Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Я посмотрел/а Дракулу! Спойлеры!

Сообщение автор Jane Ts в Вт Янв 18, 2011 12:42 am

MmeSerpent, я даже боюсь представить, как это - "Дракула" вживую!
Юльчик. Пластика, движения - слов, нет, конечно. Но меня больше всего его глаза поразили, он же реально живет в роли! по-моему, даже к поклонам от нее еще не отходит :-)
а вообще когда последний раз Дракула шел? хотя бы в концертном варианте? кто-нибудь знает?

Jane Ts

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор DragonFly_Little в Вт Янв 18, 2011 1:41 am

в Лионе,в полном (ну может чуть изменненном виде),незадолго до выхода DVD. и с несколько измененном составом - с другим Ренфилдом и с другими вампиршами.

DragonFly_Little

http://vkontakte.ru/id74502241

Сообщение автор MmeSerpent в Вт Янв 18, 2011 2:32 am

Jane Ts пишет:MmeSerpent, я даже боюсь представить, как это - "Дракула" вживую!

я тоже боюсь, но тем не менее безумнооооо хочу увидеть! swoon2
хоть набрали заявок на Москву! :wacko:

MmeSerpent

Сообщение автор MmeSerpent в Вт Янв 18, 2011 2:33 am

DragonFly_Little пишет:в Лионе,в полном (ну может чуть изменненном виде),незадолго до выхода DVD. и с несколько измененном составом - с другим Ренфилдом и с другими вампиршами.

А почему Ренфилд поменялся? :?:

MmeSerpent

Сообщение автор Юльчик в Вт Янв 18, 2011 2:54 am

Оооо я до сих пор вспоминаю какие то моменты из Мюзикла и конечно же появилась еще одна заветная мечта увидеть все вживую. Что то у меня этих мечт с каждым днем все больше и больше. drool Но я не уверена выживу ли я после этого girl_wacko

Юльчик

Сообщение автор MmeSerpent в Вт Янв 18, 2011 3:04 am

Юльчик пишет:Оооо я до сих пор вспоминаю какие то моменты из Мюзикла и конечно же появилась еще одна заветная мечта увидеть все вживую. Что то у меня этих мечт с каждым днем все больше и больше. drool Но я не уверена выживу ли я после этого girl_wacko

вот вот.
у меня абсолютно аналогично! JC_tongue

MmeSerpent

Сообщение автор Кьяра в Вт Янв 18, 2011 2:40 pm

MmeSerpent пишет:
DragonFly_Little пишет:в Лионе,в полном (ну может чуть изменненном виде),незадолго до выхода DVD. и с несколько измененном составом - с другим Ренфилдом и с другими вампиршами.

А почему Ренфилд поменялся? :?:

Потому что у Буше были другие планы,и он отказался ехать в Лион.Что жаль.

Кьяра

Сообщение автор MmeSerpent в Вт Янв 18, 2011 6:54 pm

Кьяра пишет:
Потому что у Буше были другие планы,и он отказался ехать в Лион.Что жаль.

спасибо за ответ.)
действительно жаль.

MmeSerpent

Сообщение автор nema в Чт Янв 20, 2011 3:05 pm

Кстати, я вы заметили, что в "Дракуле" 2 танго, а не одно?

Все знают, что это "Mysterieux personnage".
Но ведь "Nous sommes..." тоже танго!

nema

Сообщение автор DragonFly_Little в Чт Янв 20, 2011 3:08 pm

только довольно странное....

DragonFly_Little

http://vkontakte.ru/id74502241

Сообщение автор Чурчхела в Ср Янв 04, 2012 10:09 pm

Посмотрела сегодня Дракулу... кажется, в пятый раз. Это не считая многочисленных переслушиваний в наушниках. Наверное, пора написать отзыв Smile

Меня, как и многих других брюнеток, этот спектакль очаровал, впитался в кровь, стал легким (иногда и не очень легким) персональным безумием. Интересно сравнить с Нотром - мне кажется, эти мюзиклы - две полные противоположности! Нотр солнечный, ясный, сияющий в своем совершенстве, все герои в нем светлые и прекрасные. Дракула - темный, как беззвездная ночь, мрачный, неровный, шероховатый, отталкивающий и притягательный одновременно. В Нотре мне нравятся все партии. В Дракуле не нравится где-то четверть, а то и треть. Совершенно не воспринимаю Ван Хельсинга, сольники Люси как-то не очень, вампирессы мне тоже мимо. В Нотре Брюно создает красивый фон для центральной истории, в Дракуле он сам - центр притяжения, вокруг него вращается вся сцена, и зрители тоже невольно попадают в этот круговорот...

Брюно. Какое счастье, что он смог создать этот мюзикл, и мы увидели его другим. Увидели, что наш солнечный зайчик может быть печальным и мрачным, как лунный свет. Какой же у него голос в Дракуле! Эти шершавые хриплые нотки, восхитительные низы, эта сила и страсть, и боль... Какие безумные у него глаза! Этим безумием заражаешься и хочется простить ему все на свете, простить все убийства и жестокость и отправиться за ним, только бы смягчить боль в его глазах, только бы ощущать его руки... (упс, простите, не сдержалась hang1 ) Эммм.... так вот, руки... А также ноги и прочие части тела. Знаю-знаю, что для этого есть отдельная тема, но позволю себе именно здесь упомянуть грациозность нашего Префере. Как он двигается! Стоит, ходит, орудует тростью, словно шпагой, движется в ритме танго, демонстрирует неприличные жесты, извивается на полу (а потом резкий прыжочек, и снова на ногах), как круто ногой отправляет противников в нокдаун. Сколько силы, сексуальности, размаха в его движениях! Идеальный, просто идеальный...

Кроме Брюно, порадовал также Буше (правда, со второго раза, при первом просмотре я ничего не поняла в его страданиях). Нравится Андре, особенно в образе Эльмины. Мина, как по мне, тоже неплохо ей удалась - простая человеческая девушка, которая не выдержала всепоглощающую страсть Дракулы и предпочла унести ноги, пока не поздно... Коссет хорошо поет, а играет не очень. Классный Ганье! Такая изюминка, придающая особый шарм всему действию. Люси вроде ничего, но в сольных партиях мне чего-то не хватило. Зато Незнакомцы... Загадка. Почему самый эротичный дуэт получился у Дракулы с Люси, а не Миной? Правда, это если судить по песням. А вот от сцены без слов, когда они друг друга слегка раздевают, у меня каждый раз температура повышается blush Ван-Хельсинга хочется выбросить на фиг, все его партии меня раздражают. Страшно рада, когда Дракула его убивает KidRock_07 vampire

Ээээх, как же хочется посмотреть это все вживую!!! Буду надеяться и верить... connie_49

Чурчхела

Сообщение автор Nonni в Чт Янв 05, 2012 8:52 pm

Чурчхела пишет: Ван-Хельсинга хочется выбросить на фиг, все его партии меня раздражают. Страшно рада, когда Дракула его убивает KidRock_07 vampire
Мне этот момент тоже нравится. Прямо сама себе удивляюсь. Я же такая правильная была, вампирская тема меня вообще никак не впечатляла до этого спектакля. Ужас... ужас... куда я качусь? bu

Nonni

Сообщение автор Чурчхела в Пт Янв 06, 2012 5:27 am

Nonni пишет:
Мне этот момент тоже нравится. Прямо сама себе удивляюсь. Я же такая правильная была, вампирская тема меня вообще никак не впечатляла до этого спектакля. Ужас... ужас... куда я качусь? bu
А я уже проходила "Сумерки" и "Дневники вампира" vampire Да и копполовский Дракула был просмотрен в свое время. Так что семена упали на благодатную почву. Тема вампиров - она такая, пикантная vampire Брюно молодец, интересную тенденцию подхватил и развил

Чурчхела

Сообщение автор Daria в Пт Янв 13, 2012 8:05 am

Я посмотрела Дракулу около 2 месяцев назад. И это был единственный раз, когда я смотрела его целиком. К сожалению Sad Поэтому, может не стоит сейчас пока ничего писать.. но я больше не могу молчать) Меня ужасно клинит на Дракуле и на всем, что с ним связано, с того самого момента, как я его увидела girl_wacko
Вообще то, я его давно хотела посмотреть, больше года назад. Как раз была под польшим впечатлением от Нотра, и, узнав об еще одном мюзикле с Брюно, загорелась желанием его увидеть. Но тогда подруга отсоветовала смотреть, сказав что "Брюно там мало, и вообще он там страшный" (КАААК, ну как такое можно говорить?? bu у меня в голове не укладывается..). И я не стала смотреть.. И потом еще долго не решалась.. Поэтому, я сперва все прослушала, впечатлилась.. и уже не устояла))
С первых же секунд я забыла про все на свете и до конца не могла оторваться от экрана. Сидела почти не дыша и, как завороженная, ловила каждое мгновение, пытаясь оставить в памяти как можно больше (даа, я догадывалась, что в дальнейшем возможности посмотреть не будет)). Ну, я не буду говорить про сопли, слюни, нечленораздельные звуки и прочее, и так понятно, что без этого никуда Very Happy Единственное, что ооочень удивило - моя реакция на Цвiте терен. До просмотра и во время - все было хорошо, но через некоторое время после я под нее просто рыдала) Теперь это для меня самая печальная песня. Вообще, украинский язык в мюзикле - это прекрасно girl_in_love Во-первых, очень эффектно, во-вторых, душа радуется - наконец-то я понимаю о чем они :biggrin:
Теперь про каждого по порядку:
Ганье - с одного раза как-то в душу не запал) Добавляет в общую картину некий шарм, но пока никак мной не воспринимается - запомнилось только где он палкой стучит в начале, и где с куклой разговаривает))
Ван-Хельсинг - в начале мюзикла, в роли какого-то там короля он мне нравится гораздо больше, чем потом. Мне он как-то совсем не симпатичен.
Вампирессы - нраааавятся)) Хорошо поют, неплохо дополняют Дракулу. Хотя, не везде..
Джонатан - это, простите, тихий ужас) Его вид никак не вяжется с образом идеального любовника) Хотя, поет хорошо.
Мина - ничем особо не выделилась. Надо будет повнимательнее посмотреть. А вот Элемина вышла очень здорово. Яркий образ, прекрасно сочетается с ее голосом.
Люси - все бы ничего, но меня убивает ее костюм. Никак не могу понять эти веревки.. Пока тоже ничего определенного про нее не могу сказать.
Ренфилд - ах! Безумно нравится) Голос, игра - все как надо. Для меня это второй по значимости персонаж после Дракулы. На них двоих, по-моему, можно смотреть бесконечно - идеально друг друга дополняют, не представляю их раздельно. Один как будто отражается в другом.. Очень глубокий смысл. А их дуэты.. hang1
И наконец, Дракула. Боюсь, я не подберу слов) Он прекрасен, бесподобен, невероятен.. Там всё - страсть, безумие, любовь, ненависть, жестокость, великодушие, коварство, печаль, власть, страдание.. там столько всего, что голова кругом girl_wacko Такой он получился утонченный, благородный и одновременно беспощадный. На сегодняшний день это лучший Дракула из всех существующих) Такой если и покусает - не жалко :biggrin: Брюно создал идеальный образ - он воспринимается совершенно отдельно от него и живет своей жизнью. Для меня они как два разных человека, причем от обоих не оторваться))
Детали.. очень нравится трость - так элегантно..; кольцо, или что это там (особенно момент знакомства с Джонатоном..мм); этот непонятный плащ (или юбка)) - завораживает..; грим - мне безумно нравится грим, особенно брови girl_in_love
Молчу о том, как он двигается) Это вообще отдельная тема, но словесному описанию не поддается)) Такая пластика...
И, конечно же, Брюно поет (и говорит, и издает разные звуки) лучше всех, но его до безобразия мало. Это огорчает Sad

Пожалуй, хватит) Надеюсь в скором времени наконец найду, где взять мюзикл, и будет мне счастье))

Daria

Сообщение автор germiona в Пт Янв 13, 2012 8:31 am

Daria - у него там куртка кожаная и что-то наподобие задней части юбки на штанах- да
У Люси- куртка сплетенная из кожаных ремней-так же они на сапогах есть -ну и шлем такой же* ой-если я ее косплей доделаю-это будет чудо!*
аааа....*я не видела еще спойлеры...все никак руки не доходят... tazik bu *

germiona

http://vk.com/stiheeva_lena

Сообщение автор Naina в Пт Янв 13, 2012 9:21 pm

Daria пишет:
Но тогда подруга отсоветовала смотреть, сказав что "Брюно там мало, и вообще он там страшный" (КАААК, ну как такое можно говорить?? bu у меня в голове не укладывается..). И я не стала смотреть.. И потом еще долго не решалась..

Daria, ну как же можно вот так безоглядно верить людям на слово, даже близким? girl_haha У нас тут даже в брюнетской среде сколько народу, столько мнений, что уж об аутсайдерах говорить))
А вообще - теперь самое время отправляться "Mirroir, mirroir" читать, эффект будет еще тот Very Happy

Naina

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Сообщение автор Чурчхела в Пт Янв 13, 2012 9:39 pm

Наина, коварная! girl_haha Подсаживаешь ничего не подозревающий народ на "Mirroir, mirroir", а после него же вообще жить без Дракулы невозможно vampire Образ в мюзикле и образ в романе так чарующе сплетаются, просто аррррр! (я фанфик уже два раза прочитала за последний месяц и наверное скоро опять возьмусь, так что я знаю, о чем говорю sarcastic ) Жалко Джейн проду не пишет... sad

Последний раз редактировалось: Чурчхела (Пт Янв 13, 2012 10:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Чурчхела

Сообщение автор Чурчхела в Пт Янв 13, 2012 9:40 pm

Daria пишет: Надеюсь в скором времени наконец найду, где взять мюзикл, и будет мне счастье))
А на торрентах скачать? tazik

Чурчхела

Сообщение автор Naina в Пт Янв 13, 2012 9:58 pm

Ну я же ведьма, кому же, как не мне - и коварничать, и на Дракулу подсаживать)) Все же Пушкина читали))
Ну просто это же логично, на самом деле) А финал Джейн пишет, только медленно. Тебе просто кажется, что нет, потому что ты все сразу получила. Нам, кто второй год следит за сюжетом, не кажется :biggrin:

Naina

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Сообщение автор Daria в Пт Янв 13, 2012 10:25 pm

germiona пишет:
У Люси- куртка сплетенная из кожаных ремней-так же они на сапогах есть -ну и шлем такой же* ой-если я ее косплей доделаю-это будет чудо!*
аааа....*я не видела еще спойлеры...все никак руки не доходят... tazik bu *
вот это то шлем я никак и не могу понять.. по-моему, он ужасен.. tazik

оо, мне очень стыдно, но я не знаю.. что за спойлеры? Ткните меня носом..

Naina пишет:
Daria, ну как же можно вот так безоглядно верить людям на слово, даже близким? girl_haha У нас тут даже в брюнетской среде сколько народу, столько мнений, что уж об аутсайдерах говорить))
А вообще - теперь самое время отправляться "Mirroir, mirroir" читать, эффект будет еще тот Very Happy
даже не знаю, как так получилось.. у нас с ней раньше мнение всегда совпадало, наверно поэтому поверила. Тем более, я тогда не была брюнеткой, и мне в общем-то было все равно)) Да, был порыв, но его вот так вот сбили..
На "Mirroir, mirroir" со вчерашнего дня заглядываюсь.. Very Happy Скоро начну)

Чурчхела, я с торрентами не дружу((

Daria

Сообщение автор Смолянинова Аня в Пт Мар 09, 2012 5:27 pm

Мне очень понравился мюзикл Дракула. Если уж говорить о роли Брюно Пелетье в этом мюзикле, то сыграл он просто потрясающе!
А от одного его голоса мурашки по коже бегать начинают. Не зная французского языка по интонации его голоса можно все понять! Он такой классный! Ребят, пойдем на концерт Брюно Пельтье в 2012 году???!!!

Смолянинова Аня

Сообщение автор Maisy в Пт Мар 09, 2012 10:52 pm

А концерта нам еще не предлагали... sad

Maisy
Admin

http://brunopelletier-ru.gip-gip.com

Сообщение автор Barbie в Сб Мар 10, 2012 1:07 am

нам предлагали симфонический Very Happy

Barbie

Сообщение автор Maisy в Сб Мар 10, 2012 4:36 am

И тот пока вилами по воде.

Maisy
Admin

http://brunopelletier-ru.gip-gip.com

Сообщение автор Кьяра в Сб Мар 10, 2012 4:37 am

А мне очень радостно,что появляются новые,молодые поклонники Дракулы.Это ведь не самый легкий в восприятии спектакль.

Кьяра

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:10 am

Спонсируемый контент

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: