Идеи подарка на Нотр

Страница 4 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Maisy в Вт Дек 14, 2010 2:27 am

Фотографы наши до компов доберутся и все будет. Very Happy

Maisy
Admin

http://brunopelletier-ru.gip-gip.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор JulietSoleil в Вт Дек 14, 2010 2:51 am

Спасибо вам большое, что в таких экстремальных условиях преподнесли сувенир и вызвали столь теплую реакцию ребят, внесли ещё один маленький кусочек счастья в их гамму впечатлений от Нотро-встречи!
автор ульяна Сегодня в 16:53
Алена начинает протяжно ныть "Брююююююююююнооооооо!"
girl_haha Ох и Пельтье!)) Вобще понятно, устали все... Тем более жаль, что не организовали более комфортных условий, артистам же во благо. Ну ничего. Вручили, и то хорошо.
ульяна пишет:В процессе Гару поржал с Брюно, пихнул его пару раз в бок, примерно так как это описывала Мисс Фортуна, предвкушая дарение, в смысле "Ну нормально, брат, ты славянок тут окучил!" Брюно смутился "Да, это не я вовсе..." Ткнул пальцем в Алену и свалил все на нее
Ох, славно-то как!)) Предсказания сбылись)) Прелесть! Гарууусяяя! Иии... люблю!
автор Kate Сегодня в 13:26
Дальше-отдельная тема-Люк!!!!!!!!!! ОН,непробиваемый доселе абсолютно,вдруг стал...ну как Брюн в ноябре на фото Василия Игишева!!!!!!!!!Вся гамма эмоций!
ульяна пишет: Люк послушал разговор парней и кинулся к Алене целоваться. Алена с ужасом посмотрела в мою сторону, находясь в его объятиях, потому что помнила мое грозное предконцертное "Люк МОЙ"

Очень приятно, что подарок и удивил и порадовал дорогих наших гостей и особенно тех, кто ничего подобного вообще не ожидал. Это о Люке, да)) Покорил абсолютно и бесповоротно. Удивительное открытие! girl_in_love

JulietSoleil

http://julietsoleil.livejournal.com/

Сообщение автор Fluorine в Вт Дек 14, 2010 3:09 am

Шапка у Элен прекрасна. girl_haha

Fluorine

Сообщение автор Esperansa в Вт Дек 14, 2010 3:20 am

Спасибо за рассказы. Впечатляет. Буду ждать продолжения...

Esperansa

Сообщение автор Alisaalenka в Вт Дек 14, 2010 4:59 am

Ну где же, где же видео материалы... klava klava klava
Как я хочу ЭТО увидеть!!!
(С меня их уже и на работе трясут!)

Alisaalenka

Сообщение автор Aэsha в Вт Дек 14, 2010 5:08 am

Барби, Кейт, Уля, спасибо вам огромное за рассказы! Правда, представлялось, что вы сможете все это вручить прямо на сцене после концерта, но как вышло, так и вышло. Я так счастлива, что все получилось! Не знаю, какими словами могу выразить свою благодарность Ульяне и Алене!!! И очень жаль, что не представили Андрея, потому что он не просто мастер, он автор идеи!!! Огромное брюнетское и простое человеческое мерсибо, Андрей!!!

Aэsha

Сообщение автор Аня в Вт Дек 14, 2010 5:21 am

Я не оригинальна: спасибо всем, кто делится впечатлениями, рассказы такие чудесные, сплошной восторг!

Аня

Сообщение автор Irnid в Вт Дек 14, 2010 4:55 pm

Девочки! А какое вам СПАСИБО!!! За поддержку идеи, за терпеливое ожидание, за материальный вклад ( сумма сами знаете какая была), за ваш дух. Андрей может от себя и напишет, но я пишу от себя, которая оказалась невольным свидетелем создания и рождения этой красоты. Я понимаю Ульяну, когда она увидела как тяжело Алене с кулонами прощаться. Я тоже самое видела. Как Андрей наблюдал как уезжает его частица. И это не чувство собственника, а частица души. Девчата ОНИ (кулоны) МАГИЧЕСКИЕ ! Заряжены всей вашей любовью через руки Андрея, Алены и девочек которые от нашего имени их вручали!Это правда что они "теплые", как выразилась Ульяна, я их держала в руках... Sad good

Irnid

Сообщение автор Rnt в Вт Дек 14, 2010 5:10 pm

cray cray cray
Очень бы хотелось увидеть фоты буклета, который был в каждой коробочке.....
beg beg beg blush

Rnt

Сообщение автор Кьяра в Вт Дек 14, 2010 5:34 pm

О,а футляры,оказывается,такие большие!Очень красиво смотрятся!!!
Еще и еще раз спасибо всем оргам и создателям подарка!!!hug
Да-а,Элен в ушанке - это нечто!!! doubleup

Кьяра

Сообщение автор Яня в Вт Дек 14, 2010 5:50 pm

Это просто потрясающе!! Читаю рассказ и мурашки идут!! Какие же вы молодцы!! hug Конечно они еще приедут!!
P.S. хочется побиться головой об стенку, что не успела принять в этом участие!!)))))

Яня

Сообщение автор Sunny в Вт Дек 14, 2010 8:14 pm

ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ ПРЕОГРОМНОЕ СПАСИБО за такие чудесные рассказы!!!!
hug

Sunny

Сообщение автор Юличка в Вт Дек 14, 2010 8:32 pm

Девочки, посмотрите на нашей пока единственной фотке с вручения на глаза Патрика на заднем фоне!!!! Они же дейтсвительно блестят и вообще шок.

Юличка

Сообщение автор Stasia в Вт Дек 14, 2010 8:36 pm

Да-да, я тоже заметила Shocked

Stasia

Сообщение автор Sapphira в Вт Дек 14, 2010 9:38 pm

Ооооой.... girl_wacko
Ну... не знаю что добавить... но щас попытаюсь найти свой моск... swoon1 хотя девочки почти всё уже рассказали... может, вспомню пару деталей.
Во-первых, спасибо всем ребятам и девочкам которые помогали это доделать, дооформить, донести… а их было много! girl_in_love brunetka

Но всё же начну с извинений и оправданий… black_eye tomato
Дело в том, что можно было сделать и лучше, но наше состояние на тот момент граничило с паникой, по этому всё произошло довольно скомкано. cry
И особенно извиняюсь перед Андреем и девочками которые поручили мне подарить значки, и перед всеми, кому обещала взять автограф у артистов…
Значки в суматохе остались у меня… и я ехала домой и кусала локти, рвала на голове волосы и посыпала их пеплом… bu ведь их можно было прицепить к пакетам… но мы в таком диком темпе крепили кулоны, что я боялась забыть вложить буклет или чеки в коробку, нам уже надо было выходить 30 минут назад, а я всё ещё была не накрашена и не собрана… И ещё… я просто постоянно была полусонной… за недельное путешествие поспать довилось нормально только 1 раз… в Москве. По этому бдительность была на нуле…
На дарении мальчик переводчик тоже очень нервничал, запнулся на фамилии Андрея, и имя мастера прозвучало как-то смазано… и в это время нам жестикулировали оргии, чтоб мы заканчивали поскорей! Это скажем так не расслабляло, а наоборот, усиливало внутреннюю суматоху и панику… (Но тут я просто поблагодарила Бога, за то что у меня таки получилось распечатать буклеты… (брюноправила были очень даже в силе… мне запороли 2 цветопробы в 2-х типографиях, пришлось перед отъездом почти ночью печатать их у себя на работе.)) Фотки буклета выложу вечером. Там, слава Богу всё есть… и то что нам пришлось отгрызть концовку, компенсируется тем, что им в самолете будет что почитать… и благо Элен продемонстрировала буклет сразу почти всем…
Автографы я не имела возможности взять вообще… Оргии начали выговаривать нам, что мы задерживаем артистов, и если хотим в след раз что-то вручать, должны придерживаться выдвинутых ими условий… (хотя мы не задерживали... они сами хотели с нами пообщаться, по-фотографироваться...)

Теперь о хорошем…
Как в "Украине" так в "Ледовом" с огромной радостью все мы встретились с Роки hug. Но в Ледовом я его уже искала целенаправленно. Спасибо ТатьянИ она стояла с ним, и с радостью перевела всё, что я от него хочу. А именно, чтобы он снял вручение кулонов. ТатьянИ ехала со мной из Киева в Москву, вместе с Соней Грушиной и видела кулоны. Рок с интересом выслушал, но сообщил, что им не дали окредитацию и он не имеет право снимать…. Ну вы понимаете, я жутко расстроилась. Sad
Потом начался концерт…. Свуууун….swoon1 girl_in_love girl_wacko Уля, спасибо тебе благодетельница за такой подарок!!!
Упакованные кулоны под нашими стульями…
После концерта несколько наших девочек, в том числе и наша писательница Ира подошли к нам попросили показать хотя бы 1 кулон… Брюнский, что мы и сделали, но тут охрана выставила нас из зала…KidRock_07 И вот тут последовала эта команда… БЕГОООООООМ!!!!! witch velo witch velo witch velo Жесть… Бежим… коридоры, двери, темные коридоры, снова двери… Уля всё время плетется в самом хвосте… всем своим видом показывая, что ей там делать нечего!!! Меня эта Улина апатия в конце взбесила и я сунула пачку пакетов ей в руки и приказала: - БЕГИИИИИИ!!! Быстро!!!!hysteric
(Девочки, кто был с нами, я очень извиняюсь… они попытались помочь Уле и хотели забрать пару пакетов… Но тут я заорала, ВЕРНИТЕ ЕЙ пакеты!!! (я просто хотела чтобы она не чувствовала себя там лишней…. То какой кровью ей дались наши коробки, знаю только я)…
Прибежали… Вышла Татьяна , отвела нас в сторону и выдала ЦУ: ment быстро, четко, не задерживать, устали, их надо накормить, был тяжелый перелет… и впереди ранний вылет…
В диком хаосе пытаемся понять как дарить… JC_thinking What a Face :pale: :wacko: на весу? В коридоре? Дело в том, что коробки открываются туго, и цепи надо немного встряхнуть, чтобы они опустились красивой дугой… Какая последовательность дарения? Кодину речь на русском сразу пришлось исключить… то есть всё только на фране… и то, получилось длинно… финальная часть речи тоже была опущена… потому что нам показали жестами закругляться…
Несколько раз передумывали как вручать… В результате, нашли стойку типа ресепшина, я стала по центру за стойку, раскрывала коробки и приводить цепи в порядок, а Коди и Барби (обе блондинки, в одинаковых белых шарфах с надписью «Нотр Дам» стали по бокам, чтобы вручали кулоны ребятам.
Ждем ….. долго… выходит Левек, крутится возле нас… показываю ему на пакеты, говорю: - Кадо! Very Happy
Он отвечает:- Пур муа??? viannen_102
- НООООУ! Smile Извините… Smile
К тому времени как вышли наши звёзды, нас в 10-й раз пересчитали охранники, ment sheriffпотому что выгоняли всех кто не относился хоть как-то к артистам или к нашей группе.
Вижу Рока в толпе оставшихся… Скривила ему физиономию умоляющую всё таки взять камеру и поснимать то что будет… хотя понимаю, что будет маленкий не организованный кошмарик… В общем не знаю когда Рок подошел, но я точно помню, что он нарисовался с лева от меня и снимал кулон Эсмеральды.
Ребят выставили перед нами… все готовы… а Шефа нету… :search: Татьяна приказывает начинать… swoon НОВЕДЬ ШЕФА НЕТУ!!!... Переводчик начинает речь… а я, как выразилась точно Уля, начинаю жалостливо ныть… Брюнооо…. Брюноооо… sad
Наконец-то солнце вышло… sun и сразу попало в лапы какой-то тети, которая начала ему что-то рассказывать. Татьяна прямо как воспитательница в дет. саду почти за шкирку оттаскивает Брю от этой тети и ставит нерадивого мальчика в строй вместе со всеми. pioneers Если б не экстрим царящий вокруг, я б рассмеялась в голос…. Уж очень потешно это выглядело… girl_haha Ну прикиньте… все стоят, послушные такие, высокие, и Брю такой маленький, с непонимающим распахнутым взглядом… а чё тут собственно происходит?… Smile))) shy

Продолжение следует… извините что медленно, я с поезда сразу на работу…
Кодь, спроси у девочек когда будут фотки и видео? blush

Последний раз редактировалось: Sapphira (Вт Дек 14, 2010 10:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Sapphira

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Сообщение автор Svetlana в Вт Дек 14, 2010 9:47 pm

Алена, спасибо!!!

Еще не добрались наши фотографы до компов? shy

Svetlana

Сообщение автор Fragile в Вт Дек 14, 2010 9:53 pm

Алёна!!!! JC_ThankYou YYY
Жажду продолжения!!!

Fragile

Сообщение автор Proza в Вт Дек 14, 2010 9:53 pm

Алена, спасибо!

Proza

http://sentjabrina.livejournal.com/

Сообщение автор Rnt в Вт Дек 14, 2010 10:02 pm

Алёна -Спасибо!!!!!! :give_rose:
Ждём фот!!!!!! sleepy

Rnt

Сообщение автор Kate в Вт Дек 14, 2010 10:37 pm

Алёнка и все все все)))Видео есть.Оно получилось))))Но придётся подождать немного.Оно тяжёлое и скачивается второй день.Я ничего в этом не понимаю(в техчасти),могу сказать,что там 10-минутный ролик с вручения и 5 мин с аэропорта)

Kate

http://vkontakte.ru/profile.php

Сообщение автор Anna Ivanova в Вт Дек 14, 2010 11:21 pm

По тех. части можете со мной проконсультироваться. чем смогу, помогу.

Anna Ivanova

Сообщение автор Sapphira в Вт Дек 14, 2010 11:35 pm

Буклет

Sapphira

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Сообщение автор Orneliya в Вт Дек 14, 2010 11:42 pm

hug какая красота!!!!!спасибо!!!

Orneliya

Сообщение автор Jude в Вт Дек 14, 2010 11:55 pm

Буклет - выше всяких похвал! (Хотя, я не сомневалась, что может быть иначе).
Спасибо ВСЕМ за рассказ о том, как всё было (и конечно же, ждем продолжения от Алёны!)

Jude

Сообщение автор Яня в Ср Дек 15, 2010 12:05 am

Красота необыкновенная!! Какие же вы молодцы!!

Яня

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:27 pm

Спонсируемый контент

Страница 4 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: