Что было в Одессе May 2010

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор Kate Lyons в Чт Июн 03, 2010 4:11 am

Всё нормально, девочки, у меня аналогичный случай, чистой воды амнезия girl_wacko

Kate Lyons
moderator

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Юличка в Чт Июн 03, 2010 5:26 am

Ой, девочки! Ваши отзывы настоящие сокровища! Собираешь, как пазлы в единую картину! Спасибо вам за ваши непередаваемые эмоции и впечатления, за каждую малюсенькую подробность, нам так приятно это читать!Smile

Юличка

Сообщение автор Kate в Чт Июн 03, 2010 5:55 am

А ещё я помню как Морис,появившись в конце разговора, крайне нервно посматривал на часы,ведь наше общение длилось больше 20 минут,изначально на него отведённых )))

Kate

http://vkontakte.ru/profile.php

Сообщение автор АЛТАЙ в Чт Июн 03, 2010 6:11 am

Девочки,то,что вы ЭТО вспомнили и всё рассказали и пердали ощущения - это уже очень МНОГО!!!!!!! По себе знаю как сложно вспомнить детали... ,а тем более находясь в таааком состоянии...
Спасибо за ваш рассказ!!!!!! Нет слов что ощущаешь после прочтения!!!!!

АЛТАЙ

Сообщение автор Maisy в Чт Июн 03, 2010 6:25 am

Я добавлю немного того, что вроде бы прямого отношения не имело, но для нас было частью целого.

После концерта в Одессе я спросила Игоря Ивченко виделся ли он с Брюно перед концертом. (До концерта я оказалась неожиданно в гостях у невероятно милых одесситок и подьехала к началу отдельно от Ивченко). Он ответил, что нет, не видел, да ну,может, и не стоит... Как не стоит? Кто сказал, не стоит? И я вернулась быстренько в опустевший зал, где команда сноровисто убирала аппаратуру. Возле ступенек на сцену стоял местный охранник, такой типичный мускулистый красавец с бейджиком на шее, и спокойно наблюдал за порядком. Я обьяснила, что мне нужен администратор Морис Ришар, потому что Брюно хочет видеть его друг, одессит. Охранник спросил, это один из французов? Он никого из них не знает, надо спросить кого-то еще. На счастье, мимо проходили Нико и Симон с ящиком реквизита и я спросила их насчет Мориса. Я обьяснила, зачем нужен Морис - Брюно очень хотел повидать своего друга из Одессы, скульптора Ивченко, он здесь и ждет. Они обещали его найти и потащили ящик куда им было надо.

Я осталась ждать, и, чтобы сократить ожидание, спросила охранника - а как ему понравился концерт? Он помолчал, а затем вдумчиво ответил, что да, понравилось. Он не ожидал... Эот человек (Брюно) действительно умеет петь. Он впечатлен. Меня, естественно, тут же разнесло от гордости, как будто я там была каким-то боком, и я сообщила, что зимой им еще и Нотр привезут, он бы пошел? Да. пожалуй, и вообще, если б он не был на работе, то послушал бы повнимательнее. Вернулся Нико,ушел за сцену, побещав найти Мориса, и я продолжила беседу с охранником. Я сейчас не вспомню дословно, но мне в целом было интересно мнение человека, которого уж никак нельзя было отнести к восторженным поклонникам или знатокам франкофонной музыки. А Ивченко он знает? Фамилия была ему неизвестна, но зато он прекрасно знал тетю Соню с Привоза - скульптуру Игоря!

Вернулся Нико и сообщил, что Мориса нигде нет, что они уже ушли, вроде бы, Брюно уже дает автографы на служебке. Поблагодарив всех, я рванула на выход, захватив семью Ивченко. Брюно, может, и давал автографы, но на улицу еще не выходил. Паралелльно девочки сообщили об Игоре с того входа, и как только до Брюно дошло это известие, то за Игорем сразу послали и их всех увели внутрь. У них состоялась недлинная, но очень душевная встреча, вы видели фотографии.

А на следующий день надо было ехать на интервью, будем называть так. Поскольку ехать от дома Игоря, где мы жили, довольно долго, мы вызвали такси. В машине Таня продолжала работу над вопросами и таксист постепенно заинтересовался, куда это мы такие важные едем. Ну как же, мы будем брать интервью у канадской знаменитости, который вчера положил на обе лопатки капризную одесскую публику! А, он слышал... но на концерте не был... Слово за слово, мы рассказали что могли и как могли о редком госте и так заинтересовали общительного таксиста, что на подьезде к Панаме он дал нам свою карточку и попросил позвонить ему, когда мы закончим, ему интересно узнать, что там было.

И после встречи с Брюно мне, раззадоренной кратким общением с канадцами, попадается на глаза вся команда, мирно ожидающая погрузки в автобус! Естественно, мимо пройти я не могла и они за пять минут узнали и о оценке концерта случайными зрителями (я спрашивала людей, да) и про разговор с охранником, и о том, что все было классно, здорово, отличная работа! Они слушали, довольно кивали и улыбались. По-моему, даже про таксиста... Я так считаю, доброе слово и кошке приятно.

Им надо было ехать, нам тоже. Мы позвонили Игорю, таксисту, он сказал, что едет. Команда и Брюно тусили на пятачке перед гостиницей, мы - немного поодаль, заглядывая во все проезжающие машины черного цвета, что со стороны выглядело, наверное, немного не по той теме. Это, ясно, нас развеселило... И по-моему, команда подглядывала, но ручаться не буду. Брюно позже уехал. Затем мы помахали вслед автобусику с командой и наконец, подехал Игорь. Он доставил Таню и Алену к Горсаду? Коди на вокзал, а мне надо было вернуться в дом Ивченко. И все 40 минут мы рассказывали водителю о месье из Канады. Он слушал с таким интересом, что мы простояли еще минут 10 под домом Ивченко, пока я не закончила рассказ о творческом пути Брюно. И я пригласила Игоря захаживать к нам сюда в гости.

Затем был снова дом Ивченко, недлинный рассказ Игоря на камеру о том, как он работал над шахматами, и вечером того же дня я попрощалась с Одессой.

А вы спрашиваете, на каком языке Брюно передал привет... Ну, не помню, вообще... Ничего не помню...

Maisy
Admin

http://brunopelletier-ru.gip-gip.com

Сообщение автор Tatianie в Чт Июн 03, 2010 9:26 am

Девушки, спасибо вам огромное за ваш рассказ! Я в этот топик захожу как в магазин со сладостями: Ммм, ещё кусочек выложили.. И читаю, смакую, пытаюсь представить, прочувствовать, как оно для вас было, чем оно было для вас и Брюно.. Ведь, действительно, такие встречи важны не только для поклонников, но и для него тоже.
И спасибо вам за то, что вы так здорово и душевно провели эти 35 минут Smile Шефу было о чём подумать по дороге в аэропорт!
*О том, например, что пора уже выделять месяц в году и на него переезжать к нам %) - бурчит*

Tatianie

Сообщение автор Sapphira в Чт Июн 03, 2010 12:14 pm

Коди, та Морис же сначала сказал 10 минут, потом когда мы переспромили всего 10?, он сказал ну хорошо 15 минут... и вот в результате... 35 ... Мы не виноваты... это всё Брюно виноват... Это его прошибло на поговорить. А Морис когда видет, что Брюно беседа увлекает и время есть, никого не подгоняет...
(Странно, вот почему я четко помню что Морис говорил по английски? и слова помню... а Брюно - впечатывается только смысл?)

Последний раз редактировалось: Sapphira (Чт Июн 03, 2010 6:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Sapphira

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Сообщение автор Rnt в Чт Июн 03, 2010 3:18 pm

Я хочу сказать огромное отдельное спасибо Maisy, за то что она всё время так тепло отзывается о нашем городе, если бы вы знали как нам одесситам это приятно ( мы оччччень тщеславные)

Rnt

Сообщение автор T.V. в Чт Июн 03, 2010 5:06 pm

а я не помню нервного Мориса. он стоял и мило подтягивал спадающие штаны у меня перед носом и пытался еще и мнение свое выразить по поводу происходящей беседы. да и выруливший потом орг тоже не выказывал особого беспокойства.

T.V.

Сообщение автор Sapphira в Чт Июн 03, 2010 6:45 pm

Я тоже не сказала бы, что он нервничал, просто в конце беседы стоял, наблюдал, что-то поддакивал... Но Брюно продолжал сидеть и вещать, мы все внимательно его слушали... И только когда появился Вознюк, который тоже несколько минут простоял развесив уши, Брюно поднялся, поблагодарил, пожал каждой руку и в сопровождении свиты из Вознюка и Мориса вышел с террасы.
Учитывая то сколько они ещё тусовались на улице, времени было достаточно.

Sapphira

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Сообщение автор Rnt в Чт Июн 03, 2010 6:48 pm

Ну руку, я надеюсь, вы теперь долго мыть не будете, которую вам пожали?

Последний раз редактировалось: Rnt (Чт Июн 03, 2010 6:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Rnt

Сообщение автор Svetlana в Чт Июн 03, 2010 6:49 pm

я чёто пропустила tazik а где господин Левек, его не было? он вообще не приезжал?

Svetlana

Сообщение автор Лорри в Чт Июн 03, 2010 6:54 pm

Хорошо вам. А в моем случае, хоть Брюн и хотел бы еще поболтать (и я тоже, чего уж ), но им надо было ехать в аэропорт. И поэтому время было действительно ограничено по-полной. (Хотя, опоздай они на рейс и останься здесь жить, вряд ли мы бы особо сетовали!)
Из-за этой спешки про столько важных вещей не удалось поговорить, даже про фильм про Россию, а так хотелось узнать, почему он зажаблен.
Кстати, вы у него не спрашивали про это?

Лорри

http://laurrie.livejournal.com/

Сообщение автор T.V. в Чт Июн 03, 2010 8:00 pm

Левека не было. И за фильм не спрашивали. Из головы вылетело)))

T.V.

Сообщение автор АЛТАЙ в Чт Июн 03, 2010 9:18 pm

Кажется,я что-то пропустила.....а про какой фильм речь идёт???

АЛТАЙ

Сообщение автор irozavr в Чт Июн 03, 2010 10:24 pm

Olietta пишет:Кажется,я что-то пропустила.....а про какой фильм речь идёт???
Если я правильно поняла,то о прошлом московском концерте.Да?

irozavr

Сообщение автор Kate в Чт Июн 03, 2010 10:36 pm

да)

Kate

http://vkontakte.ru/profile.php

Сообщение автор АЛТАЙ в Чт Июн 03, 2010 10:44 pm

Ой,а можно поподробнее.....что-то воообще об этом ничего не знаю

АЛТАЙ

Сообщение автор Maisy в Пт Июн 04, 2010 12:27 am

Да знаешь. Разговор идет о матерьяле, который наснимал Рок в Москве, Брюно хотел сделать маленький фильм, но это пока так и осталось благими намерениями. Я помнила о фильме, тем более, Брюно упомянул Рока, но подумала, что спрашивать бесполезно, он и сам знает, что мы ждем, и если не делает, то по каким-то своим причинам.

Maisy
Admin

http://brunopelletier-ru.gip-gip.com

Сообщение автор АЛТАЙ в Пт Июн 04, 2010 12:37 am

Аааа.....оооооо......спасибо!
Да,жаль,что тишина по этому вопросу....
А может он всё-таки со своим плотным графиком и забыыыл.....

АЛТАЙ

Сообщение автор Henrietta в Пт Июн 04, 2010 1:45 am

Девушки, дорогие! Огромное спасибо за такой теплый и колоритный рассказ в лицах ))) Есть такое чувство, что я там с вам была... Очень мнтересно.

Henrietta

Сообщение автор irozavr в Пт Июн 04, 2010 2:27 am

Olietta пишет:Аааа.....оооооо......спасибо!
Да,жаль,что тишина по этому вопросу....
А может он всё-таки со своим плотным графиком и забыыыл.....
Мы напомним,не переживай!))))Пнём разок-другой в Москве,потом все кучей на Нотрах...Так глядишь через годик мож что-то и родят нам)))

irozavr

Сообщение автор T.V. в Пт Июн 04, 2010 3:40 am

или явимся к Року участвовать в его проекте, Танцуют все или как там rofl и будем танцевать до тех пор, пока не отдадут видео rofl

T.V.

Сообщение автор Svetlana в Пт Июн 04, 2010 4:30 am

ну это ОООЧЧЧень жестоко girl_haha

Svetlana

Сообщение автор Varusha в Пт Июн 04, 2010 5:26 am

Спасибо огромное Таня, Алёна, Оля, Коди за рассказ! Очень интересно было читать

Varusha

http://vkontakte.ru/id54363822