Тур Гару по России 2010

Страница 6 из 28 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Тур Гару по России 2010

Сообщение автор Naichka в Вс Ноя 07, 2010 8:04 am

Я честно говоря, шла на концерт с ожиданием того, что мне не понравится)) Но как только Гару вышел на сцену, мнение мое сразу поменялось) С Брюно, конечно, глупо сравнивать, слишком они разные... Но концерт был замечательный, я тоже была первый раз на его концерте. В танцевальном партере был потрясающий звук, сестра сидела в амфитеатре, там звук был хуже. Но этим Крокус "грешит", подружка была на концерте Земфиры, первые ряды танц партера были в восторге от кристального звука, все кто стоял-сидел дальше-выше, от звука в восторге не были))
А вообще, танц партер - это супер)) Гару зажег)) И голос у него намного лучше звучит вживую, чем ожидаешь) И с залом заигрывал-общался, и на прекрасном английском болтал)) Особенно понравилось про то, как бабушка ему в детстве говорила, Пьер (that's my real name, you know)), sing me а "Little bee". Гару возводит глаза к небу, послал воздушный поцелуй: "Granny. Thank you." С паузой: "Oh, granny, granny. Not "Little bee" - "LET IT BE")))
Юморист))

Naichka

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Anna_Anna в Вс Ноя 07, 2010 8:14 am

Да, шутка классная, причем донесена была очень артистично, я ржала еще пол-песни rofl

Anna_Anna

Сообщение автор Soleil в Вс Ноя 07, 2010 8:17 am

У меня, судя по отзывам, впечатление складывается, что в полном восторге только танцпол. И понимаю причину- там и атмосфера была, и звук.
А Гару, конечно, шикарен!
Ага, я тоже ржала, супер))) good good good connie_49

Soleil

Сообщение автор Naichka в Вс Ноя 07, 2010 8:29 am

Ага, в танцполе была отличная энергетика и звук) У меня сестра увидев наши горящие глаза сказала, ну вот, а у нас была тухлая публика((
И правда, активные аплодисменты в сидячем зале увидели один раз, обернувшись после "Элвиса", видно зацепил народ.
А так, конечно, очень спокойно все реагировали, партер вообще был тормозной...Все-таки народ у нас очень странный, платят деньги, приходят на концерт, а удовольствие получать не умеют...
Шутка просто супер)) И вообще, очень классно он по-английски говорит, Акцент просто шикарный))

Naichka

Сообщение автор Soleil в Вс Ноя 07, 2010 8:58 am

*дайте мне пинка - идти спать*
Naichka, у меня место было в бэльэтаже, публика там совершенно не в теме , я на бисах спустилась ближе к сцене, невозможно было усидеть )))

Soleil

Сообщение автор Fragile в Вс Ноя 07, 2010 4:39 pm

Naichka пишет: И голос у него намного лучше звучит вживую, чем ожидаешь)
И это учитывая, что он вчера был совсем не в голосе... Обычно он звучит гораздо лучше Smile) Но энергетика и обаяние конечно на месте Smile)

Fragile

Сообщение автор JulietSoleil в Вс Ноя 07, 2010 6:01 pm

Tatiana пишет:Вот некоторые отзывы:
http://www.liveinternet.ru/users/923728/post139733861/
После этого не хотелось и видео смотреть...
Я вообще очень редко смотрю кусочки Гарусиных концертов. И Пельтье тоже, но по другой причине.
Те несколько видео, которые попадались на глаза, разочаровали... Думаю, все же, что там запись кривая была, но... от греха подальше, как говориться...
Вот решилась.
Слава Богу, ничего такого страшного не увидела. Фууух! От сердца отлегло немного. Уставший голос, да. Особенно на "Que l'amour est violent" видно. Моя спасительная "First day of my life" чудесная. Спасибо ему! Everyboby knows» не люблю. Но звучит не хуже, чем в записи. С "живым" «Gitan» я когда-то разочаровалась. А московский вариант такой нежный)) Жаль, публика пассивная. Фан-зона молодец, создали атмосферу хоть немножко. Он вам и пел Smile Самым-самым для меня, наверно, все же так и останется «Берси» 2002 года. По крайней мере до тех пор, пока не увижу все сама))
Насчет замкнутости, пустоты, по видео не заметила. Лишь усталость. Но это можно понять. И голос устал, и эмоционально тоже вымотался, да и поездки через день-два, согласитесь, не легкое дело.
Пьер играет на концерте, да, но скорее не НА публику, а С публикой. Его внутренний драйв не возможно не прочувствовать. Он очень положительный человек, и искренний. Всегда – я в это верю, потому что верю ему.

Спасибо вам, девушки, за видео и за новости! Чудный у нас форум, как по мне: два в одном, не отходя от кассы))) Спасибо большое, что делитесь.

Да, ещё одно. Ото всего этого антуража на сцене, честно говоря, не в восторге... Голос и музыка, пиано вместо синтезатора, и желательно без грохота басов - этого достаточно.

JulietSoleil

http://julietsoleil.livejournal.com/

Сообщение автор Luda в Вс Ноя 07, 2010 7:05 pm

Это был мой первый живой концерт Гару, и я, если честно, не знаю, что сказать. Почитала вот тут ваши посты и успокоилась немного - значит, не всегда у него такие проблемы с голосом, значит это усталость сказывается. Но, когда он в самом начале концерта совершенно не вытягивал и не попадал в верхние ноты Gentleman cambrioleur, я была слегка фшоке Shocked ! Но потом были и Everyboby knows, и зажигательнейший рок-н-ролл, когда даже на балконе все проснулись. В общем и целом осталось теплое чувство благодарности артисту и беспокойство о нем - что, в самом деле, происходит, что у него с голосом? Ну еще и детали антуража со статуями и орущими девицами как-то не пришлись мне по душе.

Luda

Сообщение автор Tatiana в Вс Ноя 07, 2010 7:28 pm

Танцевальный партер зажигает :biggrin: Спасибо за видео artaxLM! d_daisy
http://www.youtube.com/user/artaxLM#p/u

Tatiana

Сообщение автор Tatiana в Вс Ноя 07, 2010 7:35 pm

Tatiana

Сообщение автор JulietSoleil в Вс Ноя 07, 2010 8:01 pm

у него и вправду любовь с микрофоном girl_haha

JulietSoleil

Сообщение автор Fragile в Вс Ноя 07, 2010 8:41 pm

Я ржу!!!! Гару вышел из отеля и попал на демонстрацию girl_haha

Fragile

Сообщение автор Tatiana в Вс Ноя 07, 2010 8:56 pm

Garou - Official En sortant de l'hôtel à Moscou pour aller prendre le train pour la prochaine destination. Surprise, début du défilé de la fête nationale Russe.
http://www.facebook.com/photo.php?fbid=461716909604&set=a.376143234604.156169.11515854604

Tatiana

Сообщение автор Fragile в Вс Ноя 07, 2010 9:59 pm

Посмотрела я расписание тура на сайте Гару и офигела!!! Я думала уде конец, а там еще 13 концертов через день bu http://www.garouonline.com/site/?lang=en&page_id=20
Чувствую к Нотру он будет уже совсем без голоса...

Fragile

Сообщение автор Fanny в Вс Ноя 07, 2010 10:28 pm

Fragile пишет:Посмотрела я расписание тура на сайте Гару и офигела!!! Я думала уде конец, а там еще 13 концертов через день bu http://www.garouonline.com/site/?lang=en&page_id=20
Чувствую к Нотру он будет уже совсем без голоса...

Вот уже марафонский бегун, совсем себя не бережет.

Fanny

Сообщение автор JulietSoleil в Вс Ноя 07, 2010 10:42 pm

меня терзают два вопроса по поводу Гаруси у нас.
Первый: чем они думали, выставляя так много концертов в такой плотный график?
Второй: чем они думали, арендовывая такие огромные залы и зная (а я уверена, что имели это ввиду) что залы не соберутся.
Это, конечно, вопросы риторические, т.к. несомненно он сам себе хозяин и знает, что делает. Но блин, за него же досадно! Неужели и здесь вопрос денег настолько встает ребром, что затмевает здравый смысл? Очень хочется надеяться, что окунувшись в "русиш шоу-биз", Пьер останется честен сам с собой и будет иметь силу принимать мудрые решения.

И ещё один вопрос, который здесь уже поднимали: когда они собираются репетировать Нотр???! :biggrin:

JulietSoleil

Сообщение автор Fragile в Вс Ноя 07, 2010 10:47 pm

Так это не "русиш шоу-биз"... Там дальше такой жечес по Франции идет с заездом в Швейцарию и Бельгию...

Ну Нотр без репетиций будет, это я уже поняла :biggrin: Главное, чтобы хотя бы с голосом

Fragile

Сообщение автор JulietSoleil в Вс Ноя 07, 2010 11:09 pm

Fragile пишет:Так это не "русиш шоу-биз"... Там дальше такой жечес по Франции идет с заездом в Швейцарию и Бельгию...
да видела я... Не, я имела в виду именно русское "столпотворение" прежде всего. Не знаю, как там с шоу-бизом во Франции и т.д., а у нас всё довольно грязно, имхо... Вот за это я переживаю, что они, франкофоны наши, прикасаются к этому всему... Вот и Лара тоже... Мне как-то странно-неловко видеть ее и того же Гару среди нашей эстрады, то есть когда они выступают на передачах, которые заведомо под фанеру делаются, с тупыми шутками и чесом, где все наиграно и лицемерно, где просто зарабатывают деньги и больше ничего. Понятно, конечно, что и Гару, и Лара, и Брюно тоже деньги зарабатывают, но... у них душа есть. А у наших только выпендреж. Вот и хочется надеяться, что они останутся верными сами себе и не станут "прогибаться под изменчивый мир"...
Ну Нотр без репетиций будет, это я уже поняла :biggrin: Главное, чтобы хотя бы с голосом
еще такая мысля меня посетила, что они усё уже давно прорепетировали))) И Гару прям с корабля на бал сразу попадет)) Вот уж точно: хоть бы с голосом... Но там ещё АЖ ТРИ ДНЯ перерыва будет :biggrin:

JulietSoleil

Сообщение автор Karina в Вс Ноя 07, 2010 11:10 pm

lena пишет:Первый раз столкнулась с такой реакцией зала, то есть никакой.Зажигала только фанзона, но для 1 го ряда амфитетра ее энергетика перекрывалась совершенно мертвым партером
Согласна, я сидела на 4 р. амфитеатра и десять раз пожалела, что не пошла в фанзону. Сестры и подруги были там и остались в диком восторге, а у меня остался осадок именно из-за публики, у нас человек 10 на весь амфитеатр пытались зажечь, но наши крики, хлопанья не разбудили отмороженную публику, ей-богу, непонятно, зачем покупать недешевые билеты, тратить свое время и тупо сидеть, просто не доходит до меня, как можно за весь концерт ни разу не похлопать. Сделала вывод - в следующий раз во избежания конфликта с "безмолвными соотечественниками" иду со всеми на танцпол)

Karina

Сообщение автор Anna_Anna в Вс Ноя 07, 2010 11:27 pm

Fragile пишет:Ну Нотр без репетиций будет, это я уже поняла :biggrin: Главное, чтобы хотя бы с голосом
Какое без репетиций? Они что, собираются все дуэты убрать?

Anna_Anna

Сообщение автор Fragile в Пн Ноя 08, 2010 12:01 am

Ну а когда репетировать то??? Брюно с Калебами по Квебеку, Гару с чесом по Европам... Может там Патрик с Сегарой репетируют :biggrin:

Fragile

Сообщение автор Svetlana в Пн Ноя 08, 2010 12:14 am

Fragile пишет:Ну а когда репетировать то??? Брюно с Калебами по Квебеку, Гару с чесом по Европам... Может там Патрик с Сегарой репетируют :biggrin:
Вдвоём за всех sarcastic

Svetlana

Сообщение автор Tatianie в Пн Ноя 08, 2010 1:08 am

Я в этом турне была на трёх концертах Гару (просто по пути )) Я возвращалась из Москвы на поезде и по пути иногда выходила и шла на концерт Ушастого :о) ), и эмоции шли по нарастающей. (кстати, кто там называл меня ренегаткой? :Ъ (комментарий в сторону Люс, которая, безусловно, в тему Гару на форуме Брюно вряд ли зайдёт %)) ) В первый день мы, вместо того чтобы ждать Гару, пошли и отлично посмотрели концерт Брюно с Аней Ивановой Smile И вообще, спасибо Уху за то, что мы с Аней наконец-то познакомились, две сибирячки, которым в Москве вечно было не до того )) )

(под катом про концерты, как-то неожиданно много получилось %) )
Спойлер:
Пресс-конференция, прохладный концерт в Омске, на котором мы "расчехлили" свои костюмы (мы были в стиле "джентельгёлз", причём подруга готовила костюм месяц Smile ), переезд в новый город (на одном поезде с Гару причём )) Представляете наш шок, когда на перрон вдруг выехала чёрная иномарка, а за ней следом из белой газели повалили родные квебекуи? Мы еле успели удалиться на почтительное расстояние, чтоб Ух при виде нас икать не начал )) , проживание с Ухом в соседних домах (его гостиница была совсем рядом с местом, где мы жили.) И всё случайно! Мы от него бегали как могли )).

Потом был концерт в Новосибирске. Это, конечно, совсем другая планета - тут у меня полно друзей, зал Гару ждал и был рад видеть, мы отплясывали большой компанией, которая, к сожалению, была не всегда управляемой. Татьяна пыталась откупиться от народа и заставить сесть карточками с автографом Smile) Забавно, конечно, но в итоге народ разогнали по местам.
Сидеть на концерте Гару я считаю преступлением, особенно на "C'est plus fort que moi", которую я ждала с того года - он её убрал в том году из сибирской программы. И все три концерта на этой песне я сидела. Тройное преступление!
Было видно, насколько Гару важна отдача публики. У него сияли глаза, колосились уши, сверкала улыбка, драйв лил как из ведра, музыканты не отставали и жгли изо всех сил.

И после концерта - привычный поезд в родной Красноярск, в котором меня не было МЕСЯЦ (не в поезде, а в городе. В поезд я как раз что-то зачастила). Представляете, Ираида последний раз меня видела пятнадцать минут после концерта Брюно! В общем, вечером накануне концерта Гару опять разговоров было больше понятно про кого, у меня даже мама (гаруманка на все сто Smile ) возмущаться начала.
День концерта прошёл под стандартным лозунгом "АААаа, мы ничего не успеваем!!" Тяжёлый день )) К залу неслись на всех парах, не ожидая от концерта ничего особенного.
Концерт в моём родном городе проходил в зале, при мысли о котором у нас от ужаса вставали дыбом волосы - в Спортивном комплексе, который славится дурным звуком и общей неудобностью. Но тут выбор: или он, или Цирк. Все нормальные залы на ремонте. Зато у нас Киркоров, Билан и Ранетки в Цирке выступают, так радостно наблюдать подобные афиши ))
Мы опасались, что будет так же холодно, как в Омске. Хотя, конечно, в Омске нам из-за сонности зрителей с лихвой досталось внимания Уха, но жалко и немного стыдно было наблюдать, как он старается разогреть толпу, вращая всеми частями тела, которые у него вращаются, жонглируя микрофоном - и всё практически безуспешно.
В общем, отгудев на прекрасном концерте в Новосибирске, в их наиюутнейшем Театре Оперы и Балета, с их тёплой публикой и, главное, дружеским плечом рядом (и даже не одним! :о) ), мы были настроены на то, что в Красноярске зал будет неподъёмным, и в Нске был наш последний расколбасный концерт.

Аххха, щаззз!
Каждый раз, когда я смотрю на беснующуюся толпу, я не могу понять: откуда?? откуда вы повылезали, люди? Гаруманки, девушки, бросающиеся на Ушастого с разбега, вдохновенными глазами следящие за ним, яркие, наглые, красивые, вежливые.. всякие, но такие активные! (я иногда смотрела на какую-нибудь девушку, вежливо дарящую Гару цветы, и думала: О, эту мы возьмём в брюнетки )) А потом кто-нибудь хватал Уха за волосы на груди и лобызал взасос, перед такой шлагбаум в брюнетки закрывался тут же ))) )
Партер просто разрывало на части, пластиковые стулья чудом не разлетались в разные стороны (предлагаю флешмоб на следующий концерт - пускать ими волну :о) ), на "балладных", лиричных песнях Гару пел почти до слёз, глубоко, искренне, так красиво, с такими эмоциями, каких я давно не слышала (Everybody knows - мой лидер, "песня сердца" этого турне), а на весёлых и танцевальных песнях и зал, и Гару просто сходили с ума )) Ушастый даже взялся импровизировать и научил нас какой-то песне, которую они с музыкантами поют в баре %)

В общем, даёшь много префере, хороших и разных! Smile

Tatianie

Сообщение автор T.V. в Пн Ноя 08, 2010 1:17 am

Тань, я скажу Люс Smile))

T.V.

Сообщение автор Tatianie в Пн Ноя 08, 2010 1:25 am

Передай ей, что я хорошая, и Брюно лублу ))

Tatianie

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:19 am

Спонсируемый контент

Страница 6 из 28 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу