Идеи подарка на Нотр

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Идеи подарка на Нотр

Сообщение автор Rnt в Пн Дек 13, 2010 10:11 pm

T.V. пишет:Брюн своих фанов решил взять в свои руки и толкать речь Smile))))
радует что мы в надёжных руках happy boast

Rnt

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Jeanne в Пн Дек 13, 2010 10:20 pm

Девочки, спасибо всем, кто поделился впечатлениями о вручении кулонов! Жду с нетерпением фоток и видео и рассказов остальных очевидцев - всего и побольше sarcastic !!! Жаль, конечно, что всё происходило в таких условиях и практически на ходу, но главное - мы передали Артистам нашу любовь и восхищение, и, естественно, хочется увидеть их реакцию своими глазами...

Jeanne

Сообщение автор Lina в Пн Дек 13, 2010 10:22 pm

Спасибо за рассказ))) Это непередаваемые эмоции))) Мало того, что в Олимпийском наревелась, так еще и читаю - снова слезы наворачиваются...
Это невероятно! =)

Lina

Сообщение автор Гость в Пн Дек 13, 2010 10:53 pm

ОК! Сосредоточилась и мысленно вернулась во вчера :biggrin:
Стою в коридоре, мне немного неловко от самого факта моего присутствия, потому что кулоны эти рожали Алена и Андрей, вложили туда душу и любовь. Кстати, это очень ощутимо, когда берешь кулоны в руки...они теплые и душеееевные ...
Находясь в каком-то отмороженном состоянии, то ли от эмоций и чувств-с, то ли от перенапряжения, я не реагировала на гневные призывы Алены включиться в процесс и только наблюдала происходящее ...
Первым вышел Патрик, осмотрел наше молчаливое собрание, постоял-подождал...потом сказал "Приииивеееет!" Мы хором откликнулись "Привет!" и продолжили молча ждать всех остальных. Настроение у Патрика было хорошее-игривое и он предложил сфотографироваться и предался этому процессу. Потом вышла очаровательная, невозможно умилительная, нежная Жюли и скромненько в стороночке терпеливо ждала пока все соберутся. Следом вышли Люк, Гару, Даниель и их постороили в рядочек. Появилась Элен, присела рядом с маленькой девочкой, восхитилась ее воздушным нарядным белым платьем, сфотографировалась с просящими и тоже скромно встала рядом с Даниелем. Все стоим-улыбаемся, ждем Шефа :pleasantry:
Выбегает организатор и жестами показывает нам КАК мы всех тут задерживаем, и ну и типа, давайте побыстрее начинайте. Ну они ж не знают нашу Алену! girl_haha
Наша Алена непреклонна и без Брюно начинать не желает. Ей еще раз жестом показывают ...типа ..."Прошу последний раз...по-хорошему" Алена начинает протяжно ныть "Брююююююююююнооооооо!" Тогда организаторы почти силой вытаскивают Брюно из общества остановившей его по-пути дамы, ставят в рядочек рядом с Гару и дают отмашку "Начали!"
Сергей(переводчик) сказал нашу речь из буклета. Получилось чуть многовато, к концу речи артисты уже начали переминаться с ноги на ногу, поэтому концовочку чуть сократили и первой назвали Элен. Она посмотрела на кулон, поблагодарила и ...поставила обратно на столик...ей объяснили что это для нее и тогда она принялась разглядывать все содержимое, обнаружила буклет, открыла увидела там что кулонов много и они разные и начала объяснять это Даниелю. Так за разглядыванием буклета, он дождался и своего кулона. В процессе Гару поржал с Брюно, пихнул его пару раз в бок, примерно так как это описывала Мисс Фортуна, предвкушая дарение, в смысле "Ну нормально, брат, ты славянок тут окучил!" Брюно смутился "Да, это не я вовсе..." Ткнул пальцем в Алену и свалил все на нее girl_haha
Я стояла далеко и не все слова расслышала, но выглядело это вроде "Это все вот эта мадемуазель.....она сотворила-нарисовала-придумала, а потом ювелир исполнил в серебре..." Люк послушал разговор парней и кинулся к Алене целоваться. Алена с ужасом посмотрела в мою сторону, находясь в его объятиях, потому что помнила мое грозное предконцертное "Люк МОЙ"" sarcastic
Самым последним кулон получил Брюно! Растрогался и поскольку все это натворила "его" команда речь сам и толкнул. Приятную-благодарственную :biggrin: После речи Адена извлекла ордена для авторов. Открыла футляры и вся компания хором сказала "Ах!" girl_in_love И тогда Брюно заявил "А вот сейчас не побоюсь заявить во всеуслышанье. Вы лучшие в мире фаны!"

swoon2 swoon2 swoon2 swoon swoon2 swoon2 swoon2 Это уже была наша реакция sarcastic

Гость
Гость

Сообщение автор Юличка в Пн Дек 13, 2010 10:59 pm

Ульяночка. спасибо огромное! Ох, как я люблю подробности! Ждем теперь Аленыны впечатления! И кто у нас еще не высказался? Юля Терешкина?

Юличка

Сообщение автор Orneliya в Пн Дек 13, 2010 10:59 pm

уау! swoon2

Orneliya

Сообщение автор InnaLikhovid в Пн Дек 13, 2010 11:00 pm

Девушки, вам всем книги пора писать)))))))
Я читаю, и вижу все как это было) (хотя темный коридор почему-то в моей фантазии был весь в свечах) girl_wacko ну да не важно)))0
Вы просто потрясающие! Вы делаете то,что не делает для этих артистов никто другой! Конечно они будут приезжать и в Питер, и в Москву еще по тысячу раз! Они хотя чувствовать то,что вы им даете! Это вселяет уверенность в себя и желание идти дальше!
Такую преданность редко где встретишь!
за эти 5 дней я узнала вас гораздо лучше: встретилась с несколькими брюнетками в Киеве, потом чат, который организовал Вася, милая девушка speranza,которая была резка в выражениях, и как по интеллигентному вы к ней отнеслись,это показывает уровень вашей культуры. Вы - одна большая семья! Это супер)
П.С. Надеюсь, когда-то скажу "Мы")))))))) :give_rose: :give_rose: :give_rose: d_daisy d_daisy d_daisy

InnaLikhovid

http://www.facebook.com/home.php?#!/profile.php?id=1000014127153

Сообщение автор Безымянный Псих в Пн Дек 13, 2010 11:02 pm

hug swoon1 JC_ThankYou
Вот оно, чудо rainoflove
Спасибо вам, девочки.
Спасибо им, Артистам, за все. И Брюно. Ему особенно. hug

Безымянный Псих

Сообщение автор Габриэлла в Пн Дек 13, 2010 11:39 pm

Нет слов!!! Молодчаги!!!
Хочется картииииинок...

Габриэлла

Сообщение автор Svetlana в Пн Дек 13, 2010 11:40 pm

Спасибо cray

Svetlana

Сообщение автор rossinka в Пн Дек 13, 2010 11:43 pm

А как выгдялят-то кулоны?))) Можно посмотреть?! Я то перечитывать с самого начала тему сил нет))) Нет фотографий?

rossinka

Сообщение автор Svetlana в Пн Дек 13, 2010 11:52 pm

rossinka пишет:А как выгдялят-то кулоны?))) Можно посмотреть?! Я то перечитывать с самого начала тему сил нет))) Нет фотографий?

http://brunopelletier-ru.gip-gip.com/forum-f35/tema-t1952-480.htm

Svetlana

Сообщение автор Vladimira в Вт Дек 14, 2010 12:19 am

Спасибо всем, кто сделал реальностью этот подарок нашим любимым Артистам!:give_rose: hug d_daisy

rossinka, еще немного кулонов - http://brunopelletier-ru.gip-gip.com/forum-f35/tema-t1952-300.htm#111070 Smile

Vladimira

http://vkontakte.ru/id46601289

Сообщение автор Fragile в Вт Дек 14, 2010 12:26 am

Ульяна, спасибо огромное за рассказ!!! hug Это так прекрасно! YYY

Fragile

Сообщение автор Габриэлла в Вт Дек 14, 2010 1:02 am

А уже можно рассказывать другим? Хочется весь мир осчастливить! Smile

Габриэлла

Сообщение автор Fluorine в Вт Дек 14, 2010 1:30 am

Спасибо за рассказы!

Вы такие замечательные! Smile :sunny:
Прямо как они)))

Fluorine

Сообщение автор Nastia в Вт Дек 14, 2010 1:37 am

О господи! Я со вчерашнего вечера как только приехала из Москвы пыталась зайти на форум, но интернет не грузил ничего! bu Только сейчас все заработало! Зашла сразу в эту тему! Прочитала и разревелась! Даже мужа напугала! Я так рада что все так хорошо получилось с подарком! Какие же вы молодцы! hug Всем спасибо за рассказ!

Nastia

Сообщение автор Karina в Вт Дек 14, 2010 1:54 am

Девочки, спасибо!! Вы - молодцы!!! И знаете, мне вот стало очень-очень радостно за Алену-Сапфиру! Я представляю, какие классные эмоции она пережила) это настоящая награда за все, что она делала и делает))

Karina

Сообщение автор Fillasse в Вт Дек 14, 2010 1:58 am

Fillasse

http://juliezenatti-zeforum.gip-gip.ru/

Сообщение автор Anna Ivanova в Вт Дек 14, 2010 1:59 am

welcome

Anna Ivanova

Сообщение автор Nadik901 в Вт Дек 14, 2010 2:00 am

ААА, спасибо за фотки!! hug
Хочу ещееее!!!!!!!!!!!!!!!!!! klava

Nadik901

Сообщение автор Proza в Вт Дек 14, 2010 2:03 am

Девочки, спасибо вам всем огромное! У меня просто слов нет!

Proza

http://sentjabrina.livejournal.com/

Сообщение автор Юличка в Вт Дек 14, 2010 2:14 am

А коробочки то очень симпатичные оказывается!!!! И где Элен такую крутую ушанку взяла?

Юличка

Сообщение автор Orneliya в Вт Дек 14, 2010 2:19 am

видимо в сувенирки, первая моя мысль после того,как её в ней увидела: а ей бы пошла наша военная/милицейская форма rofl

Orneliya

Сообщение автор Esperansa в Вт Дек 14, 2010 2:26 am

А есть еще фотки о вручении подарка?

Esperansa

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:43 am

Спонсируемый контент

Страница 3 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий