Подарочный фотоальбом на окт 2010

Страница 1 из 40 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Maisy в Пт Сен 03, 2010 5:53 am

Про экскурсию по-любому придется забыть. Он не примет.

Можно сделать за месяц фотоальбом на тему концертов Брюно в России/Украине. Собрать фото городов, фанатов с флагами, сопроводив минимальным текстом.

Наверное, удобнее будет решать вопросы в отдельной теме. Знавчит так, все, кто хочет работать над альбомом - просоединяйтесь и побыстрее. Если у вас есть фото, которые могут туда подойти по теме (концерты Брюно в СНГ) - присылайте Юле Терешкиной, Наине или Коди.

Каков концепт - сделать фоторассказ о концертах Брюно в хронологическом порядке, снабдив текстиками, где нужно. вроде несложно? Надо собрать наиболее качественные фото, не только Брюно, но и команды, фанаток, оргов, мастеров, которые делали подарки,

КСТАТИ, СКАЖИТЕ ФАМИЛИЮ ХУДОЖНИКА, СДЕЛАВШЕГО ТРОСТЬ. Ее никто нигде не озвучил.

Ну так вот, никаких правил нет, задумка сделать с юмором, сувенир на память.

Последний раз редактировалось: Maisy (Вт Окт 05, 2010 2:25 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Maisy
Admin

http://brunopelletier-ru.gip-gip.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Подарочный фотоальбом на окт 2010

Сообщение автор Kate в Пт Сен 03, 2010 6:24 am

покатав в мозгах эту идею получилось вот что: Мы имеем максимум 3 недели. Первые 10 дней уйдёт на поиск дизайнера и изготовителя( кстати,что если предложить это Ире (irrealiti) . Лучше всего если это будет один человек,чтобы исключить пересылку из города в город макетов.В эти же 10 дней надо будет найти фирму-изготовителя ,понять сколько это стоит,получить нужную сумму от нас,подготовить и переслать все материалы. По поводу материалов;можно сделать прото фоты с концертов , встреч-прощаний и фанских прибабахов. А можно усложнить задачу;смастерить нечто вроде истории,допустим начиная с его первых шагов по Москве,встреч с нами,потом концерт,фанское время в промежутке между Москвой и Киеврм,потом его прилёт в Киев ,встречи,концерт,наш переезд из киева в одессу,флешмобы,подготовка к одесскому концерту и так далее до прощания.Все эти материалы снабдить надписями в виде одной истории. Ещё можно добавить то,чем занимаются фаны в ожидании его следующего визита; газетные статьи,рисунки( нормальные я имею в виду))),какие-то открытки, тематические встречи(ну как мы делали в Ленэкспо годовщину Дракулы, а в Академии Культуры годовщину Нотра),может поделки и фотошоп... И разбавить это всё прикольными историями, типа проезда автостопом или историей с 10-рублёвой купюрой. Но в этом случае задача усложняется;надо написать тексты ,исходя из фотоматериалов,перевести их и переписать начисто,сфотографировать и переслать изготовителю.Хватит ли нам на это 10 дней?

Kate

http://vkontakte.ru/profile.php

Сообщение автор Maisy в Пт Сен 03, 2010 6:29 am

Хватит, если взять уже готовые тексты. Но надо их еще перекинуть на фран.

Maisy
Admin

Сообщение автор Kate в Пт Сен 03, 2010 6:45 am

И ещё одно.Девочки,я прошу прочитать это ,не обращая внимание на свою субъективную позицию.
Многие из предложенных нами идей были красивыми и стоящими.Может быть некоторым из нас не очень импонирует идея с книгой.НО!!!! Давайте рассудим объективно.Те подарки от разных городов будет практически невозможно объединить и представить как один ОБЩИЙ подарок от нас, от оф.клуба Брюна, от уникального слаженного коллектива.А он нам нужен.Нужен хотя бы для того,чтобы ещё раз дать Б рюно понять, что мы едины, что мы все вместе ждём его, а значит он может нам доверять и должен быть уверен,что он нам нужен.
Пусть этот подарок будет не дорогостоящий,но он будет от всех нас.

Времени на длительное обсуждения у нас нет вообще.Нет времени ни на какое обсуждение.Поэтому давайте запрячем в дальний ящик все наши амбиции и сделаем то,что ещё можем успеть сделать. В противном случае придётся той кучке, которая согласится, делать эту фотокнигу и дарить её от нас всех. Я не Крёз, но я согласна.и на этот вариант, потому что считаю это необходимым.
Извините за некоторою резкость, но она обоснована. Мы сами дотянули, теперь приходится просто действовать. Сделать фотоальбом мы ещё успеем...наверное.

Kate

Сообщение автор Svetlana в Пт Сен 03, 2010 7:02 am

Ну это по крайней мере хорошая идея в нашей безвыходной ситуации. Только бедная irrealiti, согласится ли? Она уже столько всего сделала и делает, нет слов.

Svetlana

Сообщение автор Kate в Пт Сен 03, 2010 7:07 am

Значит будем просить Алёну. Я уже послала Ире письмо в личку, уж извините за самодеятельность))) Нет безвыходных ситуаций, есть очень трудные) Very Happy

Kate

Сообщение автор Svetlana в Пт Сен 03, 2010 7:31 am

Дааа, Алена- это еще один самый свободный челове на форуме :biggrin:

Svetlana

Сообщение автор Maisy в Пт Сен 03, 2010 7:31 am

Нужно, я думаю, начать с начала - как в буклете, но более подробно. Фотки с ДР, с брюнотонов. Фотки Москвы, театра. С ПК. С концерта первого, до и после. с фан встречи. Концерта второго, до и после. Затем - Киев. Фотки города, дворца Украина. Афиши, девушки в на фоне стены Украины с афишей. ПК. Концерт, до и после (после у нас нет, вообще-то, хотя была фотография девушки, берущей автограф), затем Одесса - виды города, до и после концерта, конеш, сам концерт. И у нас выйдет шикарный альбом. К тому же, у нас не только Брюно, а его команда тоже есть.

Maisy
Admin

Сообщение автор Svetlana в Пт Сен 03, 2010 7:36 am

*мечтательно* было бы это 68 страниц назад.

А еще надо фотки досылать или хватит того, что есть?

Svetlana

Сообщение автор Kate в Пт Сен 03, 2010 7:37 am

Завтра мы должны определиться с человеком,который будет книгу верстать.И начать скидывать ей фотографии.Вернее сегодня)))
Света,если Алёна не сможет,значит буду я.У меня нет опыта и такого художественного чутья,но вкус есть (хи-хи,имхо))) Это будет труднее,но нет ничего невозможного.

Kate

Сообщение автор Kate в Пт Сен 03, 2010 7:40 am

Нужны будут фото с подходящим размером и разрешением.А ещё они должны быть...с настроением чтоли, или передающими атмосферу. Короче оригинальными. Главное их найти, а отобрать тот, кто будет делать сможет сам.
И только после компановки фото мы сможем подобрать текст.

Kate

Сообщение автор Svetlana в Пт Сен 03, 2010 7:56 am

И на все 10 дней, хорошо что есть время :biggrin:
А те, где мы флажки в Одессе клеили, подойдут?

Svetlana

Сообщение автор Maisy в Пт Сен 03, 2010 8:03 am

Да, непременно нужны фото музыкантов и фанатов, особенно, в процессе подготовки. Соберем, что можем, отберем лучшее. По-моему, будет здорово.

Последний раз редактировалось: Maisy (Пт Сен 03, 2010 8:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Maisy
Admin

Сообщение автор Kate в Пт Сен 03, 2010 8:04 am

Да)))Постараемся сделать по высшему классу)

Kate

Сообщение автор Миралисса в Пт Сен 03, 2010 9:19 am

Только киевскую открытку в книгу не берите, она идёт отдельным подарком, мы так задумывали. brunetka

Миралисса

Сообщение автор Nalika в Пт Сен 03, 2010 12:54 pm

Есть послеконцертные киевские фото, с автографсесии, правда всего пара штук и в основном там видно улыбающегося Брюно и только кусочки нас. Если надо, могу скинуть.

Nalika

Сообщение автор Maisy в Пт Сен 03, 2010 1:02 pm

Определимся, кто будет директором по книге, и фото можно будет высылать напрямую. В хорошем разрешении. Указывайте авторов, пожалуйста. Бум подписывать обязательно. Ни одной фотографии не будет взято без согласия владельца.

Maisy
Admin

Сообщение автор Anna_Anna в Пт Сен 03, 2010 1:23 pm

Ну вот, я опять ничем не могу помочь cry

Anna_Anna

Сообщение автор Maisy в Пт Сен 03, 2010 1:39 pm

Еще как можешь. Найди классные фото Москвы, Киева, Одессы. Москва даже на форуме была.

Maisy
Admin

Сообщение автор Rnt в Пт Сен 03, 2010 4:41 pm

Надо спросить у Ирреалити, остались ли у неё архивы с фотками что мы ей слали, а то я у себя например, по-моему удалила множество одесских фот красивых
По поводу Одессы, надо у Беа попросить фоту с шариками и фоту с бубном с концерта, они просто потрясающие, и добавить ещё эту, где с зал с желтыми листочками (Сапфиры?)
Я считаю оч. хорошая идея с книгой! Мне кажется Брюно не ловко себя чувствует, когда ему делают дорогие подарки. Тем более, что действительно , есть множество достойнейших фото, которые отражают "дух" концертов, пред и после концертных мероприятий и забавных историй. И пусть эти фотографии займут достойное место в этой "летописи", у Брюно на книжной полке
и в конце непременно написать "Продолжение следует....."

Rnt

Сообщение автор Anna_Anna в Пт Сен 03, 2010 5:28 pm

Да, мне безумно нравится эта идея. Помню, с каким интересом смотрела "видео от Брюно" - потому что это ЕГО взгляд. Наверое, ему будет интересно увидеть "НАШ взгляд". Супер.

Anna_Anna

Сообщение автор Multyashka в Пт Сен 03, 2010 6:16 pm

Rnt пишет:и в конце непременно написать "Продолжение следует....."
тоже самое хотела написать, когда читала коменты Smile
я считаю идея очень хорошая!! ему не может непонравиться!!
эх жаль только фоток у меня нет никаких cray

Multyashka

Сообщение автор DragonFly_Little в Пт Сен 03, 2010 6:30 pm

идея шикарная ! жаль,что у меня фоток красивых нет....

DragonFly_Little

http://vkontakte.ru/id74502241

Сообщение автор Irrealiti в Пт Сен 03, 2010 6:44 pm

Катя, девочки, спасибо за предложение очередного незабываемого подарка для Брюна и за доверие girl_in_love "Директором по книге" выступить я не потяну, но помогу чем смогу girl_haha

Как я себе представляю эту работу:
1. Нужен ответсвенный человек по книге, а лучше два - по Москве и по Украине, которые договорятся с фотографами, найдут качественные фотки, разложат их в нужном порядке, придумают подписи. Для одного челевека это очень трудоемкая задача, тем более сроки ограничены.
2. Я видела великолепные фото c московского концерта у Юли Crazy, качество, и обработка - обалденные! Если она согласится их передать - шикарная книга получится! А фотки с украинкого концерта лучше всего у Алены Сапфиры girl_in_love
3. Еще осталось найти автора слов и переводов.
4. Я возьмусь сверстать книгу - если найдутся люди, которые подберут и отсортируют весь материал.
5. Напечатать книгу и сделать обложку - я тоже берусь.

Если такая моя помощь нужна, буду очень рада помочь
П.С. Все фотки у меня остались, но , кроме тех что на календаре, хорошего качества есть фото только из Москвы

Irrealiti

Сообщение автор Ирина флейта в Пт Сен 03, 2010 6:52 pm

Привет всем! Тоже хочу с вами

Ирина флейта

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:49 am

Спонсируемый контент

Страница 1 из 40 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий