Smile))

T.V.

Сообщение автор Fluorine в Ср Мар 16, 2011 7:10 pm

А я за Арно, Ришара и Давида))) И можно без хлеба. Smile

Fluorine