ДР 2010

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: ДР 2010

Сообщение автор Anastasija в Ср Июн 02, 2010 10:26 pm

Не знаю насколько это легко осуществить, но есть такая идея. Заказать цветы ( вероятно много букетов, можно как раз от разных городов) и подписать их оригинально. например " Вернись, я жду тебя. Россия.", можно процитировать русских поэтов ( выбрать подходящие строки..." Мне бы только смотреть на тебя, видеть глаз злато-карий омут", " Пой, мой друг. Напевай мне снова нашу прежнюю, буйную рань...." , что то сегодня на Есенина меня потянуло

Anastasija

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Мартовский Заяз в Ср Июн 02, 2010 10:55 pm

В Россию он и так в октябре собирается и знает, что его тут очень ждут... А цветы посылкой отправлять? Со стихами, мне кажется, идея интересная, но лучше что-то другое с ними придумать, не в качестве цветоподписи...
Мне идеи разговорника, словаря и Брюноазбуки понравились! Надо не забыть вписать туда бюнетские спецтермины: "свун", "паццтол", "тапок" и т.д.

Мартовский Заяз

Сообщение автор Anastasija в Ср Июн 02, 2010 11:42 pm

Зачем Цветы посылкой отправлять??? Их же можно прямо там заказать, через интернет или поручить кому-то, живущему в Монреале приобрести их очно.

Anastasija

Сообщение автор Гость в Чт Июн 03, 2010 1:04 am

Идея про Крым замечательная, я тоже об этом думала. Показать ему самое красивое место на Украине, если не на всей земле...

Для этого нужно бы иметь знакомство в каком-нибудь серьезном турагенстве, чтобы отношения были такие как с Шатро, например... Это было бы прекрасно, конечно...

Брюно в Воронцовском дворце. Брюно на Ай-Петри. Брюно едет по серпантину и за перевалом открывается бескрайнее освещенное солнцем море... Дюльбер, парки, истории и легенды... Мда. Вполне реально, но нужно, прежде всего, его желание осуществить такую поездку.

Гость
Гость

Сообщение автор Alisaalenka в Чт Июн 03, 2010 1:04 am

Еще хорошо бы, что б подарок функциональным был... Чтобы он ним пользовался.
Н-р, велосипедный шлем... с картой tazik

Alisaalenka

Сообщение автор Maisy в Чт Июн 03, 2010 1:46 am

Про Крым пока можно забыть, сам по себе этим летом он уже не поедет, а в октябре уже холодно, и лучше показать Подмосковье. А красота в Крыму, конечно...

Maisy
Admin

http://brunopelletier-ru.gip-gip.com

Сообщение автор Elle в Чт Июн 03, 2010 2:31 am

Помнится, мелькала в прошлом году идея устроить ему что-то вроде экскурсии по Москве и Подмосковью (правда, тогда нам эта идея не очень понравилась, насколько я помню). Он 30-го сентября в Париже и вряд ли перед концертами полетит обратно в Канаду, я думаю? Наверное, пораньше в Москву приедет?

Elle

Сообщение автор ленчик в Чт Июн 03, 2010 2:32 am

Maisy пишет:Про Крым пока можно забыть, сам по себе этим летом он уже не поедет, а в октябре уже холодно, и лучше показать Подмосковье. А красота в Крыму, конечно...

В октябре в Крыму еще очень хорошо и тепло. Другое дело, что он не поедет в силу различных причин.

ленчик

Сообщение автор Maisy в Чт Июн 03, 2010 3:21 am

Elle пишет:Помнится, мелькала в прошлом году идея устроить ему что-то вроде экскурсии по Москве и Подмосковью (правда, тогда нам эта идея не очень понравилась, насколько я помню). Он 30-го сентября в Париже и вряд ли перед концертами полетит обратно в Канаду, я думаю? Наверное, пораньше в Москву приедет?

Нет, экскурсия по Москве предлагалась к октябрьским концертам в 2010, вернее, в Подмосковье, не по Москве. Но это, понятное дело, не нам решать.

Maisy
Admin

http://brunopelletier-ru.gip-gip.com

Сообщение автор Юличка в Чт Июн 03, 2010 5:20 am

Ну, значит может отложим идею с Крымом до подарка от украины на след. год? Если приедет опять в мае, то самое оно. Было бы время, конечно. Может для заманухи ему перкидной календарь с Крымом с Подмосковьем? А в конце подпись Крым ждет тебя. Чего он у нас там еще любит? велосипедные прогулки?

Юличка

Сообщение автор Kate в Чт Июн 03, 2010 5:59 am

Даааа!!!Задача усложняется)))Что ж мы делать будем в его десятый приезд?)))
А идея с донесением до Брюна слова свун мне определённо нравится

Kate

http://vkontakte.ru/profile.php

Сообщение автор Мартовский Заяз в Чт Июн 03, 2010 6:19 am

Kate пишет:А идея с донесением до Брюна слова свун мне определённо нравится
А чего бы и нет?.. Термин "мировой брюнизм" он уже и сам, вроде, употребляет...

Последний раз редактировалось: Мартовский Заяз (Чт Июн 03, 2010 6:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Мартовский Заяз

Сообщение автор Юличка в Чт Июн 03, 2010 2:39 pm

Еще у меня мысль возникла: кто знает, как Брюн к классике относится? Может подарить ему подарочный диск русской классики? Там Хачатурян, Шостакович, Чайковский, прокофьев? Заодно и с русской культурой в кот. раз ознакомится.

Юличка

Сообщение автор Ld в Чт Июн 03, 2010 3:24 pm

К вопросу истории и фотоальбомов. Он вроде по-москве и киеву в экскурсиях был? можно подробную историю мест(в смысле, площадь, лавра и т.д.) где он бывал. Видеофайлом: фото, рассказ и музыка, кусочки концертов с отзывами, а пересылать диск будт легко.

Ld

Сообщение автор irozavr в Чт Июн 03, 2010 4:39 pm

Юличка пишет:Еще у меня мысль возникла: кто знает, как Брюн к классике относится? Может подарить ему подарочный диск русской классики? Там Хачатурян, Шостакович, Чайковский, прокофьев? Заодно и с русской культурой в кот. раз ознакомится.
Думаю такого добра у него хватает...

irozavr

Сообщение автор Ines2101 в Чт Июн 03, 2010 7:07 pm

Мне нравится идея с цветами =) и приятно, и очень неожиданно =) 
Брюнетско-брюнский разговорник тоже было бы прикольно составить...... 
видеозаписи от всех городов?..а на октябрь видео уже отменилось? или туда, и туда хотите? имхо, 2 видео - это слишком будет, 2 сценария написать - дай бог, на один идей)))
карты тоже уже многократно всплывали и лоскутные, и фотографиями составленные =) только карто-атласную идею в топе на октябрь уже почему-то погребли...

Ines2101

http://vkontakte.ru/id13391618?72078

Сообщение автор Barbie в Сб Июн 05, 2010 1:02 am

можно экскурсию в Питере подарить с таким тоооооонким намёком.)
а вообще идея с разговорником действительно очень крутая!мне,как будущему преподавателю русского как иностранного,это особенно приятно.)а к разговорнику ещё аудио-вариант произношения.)

Barbie

Сообщение автор АЛТАЙ в Сб Июн 05, 2010 2:01 am

Barbie пишет:а к разговорнику ещё аудио-вариант произношения.)
а лучше видео-аудио-вариант в нашем исполнении - шоб знал своих героев в лицо

АЛТАЙ

Сообщение автор Barbie в Сб Июн 05, 2010 2:13 am

ооооо,точно)а ещё можно включить особенности брюнетских диалектов в разных частях страны.)
можно сделать три части:
1)основные русские слова и фразы
2)кодифицированный брюнетский язык
3)особенности диалектов брюнетского языка

Barbie

Сообщение автор Lera в Ср Июн 09, 2010 5:36 am

И тишина.... Товарищи, а мы хоть открытки отправлять будем? sad

Lera

Сообщение автор Мартовский Заяз в Ср Июн 09, 2010 5:41 pm

Barbie пишет:можно экскурсию в Питере подарить с таким тоооооонким намёком
В Питер он и сам хочет , дело за продюссерами...
Присоединяюсь к вопросу Леры по поводу открыток. Может, начнём, а дальше сообразим, в процессе уже?.. А то в последний момент опять начнутся всякие непредвиденности, характерные уже для брюнетства.

Мартовский Заяз

Сообщение автор diable6 в Чт Июн 10, 2010 5:28 am

открытки обязательно! Very Happy

diable6

Сообщение автор Anna Ivanova в Чт Июн 10, 2010 11:46 pm

думаю пора уже собирать открытки, открывать ящик доля сбора маленьких подарков и открыток)

Anna Ivanova

Сообщение автор mishonet в Пн Июн 14, 2010 4:24 am

А в какой теме мы обсуждаем наше празднование дня рождения Брюно? Мы говорили на эту тему с Бакеевым, у него есть кое-какие идеи, но я считаю, что обсуждать их нужно всем вместе. Ведь это мероприятие для нас, в первую очередь Smile
Создать отдельную тему?

mishonet

http://miniviolets.ru

Сообщение автор Юличка в Пн Июн 14, 2010 4:26 am

Еще есть практичный подарок: маленький электронный переводчик. Есть такое? Может ему на ДР подарить? Зато практично.

Юличка

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 9:48 pm

Спонсируемый контент

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: