ДР 2010

Страница 6 из 40 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: ДР 2010

Сообщение автор Lera в Вс Июн 20, 2010 5:46 am

Но не факт что от нас в Квебек столько же spiteful вот из Запорожья в Курск самолётом, к примеру, 2 недели, говорят. Хотя... я думаю надо уточнять.

Lera

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор T.V. в Вс Июн 20, 2010 5:50 am

девушки, у нас с Россией как туда, так и обратно почта работает из рук вон. мне посылка из СПб идет дольше, чем из Канады, а письмо в Волгоград ехало вообще чуть не месяц.

T.V.

Сообщение автор Alisaalenka в Вс Июн 20, 2010 6:05 am

Да уж... расслабляться не стоит.
Уж пускай раньше придет, но с пометкой "Открыть не ранее..."

Alisaalenka

Сообщение автор Anastasija в Пн Июн 21, 2010 3:16 pm

Очень хорошая идея с календарем!!! Если устроит Новосибирск, то я поищу красивые фото. А еще мне понравилось про маленького велосипедиста на каждой страничке ! Вот только возник вопрос: если это календарь, значит каждому городу должен соответствовать определенный месяц, а значит и фото должно примерно этому месяцу соответствовать? Значит нужно на всякий случай найти для каждого города фотографии с разными временами года.

Anastasija

Сообщение автор Irrealiti в Пн Июн 21, 2010 6:06 pm

Да, фотографии нужны разных времен года. Мне кажется, для Сибири лучше подойдут зимние месяцы, а то как-то странно будет выглядеть рядом зимняя Одесса и летний Новосибирск. Влюбом случае, фоток нужно побольше, чтобы можно было выбирать, желательно 8 -12 штук. Размер фотки мин. 2 Мб. А какой город будет представлять Сибирь, это вам, сибирянкам, решать. Но пока что других предложений от Сибири не поступало.

Irrealiti

Сообщение автор Kate в Пн Июн 21, 2010 6:15 pm

Ира,Питер лучше всего представлять или июнем(Белые Ночи),или ранней осенью(сентябрь)Киев или Одесса ,я думаю,более хороши во время цветения каштанов.Одесса наверное летняя лучше(но это пусть одесситы выскажутся.Москва всегда красива...А вот кто возьмётся за март,октябрь,ноябрь?С декабрём непонятно и январём тоже.Мне кажется,что предновогодние и посленовогодние города все красивы)))

Kate

http://vkontakte.ru/profile.php

Сообщение автор ТерЮля в Пн Июн 21, 2010 6:25 pm

Kate пишет:Москва всегда красива...
ноябрь-это Москва! первый приезд Брюно был в этом городе

ТерЮля

Сообщение автор Мартовский Заяз в Пн Июн 21, 2010 6:29 pm

Может, стоит создать отдельное обсуждение в разделе с фото и выкладывать туда фотографии городов (или сюда же выкладывать), может, в сравнении будет легче выбрать?

Мартовский Заяз

Сообщение автор Юличка в Пн Июн 21, 2010 6:36 pm

А Заполрожье и Днепропетровк можно объединить в мае. Как идея? У нас все в вишнях и сирени утопает!

Юличка

Сообщение автор Iraida в Пн Июн 21, 2010 6:39 pm

Но пока что других предложений от Сибири не поступало.
Поступало
Ines2101 пишет:Красноярск! рекордсмен сибирский по количеству активного брюнетства))))
Поддерживаю Красноярск Smile У нас "Столбы" и прекрасные виды вообще. Думаю, можно с Новосибирском объединить, тем более именно эти два города рассматриваются как возможные для концертов Брюно в Сибири Smile
И согласна про зимние виды Smile

Iraida
moderator

http://vkontakte.ru/id26512378

Сообщение автор Rnt в Пн Июн 21, 2010 6:44 pm

Kate пишет:Ира,Питер лучше всего представлять или июнем(Белые Ночи),или ранней осенью(сентябрь)Киев или Одесса ,я думаю,более хороши во время цветения каштанов.Одесса наверное летняя лучше(но это пусть одесситы выскажутся.Москва всегда красива...А вот кто возьмётся за март,октябрь,ноябрь?С декабрём непонятно и январём тоже.Мне кажется,что предновогодние и посленовогодние города все красивы)))
Одесса - летняя! Давайте, если эта идея понравилась, действительно договоримся куда выкладывать фото, и какие к фото требования с точки зрения дизайнера и полиграфии, я вот буквально вчера нафоткала несколько наших достопримечательностей, но у меня не зеркалака а обычная цифровая мыльница среднего уровня, не знаю подойдёт ли

Rnt

Сообщение автор Irrealiti в Пн Июн 21, 2010 6:46 pm

Я думаю в любом времени года можна увидить, что-то красивое.
Да, пора бы уже фотки выкладывать. И желательно по несколько вариантов, чтобы дизайнер тоже мог поучаствовать в выборе.
Лучше по одной фотке на страницу, одна шикарная фотка смотрится много эффектненее чем коллаж. Так что или Днепр или Запорожье, или и то и другое, но на разных страницах
Кстати, календарю еще нужна обложка, вот где можно будет разгуляться! Думаю на кусочек места на обложке могут претендовать все не вошедшие города

Irrealiti

Сообщение автор Irrealiti в Пн Июн 21, 2010 7:27 pm

Рената, нужно видеть фотку, чтобы сказать подойдет она или нет. Конечно, лучше если это профессиональная камера, но не менее важно, чтобы кадр был стоящий. Выложи 2 -3 самых удачных фоток, посмотрим

Iraida, ничего не имею против Красноярска, выкладывай фоты, будем смотреть.

Irrealiti

Сообщение автор Миралисса в Пн Июн 21, 2010 7:35 pm

Киев надо май. И концерт и каштаны.
Я поищу)

Миралисса

Сообщение автор Yarie в Пн Июн 21, 2010 7:57 pm

Тоже смогу выложить то, что есть по Киеву, но также как и у Ренаты - сомнения по поводу качества)
А еще - мне кажется, очень сложно будет выбрать какую-то одну фотку для города, чтоб она его полноценно представляла... Может все-таки одну большую фотку на страницу и рядом с ней "по мелочи", типа мини-коллажа?

Yarie

Сообщение автор Kate в Пн Июн 21, 2010 8:23 pm

Обложка,кстати,двухсторонняя!И ещё:для того,чтобы фоты выкладывать надо с месяцами определиться!!!Какой месяц какому городу!

Kate

Сообщение автор Irrealiti в Пн Июн 21, 2010 8:44 pm

Катя, почти все уже определились. Киев и Москва - май и ноябрь . Ты хотела для Питера лето или осень, Одесса тоже лето, Сибирь - зима. Это все уже можно выкладывать. И начинать с этим работать. С остальными городами будем определяться по ходу.

Irrealiti

Сообщение автор Kate в Пн Июн 21, 2010 8:49 pm

Хорошо)

Kate

Сообщение автор Kate Lyons в Пн Июн 21, 2010 9:29 pm

Сибирь большая, было бы подобающе представить её несколькими городами. В Омске у нас тоже активная брюнетская группа, и город красивый, вот, например:

И, по-моему, Владивосток нужно обязательно! :idea:

Может, эту тему в секретности, а?

Kate Lyons
moderator

Сообщение автор ТерЮля в Пн Июн 21, 2010 9:40 pm

какая красота!

ТерЮля

Сообщение автор Юличка в Пн Июн 21, 2010 9:40 pm

Да, девочки, давайте топик с фотами для календаря на ДР в тему секретностей.

Юличка

Сообщение автор Kate в Пн Июн 21, 2010 10:11 pm

Юля,где наши фоты???

Kate

Сообщение автор Daisy в Пн Июн 21, 2010 10:13 pm

Люди, а Львов почему никто не предложил? (или предложил?...) По-моему, очень красивый город! Вот если бы он туда заехал...

Daisy

Сообщение автор ТерЮля в Пн Июн 21, 2010 10:17 pm

у меня накрылся выносной диск со всеми фотками. обещали починить его через пару недель. но я попрошу, чтоб хотя-бы фотки с городом скинули. могу сегодня только вконтактную версию моих фоток скинуть. и потом, у нас скоро очередная брюнофотосходка...

ТерЮля

Сообщение автор Kate в Пн Июн 21, 2010 10:19 pm

Юля,я думаю,что мы сегодня в контакте спишемся,рассмотрим все варианты и лучшие отошлём)))

Kate

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:48 pm

Спонсируемый контент

Страница 6 из 40 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: