Что было в Одессе May 2010

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор Maisy в Пн Май 24, 2010 3:35 pm

Я прошу прощения за долгое молчание, не одному Брюну пришлось подбирать челюсть в этот раз, но я не имела доступа к инету и спокойной обстановкe кругом.

В общем, пока я могу лишь по попугайски сказать, что у меня нет слов. Поездка была стремительной. Много живых лиц кругом, я была счастлива видеть вас, тех, кто подошел или просто делал свое дело. Я не осталась в долгу - у меня для подарки - кое-какие видео по встрече в аэропорту, запись пресс конференции, поскольку Лорри зарезервировала за фанами право на фанскую прессу и Юля провела меня в зал заранее. Без этого может, и не было бы хорошей записи, если была бы вообще.
И, на десерт, да, Брюно дал маленькое интервью на камеру, был очень внимателен, несмотря на усталость и недосып. Когда я смогу его выложить, я не знаю, я поищу видеосервис поблизости.

Ну и, собсно... Девочки, я не знаю, что сказать, не знаю. Никогда я не получала подарка от друзей с таким огромным для меня значением и смыслом.
Надо, наверное, по порядку. После Киевского концерта несколько человек сделали рывок на Одессу, и я в том числе. В поезде мы постепенно скучились в одном купе и неплохо посидели под концептуальное вино, хихи, угадайте, какое? Правильно, мускат Розовый Южнобережный! Я, по правде, надеялась, что в Киеве все соберутся на брюнотон и заодно покушать, там и пригодилось бы вино. Но так не случилось и вино было распито по пути в Одессу. Оно очень вкусное и очень сладкое, по-моему, дамский напиток, или на любителя.

В Одессе мы поехали к Игорю Ивченко. Надо сказать, мне очень хотелось встретиться с ним, не каждый день попадаются такие люди. Я уже немного представляла себе прием по рассказу Ульяны, так они и случилось - нас ждал щедро накрытый стол с невероятно вкусной едой, (Ирочка прекрасный кулинар), куда нас сразу и усадили. После обеда Игорь мне заявил, что, дескать, покушали, а теперь за работу, потопали. Чиво? Но вообще, да, я хотела заснять маленькое видео...

Но работа оказалась совсем иной. Я не помню, кто что сказал, и кто что сделал, но я очутилась с двумя пакетами в руках и мое сердце екнуло, но нет, такого не может быть... Но оно было. Я в ступоре разглядывала два предмета в моих руках - точные копии двух королей из шахматного набора, Дракулу и Гренгуара. И они были моими. Девочки, хитро ухмыляясь, сделали фото и Игорь утащил меня на свой балкончик, на котором рождались его шедевры. И там, мы стали доводить до конца последние штрихи в образах, делая Дракулу Дракулой, а Гренгуара Гренгуаром. Это невероятно интересно, должна отметить, смотреть и думать, каким образом надо нажать, подрезать, подшлифовать, чтобы при первом же взгляде на фигурку угадывался задуманный персонаж, его характер. Более того, работа очнь мелкая и неосторожное движение могло испортить всю работу. Мы пыхтели довольно долго, с перерывами и консультациями. Сложность еще и в том, что смотреться как надо должно было со всех сторон, а часто было так - Вот слева похож, а справа ерунда какая-то. Пока наконец, Игорь не отставил инструмент и фигурки - все! Он отказывается делать что либо еще, дальше только портить.
Ирочка показала мне, как ухаживать за фигурками и я вспомнила отчеты Ульяны. "Приехали, открыли ларец, протираем фигурки!"

И вот, я неожиданно стала обладательницей уникального предмета. И я благодарю всех, кто приложил к этому руку. Да, Брюно - таки прав, нет таких слов, чтобы выразить то, что происходит на душе иногда...

Последний раз редактировалось: Maisy (Пт Авг 10, 2012 12:29 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Maisy
Admin

http://brunopelletier-ru.gip-gip.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Что было в Одессе May 2010

Сообщение автор Valentina в Пн Май 24, 2010 4:51 pm

Класс! Проздравляю! Молодцы, кто это придумал!
Maisy пишет: Я, по правде, надеялась, что в Киеве все соберутся на брюнотон и заодно покушать

Между пресс-конференцией и концертом не хотелось идти домой, я тынялась и в результате хаотичного движения нас собралась таки небольшая группка на покушать и поболтать.
А любимого админа я таки поймала в холле после концерта и прижала к своей груди! Программа на Киев выполнена на 150%

Valentina

Сообщение автор Flegmo4ka в Пн Май 24, 2010 4:58 pm

Оль, а фото этого чуда есть? Smile Очень бы посмотреть хотелось, как получилось Smile

Flegmo4ka

Сообщение автор ТерЮля в Пн Май 24, 2010 5:00 pm

и я, и я!

ТерЮля

Сообщение автор T.V. в Пн Май 24, 2010 5:15 pm

а вот и я с вещьдоками Smile

Игорь подводит Олю к полочке, где скромненько стоят 2 фигурки

первый критический взгляд :biggrin:

второй критический взгляд :biggrin:

дошлоооооооо! :biggrin:

"а вот, что у меня есть!" :biggrin:

п.с. фотки кликабельны и открываются в оригинальном размере Smile

T.V.

Сообщение автор Kate в Пн Май 24, 2010 5:34 pm

На мой взгляд в Одессе был самый лучший концерт.И по общему настрою,и по уюту,атмосфере,да и у Брюно был такой кураж!!!)))Немного смущали лезущие обниматься девчонки,ну да если бы Брюно не захотел,то этого не было бы.
А фигурки просто чудесные!Завидую тебе ,Оля,белой завистью)))

Kate

http://vkontakte.ru/profile.php

Сообщение автор Sapphira в Пн Май 24, 2010 5:45 pm

Оль поздравлю тебя с приобретением, Теперь твой Грагула (С) будет напоминать тебе обо всех нас!!!!
Я считаю ты более чем достойна за все труды, и за то что собрала нас всех в уютном доме, где люди объеденены одной идеей, любовью, уважением и преданностью одному уникальному Канадскому певцу!

Sapphira

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Сообщение автор Svetlana в Пн Май 24, 2010 5:47 pm

Kate пишет:На мой взгляд в Одессе был самый лучший концерт.И по общему настрою,и по уюту,атмосфере,да и у Брюно был такой кураж!!!)))Немного смущали лезущие обниматься девчонки,ну да если бы Брюно не захотел,то этого не было бы.
А фигурки просто чудесные!Завидую тебе ,Оля,белой завистью)))
+100000
if(window.savefrom__lm){savefrom__lm.setLanguage('ru'); savefrom__lm.useSmallButton = true; savefrom__lm.modifyTextLink = false; savefrom__lm.go();}

Svetlana

Сообщение автор Flegmo4ka в Пн Май 24, 2010 5:52 pm

Вещдоки обалденные!! Спасибо!!!
Замечательно)))

Flegmo4ka

Сообщение автор Гость в Пн Май 24, 2010 6:00 pm

Последнее фото посто отпад! rofl doubleup

История этих предметов такова.

Сразу же после вручения шахмат владельцу, наш Админ замечтал себе копии королей на память и неосторожно поделилась мечтой с подругой.

Подруга в свою очередь написала мне и предложила сделать Админу такой подарок от благодарных форумчан. Я нашла эту мысль отличной и написала Игорю письмо, где попросила поморочить нашему Админу голову, если она вдруг решит обратиться с просьбой к Маэстро сама. Чем наш Глубокоуважаемый Маэстро и занимался примерно с ноября. Ну плюс к тому, что ваял фигуры королей sarcastic

Проблема было одна. Как оповестить форум минуя Админа, что есть такая идея??? JC_thinking

Короче! Ничего умного в голову не пришло и поэтому мы раскидали стоимость набора на несколько человек и выдавили таки из любимого Админа изумление, затем улыбку, а затем и похвалу: "Ну вы ,****, интриганки! Ну вы у меня дождетесь!"
Так что дорогие брюнеты и брюнетки, если кто-то хочет принять участие в подарке Админу, как говорится Бьянвеню!:biggrin:

viannen_01

Гость
Гость

Сообщение автор Bella в Вт Май 25, 2010 12:13 am

Спасибо за рассказ и за фотографии!!! JC_ThankYou JC_ThankYou JC_ThankYou

Bella

http://www.myspace.com/476055772

Сообщение автор Elle в Вт Май 25, 2010 2:29 am

ульяна пишет: "Ну вы ,****, интриганки! Ну вы у меня дождетесь!"

Ура, получилось Smile Это чтоб наша Оля такое выдала - эмоции должны быть действительно сильными

Elle

Сообщение автор Надежда в Пт Май 28, 2010 2:11 am

Что для брюнетки сегодняшняя реальность?...Ноябрь - концерт Брюно в Москве, Брюномай Киева, новая Брюноосень Москвы, признание нас как фанклуба самим Шефом, новые друзья по всему свету, общение с себе подобными, смех и слезы радости! Форум дает возможность самореализации для творческих людей! А ведь это все благодаря одному замечательному человеку нашему Админу! Да что я объясняю всем и так все понятно…Достойный подарок для достойного Человека!!! Спасибо тебе Мейси!

Надежда

Сообщение автор Гость в Пт Май 28, 2010 3:57 pm

Оль, я так понимаю они в 2 раза больше, чем в наборе?
И какие именно последние штрихи вы добавили в фигурки с Игорем?
Ты счастлива? Smile Где нашла им место в доме, расскажи?

Гость
Гость

Сообщение автор Sapphira в Пт Май 28, 2010 4:27 pm

Пен, Оля ещё не дома... она на Украине у родственников... Smile) По этому выходит на связь с длительными перерывами... Smile)

Sapphira

Сообщение автор Maisy в Пт Май 28, 2010 5:09 pm

Девочки, я все расскажу, я сейчас у мамы, и... я пытаюсь умять все события в голове, а для этого нужно взглянуть на события несколько трезво и со стороны, я пока не могу.
У меня тут для вас видео, в том числе интервью с Брюно и я "попитаюс" его доставить вам как можно быстрее.
Фигурки крупнее, да, и подставки повыше, это уже не шахматы, это скульптуры. Счастлива - это по-моему, какое-то однобокое слово в данном случае. Как и слово "спасибо" очень недостаточное, аж писать его неловко, честное слово!
Мне очень и очень жаль, что все было так стремительно, к тому же я была не спамши толком четверо суток и голова не всегда сображала четко. Оглядываясь назад, хочется что-то изменить, думаешь, как мы бездарно потратили эти три часа и те пару часов...
Да, вы меня купили, признАюсь. Я не догадывалась до последней минуты. даже когда мне их дали в руки, была какая-то уверенность, что это мне поручают передать в Монреаль, что ли. Говорю же, голова не соображала. Да еще мы пили вино (вкуснейшее Массандровское вино) и я могла лишь думать о том, что нас ждет вечером. Ответственность за кое-какие дела давила и не давала отвлечься.
Я ехала сюда, отбивая мамины попытки помочь нести пакет со скульптурками, вспоминая концерты, шквал встреч в аэропорту, розовые гвоздички на столе на террасе, за которым сидел Брюно, вокзалы... И внутри меня зреет чувство нормальности происходящего, отсюда и полное отсутствие истерии и нервозности. Да, мы к этому шли, постепенно, вкладывая кажый свою лепту и голос Брюно на фоне голоса Высоцкого, слышного из окна - это уже не сюр. Это реальность. Наша реальность.

Maisy
Admin

Сообщение автор T.V. в Пт Май 28, 2010 5:41 pm

розовые гвоздички, которые Брюн хозяйским жестом сдвинул на край стола

T.V.

Сообщение автор Kate в Пт Май 28, 2010 5:47 pm

и из-за которых не было видно его рук

Kate

http://vkontakte.ru/profile.php

Сообщение автор T.V. в Пт Май 28, 2010 5:52 pm

замечательно видно Smile он махал ими как вертолет Smile

T.V.

Сообщение автор Гость в Пт Май 28, 2010 11:50 pm

Слушайте, я запуталась. А ты была у Ивченко вместе с Брюно? Или вы были порознь? И какие гвоздички на столе на террасе? Я что-то где-то недочитала?

Гость
Гость

Сообщение автор T.V. в Сб Май 29, 2010 12:03 am

нет. мы были после концерта, на следующий день. нам выделили время, чтоб записать небольшой видеопривет для фанов. гвоздички стояли на столике на террасе. Оля передаст видео и сама их увидишь.

T.V.

Сообщение автор Maisy в Сб Май 29, 2010 12:06 am

К сожалению, до Ивченко Брюно бы не довезли - он живет далеко, а времени у Брюно было в обрез. Мы поехали к Ивченко, а потом на концерт вечером, интервью брали на следующий день после концерта, перед отьездом обратно в Киев.

Пен, извини, я не нагнетаю интригу, я все подробно распишу, мы тут просто бегали с документами. Сейчас я немного освободилась и смогу все написать подробно. Просто хотели сначала показать видео, а потом рассказывать предысторию, поэтому потерпите немножко, Предыстория все едино, незамысловата, вся ценность в интервью, а не в наших баснях. Скоро Таня его выложит.

Maisy
Admin

Сообщение автор Гость в Вт Июн 01, 2010 12:23 am

Ждем, ждем.
Просто пока история не рассказана, тогда не обсуждайте одним вам пока известные ее части. А то голова кругом идет, кто куда кого чего и когда..)

Гость
Гость

Сообщение автор Maisy в Вт Июн 01, 2010 1:27 am

Мда, кстати, пыталась оцифровать кассету - безрезультатно, местный видеосервис не может скачать видео с такой камеры. А если засунуть мои кассеты в камеру поменьше, то она не воспроизводит картинку, качество не то. Придется вам ждать до середины июня, извините.

Maisy
Admin

Сообщение автор Sapphira в Вт Июн 01, 2010 3:44 am

Ничего Оль, подождем... hang1 я вот тоже не смогла посмотреть... Таня и ты хоть одним глазком... а нам с Коди не судьба... Но, запасемся лишним комплектом клавиатур и подождёёёём... klava
Да... а песни Высоцкого и сидящий живой Пельтье перед тобой, это да... swoon1

Sapphira

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 8:56 am

Спонсируемый контент

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: