Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме"

Страница 21 из 21 Предыдущий  1 ... 12 ... 19, 20, 21

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Интеллектуальные беседы о "Нотр Даме"

Сообщение автор Maisy в Пн Дек 09, 2013 9:53 am

Тади пишет:И мне почему-то кажется, что и вы, девушки, сидючи за решеткой с перспективой повешения, тоже не были бы столь переборчивы.:biggrin: 
Oh, yeah... girl_haha 

Maisy
Admin

http://brunopelletier-ru.gip-gip.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор germiona в Вт Дек 10, 2013 1:25 am

girl_haha идеальный хэппи-энд)))

germiona

http://vk.com/stiheeva_lena

Сообщение автор alinus в Вт Дек 10, 2013 2:41 am

оооо!!!! ништячный рисунок! и такой обворожителтный Фролло-Даня...  girl_in_love 

alinus

http://vk.com/alinusss

Сообщение автор JustAnstice в Вт Дек 10, 2013 2:52 am

alinus пишет:оооо!!!! ништячный рисунок! и такой обворожителтный Фролло-Даня...  girl_in_love 

Ага) У Фролло на картинке лучистый взгляд Даниэля)))

"Это я почему раньше такой злой был? Потому что у меня велосипеда Эсмеральды не было!" girl_haha

JustAnstice

Сообщение автор alinus в Вт Дек 10, 2013 2:59 am

я в своё время наткнулась на сайт, где было стопицот фанфиков по Нотру, и практически во всех был хеппи-энд, когда Эсма и Клод таки обретали друг друга =)

alinus

Сообщение автор Nonni в Вт Дек 10, 2013 11:23 pm

Классный рисунок, а улыбка у Фролло тут на Костнера похожа. :biggrin:

Nonni

Сообщение автор Stasia в Чт Дек 12, 2013 6:27 pm

Тади пишет:А еще и потому, что будь я Эсмеральдой ( а зеркало мне говорит: «Размечталась») я если бы на кого и могла положиться в надежде на спасение, то только на этого отчаянного и безбашенного товарища.Very Happy 
И мне почему-то кажется, что и вы, девушки, сидючи за решеткой с перспективой повешения, тоже не были бы столь переборчивы.:biggrin: 
Ахахаха sarcastic 
Ну вы правы, конечено. Хотя я как-то всегда доверяла Квазимодо( глухому и скрюченному rofl )

Stasia

Сообщение автор alinus в Вт Фев 18, 2014 6:05 am

я, конечно, догадываюсь, что я слоупок слоупочный и америк никому не открою, но всё же не могу не поделиться.

сегодня я была в Нотр-Даме.

в ТОМ_САМОМ Нотр-Даме. впечатления просто непередаваемые.
мы шли к нему сзади, с площади Бастилии. и первым я заметила из-за домой высокий шпиль. потом уже моему взору предстало переплетение ажурных арок (это контрфорсы, кажется?) с алтарной стороны. я шла мимо этого величественного сооружения, разглядывая его многочисленные мелкие детали, и всё больше улетала куда-то в анриал. а когда мы добрались до площади, и я увидела знаменитый фасад с двумя прямоугольными башнями, вот тут меня накрыло по полной. я просто стояла, как вкопанная, и буквально с разинутым ртом взирала на этот грандиознейший собор. при этом его освещало розоватое зарево заката, что придавало картине какой-то неземной вид.
не знаю, как вообще меня так накрыло, но я разглядывала площадь перед собором, и перед глазами мелькали призрачные картинки весёлых танцев и балаганов, будто и впрямь некая Эсмеральда когда-то отплясывала здесь под звон бубна...
моя подруга оказалась рассудительнее и предложила зайти внутрь.
внутри шла служба, играл орган, пастор читал проповедь на французском.
мы прошлись по боковой стороне, поглазели немного и решили посидеть на стульчиках и послушать орган и проповедь.
в этой совершенно незнакомой для меня обстановке католической службы, я пыталась вслушиваться во французскую речь и параллельно представить, как всё это великолепие готических арок и сводов выглядело много веков назад...
мне сейчас трудно передать чувства, которые я испытала, но у меня было чёткое ощущение, что стоит только обернуться, и я увижу в тёмном простенке между арками чёрный силуэт в капюшоне...
может быть, это клиника, и мне надо меньше пересматривать и переслушивать мюзикл, а может так на мою впечатлительную душу повлиял первый день в Париже. тем не менее я получила от встречи с Нотр-Дамом гораздо больше, чем ожидала.

такой вот ночной бред из Парижа с любовью =)

alinus

Сообщение автор klavir в Вт Фев 18, 2014 6:41 am

Класс!

klavir

Сообщение автор Irinat в Вт Фев 18, 2014 12:20 pm

Как красиво, Алиночка!

Irinat