Календарь для брюнеток

Страница 6 из 20 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Календарь для брюнеток

Сообщение автор Irrealiti в Вт Июл 27, 2010 6:08 pm

Девочки, извините, но всем придется подождать. Даже шеф терпеливо ждет календаря до 7 августа А раньше Брюна, никто не получит ни готового календаря, ни макета. Думаю большинство согласится с таким решением.

Если не будем ждать пока соберется 300 шт., можно печатать два разных варианта А3 или А4 по желанию. Можем начинать печатать прямо сейчас, но отправлять буду не раньше 6-го.

Если печатать в другой канторе, понятно что качество будет отличатся. Цвет будет другой, толщина бумаги. Попробуйте напечатать хотя бы одну фотографию в двух разных ателье разница будет.

Цена на 1 шт. календаря посчитана с 50 % скидкой. Если в других городах цена получится существенно дешевле и без ущерба качества, можем напечатать и там. Но вопрос качества для меня принципиален, поэтому я хотела бы как-то контролировать процесс.

Irrealiti

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Вера в Вт Июл 27, 2010 6:16 pm

Если не будем ждать пока соберется 300 шт., можно печатать два разных варианта А3 или А4 по желанию. Можем начинать печатать прямо сейчас, но отправлять буду не раньше 6-го.

Я вообщем-то согласна..... Но почему так поздно будешь отправлять??? Может хотя бы 3-4 августа..... что бы и большинство получило календари на день рождения Префере..... тем более некоторые приедут в Москву на праздник и сразу смогут забрать........
И уж точно на 300 календарей мы людей не соберем!!!

Вера

Сообщение автор Rnt в Вт Июл 27, 2010 6:19 pm

Irrealiti пишет:А раньше Брюна, никто не получит ни готового календаря, ни макета. Думаю большинство согласится с таким решением.
да, раньше Шефа низя..., и я тоже хочу чтобы ты контролировала процесс, а то я уже сталкивалась печатью фото в разных фотостудиях
:nea:

Rnt

Сообщение автор DragonFly_Little в Вт Июл 27, 2010 6:52 pm

я готова ждать,сколько нужно.

DragonFly_Little

http://vkontakte.ru/id74502241

Сообщение автор Мартовский Заяз в Вт Июл 27, 2010 7:34 pm

И я согласна: раньше Шефа нельзя и единовременно тоже нельзя: календарь был сделан, как подарок для Брюно, а если начать печатать копии раньше, чем оригинал дойдёт до адресата, то подарок уменьшит свою ценность: в момент передачи подарка Брюно календарь должен быть эксклюзивом.
А главная ценность этого календаря вовсе не в соответствии календарных месяцев реальным.
Брюно ждут во многих городах, и этот календарь - символ соединения мечтаний каждого представителя брюнетства в одну общую мечту, поэтому и печататься они должны вместе: так символичнее и гораздо ценнее.

Мартовский Заяз

Сообщение автор Вера в Вт Июл 27, 2010 7:39 pm

Согласна))))) Но не надо с этим затягивать, нужно уже деньги собирать, печатать.... А уж потом Irrealiti нам отправит.......

Вера

Сообщение автор Anastasija в Вт Июл 27, 2010 7:50 pm

Учитывая сложившуюся ситуацию. я за то, что бы делать календари А3 и А4. может разобьем весь список желающих на тех кому А3 и кому А4? мне А4.
что касается сроков, то с удовольствием буду ждать августа, совершенно солидарна с тем, что Брюно должен получить подарок первым!!!

Anastasija

Сообщение автор Вера в Вт Июл 27, 2010 8:39 pm

И, правда, давайте разобьем список на 2 группы....
Мне 1 календарь в формате A3 и 1 календарь в формате А4.
Кстати, как выглядит календарь в формате A4?

Последний раз редактировалось: Вера (Вт Июл 27, 2010 9:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Вера

Сообщение автор Мартовский Заяз в Вт Июл 27, 2010 8:53 pm

Вера пишет:Кстати, как выглядит календарь в формате A4?
А4 в два раза меньше, чем А3.

Мартовский Заяз

Сообщение автор Ld в Вт Июл 27, 2010 9:06 pm

я работаю с цифровыми типографиям (как раз для маленьких тиражей) и скажу что качество печати везде довольно ровное. и в первую очередь зависит от макета. а вот цена сильно зависит от бумаги и наличия ламинации. у нас стоимость одного неламинированного листа 10 грн., при тираже от 50 штук - 5 грн. Я голосую за макет в студию.

Ld

Сообщение автор Вера в Вт Июл 27, 2010 9:13 pm

Я вообще тоже за макет!!! Мне так удобнее.
Но!! если у всех другое мнение, я присоединюсь к остальным!
Нам нужно решить все точно. как делать...где....за сколько....и когда....

Вера

Сообщение автор Irrealiti в Вт Июл 27, 2010 9:15 pm

Ld пишет:я работаю с цифровыми типографиям (как раз для маленьких тиражей) и скажу что качество печати везде довольно ровное. и в первую очередь зависит от макета. а вот цена сильно зависит от бумаги и наличия ламинации. у нас стоимость одного неламинированного листа 10 грн., при тираже от 50 штук - 5 грн. Я голосую за макет в студию.

А сколько у вас будет стоить один А3 двусторонний, бумага глянцевая меловка, 250 г/м2, пускай при тираже 50 шт.?

Irrealiti

Сообщение автор Rnt в Вт Июл 27, 2010 9:15 pm

Ld пишет:я работаю с цифровыми типографиям (как раз для маленьких тиражей) и скажу что качество печати везде довольно ровное. и в первую очередь зависит от макета. а вот цена сильно зависит от бумаги и наличия ламинации. у нас стоимость одного неламинированного листа 10 грн., при тираже от 50 штук - 5 грн. Я голосую за макет в студию.

Это идёт речь о формате А3? И сколько "итого", озвучь пожалуйста.

Rnt

Сообщение автор Ld в Ср Июл 28, 2010 6:57 pm

Озвучиваю:
полноцветный календарь А3 формата (в развороте А2), собранный на пружину на 250 меловке (достаточно толстая бумага, толще чем на стандартных календарях),
с односторонней ламинацией крышки при тираже от 50 до 100 шт. будет стоить 91 грн. (без почтовых расходов)
пы.сы: я посчитала 18 листов в календаре. я ошиблась?

Ld

Сообщение автор Irrealiti в Ср Июл 28, 2010 7:16 pm

Ld пишет:Озвучиваю:
полноцветный календарь А3 формата (в развороте А2), собранный на пружину на 250 меловке (достаточно толстая бумага, толще чем на стандартных календарях),
с односторонней ламинацией крышки при тираже от 50 до 100 шт. будет стоить 91 грн. (без почтовых расходов)
пы.сы: я посчитала 18 листов в календаре. я ошиблась?

Классно. Ты двухстороннюю печать считала? Принтер какой марки?
Хотелось бы увидеть образец печати

В календаре 17 листов двухсторонних листов формата А3, ламинация не нужна.

Irrealiti

Сообщение автор -Julie_Julie- в Ср Июл 28, 2010 7:36 pm

Я себе хочу такой же как у Брюно, что до цены - нет , ну определенно хорошо если подешевле , но не главное - отказываться от такого счастья я не буду! Поэтому , вы как специалисты решайте , свой я в любом случае заберу!

-Julie_Julie-

Сообщение автор Ld в Ср Июл 28, 2010 7:42 pm

цифровая офсетная листовая машина HP INDIGO-5500
как показать качество? я у них много всего печатаю - довольна и по цвету они всегда могут "подтянуть" под образец.

Ld

Сообщение автор Irrealiti в Ср Июл 28, 2010 7:52 pm

Ld пишет:цифровая офсетная листовая машина HP INDIGO-5500
как показать качество? я у них много всего печатаю - довольна и по цвету они всегда могут "подтянуть" под образец.

Спрашиваю еще раз, ты двухстороннюю печать считала?

Я очень хочу, что бы календари для наших девочек получились дешевле, но только не в ущерб качеству. Образцы можно выслать по почте. Если качество у тебя действительно отличное, я передам тебе макет. Возьмешься в таком случае напечатать тираж для всех?

Irrealiti

Сообщение автор Ld в Ср Июл 28, 2010 8:01 pm

да. я считала двухсторонний полноцвет.
видимо возмусь)). переслать образцы по-почте? давай попробуем. только вышлю на 150 меловке, ок? в личку адресс скинь.

Ld

Сообщение автор Irrealiti в Ср Июл 28, 2010 8:11 pm

Договорились.

Irrealiti

Сообщение автор Lera в Чт Июл 29, 2010 2:55 am

Вот хоть вы стрельните, я не понимаю почему я не могу напечатать календарь для себя в своём городе, в своей типографии? Пусть после 7-го августа, ладно, но тем не менее! Какая кому разница до качества моего календаря?

Lera

Сообщение автор Rnt в Чт Июл 29, 2010 3:00 am

Пойми, Lera, - есть "автор" календаря, тот который приложил много усилий, чтобы его создать, и вот ему "большая разница".
И, кстати, календарь можно вежливо просить, а не настоятельно требовать, потому как имеют полное право отказать

Rnt

Сообщение автор Anna_Anna в Чт Июл 29, 2010 3:01 am

Да не против никто, я думаю. Но слово за Ирой - она автор. Но я совершенно точно хочу, чтоб это был календарь "как у Брюна" и "как у Брюнеток". Но это мое личное мнение)

Anna_Anna

Сообщение автор Lera в Чт Июл 29, 2010 3:13 am

Да Брюн вас упаси, никто не требует. Просто так категорически резко высказались без объяснения причин, вот и всё! Для меня намного удобней делать самой, ибо ближайшие 2-3 месяца я буду в другом городе, и куда мне его отправят?

Lera

Сообщение автор Rnt в Чт Июл 29, 2010 3:15 am

ну, отправят тебе потом,как вернёшься, календарь-то на полтора года "действителен" , а для кого и на всю жизнь....

Rnt

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:28 am

Спонсируемый контент

Страница 6 из 20 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: