Тур Гару по России 2010

Страница 3 из 28 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Тур Гару по России 2010

Сообщение автор гРУНЯ в Вт Окт 05, 2010 6:57 pm

кАЗАНЬ ОПЯТЬ ПРОЛЕТАЕТ МИМО.... tazik оПЯТЬ В мОСКВУ, В мОСКВУ, В мОСКВУУУУУУУУУУУУУ............ bu

гРУНЯ
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Jude в Ср Окт 06, 2010 12:26 am

А в Ростове-на-Дону уже ОЧЕНЬ давно афиши висят!!!

Jude

Сообщение автор lena в Вс Окт 24, 2010 11:27 pm

Кто был на концерте Гару 23.10.10.,пожалуйста, поделитесь впечатлениями.

lena

Сообщение автор Sapphira в Вс Окт 24, 2010 11:48 pm

Хыыыыы.... Very Happy мы были... нас там целая толпа была... Но я всё таки БрУнеко до москакостей... вместе с Люс! rofl Мы с ней так и не поняли, чего всё вокруг плющатся! JC_thinking :nea: girl_haha Но мы всё таки махали квебекскими флагами, кричали и помогали абсолютно неорганизованным Днепропетровским гаруманам... Ну нет у них такого как на Брюноконцертах... ни флеш мобов, нифина...
А так же подарили цветочки и от Брюнофанклуба с карточкой... и поблагодарили Уха ... подержали за руку... Целоваться не лезли, неееет :biggrin: А Ух в свою очередь, вот так улыбался!
Концерт шел всего 1:30.... это с бисами!!!!
Девчонки были в восторге! Потом мы всю ночь и пол дня Брюнатонили! Вот недавно тока разъехались! cheersgroup

Sapphira

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Сообщение автор Sapphira в Пн Окт 25, 2010 12:22 am

Брюнина скрипачка из Мондовских времен

Последний раз редактировалось: Sapphira (Пн Окт 25, 2010 1:48 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Sapphira

Сообщение автор T.V. в Пн Окт 25, 2010 12:43 am

расскажу со своей стороны - я больше никогда не поддамся на уговоры сесть в центр ряда и в центр партера. у нас была совершенно деревянная публика в том плане, что по бокам в проходах и на боковых "партерах" народ стоял, пел, пританцовывал и вообще поддерживал артиста как мог - у нас же было просто шоу "посмотри на модную звезду". люди бОльшей своей частью просто сидели, изредка хлопая, а мы там, как самые оголтелые фанатки пели, махали руками, флагами, периодически отбиваясь от шиканий - мы деньги заплатили, дайте посидеть посмотреть.

Гару памятник во весь рост - ко второй половине концерта он таки раскачал эту публику. да, "сидячие" еще оставались, но это было не так массово.

сам Гару был шикарен, как обычно впрочем Smile заряд положительных эмоций от него на долгое время обеспечен

T.V.

Сообщение автор Юличка в Пн Окт 25, 2010 1:36 am

Ален, спасибо за фоточки! Будут деньги в след. раз создам массовость в партере! Не все ж всяким там сидеть! :biggrin:

Юличка

Сообщение автор JulietSoleil в Пн Окт 25, 2010 2:00 am

Алёночкаааа!!! Мое ты счастье! Мерсибочки за фото! За Гарусю! d_daisy

_ _ _ _
нашла тут Одессу ещё - http://today.od.ua/Garu_%28Garou%29 . Вдруг кому пригодиться.
Партер.уа. все знают - http://www.parter.ua/ua/event/42/52/1232.html Very Happy

Последний раз редактировалось: JulietSoleil (Пн Ноя 01, 2010 1:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)

JulietSoleil

http://julietsoleil.livejournal.com/

Сообщение автор Alya в Пн Окт 25, 2010 3:22 am

Мне концерт очень понравился! (Не считая звука, т.к. от колонок можно было просто оглохнуть). А свет был красивый. Гару смог расшевелить публику. Я вначале не решалась встать, т.к. боялась, что за спиной начнут ругаться, что закрываю обзор. Но, как только девочка, сидевшая за мной поднялась, ничто меня в кресле больше не удерживало! connie_24
Полтора часа концерта пролетели как один миг. klava
Но, впереди еще ноябрь и декабрь! JC_hurrah
Алена, спасибо за фотографии!!! Надеюсь, это не все, из имеющихся? :blush:

Alya

Сообщение автор Soleil в Пн Окт 25, 2010 4:07 am

Девочки, я так рада за вас!!!! Я Гару очень люблю, и очень хотела бы на его сольники попасть... Но другой канадский дядька все соки выжимает!

Soleil

Сообщение автор Sapphira в Пн Окт 25, 2010 4:11 am

Alya пишет:Алена, спасибо за фотографии!!! Надеюсь, это не все, из имеющихся? :blush:

Альбин, ты про тебя красивую с билетом и букетом??? :biggrin:

Sapphira

Сообщение автор lena в Пн Окт 25, 2010 4:13 am

Спасибо за фотографии и впечатления. 1,5 часа, что-то маловато будет.Это была его новая программа? Я была на первом московском концерте в 2004г,он быстро раскачал зал,даже випы не остались равнодушными, а в Питере в 2004
его встретили прохладнее. Иду на концерт в Москве, чтобы как то дотянуть до декабря.Гару создает прекрасное настроение, а Брюно завладел душой .

lena

Сообщение автор Alya в Пн Окт 25, 2010 4:21 am

Sapphira пишет:Альбин, ты про тебя красивую с билетом и букетом??? :biggrin:
И про это, конечно, тоже! :biggrin: Но, то что они есть, я итак догадываюсь. JC_ThankYou
Так что, больше интересует, есть ли еще Гарушкины фотографии.

Alya

Сообщение автор Sapphira в Пн Окт 25, 2010 4:24 am

Хороших мало у меня получилось мало, но я дам всё что есть... на фолдер запишу куда-нибудь... просто когда народ встал, фоткать я уже не могла... с 7 ряда, зум на полную, четкости ни какой... штатив нужен... Rolling Eyes

Sapphira

Сообщение автор Bellemaria в Пн Окт 25, 2010 5:16 pm

Sapphira пишет:Хороших мало у меня получилось мало

пусть мало зато классные, впрочем , как всегда :clapping:

Это была его новая программа?

и правда, что именно он пел? Больше из нового альбома или, как обычно, сборную солянку из всех?

Bellemaria

Сообщение автор Alya в Пн Окт 25, 2010 5:56 pm

Из "Джентльмена" были: Gentleman Cambrioleur, I Love Paris, Les Champs-Elysees, Da Ya Think I'm Sexy, C'est comme ca. Остальные из стареньких альбомов.

Alya

Сообщение автор LЁLЯ в Пн Окт 25, 2010 9:14 pm

Алена спасибо за фото они шикарны просто girl_wacko
Очень жду Одесский концерт swoon1

LЁLЯ

Сообщение автор Svetlana в Пн Окт 25, 2010 10:52 pm

Девочки!!! JC_ThankYou JC_ThankYou JC_ThankYou
Рада была узнать вас всех поближе. Отличный концерт. Первый раз была на концерте Гару. Мне очень понравилось. Такие эмоции. Слов нет. Супер!!! Но (прости Гару) Брюно вне конкуренции girl_in_love
Спасибо, Таня T.V., за билеты на отличные места!!!!
Спасибо, Алена, за гостеприимство, за флажки, за все-все и за "Селедку под шубой" Very Happy
Алена, фотки yowinner , спасибо!!! Ждем еще blush

Svetlana

Сообщение автор Jude в Вт Окт 26, 2010 1:25 am

Девочки... только что вернулись с концерта Гару...
он умничка - отработал всё от и до но... публика...
В этот раз в отличие от прошлого года было очень много взрослых (как сказал муж - им было хорошо за 60), соответственно сидели тихо, молча, очень редко хлопая...
Зал собрался не только не парлящий, но даже и не спикающий - когда Гару что-то говорил то на английской, то на французском - реакция была практически нулевая...
В итоге - когда концерт подходил к своей логической точке - уже когда Гару вышел на поклоны - никто даже и не встал... в начале конечно, потом, не хочу себе ничего приписывать, но встала я (брюновской футболке :-) ) подтянулся муж... так мы постояли пару поклонов - потом подтянулась ещё треть зала и всё...
Выключили свет - тут народ стал скандировать Гару, Гару - он вышел, спел ещё 2 песни - ушел и снова жидкие аплодисменты...
Короче - я в шоке...
Но, в любом случае, пел он замечательно!!! chanteur

Jude

Сообщение автор Naina в Вт Окт 26, 2010 7:33 am

Аленка, фоты роскошные girl_in_love Я так рада, что не пришлось мне твой фотик караулить - мне было бы не сложно, но тогда таких чудных фот бы не было. А то еще, не дай Бог, и приключилось бы с ним что - как с моим телефоном, например Sad

Naina

http://naina-the-witch.livejournal.com/

Сообщение автор Sapphira в Вт Окт 26, 2010 12:00 pm

Ась! А мы тебе дозвониться не можем!!! Звоним, звоним, переживаем.... теперь понятно.... А ты то сама нормально???? :pale:

Sapphira

Сообщение автор Гость в Вт Окт 26, 2010 3:10 pm

Svetlana пишет:
Спасибо, Алена, за гостеприимство, за флажки, за все-все и за "Селедку под шубой" Very Happy

Чегоооо!? У вас там еще и "селедка в шубе" была?? Вот это вы отметили там приезд Гару. Почти что Новый год rofl
Таааак, колитесь дальше, а шампанское было? Алена!!
А в статьях пишут что с Пельтье у нас новый год начинается ! Вот и не правда ! Мы и Гару так же встречаем. Как родного считай. viannen_01

Гость
Гость

Сообщение автор Sapphira в Вт Окт 26, 2010 4:11 pm

Было Масандровсок вино , яблоки, коньяк, оливки, кефир, цогурт...d_coffee JC_thinking шо ещё было то??? А! Горячие бутерброды! Smile)))) И очень Много Гару.... :wacko: girl_haha И как только я выжила в таких экстремальных условиях???
Люди, а вам не кажется что нам не хватает смайла который ест зелёные яблочки??? girl_haha

Sapphira

Сообщение автор MissFortune в Вт Окт 26, 2010 4:58 pm

жесть, конечно, но я не удержалась, уж извините за оффтоп

Зато есть классный свунно-предвкушательный

Оффтоп из овер)))

MissFortune

Сообщение автор Svetlana в Вт Окт 26, 2010 5:27 pm

ульяна пишет:
Svetlana пишет:

Чегоооо!? У вас там еще и "селедка в шубе" была?? Вот это вы отметили там приезд Гару. Почти что Новый год rofl
Таааак, колитесь дальше, а шампанское было? Алена!!
А в статьях пишут что с Пельтье у нас новый год начинается ! Вот и не правда ! Мы и Гару так же встречаем. Как родного считай. viannen_01
Да, с Брюно Новый Год начался, а с Гару это мы так... продолжали :biggrin:
Еще было мороженное, апельсины. А еще были счастливые лица, хоть и сонные. Приятно было встретиться viannen_01
Теперь легче декабря ждать girl_in_love

Svetlana

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:31 pm

Спонсируемый контент

Страница 3 из 28 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 15 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу