ДР 2010

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: ДР 2010

Сообщение автор Rnt в Вт Июн 01, 2010 4:13 pm

Девушки, а у меня крутится такая идея (не знаю, может у кого-нибудь она уже возникала) - заказать картину у профессионального художника, который проникнется личностью и творчеством певца. Картина может быть разной, можно обсудить если идея понравится. Можно портрет, или как он стоит перед залом, а все подняли листочки в одной части зала МЕРСИ , в другой сердечки, в третьей жёлтые с Ле плю бю концерто ( с намёком на Россию и Украину), ну или ещё что-нибудь в этом роде.... Мне кажется - хороший подарок, можно повесить на стену

Rnt

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Alexandr@ в Вт Июн 01, 2010 5:53 pm

Оригинальность рамки не в самой рамки, а в тех фото, что можно туда загрузить. А, по поводу того, что эффект не будет виден, так мы его и так не увидим, насколько я поняла. Подарок просто по почте отсылать будут, а не лично вручать, как на НГ. Но, я конечно не настаиваю, это всего лишь одна из идей :biggrin:

Alexandr@

Сообщение автор Jude в Вт Июн 01, 2010 6:11 pm

можно ещё портрет сделать в технике пэчворк или лоскутного шитья, будет очень красиво, хотя я не уверена что это будет бюджетный вариант...

Jude

Сообщение автор Elle в Вт Июн 01, 2010 11:08 pm

Девушки, милые, наш Брюно не страдает нарциссизмом Smile Мне кажется, что не стоит дарить ему варианты изображений его же (портреты, фотографии, мягкие игрушки, скульптуры и пр.) - он если на себя посмотреть захочет, так к зеркалу подойдет.
По поводу "сборного" подарка от разных городов - мне кажется, это реально только в смысле, что разные города деньгами скинутся. Пока мы сейчас общую концепцию выработаем, времени сколько пройдет. Пока ее воплотим и доставим до Брюно... не остается времени еще и на сбор разных "частей" подарка по городам. ИМХО.

Я согласна с Мейзи - что-нибудь удобное к пересылке и не сильно напряжное. Брюно важнее внимание, мне кажется, а не стоимость подарка.

Осталось придумать сам подарок

Elle

Сообщение автор Bella в Вт Июн 01, 2010 11:13 pm

Elle пишет:Девушки, милые, наш Брюно не страдает нарциссизмом Smile Мне кажется, что не стоит дарить ему варианты изображений его же (портреты, фотографии, мягкие игрушки, скульптуры и пр.) - он если на себя посмотреть захочет, так к зеркалу подойдет.

Да, нельзя не согласиться...
Спасибо, Elle, вернула с небес на землю ))

Может, в подарке как-то обыграть "покорение" России (+Украины)?
Карту какую-то декоративную сделать, где флажками отметить покоренные города? С возможностью отмечать и дальше...
Ну это так, на правах мозгового штурма

Bella

http://www.myspace.com/476055772

Сообщение автор Obispienne в Вт Июн 01, 2010 11:38 pm

Аха.. Карту Россия+Украина, а вместо флажков на городах наши фотки))))) Страна Брюн должен знать своих героев в лицо

Obispienne

http://www.coriace.ru

Сообщение автор Fro в Ср Июн 02, 2010 1:48 am

Ой боюсь нас стлько, что карта будет в натуральную величину...

Fro

Сообщение автор Alisaalenka в Ср Июн 02, 2010 3:19 am

еще можно свитер, или шарф с картой ))
Ну, вроде как, передать ему наше тепло... connie_49
(и как раз, по сезону)

Alisaalenka

Сообщение автор Elle в Ср Июн 02, 2010 3:56 am

Кстати о картах. Прошу заметить - футболку с картой мы ему дарили и с соответствующим пожеланием, и оно что? правильно, вскоре сбылось. Ловкость рук и никакой черной магии Smile
Давайте еще поворожим, а? Может, и правда ему турне нарисовать с Нотром, а потом с Дракулой? *я не жадная, я не жадная...*

Elle

Сообщение автор Maisy в Ср Июн 02, 2010 4:06 am

Еще не совсем сбылось, но вроде как скоро сбудется, поскольку Польша уже рассматривается вполне серьезно.

* Ушла рисовать футболку "Монреаль - Хьюстон"*...

Maisy
Admin

http://brunopelletier-ru.gip-gip.com

Сообщение автор T.V. в Ср Июн 02, 2010 4:17 am

придумала. давайте подарим ему.... шкаф! для всех наших ему футболок, кепок, вышиванок и прочих предметов гардероба, с картами, намеками и пожеланиями :biggrin:

T.V.

Сообщение автор Kate в Ср Июн 02, 2010 4:21 am

и привезём ему прямо на дом)))Заодно и на барбекю попадём)))

Kate

http://vkontakte.ru/profile.php

Сообщение автор Maisy в Ср Июн 02, 2010 4:21 am

Тань, ну еще предложи пристройку к дому, куда шкаф поставить.

Maisy
Admin

http://brunopelletier-ru.gip-gip.com

Сообщение автор Svetlana в Ср Июн 02, 2010 4:41 am

А чё, в хозяйстве все пригодится :biggrin:

Svetlana

Сообщение автор Kate в Ср Июн 02, 2010 4:45 am

Приезжают такие двое из ларца,и давай молотками стучать)))

Kate

http://vkontakte.ru/profile.php

Сообщение автор irozavr в Ср Июн 02, 2010 4:52 am

А как насчёт видеоклипа с подготовками к его встрече и концертам?))))))))))

irozavr

Сообщение автор ленчик в Ср Июн 02, 2010 7:24 am

Kate пишет:Я ни в коем случае не про то,что надо подарить ему Кремль с Медведевым)))

Ой, не ругайся, АДМИН ! Не могу сдержать, анектдот по теме:
Завелись тараканы в офисе престижной московской фирмы. Не могут вывести, и все тут. Начльник службы охраны говорит хозяину: "У меня есть одна чудо-фирма, которая очень дорого берет, но за результат отвечает!" - "Зови" -говорит хозяин. В назначенный час приходит чел с чемоданчиком, открывает его, достает маленькую коробочку, из нее - золотого таракана, и выпускает его в офисе. Таракан убежал. На следующий день - не только в этом офисе - в двух кварталлах ни одного таракана.
Через время, у хозяина этой крутой фирмы дома завелись крысы. Опять вызвал фирму, "которая круто берет, но за результат отвечает". Пришел чел, открыл чемодан, достал оттуда коробку, оттуда выпустил золотую крысу. Все - не только в доме, на Рублевке - крыс нет!
Через время звонит хозяин крутой фирмы в чудо-фирму, и просит аудиенции. Его приглашают, как вип-клиента: "слушаем Вас, какие проблемы?" - "да, проблем, собственно никаких. У меня деловое предложение. Я заплачу сколько скажете, только скажите, нет ли у вас "золотого питерца"?!
Ув. жители красивого города С-Петербурга, которые не поменяли прописку на Кремль - это не про Вас!

насчет подарка: можно у него на сайте в день рождения разместить (надеюсь, он туда заглянет) песню "Цвіте терен" с видеоподборкой красивых мест Москвы, Киева и Одессы, природу России и Украины, только песню в классическом исполнении (можно нарыть трио Маринич, или в исполнении Нины Матвиенко), а не как те три девицы, которым он давал интервью в Киеве!

Последний раз редактировалось: ленчик (Ср Июн 02, 2010 9:53 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

ленчик

Сообщение автор Obispienne в Ср Июн 02, 2010 1:05 pm

T.V. пишет:придумала. давайте подарим ему.... шкаф! для всех наших ему футболок, кепок, вышиванок и прочих предметов гардероба, с картами, намеками и пожеланиями :biggrin:
А еще, чтобы мы сами все в этот шкаф помещались, притворяясь музами... Короче, давайте подарим ему Россию

Obispienne

http://www.coriace.ru

Сообщение автор Юличка в Ср Июн 02, 2010 3:01 pm

Сейчас выскажу бредовую мысль: а если ему подарить тур в Крым на ЮБК? Примерно в те даты, когда он будет в украине? Или как то с открытой датой? Приехал бы в гости, да еще и на красоты наши полюбовался и отдохнул.

Юличка

Сообщение автор Bonnie в Ср Июн 02, 2010 4:45 pm

Карту можно делать в формате небольшого альбома-атласа. Тогда туда и фотки влезут, и карта. Пока из всех идей эта кажется мне самой интересной и осуществимой.
З.Ы. А пошаманить нам не мешало бы, да... ;)

Bonnie

Сообщение автор Ld в Ср Июн 02, 2010 4:50 pm

Можно еще подвеску тематическую из серебра...

Ld

Сообщение автор ILOSHE4kA в Ср Июн 02, 2010 9:07 pm

тут подкинули идею: словарь большой русско-французский/французско-русский. Пускай доводит дело до конца
идея с картой, по-моему, очень интересная

ILOSHE4kA

Сообщение автор Ld в Ср Июн 02, 2010 9:52 pm

Может тогда самим составить разговорник? Самые нужные фразы. И русский набрать латиницей, все одно не одолеть ему кириллицы. Или Брюноазбуку... но уже кирилицей)))

Последний раз редактировалось: Ld (Ср Июн 02, 2010 9:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : дополнение)

Ld

Сообщение автор ТерЮля в Ср Июн 02, 2010 9:58 pm

о! опять моя идея с азбукой проскочила! tazik

ТерЮля

Сообщение автор Bella в Ср Июн 02, 2010 9:59 pm

Ld пишет:Может тогда самим составить разговорник? Самые нужные фразы.

Ага. А вот и первые три фразы:

"Я хочу говорить по-русски"
"Извините мой акцент"
"Раз, два, три, четыре"

Конечно, он их и так уже знает, но без них какой разговорник?

Bella

http://www.myspace.com/476055772

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:22 pm

Спонсируемый контент

Страница 2 из 40 Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: