Привезем Фьори еще раз?

Страница 9 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Привезем Фьори еще раз?

Сообщение автор Naichka в Пн Мар 07, 2011 12:39 pm

Ой, наши подарочки))) Как классно))
Мы дарили, наша группа - валенки, платок, одеяло, пастилу, диски, и матрешки для музыкантов. *валенки, платок, одеяло, прям одевай и пляши))).
Плюс буклет, в котором описываются подарки, краткая история, все кто участвовал. Cool
А подпись к фотке была из Анфов - "Надень свои валенки, Патрик, для полного комплекта - будешь первым парнем на деревне". С этой фотки и надписи он просто выпал)). Подозвал Татьяну, ей очень понравилось))).
Подробный отчет о дарении выложила в группу http://vkontakte.ru/topic-23505560_24105629?offset=last#scroll, если хотите, могу выложить сюда)) Только там букаф много, если это не пугает)))
И да, тоже соглашусь, насчет того, что Пата надо видеть-слышать живьем. Даже концертные видео не передают всего. Не понимаю, почему с ним такая ерунда)). А на фотках он вообще получается неудачно практически всегда, в жизни это красивейшийй мужчина!
Карин, как хорошо про всех написала)).
Вер, а пастила - это еще один свун))). Жди в гости)))

Naichka

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Alisaalenka в Пн Мар 07, 2011 3:13 pm

Снорк пишет:Вообщем полный перечень подарков:
1 Именные расписные валенки, сделаные вручную. (размер ноги узнавали через Ильдара и Татьяну )
2. Павлопасадский платок.
3. Лоскутное одеяльце.
4. Диски - 100 русских народных песен с песней "Валенки", классическая музыка для детей Чайковский, песни из российских кинофильмов. (у Патрика есть сольный альбом - песни из французских кинофильмов)
5. Два вида пастилы - одна из них Коломенская.
6. Сервиз фарфоровый хохломской
7. Богородсая игрушка - курочки.
8. Берестяная шкатулка, а в ней сережки - матрешки.
9. Музыкальная шкатулка деревянная в виде храма Василия Блаженного, играющая "Подмосковные вечера".
10. Конфеты

Первые пять подарков сопровождал буклет на французском с подробным описанем . К валенкам было фото - Патрик на "Анфах", в народном костюме и подпись - "если бы ещё ты был в наших валенках,ты бы лы бы первым парнем на деревне" На дисках наклейки на французском, чтобы все было понятно.

Мне очень понравился набор подарков. Наверное, каждый артист, который приезжает в страну впервые,
(ну, или почти впервые) Very Happy
хотел бы ощутить колорит, этнические особенности страны. А времени, как правило, на это не хватает.
Да и трудно разобраться самому.
А девочки Патрику в этом очень помогли ))).
Спасибо тем, кто это придумал и осуществил d_daisy
Жаль, что я не знала - с удовольствием поучаствовала бы.

Alisaalenka

Сообщение автор Natta в Пн Мар 07, 2011 5:01 pm

Karina, ты так захватывающе написала про нортовцев! Особенно сравнение концерта Лавуа с посещение храма, это очень трогательно. У меня похожие впечатления от этого человека.
Как жаль, что к нам не привезли Патрика, не везут Лавуа и Гару с Дю Солей! Пошла в ООН с табличкой "Долой дискриминацию"Very Happy
Naichka, если можешь, выложи отчет сюда, мы букаф не боимся)))

Natta

Сообщение автор Proza в Пн Мар 07, 2011 5:05 pm

Кариночка, спасибо тебе большое. Просто ППКС! Ты так хорошо описала все то, что я уже несколько дней сама сформулировать не могу!
Наичка, присоединяюсь к просьбе выложить отчет сюда, а то у меня Контакт последнее время совсем работать не хочет.

Proza

http://sentjabrina.livejournal.com/

Сообщение автор Юличка в Пн Мар 07, 2011 6:42 pm

Карина, у тебя такие ценные впечатления. И про передозировку и Брюно согласна полностью. Мне кажется, он тоже сам это ощущает. Что это настолько душевно откровенно, что прямо страшно где-то. А Патрик... Я в жизни не думала, что он мне понравится! Рената подтвердит, она меня им соблазняла недели две. И после Нотра все им восхищалась. Но я ж того.. СКАЛА! :pleasantry: А насмотревшись только видео постконцертного, не будучи на концерте, я и подумать не могла, что меня так вставит. Воистину, всему нужно свое время.

Юличка

Сообщение автор Karina в Пн Мар 07, 2011 6:59 pm

Девочки, спасибо, рада, что понравилось, честно говоря, боялась выкладывать, но знаю, что вы все хорошие, правильно поймете откровенные ощущения)) *обнимашечный смайлик*
Катюша (Проза), а ты где сидела на концерте? Ты как-то из контакта пропала, а я с форума (подготовка к приему Пата все время съела))) И мы с тобой не пересеклись, жаль((
Юличка, я сама очень долго соблазнялась)) Меня Наира (Наичка) очень долго и терпеливо подсаживала) Ну не цепляли меня высокие голоса!!
Потом она грамотно подкинула мне то, что меня пробило (знала мои слабые струнки)) - Шербургские зонтики, Парла пью ба из Крестного отца - это ваще моя слабость, Рената, респект)) - еще ее оч.люблю от нашего Патрицио)) (девочки,глючит переключалка, пардон и смайлики нашенские форумские не ставятся), а Парла ми да море ваще убила)) И усе,понеслось) lol! *смайлики появились* ура)) hug hug hug

Karina

Сообщение автор Proza в Пн Мар 07, 2011 9:12 pm

Кариночка, я билет покупала совсем далеко в бельэтаж, у меня режим временной экономии, да и как-то не ожидала я, ну как и многие тут, что меня так вставит, иначе бы хотя бы дальние ряды партера взяла бы. В итоге я пересела,потому что мест свободных у нас много было, так что у меня вроде бы 5 ряд бельэтажа был, где-то ближе к середке. Я тебя искала глазами, но не увидела. Я в Контакте не бываю совсем, он у меня совсем работать перестал,один глюки((( Жалко, что не увиделись, но не в последний раз... :biggrin: Кстати. Орнелия обещала нас собрать на брюнотон после Нового года...
ну и чтобы совсем оффтопом не было про Патрика еще пара слов. Девочки, кто сомневается понравится или нет, кто говрит, что это не их музыка, я до 4 марта была такая же. Я к Патрику ну очень ровно относилась, не сказала бы, что он для меня слабым звеном в Нотре был, я его не проматывала, но я бы в жизни не пошла на его концерт, потому что это было не мое. После Нотра меня, грубо говоря, торкнуло и я задумалась о походе на его концерт, потому что там он был совсем другой, не такой как на запясях, абсолютно несравнимый с тем, что я видела до этого. Я послушала последний альбом, музыка совершенно не моя, голос тоде для меня слишком высокий, к счастью, билет на концерт у меня уже к этому моменту был куплен, иначе б не пошла.
Их совсем нельзя сравнивать с Брюно, они разные, после Брюно (боюсь, так красиво и емко, как у Карины не получится) лично у меня былоощущение, что меня разобрали на маленькие частички и собрали заново, только что-то изменив во мне и улучшив. После Брюно действительно накрывает и несколько дней ходишь в каком-то отрешенном от мира состоянии и иногда эмоции так зашкаливают, что от этого даже бывает больно.
После Патрика тоже накрывает, но накрывает совсем по-другому. Честно говоря, накрывает даже не после, а во время. Но это совсем другие ощущения, у него своя энергетика, он правда очень теплый и искренний, и ощущения такие светлые-светлые, улыбка на лице и кажется, что все вокруг как-то переменилось и скоро обязательно произойдет что-то очень хорошее.
В общем, когда я покупала билет на концерт Патрика, я думала, что пойду туда чисто для галочки: посмотреть, понять, что не мое и успокоиться, а теперь я очень жалею, что пошла только на один концерт, что не поучаствовала в подарке, что не знала про концерт в 2008 году и упустила столько времени, не открыв для себя Патрика столькими годами раньше.
Это не агитация :biggrin: просто воспримите как информацию к размышлению те, кто сомневается, стоит ли идти в следующий раз :biggrin:
И сорри за многабукаф tazik

Proza

http://sentjabrina.livejournal.com/

Сообщение автор DragonFly_Little в Пн Мар 07, 2011 9:44 pm

девочки,вопрос,может,немного не в тему - а в каком порядке шли песни на концерте ? tazik

DragonFly_Little

http://vkontakte.ru/id74502241

Сообщение автор Grillon в Пн Мар 07, 2011 11:02 pm

Dragonfly_Little
Вот тут в раздаче artax есть треклист, правда, там не хватает Debout. Она где-то во второй половине концерта была
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3461147

Grillon

Сообщение автор Tatiana в Вт Мар 08, 2011 1:56 am

Un petit souvenir...Dans les loges du concert de Moscou ...

http://www.facebook.com/patrickfioriofficiel

Tatiana

Сообщение автор DragonFly_Little в Вт Мар 08, 2011 2:34 am

Спасибо ! :give_rose:

DragonFly_Little

http://vkontakte.ru/id74502241

Сообщение автор Natta в Вт Мар 08, 2011 2:44 am

Tatiana, на фото с Патриком его музыканты сняты?

Natta

Сообщение автор Mariya в Вт Мар 08, 2011 3:06 am

Natta пишет:Tatiana, на фото с Патриком его музыканты сняты?

Да, это музыканты, там мой любимый Патрик Абарцумян. Он барабанщик и бек-вокал. Он так поет хорошо, что я всегда удивляюсь - почему он сольно не работает. После концерта я к нему подошла и сказала, что он мой друг на мейсе, он прямо так обрадовался, автограф дал, мы с ним сфотографировались. Клавишник у него тоже талантище, он всегда на концертах такие вставки делает большие сольные. Долго играет, а Патрик делает вид, что сердится. А на самом деле хочет его талант показать. Вообщем они тоже красавцы все и молодцы. yowinner
Вот тут - в конце видео оцените клавишника -
это запись с концерта в Кремле

Mariya

Сообщение автор Mariya в Вт Мар 08, 2011 3:45 am

Вот нашла своего любимого Абарцумянчика. Обожаю их дуэт - два моих любимых Патрика.

Mariya

Сообщение автор Fluorine в Вт Мар 08, 2011 4:04 am

Proza пишет: Девочки, кто сомневается понравится или нет, кто говрит, что это не их музыка, я до 4 марта была такая же.
Да, я все разговоры от тех, кто не был на концерте, и говорит, что Патрик просто не имеет шансов им понравиться, пресекаю сообщением о том, что я сама была в этом убеждена до 3 марта, и предложением поговорить после следующих концертов." Smile)))

Я надеялась, что после второго концерта пойму, что же произошло. Как Патрик, которого я никогда не любила, и тоже пошла для галочки - как на нотровца, смог меня так зацепить?... Прошел второй концерт, прошло уже достаточно времени со второго концерта... А в голове у меня еще не уложилось... Голос? Ну голосом Патрика меня, как поклонницу Брюно, сложно удивить. Зажигательный? Ну я не любитель дискотек, чего уж там скрывать)))) Просто он какой-то такой... эпитеты мучительно не подбираются)) Хочется сказать "хороший") sarcastic Но этого явно недостаточно для концерта, впечатлившего больше гениального 3 октября...)
В общем, эмоции накрывают совершенно невероятные уже пятый день (хожу и непрерывно улыбаюсь, просто разучилась не улыбаться))))), а что такого было в этом концерте, что меня так накрывает - понять не могу. Smile

Fluorine

Сообщение автор Fluorine в Вт Мар 08, 2011 4:07 am

DragonFly_Little пишет:девочки,вопрос,может,немного не в тему - а в каком порядке шли песни на концерте ? tazik
По-моему, так:
Jeux interdits
Рarlami d'amore Mariu
Les parapluies de Cherbourg
Liberta
Il parait
Peut-etre
Sans bruit
Je sais ou aller
Toutes les peines
Belle
Debout
Que tu reviens
адский микс))))
Marseille
A la vie
(сорри, я еще не научилась быстро добывать аксанты, и лезть копировать названия тоже лень)))

Fluorine

Сообщение автор Mariya в Вт Мар 08, 2011 4:15 am

Fluorine пишет:
Proza пишет: Девочки, кто сомневается понравится или нет, кто говрит, что это не их музыка, я до 4 марта была такая же.
. эпитеты мучительно не подбираются)) Хочется сказать "хороший") sarcastic Но этого явно недостаточно для концерта, впечатлившего больше гениального 3 октября...)
Я тоже не могу подобрать эпитетов. Это как будто у тебя Новый год, день рождения, восьмое марта .. (какие там еще праздиники можно перечислить) sarcastic И все это в один день... вообщем он сам Большой Праздник!!! Человек - праздник. Человек, несущий праздник... вот как то так.... :blush:

Mariya

Сообщение автор Юличка в Вт Мар 08, 2011 4:53 am

Девочкииии, смотрю Бель патриочную как вы ему пели, и плачу, не поверите.... И это Не любительница Нотра и Патрика... Что то такое свое и домашнее там было...

Юличка

Сообщение автор Fro в Вт Мар 08, 2011 5:34 am

Может я сейчас не в тему разговора, но вот нахожусь в апофигее чувств!
Случайно, ну совершенно случайно посмотрела Belle с концерта Патрика и у меня слов нет! Как зал поёт! Этак тоненько и очень чисто. И он как это восхитительно воспринимает и поёт, и дирижирует...
Ощущение, что чегой - то я в жизни потеряла... Надо бы альбомы Патрика прослушать.

Fro

Сообщение автор Mariya в Вт Мар 08, 2011 5:41 am

Fro, сначала лучше видео посмотри. Ну не передают его аудио, хоть ты убейся. То есть, надо его слушать в аудио, уже имея какое то представление о нем. Тогда понравится.

Mariya

Сообщение автор Fro в Вт Мар 08, 2011 5:45 am

Снорк, я слушала аудио лет восемь назад и он не произвёл впечатления никакого. Видео посмотрю на выходных(у меня они не как у всех)).

Fro

Сообщение автор Lao в Вт Мар 08, 2011 5:51 am

Увидеть Патрика, все равно, что увидеть Францию. Он настолько француз, настолько шармэ, насколько это можно почувствовать в живом общении. Хотя и видео и записи Патрика передают дух Франции, но это если любишь эту страну. В живом пении Патрик раздвигает границы и дарит мне ощущение парижанки. И за это я его обожаю. d_daisy

А Даниель. Так мог бы выглядеть мой ангел, спустившийся с неба, чтобы поговорить со мной после тысячелетней разлуки. И мне так жаль, что это такие редкие встречи. :give_rose:

Lao

Сообщение автор Karina в Вт Мар 08, 2011 8:58 am

Lao пишет: Увидеть Патрика, все равно, что увидеть Францию. Он настолько француз, настолько шармэ, насколько это можно почувствовать в живом общении.
+мильён)) Very Happy

Последний раз редактировалось: Karina (Пн Мар 14, 2011 9:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Karina

Сообщение автор Fluorine в Вт Мар 08, 2011 9:51 am

Fro пишет:
Случайно, ну совершенно случайно посмотрела Belle с концерта Патрика и у меня слов нет! Как зал поёт! Этак тоненько и очень чисто. И он как это восхитительно воспринимает и поёт, и дирижирует...
Да, действительно очень здорово получилось... Особенно, если учесть, что в зале мне казалось, что с нашим пением не все так гладко. Но много мелких "кто в лес, кто по дрова" вылились в итоге в приличное пение. Smile
А как он слушает - это вообще... swoon1 Он, наверное, еще не вполне свыкся после первого концерта с мыслью, что русские могут осмысленно петь французский текст. Smile

офф: Smile
*Карина, ну нельзя же на ночь глядя такие аватарки показывать...* swoon2

Fluorine

Сообщение автор Mariya в Вт Мар 08, 2011 10:51 am

О, я смотрю народ - таки не спит по ночам - свунится, видео пересматривает Laughing

Mariya

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:19 am

Спонсируемый контент

Страница 9 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: