Философия за жизнь (Брюнскую)

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Философия за жизнь (Брюнскую)

Сообщение автор Юличка в Ср Ноя 03, 2010 4:34 am

Меня если честно смутили слова о плоскости и попсовости... Может он воспринимает наше такое помешательство по нему, сродни чему то проходящему, схожему с популярностью всяческих попсовых групп? Или я не так рассуждаю? Но вот ситуация того, когда всего достиг и отчасти все приедается где-то, хочется чего то нового, в его случае ощущения своей нужности и полезности. Может еще из-за этого идут рассуждения? Как бы человек на распутье и не знает, продолжать ли ему заниматься тем же делом или попробовать что-то похожее, но другое? Или может просто как то разнообразить свою творческую жизнь? Странные ощущения у меня, странные. В голову уложить не могу...

Юличка

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Кэм в Ср Ноя 03, 2010 4:38 am

Тут еще стоит учесть, что у него только что закончилось турне последнего альбома, и чем он будет заниматься дальше, он пока не определил (девы Калебы не собственно его проект, это немножко другое). Вот и мысли всякие в голову лезут.

Кэм

http://chameleon-girl.livejournal.com

Сообщение автор JulietSoleil в Ср Ноя 03, 2010 4:39 am

Kate Lyons пишет:
-----------------------------------------------
Представляет ли ценность то, чем ты занимаешься? Делаешь ли ты что-то полезное для общества? На данный момент противовес, который я нашёл всему этому - это участие в разного рода благотворительности.
Вот и слава Богу. Звучит уже не так "обреченно".
А ведь на самом деле это аж никак нас, его аудитории, не касается... Это его личные вопросы, и вполне нормальные.
в какой-то момент ты пытаешься перестать слушать только то, что тешит твоё самолюбие, ты пытаешься посмотреть на себя в зеркало и спросить: "кто ты такой вообще, куда ты идёшь?"
И очень хорошо, что нашел для себя способ немножко разрулить эти вопросы с помощью той же благотворительности.

Честно, может, и эгоистично с моей стороны... но мне легче стало от таких его слов. Правда, не так все обреченно представляется.
А ещё обратила внимание на серьезность разговора на видео. Очень сосредоточенный...

JulietSoleil

http://julietsoleil.livejournal.com/

Сообщение автор Aэsha в Ср Ноя 03, 2010 4:39 am

Катя, большой-пребольшой спасиба!!!
Перевод лишний раз меня убедил в том, что дело не в нас, не в неприятии нашей любви и т.д., дело в рубежах, которые Брюно как артисту и человеку нужно преодолеть. И я думаю, что речь тут идет не столько о возрасте, хотя и его нельзя сбрасывать со счетов. Он задается вопросами творческого плана: насколько актуально то, что он делает, насколько это соответствует его творческим и жизненным принципам? Главное, чтобы метания не переросли в застой или, того хуже, творческий кризис. А то, что он задается этими вопросами, на мой взгляд, вполне нормально для НАСТОЯЩЕГО художника. Иначе бы получился какой-нибудь Колбасков или Билайн (тьфу-тьфу-тьфу) Брюно тем и хорош, что находится в постоянном поиске!
Кэм, название действительно зачетное
Да, пока писала, все уже сказали

Aэsha

Сообщение автор Aэsha в Ср Ноя 03, 2010 4:50 am

Вот и слава Богу. Звучит уже не так "обреченно".
+1
Может он воспринимает наше такое помешательство по нему, сродни чему то проходящему, схожему с популярностью всяческих попсовых групп?
Юля, популярными могут быть не только попсовые группы Не может же ему, в концов, не льстить такое внимание? (не поверю, если кто-то будет убеждать меня в обратном)

Скорее всего Кэм права,
чем он будет заниматься дальше, он пока не определил
, вот и лезут в голову всякие мысли.

Aэsha

Сообщение автор Юличка в Ср Ноя 03, 2010 4:53 am

Наташ, я имею в виду именно поверхностное отношение. Сейчас одна группа с хорошенькими мордашками, потом вторая. А вообще, может вы девочки вы и правы и переживать не о чем. Наверное, у меня у самой кризис среднего возраста и осенний депресняк бушует...

Юличка

Сообщение автор Fragile в Ср Ноя 03, 2010 5:02 am

Юль, да не при чем тут наше помешательство! Просто человек, достигнув определенной планки, задумывается, что ему делать дальше, в каком направлении развиваться.... И это нормально для творческой личности... И он хорош именно тем, что всегда разный, всегда что-то ищет...
Он ведь мог бы штамповать по альбому в год, и ни о чем не задумываться, ничего не искать... Но ему это не надо, и нам тоже не надо... Как говорится в известном фильме: "Вы не ширпотреб, в индпошив!"

Fragile

Сообщение автор Fragile в Ср Ноя 03, 2010 5:04 am

Aэsha одинаково мыслим :biggrin:

Fragile

Сообщение автор Aэsha в Ср Ноя 03, 2010 5:04 am

Теперь поняла, о чем ты. Да кто ж его знает, квебекуйца этого, что он там себе навыдумывал. Но почему-то верю, что он обязательно вернется. Как Карлсон Very Happy
Держи, Юль, это тебе от депресняка и кризиса
Fragile, у умных людей мысли всегда сходятся

Aэsha

Сообщение автор Юличка в Ср Ноя 03, 2010 5:11 am

Пасиб. Я боюсь только одного, чтобы этот Карлсон не решил удариться в какую-то иную, не певческую деятельность. А про вернеться, пусть возвращается и возвращается, мы всегда ждем и скучаем.
Пы. Сы.: Про ищут: я прямо зашлась от смеха от воспоминаний. Все помнят 12 стульев с Мироновым и Папановым? Помните Киса с Осей пошли в театр? И вот там Ося учил Кису: Киса, вы ничего не понимаете в искусстве! Это творческий поиск! Киса: А это кто? Опоздавший зритель?
Ося: Нет, это Подколесин!
Киса: Этот тоже ИЩЕТ?
Ося: НЕТ, ЭТОТ УЖЕ НАШЕЛ!
Ну это так творческое отсутупление!Smile)))

Юличка

Сообщение автор only_m(in)e в Ср Ноя 03, 2010 5:13 am

Что-то вот подумалось мне, потребителю этакому, а может немного сомнений и не помешает? Ну, на тему, так ли я чего-то делаю... Он ведь на концерте 2 октября прямо-таки нежился (и было это классно!), а потом (не помню, простите, кто это говорил), вспомнил, что на работе... и получился концерт 3 октября...

Главное, с сомненьями не переборщить...

only_m(in)e

Сообщение автор Fragile в Ср Ноя 03, 2010 5:19 am

Юличка пишет: Я боюсь только одного, чтобы этот Карлсон не решил удариться в какую-то иную, не певческую деятельность.
Да не сможет он без сцены, не сможет... Даже и не волнуйся Smile

Fragile

Сообщение автор Юличка в Ср Ноя 03, 2010 5:22 am

Ключевое слово: без сцены, возьмет да в актеры подасться. А не же хотелось бы не только видеть, но и слышать чудный голос.

Юличка

Сообщение автор Кэм в Ср Ноя 03, 2010 5:25 am

В актеры он не подастся. Сам когда-то говорил - этому нужно учиться.

Кэм

Сообщение автор Fragile в Ср Ноя 03, 2010 5:27 am

Юль ну ты скажешь!!! :biggrin: В какие актеры, оперные, аль драматические??? Или может сразу в танцоры, а что, у него получится Smile)
Не будет он заниматься тем, чего не умеет...

Fragile

Сообщение автор Юличка в Ср Ноя 03, 2010 5:28 am

Гулять, так гулять! Пусть во все подается! Smile))) Талантливый человек талантлив во всем!

Юличка

Сообщение автор Кэм в Ср Ноя 03, 2010 5:33 am

В оперные его никто не примет. В драматические он с бухты-барахты не пойдет. В танцоры... эээ.... girl_in_love

Ладно, прекращаем фантазировать.

Кэм

Сообщение автор Fragile в Ср Ноя 03, 2010 5:44 am

Кэм, так я же не всерьез :biggrin:

Fragile

Сообщение автор Кэм в Ср Ноя 03, 2010 5:45 am

Всерьез - не всерьез, а фантазия у меня уже заиграла!!!

Кэм

Сообщение автор lena в Ср Ноя 03, 2010 5:48 am

Может одолели творческие терзания,турне как бы подводит итог его 25 летней "карьере".Теперь надо создать что-то другое ,новое, может не опредилился с жанром ( рок ,джаз,опера -уже перепеты,что дальше?). Брюнские сомнения бывают у многих талантливых и востребованных испонителей, только они их не озвучивают.Он очень откровенен со своими поклонниками.

lena

Сообщение автор Fragile в Ср Ноя 03, 2010 5:49 am

Танцором представила? girl_in_love

Fragile

Сообщение автор Кэм в Ср Ноя 03, 2010 5:59 am

Fragile пишет:Танцором представила? girl_in_love
Да-а-а... girl_in_love

По теме, вот что еще подумалось. Представьте, каково это - каждый концерт отыгрывать примерно одну и ту же программу? Понятно, что у Месье двух одинаковых концертов не бывает, но все же, мне кажется, тяжело раз за разом петь "Aime", "Miserere" и даже относительно новую "J'me Voyais Plus". Да, это обычное дело среди певцов, но все же это тоже не могло не наложить отпечаток.

Мне так думается, что Месье сейчас на перепутье. И это нормально. Все, что мы можем - дать понять, что мы тут, никуда не делись, любим его и ждем. Я ждала его 6 лет, переживу.

Кэм

Сообщение автор roze zilinskiene в Ср Ноя 03, 2010 6:03 am

Ну,есть еще рэп,фанк,гип-гоп,Лена,многие жанры еще он даже и не пробовал петь girl_haha .А серьезно,то сейчас многие певцы или поют стандартную много раз слышаную попсу в 3 ноты(эти все ледигаги и бибера),или выпускают альбомы каверов,или новые похожие на предидущих.И дело не в певцах,а в композиторах,мне кажется....
А вот Брюно не любит повторятся,от этого и задумывается,но не верю,что всерьез мыслит о другом виде деятельности.
Может быть,подбросить ему какие нибудь идеи?

Вот,например,какой альбом вы бы хотели?

roze zilinskiene

Сообщение автор Кэм в Ср Ноя 03, 2010 6:06 am

roze zilinskiene пишет: Вот,например,какой альбом вы бы хотели?
Англоязычный.

Кэм

Сообщение автор Sunny в Ср Ноя 03, 2010 7:23 am

Жалко, что он кроме Омерта 2, нигде больше не снимался. У него здорово получилось.
Насчет рэпа - это я пас.
Представить шефа с растопыренными пальцами. декламирующего " Эй послушай детка, Йоу " rofl это выше моих сил.
А вот альбом - а капеллу в его исполнении (можно и с хором) послушала бы с удовольствием.

Sunny

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:19 am

Спонсируемый контент

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: