Привезем Фьори еще раз?

Страница 6 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Привезем Фьори еще раз?

Сообщение автор Mariya в Вс Мар 06, 2011 2:14 am

[quote="Alisaalenka"]
V_vostorge пишет:
Интересно! Вот так вот смотришь на других исполнителей, сравниваешь и видишь: пробежался - задыхается. Потанцевал - устал, петь тяжело. И зритель относится с пониманием - да, ничего, это ведь действительно не просто...
А на концертах Брюно... об этом и не задумываемся даже. Бегает, прыгает - а поёт идеально! КАК???!!!
Что уж говорить про "Диего" на бельетаже!))) Такого не бывает!
Вспомнила как в каком-то интервью, кажется режиссер NDdP рассказывал как говорил ему:"Ты танцуешь, прыгаешь... ПОЧЕМУ ты поёшь? Ты же должен задыхаться!..."
А сколько за этим стоит работы и профессионализма!
Скорее бы концерты! girl_in_love ))))))))))))))) YYY
(сорри, что отклонилась от темы)

Дело не в профессионализме, они все профессионалы - Брюно, Гару, Патрик.
Дело в физической форме. Брюно всю жизнь занимается спортом и не курит и вообще бережет связки, может молчать если надо что бы восстановится, хотя ему это не просто :biggrin:

А Гару и Патрик дымят как паровозы и спортом не занимаются, отсюда и отдышка и прочее. Ну все равно они - перелсть :biggrin:

Mariya

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Alisaalenka в Вс Мар 06, 2011 2:21 am

Снорк пишет:
Дело не в профессионализме
не могу согласиться.
В профессионализме высочайшего класса.
Можно и не пить и не курить, но присесть 3 раза и уже не спеть ни фига.
А спорт и здоровый образ жизни помогают, безусловно.

Alisaalenka

Сообщение автор Mariya в Вс Мар 06, 2011 2:25 am

Из них никто профессионально не занимался пением - все самоучки.
Мнение о Брюно, что он гораздо профессиональнее Патрика или Гару - субъективно. Фаны Патрика или Гару могут сказать обратное. Лучше их вообще не сравнивать - каждый по-своему хорош.

Mariya

Сообщение автор Alisaalenka в Вс Мар 06, 2011 2:41 am

Каждый по-своему хорош.))))
И слава Богу, что они есть вообще, и что к нам приезжают!
beg beg beg
Может, "избалуют" русского зрителя,
и станут у нас критичнее относиться к убожеству российской эстрады...
Интересно, были в зале кто-нить из наших звездулек?
Хоть бы походили, поучились...

А то, что Брюно на порядок выше многих, и не только в вокале - еще в "выстраивании" программы концерта, даже в "выстраивании" каждой песни (это же произведение искусства! Начало, кульминация, финал - все со вкусом, ни одной спетой одинаково строки!!! - ну ладн, а то не остановить меня...), в искренности, во многом - да, такое у меня мнение.))
И обучение тут не главное. Профессионализм с опытом приобретается. И работой. У нас тоже один из лучших (а для меня - так самый лучший) Николай Носков - без образования.

Последний раз редактировалось: Alisaalenka (Вс Мар 06, 2011 3:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Alisaalenka

Сообщение автор Mariya в Вс Мар 06, 2011 2:56 am

Вот уж перед кем снимаю шляпу и вообще считаю суперпрофессионалом - это Пламондон. Это каким же профессионализмом и чутьем надо обладать, что бы собрать этот Золотой состав. Вот уж кому надо кричать Аллилуйя!!!! JC_ThankYou

Последний раз редактировалось: Снорк (Вс Мар 06, 2011 9:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Mariya

Сообщение автор Alisaalenka в Вс Мар 06, 2011 3:12 am

Пламондон, да!!! - firework
Низкий поклон ему за всё!
Если б не он, не видать и не слыхать бы нам сейчас ни Брюно, ни Гару... ни многих других.
Удивительный человек.

Alisaalenka

Сообщение автор Fluorine в Вс Мар 06, 2011 3:13 am

Alisaalenka пишет:
А то, что Брюно на порядок выше многих, и не только в вокале - еще в "выстраивании" программы концерта, в искренности, во многом - да, такое у меня мнение.))
В вокале - да.
А вот по мне, в остальном Патрик не уступает, а в программе и владении залом выигрывает. Smile
Иначе как бы мне, брюнетке, его концерт 3 марта понравился бы больше брюнского 3 октября? Но это, безусловно, на вкус и цвет...)))
Пламондон действительно гений. Патрик мне всегда казался слабым звеном Нотра, а особенно - нотроконцерта. А если он так прекрасен в сольном творчестве, то какие же остальные? YYY
Всех люблю. hug
Очень здорово, что нас совсем не обделяют визитами такие прекрасные артисты. Октябрь, ноябрь, декабрь, март, май... Smile

Fluorine

Сообщение автор Mariya в Вс Мар 06, 2011 3:21 am

Меня на Нотро-концерте Жюли и Люк убили наповал. swoon1 После чего я быстренько побежала слушать и смотреть из сольное творчество на аудио - видео. Теперь проглосовала за их сольники и жду - недождусь их приезда. Они тоже такие зажигалки, когда сольно выступают YYY

Mariya

Сообщение автор Fragile в Вс Мар 06, 2011 3:30 am

Я наверное единственная, кто полюбил Патрика с первого просмотра Нотра 8 лет назад girl_in_love
Но даже я не ожидала, что он окажется таким зажигательным, подвижным и раскованным! Я шла прежде всего на голос, а получила полный отрыв YYY

Fragile

Сообщение автор Mariya в Вс Мар 06, 2011 3:39 am

Мне Патрик всегда нравился в Нотре, особенно их дуэт с Жюли girl_wacko
Но что он может устраивать такой расколбас - это для меня было таким сюрпризом .... я в Кремле даже толком хлопать не могла - была вот в таком состоянии mammamia swoon2
Пошла посмотреть на Феба из Нотра, думала услышу красивое пение, мирно сидя в кресле. Ну поначалу так и было. Он песни три медленных пропел. Голос меня покорил просто сразу , а потом началось........

Так что в театр Эстрады я шла подготовленная girl_haha

Mariya

Сообщение автор Юличка в Вс Мар 06, 2011 4:06 am

А меня вот голос его вообще никак не задевает. Для меня слишком высокий, и не мой тембр вообще. Я вот млею от Брюнского Же сви в Дракуле, это самое мое. Но как посмотрела Патричные концерты видео, сижу теперь слушаю все Патриковы альбомы. Не скажу, что может Патрик победить во мне Брюно. Но на концерт очень бы хотела попасть. Посмотреть как двигается, оторваться вместе с Патриком. А разница с Брюном не в профессионализме, они оба профессионалы, просто подача разная. У Брюно два часа, даже если поешь с ним на у ке те сва или пляшешь под Же се ну. Ты два часа - сплошной слух. У Патрика, как я поняла, ты непосредственный участник концерта, ты делаешь его вместе с ним. И энергетика такая мужская, армянская если хотите у Патрика. В общем, ссори, что лезу в разговор, но вот решила немножко высказать свою ИМХУ.

Юличка

Сообщение автор Fluorine в Вс Мар 06, 2011 4:12 am

Юличка пишет:А разница с Брюном не в профессионализме, они оба профессионалы, просто подача разная. У Брюно два часа, даже если поешь с ним на у ке те сва или пляшешь под Же се ну. Ты два часа - сплошной слух. У Патрика, как я поняла, ты непосредственный участник концерта, ты делаешь его вместе с ним.
d_coffee
Да, очень похоже на мои ощущения. Smile Мне на концерте Брюно даже глаза хотелось закрыть, так как мне видеоряд очень мешает восприятию музыки - я всегда любимую музыку слушаю в темноте или с закрытыми глазами)))))
А на Патрике совершенно не хотелось превратиться в сплошной слух))

Fluorine

Сообщение автор Fragile в Вс Мар 06, 2011 4:18 am

Юличка пишет:А меня вот голос его вообще никак не задевает. Для меня слишком высокий, и не мой тембр вообще.
Юль, я вообще тоже не люблю высокие мужские голоса. Но Патрик стал исключением! Его голос такой чистый, звенящий. Вот как услышала в первые, так и влюбилась в этот голос! girl_in_love

Fragile

Сообщение автор Юличка в Вс Мар 06, 2011 4:27 am

а я сейчас прямо заслушиваюсь. Иль паре так вообще лидер рейтинга. Прямо уже послушала, не скажу сколько много раз. Но наверное, мой организм потребовал разгрузку от Брюно, вот и отрываюсь на высоком голосе. chanteur

Юличка

Сообщение автор Lana в Вс Мар 06, 2011 6:42 am

Девочки, а фанвстреча у вас была? Smile

Lana

Сообщение автор Karina в Вс Мар 06, 2011 6:48 am

Юличка пишет:И энергетика такая мужская, армянская если хотите у Патрика. В общем, ссори, что лезу в разговор, но вот решила немножко высказать свою ИМХУ.
+ Мильён))) Я бы даже сказала - армяно-итальянская lol!
Скопирую "кусочек" своих ощущений (из контакта))
Меня больше всего поразило то, что Патрика "совсем не любит" камера, вообще, можно сказать, прям издевается, ненавидит его....Вот Гару камера льстит (у него много фоток, где он просто прекрасен)), к Брюно уважительно относится (он такой же в жизни, как и на фото и видео). А Патрика оооооочень искажает (найти у него приличную фотку - проблема), он в жизни - совсем другой. Он - оооочень красивый, обаятельный, у него потрясающая мимика (может поэтому у него хороши только фотки с фотосессии, да и клипы). Потрясающе доброжелательный, внимательный, причем это идет изнутри (видимо, культура общения заложена в детстве), к нему сразу проникаешься какими-то теплыми чувствами. Он не посылает в зал секси-флюиды, все его "танцы", расколбасы, снимание пиджака - не пошлы, а как-то удивительно уважительно благопристойны))) Он посылает в зал уважение к своей публике, свой волшебный голос, и удивительную человечность))

Karina

Сообщение автор Karina в Вс Мар 06, 2011 6:49 am

Лана, фанвстречи не было, было вручение подарков от поклонников, на 15 мин.

Karina

Сообщение автор Fluorine в Вс Мар 06, 2011 7:03 am

Karina пишет:
Меня больше всего поразило то, что Патрика "совсем не любит" камера
Ага, даже видео малую часть отражает... Sad Я перед концертом смотрела видео в попытке проникнуться и понять, с чего все предрекают, что он поднимет зал))) По видео этого совсем не поняла. Smile И даже сейчас, прямо после концерта, некоторые концертные видео уже не очень идут, кажется, что все не то...
*зато некоторые моменты засматриваются до дыр. YYY *

Fluorine

Сообщение автор Rnt в Вс Мар 06, 2011 4:33 pm

На канале у Artax много чудесных видео! На втором концерте уже не было откровением что девчонки знают и поют его песни, он просто повернул микрофон в сторону зала doubleup

Rnt

Сообщение автор Fluorine в Вс Мар 06, 2011 5:28 pm

Ох, здорово, много видео хорошего качества... Я сейчас не дома, а так хочется посмотреть... swoon2
Ага, на первом концерте еще очень удивлялся нашему пению, а на втором уже ничему не удивлялся (кроме количества цветов))))), давал нам петь, а сам сидел и ловил кайф (см.видео с belle))))

Fluorine

Сообщение автор Tatiana в Вс Мар 06, 2011 5:31 pm

Видео artaxLM Moscou 04.03.2011 d_daisy d_daisy
http://www.youtube.com/user/artaxLM#p/u/2/jhSMpE4UNQM

Patrick Fiori - Medley
Si on chantait plus fort -- Dechire - Ride like the wind - Quand la musique est bonne - Highway to hell - Il suffira d'un signe - Allumer le feu - Love is all - Dejeuner en paix - Si on chantait plus fort

Patrick Fiori - A la vie !

Patrick Fiori - Que tu reviennes (part1)

Patrick Fiori - Que tu reviennes (part2) Patrick et la fille)))

Tatiana

Сообщение автор Tatiana в Вс Мар 06, 2011 5:35 pm

Patrick Fiori - Belle

Patrick Fiori - Toutes les peines

Patrick Fiori - Je sais ou aller

Patrick Fiori - Sans bruit

Tatiana

Сообщение автор Tatiana в Вс Мар 06, 2011 5:41 pm

Patrick Fiori - Peut-etre que peut-etre

Patrick Fiori - Il parait

Patrick Fiori - Liberta

Tatiana

Сообщение автор Tatiana в Вс Мар 06, 2011 5:44 pm

Patrick Fiori - Les parapluies de Cherbourg

Patrick Fiori - Parlami d'amore Mariu

Patrick Fiori - La ballade des jeux interdits

Tatiana

Сообщение автор Natta в Вс Мар 06, 2011 7:09 pm

Karina пишет: было вручение подарков от поклонников, на 15 мин.

А что подарили? Был общий подарок или каждый отдельно?

Спасибо всем за видео!

Natta

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:59 am

Спонсируемый контент

Страница 6 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: