Футболка Notre-Dame

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Футболка Notre-Dame

Сообщение автор Polzochka в Вт Дек 14 2010, 21:09

Irrealiti, ты бы хоть зафотала, показала как смотрится tazik Очень уж хочется посмотреть... shy

Polzochka

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Irrealiti в Вт Дек 14 2010, 21:41

Ага, я как сапожник без сапог, без футболки я и даже без фотки :biggrin: Сфотать я не успела, - побежала на поезд, а потом оказалось, что моя футболка мне слишком мала, и ее забрала Брусника. Еще футболка есть у Веры и у Мультяшки, надо их попросить сфоткать shy

Irrealiti

Сообщение автор Вера в Ср Дек 15 2010, 06:43

Я сегодня попытаюсь сфотать)

Вера

Сообщение автор bru7nika в Чт Дек 16 2010, 19:11

Футболка Notre Dame Smile

Мне очень нравится good Спасибо создателям! d_daisy

bru7nika

http://emmanuelmoire.ucoz.ru

Сообщение автор Irrealiti в Чт Дек 16 2010, 19:20

Да, симпатишно смотрится, спасибо за фоты girl_in_love

Irrealiti

Сообщение автор Гость в Пт Янв 07 2011, 06:07

Уаажаемые изготовители!

Первое: все права на этот концерт пинадлежпт V.DEST.

Мы понимаем, что это "внутреннее производство" для себя. Хотя и это запрещено без согласования с нами.

Первое и обязательное условие, без которого наша дружба может закончиться: не NOTRE DAME DE PARIS 2010, а NOTRE DAME DE PARIS Le Concert. Ждём вашего подтверждения

Гость
Гость

Сообщение автор Maisy в Пт Янв 07 2011, 06:22

Чтобы пресечь в будущем ненужные споры о "жмотах продюсерах" скажу так: Борис, не углубляясь в дебри юриспруденции, можете вы нам запрещать или нет, МЫ НЕ БУДЕМ выпускать ничего, что вы считаете нарушением ваших прав. Чисто из уважения к Вам и артистам. Правда, правда. То, что уже сделано - сделано, а на будущее девушки учтут ваши замечания. Но отсюда вопрос - можно ли делать то, что вы одобрите или вообще любая символика Нотроконцерта не разрешена? Производство некоммерческое, делается в частном порядке.

Maisy
Admin

http://brunopelletier-ru.gip-gip.com

Сообщение автор Aэsha в Пт Янв 07 2011, 07:29

Boris Orlov пишет:Первое и обязательное условие, без которого наша дружба может закончиться: не NOTRE DAME DE PARIS 2010, а NOTRE DAME DE PARIS Le Concert. Ждём вашего подтверждения
Не совсем понятно. Символику и название НДдП ЛК мы вообще нигде и никогда не использовали. Причем в данном случае девочки придумали совершенно оригинальную концепцию, это целиком и полностью их творчество. Или нельзя использовать словосочетание "НДдП 2010"?

Aэsha

Сообщение автор Гость в Пт Янв 07 2011, 08:30

Отвечаю на оба вопроса: то, что утверждается - можно. Словосочетание НДдП 2010 нельзя. Потому, что оно двойственно толкуется. Ольга права, мы будем каждый раз залезать в дебри юриспруденции. И я вас уверяю, что это вовсе не моя прихоть.

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пт Янв 07 2011, 08:35

Aэsha пишет:
Boris Orlov пишет:Первое и обязательное условие, без которого наша дружба может закончиться: не NOTRE DAME DE PARIS 2010, а NOTRE DAME DE PARIS Le Concert. Ждём вашего подтверждения
Не совсем понятно. Символику и название НДдП ЛК мы вообще нигде и никогда не использовали. Причем в данном случае девочки придумали совершенно оригинальную концепцию, это целиком и полностью их творчество. Или нельзя использовать словосочетание "НДдП 2010"?

"Совершенно оригинальная концепция" была придумана в связи с совершенно конкретной причиной: НДДП ЛК. Мы не можем оставить НДДП просто, так как это может трактоваться, как мюзикл. Чего мы делать не можем. Это, повторюсь, совсем не моя прихоть

Гость
Гость

Сообщение автор Anna_Anna в Пт Янв 07 2011, 09:13

А мы можем напечатать футболки, посвященные просто Нотр-Даму? О Ле Концерте тут нигде не говорится, у нас просто имена артистов перечислены на футболках.

Anna_Anna

Сообщение автор Гость в Пт Янв 07 2011, 09:15

Можете. Тогда просто уберите год

Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пт Янв 07 2011, 09:16

Или сделайте ноьр дам де пари лк 2010

Вобщем смысл Вам понятен.

Гость
Гость

Сообщение автор Mariya в Пт Янв 07 2011, 09:17

Без года даже еще лучше. Не люблю когда на футболках год написан, сразу видно насколько она древняя :biggrin:

Mariya

Сообщение автор Obispienne в Пт Янв 07 2011, 09:17

rofl где ж нам имен на Le Concert набрать? Если только хор и музыкантов вписывать...

Obispienne

http://www.coriace.ru

Сообщение автор Гость в Пт Янв 07 2011, 09:18

Как было 7, так и осталосьSmile)))

Гость
Гость

Сообщение автор Mariya в Пт Янв 07 2011, 09:20

Я хочу футболку без года, заказы еще берете? Только я смогу забрать на концерте Брюно.

Mariya

Сообщение автор Nastya95 в Пт Янв 07 2011, 09:22

Anna_Anna
А можэт всетаки допишем Ле Концерт и всех делов!Ведь насколько я поняла то Борис дает добро на Нотро футболки с Ле Концерт, просто если делать обычные футболки то тогда и пропадает надпись с датами и местами проведения концертов и остается лишь идея с именами!
Просто вот лично я хотела бы иметь футболку памятную- с датами и с указанием того что я была именно на концерте а не просто укразать то что я фан NDdP.....
Ну а вобще если футболки таки будут делатся то я поддержу мнение и желание большенства! Smile

Nastya95

Сообщение автор Anna_Anna в Пт Янв 07 2011, 09:27

А мы дизайн футболок в 2010 году придумали, и печатать их решили тогда же. Это совершенно не связано с Ле Концертом. И символики никакой нет. Мы же не отвечаем за то, какие ассоциации у людей возникают, верно? :blush:

На самом деле это чисто теоретический вопрос. Smile

Anna_Anna

Сообщение автор Nastya95 в Пт Янв 07 2011, 09:38

Почему же не связано с Ле Концертом если на спине футболок по вашему дизайну было написано даты именно Ле Концерта?? Shocked
просто лично мне когда я еще до концерта Нотра вызывалась в ряды желающих казалось что эти футболки решили делать именно в честь концерта, ведь к чему тогда на них даты и города?
Не сочтите что я решила докопатся до Вас и настоять на своем. я просто хочу прийти к определенной ясности....

Nastya95

Сообщение автор Гость в Пт Янв 07 2011, 09:41

Я уже всё объяснил. В 2010 году в указанных городах не было мюзикла НДДП. Безусловно, мы не отвечаем за действия фанов, но объясняться с правообладателями спектакля я тоже не собираюсь. Причём практически. bu

Допишите мелким шрифтом Концерт, в конце-концов.
Давайте обсуждение закроем. Отвечать мне больше нечего. Ищите решение сами.

Гость
Гость

Сообщение автор Anna_Anna в Пт Янв 07 2011, 09:44

Борис, я Вас правильно поняла, что мы можем допечатать "Ле Концерт", написать 2010 год, напечатать футболки, и Вы не будете против?

Если правообладатели спектакля NDDP когда-нибудь узнают о существовании подобных футболок, я сильно удивлюсь.

Anna_Anna

Сообщение автор Nastya95 в Пт Янв 07 2011, 09:50

Boris Orlov пишет:
Первое и обязательное условие, без которого наша дружба может закончиться: не NOTRE DAME DE PARIS 2010, а NOTRE DAME DE PARIS Le Concert. Ждём вашего подтверждения

Anna_Anna
вот в этом сообщении Бориса имелось ввиду о том что футболки можно сделать но главное условие что бы было написано Le Concert а не просто NDdP 2010! Smile

Nastya95

Сообщение автор Anna_Anna в Пт Янв 07 2011, 10:25

Спасибо, Настя, читать я умею. Smile

Просто был затронут серьезный вопрос об авторских правах. И было дано обещание не печатать ничего, что Борис считает нарушением этих прав. Использование словосочетание NDDP Ле Концерт - это, насколько я понимаю, как раз относится к вопросу об этих самых правах. (И тут я могу быть не права) Далее дается "добро" на печать "просто Нотро-футболок", но без 2010 года. И тут же - фраза "Или сделайте нотр дам де пари лк 2010".

Я, конечно, занудствую, но раз уж тема авторских прав поднята самим Борисом, то хотелось бы ясности - можно печатать эти футболки, или нет.

Anna_Anna

Сообщение автор Nastya95 в Пт Янв 07 2011, 10:45

Smile

Вобщем мне кажется что раз уж прозвучала фраза о том что бы сделать NDdP LC 2010 " значит это и есть добро на печать таких футболок.Значит за нами теперь стоит выбор делать просто Нотро футболки или Ля концерт , я о том что прийдет по душе большенству то и делаем!????? Shocked

Nastya95

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 16:25

Спонсируемый контент

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: