Народ, Москвичи... у нас все живы?

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Народ, Москвичи... у нас все живы?

Сообщение автор Irinat в Вт Мар 30, 2010 12:50 am

Ой, да какие службы...Sad Мальчики молоденькие в форме бродят, сами в вагон зайти боятся.
Народ еле до дому доехал, все, кто хоть как-то может поверху доехать, предпочел в метро не спускаться. В вагонах полупусто.
Напишите кто-нибудь Брюно, кто хорошо французский знает, что мы в порядке. Только мы не в порядке...

Irinat

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Obispienne в Вт Мар 30, 2010 12:52 am

ой, больных людей везде хватает, и поверьте, не только "чурки", как их ласкова Аня назвала в них участвуют. Без наших доблестных сограждан в этом деле тоже никуда)))
так что обобщать на весь народ я бы не стала, хотя именно эта ситуация мимо меня не прошла. в метро Парка Культуры была моя очень и очень хорошая знакомая. Слава Богу, все обошлось легким испугом, но я чуть не поседела, пока дозвонилась...

Obispienne

http://www.coriace.ru

Сообщение автор Irinat в Вт Мар 30, 2010 1:18 am

"Это же, как надо быть стресоустойчивым, чтобы потом снова спуститься в метро!"
Для этого, Ань, просто нужно не иметь другой возможности доехать до дому. Вообще-то очень страшно. Все время ждешь взрыва и понимаешь, что от тебя ничего не зависит.
...Это вы еще не знаете, как сегодня таксисты цены взвинтили.
Только вы Брюно ничего не рассказывайте, он такой впечатлительный, вдруг откажется к нам ехать...

Irinat

Сообщение автор Obispienne в Вт Мар 30, 2010 1:22 am

irinat пишет:
...Это вы еще не знаете, как сегодня таксисты цены взвинтили.
знаем... это тоже одни из главных новостей сегодняшнего дня...

Obispienne

http://www.coriace.ru

Сообщение автор Maisy в Вт Мар 30, 2010 1:38 am

Там уже иностранцы написали, шила в мешке не утаить.

Maisy
Admin

http://brunopelletier-ru.gip-gip.com

Сообщение автор Phoenix в Вт Мар 30, 2010 1:53 am

Ну, Брюно пока сам ничего не написал.
С франом я на вы, но если он или кто-то из команды спросит, я на английском отпишусь.

Phoenix

Сообщение автор Лючия в Вт Мар 30, 2010 2:57 am

Брюнетки, москвички, ну вроде все у всех в порядке???

Господи, как же страшно...
Я как раз была в метро, когда это случилось. Но на другой ветке, по счастью. Стали объявлять, что закрыли Сокольническую линию, но я как-то не придала значение, всякое ж бывает. Про теракты и мысли не возникло. А вылезла из метро все родные в панике стали трезвонить...
Сидели потом в институте, с включенными последними новостями на радио в плеерах, и нас просто трясло всех. Особенно, когда эти слухи стали появляться - про Проспект Мира, про Выхино... Судорожно звонили всем родным-близким. Моя подруга как раз ехала в этом самом поезде, в котором взрыв произошел на Парке Горького. Хвала небесам, в последнем вагоне и не пострадала! Но до чего страшно...

Лючия

http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Сообщение автор Кьяра в Вт Мар 30, 2010 2:59 am

Девчонки,храни вас Бог и судьба!Чтобы больше этого не повторилось!!!

Кьяра

Сообщение автор Chugundra в Вт Мар 30, 2010 4:05 am

Сейчас ехала по сокольнической ветке. Все  движение восстановлено, на Лубянке только журналистов очень много. И во второй вагон нкто не садится. 

Chugundra

Сообщение автор irozavr в Вт Мар 30, 2010 4:08 am

Девочки!Держитесь!(Великий пост-время не самое стабильное!Даст Бог,перетерпим!) Мы с вами!

irozavr

Сообщение автор Veldana в Вт Мар 30, 2010 6:06 am

Держитесь! Мы тут тоже за вас очень переживаем. :pale:

Veldana

http://weldana.livejournal.com/

Сообщение автор Luda в Вт Мар 30, 2010 6:45 am

Очень переживаем!

Luda

Сообщение автор Veldana в Вт Мар 30, 2010 7:13 am

Вы видели, кстати, что Стефани на фейсбуке написала? Они тоже переживают за "друзей из Москвы"...

Veldana

http://weldana.livejournal.com/

Сообщение автор Oliane в Вт Мар 30, 2010 8:57 am

Я была в шоке, когда узнала, что у вас там творится Так хотелось верить , что после предыдущих взрывов учли все ошибки и исправились. Но, видимо, до этого еще далеко Семь лет я жила в Москве и каждый раз заходя в вагон надеялась, что со мной этого не случится. А от метро-то никуда не денешься.
Первой мыслью, которая пронеслась в голове, когда прочитала новости было "Спасибо, Брюно, что я переехала в Канаду:-)"

Oliane

Сообщение автор Anna Ivanova в Вт Мар 30, 2010 10:36 am

Да, это уж точно, в Москве от метро никуда не денешься. За частую это единственный транспорт передвижения и хочешь, не хочешь а нужно снова садиться и ехать.

Anna Ivanova

Сообщение автор Kate Lyons в Вт Мар 30, 2010 11:58 am

Bruno Pelletier А vous tous lа-bas а Moscou , nos pensйes vous accompagne en cette journйe difficile.Le terrorisme est l'acte le plus abject et lвche qui existe car ce sont toujours des innocents qui en paie le prix . Nous pensons fort а vous .

Всем тем, кто в Москве: наши мысли с вами в этот трудный день. Терроризм - это самый низкий и трусливый акт, потому что в результате всегда страдают невинные люди. Мысленно с вами.

Kate Lyons
moderator

Сообщение автор Sapphira в Вт Мар 30, 2010 1:00 pm

Вот... Брюно как Оля и предполагала, не мог пройти мимо таких событий!!!
Спасибо ему большое... Надеюсь, вас это должно поддержать в трудные минуты.. Девочки, отпишитесь у него...

Sapphira

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Сообщение автор АЛТАЙ в Вт Мар 30, 2010 6:42 pm

Всем спасибо за поддержку!
А я накануне как раз учёбу утреннюю отменила - знала,что устала,знала,что не встану так рано....и слава Богу,т.к. как раз в то время должна была бы там ехать.....правда,всё равно на учёбу ехать пришлось......а вечером так жутко возвращаться - людей ооочень мало,все друг на друга косятся.......
короче,не поддаёмся панике!Жизнь продолжается!Вы и Брюн с нами!!!Спасибо!

АЛТАЙ

Сообщение автор Winter в Вт Мар 30, 2010 10:44 pm

Брюно - золотой, сопереживающий человек. Помнится в n-ном году, когда в Москве происходили события с заложниками и Норд Остом, он на Гест Буке также соболезновал и поддерживал всех нас.

Winter

Сообщение автор Karina в Вт Мар 30, 2010 11:11 pm

Спасибо, Брюно! Какой он все-таки человечный, так тепло стало на душе, а то со вчерашнего дня там тяжело и мерзко от страха, вышла из метро с утра, и поняла, что можно было душ и не принимать утром, ноги подкашиваются, страшно и тяжело, а что делать, надо же как-то добираться. А насчет "чурок" - выродков хватает у всех, сама "полукровка" (папа-армянин, мама-русская), родилась и всю жизнь живу в России, муж русский, у сына друзья - и русские, и армяне, и чеченцы и дагестанцы, греки, евреи, все нормальные дети, а вот откуда такие нелюди берутся....непонятно

Karina

Сообщение автор Daisy в Ср Мар 31, 2010 12:49 am

Москвичи, смотрю сейчас новости…и прям дрожь берет.

Очень страшно за вас, мысленно с вами…

Так жалко пострадавших…это ж невинные люди…ну как так можно!

Daisy

Сообщение автор Sapphira в Ср Мар 31, 2010 2:04 am

Karina пишет:Спасибо, Брюно! А насчет "чурок" - выродков хватает у всех, сама "полукровка" (папа-армянин, мама-русская), родилась и всю жизнь живу в России, муж русский, у сына друзья - и русские, и армяне, и чеченцы и дагестанцы, греки, евреи, все нормальные дети, а вот откуда такие нелюди берутся....непонятно

Я тоже наполовину армянка на половину украинка... Но я тоже не понимаю откуда берутся нелюди... Брюно прав терракты это самое подлое и трусливое что можно придумать... после таких вещей начинаются охоты на ведьм... и опять таки снова страдают невинные люди... Главы государств начинают махать кулаком невидимому врагу, а затем выбирают самых неугодных... и начинаются войны... Вот так всегда... паны враждуют, а холопы друг другу чубы дерут...

Sapphira

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Сообщение автор Lorelei в Ср Мар 31, 2010 2:40 am

Karina пишет: А насчет "чурок" - выродков хватает у всех, сама "полукровка" (папа-армянин, мама-русская),
По-моему, армян за "чурок" никто никогда не считал. Они всегда были культурными, образованными людьми.

Lorelei

Сообщение автор TATka в Ср Мар 31, 2010 2:42 am

Девочки, не расстраивайтесь, до национальной темы в этом событии очень далеко, одна политика, грязная и замешанная на крови. Если взять мой регион, здесь более 100 национальностей на кв. километр, а в Москве тем более, на 1 кв. метр вообще, и выродки-не национальная черта, и не религиозная. Моя мама сказала, что это месть, выполненная посредством зависимых людей, и она права, я думаю.

TATka

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Сообщение автор irozavr в Ср Мар 31, 2010 5:01 am

Есть мысли небезосновательные(не мои,друг-журналист),что это вовсе и не чурки,а свои спецслужбы сделали.Политики пытаются друг-другу что-то доказать.

irozavr

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:23 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: