Маньяк месяца

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Маньяк месяца

Сообщение автор Maisy в Пн Мар 22, 2010 1:33 am

После чтения некоего поста, я не смогла не открыть новую рубрику, (название см выше) :

Я пару минут назад зарегистрировалась на этом сайте, чтобы поделиться своим экстазом с теми, кто меня поймет:-) Два часа назад я вернулась с концерта Брюно в зале средней школы в La Prairie (маленький городок недалеко от Монреаля)! С концерта, который ждала 10 лет, и ради которого переехала жить в Монреаль из Минска:-)) И вы знаете, два года иммиграционного процесса стоят этих двух часов:-) Я даже не в состоянии описать, что я сейчас чувствую, и не могу поверить, что ЭТО правда. Все два часа концерта я сидела, уставившись на Брюно, и пытаясь заставить себя поверить в то, что это действительно ОН:-)))))

Oliane, первое звание Мартовский Маньяк идет тебе то праву!

А в будущем предлагаю собирать сюда всякие шкодные истории на звание Маньяка Месяца. Ура первому номинанту!

Maisy
Admin

http://brunopelletier-ru.gip-gip.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Маньяк месяца

Сообщение автор Sapphira в Пн Мар 22, 2010 1:46 am

ГЫ ГЫ!!! Это наше фсё!!! Поздравляю с номинацией!!!
переехать в Монриаль ради Брюно мечтают почти фсе тут! Но не каждой этот финт по силам! Титул заслуженный!

Sapphira

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Сообщение автор diable6 в Пн Мар 22, 2010 1:50 am

ЫЫЫЫ!!!!! Классная номинация!!!! Поздравляю!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

diable6

Сообщение автор Гость в Пн Мар 22, 2010 1:55 am

Дружными колоннами пойдем на Монреаль :biggrin:

Гость
Гость

Сообщение автор Maisy в Пн Мар 22, 2010 1:56 am

Ой, Уль, тебя можно задним числом на Январского Маньяка!

Maisy
Admin

http://brunopelletier-ru.gip-gip.com

Сообщение автор Мадлена в Пн Мар 22, 2010 2:07 am

Думаю,что звание "маньяк месяца" так и останется у Оliane.Позже она станет "Маньяком года".Переплюнуть ее будет сложно.Совершить ТАКОЕ!!!Здесь,канеш,все мы немного маньяки,но Oliane самая маньячная из всех маньяков.

Последний раз редактировалось: Мадлена (Пн Мар 22, 2010 2:16 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Мадлена

Сообщение автор Гость в Пн Мар 22, 2010 2:12 am

Титул Январского Маньяка принимаю и тут же торжественно передаю Oliane как переходящее брюнознамя.

Ждем новых свершений друзья vivacanada vivaquebec

Гость
Гость

Сообщение автор TATka в Пн Мар 22, 2010 2:32 am

А как же потрясающе свунная история Кати Лайонс о декабрьском концерте? А? Да, рассказ позже написан, а первые впечатления ОГО-ГО

TATka

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Сообщение автор Svetlana в Пн Мар 22, 2010 2:39 am

TATka пишет:А как же потрясающе свунная история Кати Лайонс о декабрьском концерте? А? Да, рассказ позже написан, а первые впечатления ОГО-ГО

автор Kate Lyons в Пн Фев 15, 2010 6:45 pm

смотрим на дату (начало рассказа) и...она маньяк февраля

Svetlana

Сообщение автор TATka в Пн Мар 22, 2010 2:45 am

TATka

http://my.mail.ru/list/miawa/?from_commercial=3

Сообщение автор Svetlana в Пн Мар 22, 2010 2:48 am

TATka пишет: Да я вот про эти http://brunopelletier-ru.gip-gip.com/forum-f25/tema-t1445.htm
значит и декабря

Svetlana

Сообщение автор Oliane в Пн Мар 22, 2010 9:58 am

Спасибо за это почетное звание:-) Обещаю носить его с гордостью до момента передачи новому Маньяку:-) А вообще я только-только в себя приходить начинаю, хотя все равно с трудом верится, что ЭТО произошло. Муж не перестает надо мной прикалываться:-) Сейчас вспомнила, что когда я, получив свою долю thank you kisses, спускалась со ступенек, единственной мыслью, которая крутилась в голове было "Только бы не упасть":-) Хотя, если подумать, надо было, наверное, грохнуться с этих ступенек, а еще лучше - грохнуться в обморок. Тогда бы Брюно меня на всю жизнь запомнил

Последний раз редактировалось: Oliane (Вт Мар 23, 2010 12:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Oliane

Сообщение автор Sapphira в Пн Мар 22, 2010 3:29 pm

Да уж надо было!!!! И почему умная мысля, всегда приходит опосля???
Уля!!!!!! Точно!!! Ты Маньяк Января и это звучит гордо!!! Зравствуй Брюно и Канада - дом родной!
Хотя для меня ты ещё и Маньяк Февраля!!!

Sapphira

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Сообщение автор Kate Lyons в Пн Мар 22, 2010 5:07 pm

Oliane пишет:Спасибо за это почетное звание:-) Обещаю носить его с гордостью до момента передачи новому Маньяку:-) А вообще я только-только в себя приходить начинаю, хотя все равно с трудом верится, что ЭТО произошло.

Оля, ох, как я тебя понимаю Я в декабре на несколько дней потеряла сон, а сейчас вот опять. Вчера не могла спать, сегодня тоже. У нас 5 утра, а я бегаю по потолку. Ну, нормальный человек или нет?

А ты на автограф-сессию осталась после концерта?

Kate Lyons
moderator

Сообщение автор Oliane в Пн Мар 22, 2010 10:55 pm

Нет:-((( Муж утащил домой, сказав, что хорошего понемножку:-((( На следующий концерт сама пойду!!! Правда, когда он еще будет... И букетик посолиднее надо будет прикупить;-)

А кроме вас кто-нибудь оставался? Местные, похоже, ноги в руки - и по домам

Oliane

Сообщение автор Мадлена в Пн Мар 22, 2010 11:08 pm

"Местные, похоже, ноги в руки - и по домам".Ох уж эти местные...И как они своего счастья не видят,такого близкого,только руку протяни

Мадлена

Сообщение автор Anna Ivanova в Вт Мар 23, 2010 12:03 am

Другая психология!

Anna Ivanova

Сообщение автор Oliane в Вт Мар 23, 2010 12:12 am

Не умеют они так, как мы... Зато благодаря этой психологии НАШУ любовь Брюно будет ценить еще больше

Oliane

Сообщение автор Мадлена в Вт Мар 23, 2010 12:55 am

хотя,если так подумать...Ведь,когда мы дома ходим на концерты,ну разве мы пасем артистов после выступлений?Ведь нет же.Это Брюн является для нас чем-то далеким,манящим.И одного концерта мало.Хочется и автограф-сессию,и фан-встречу,и пресс-конференцию и еще,и еще,и еще.И всего по-больше.

Мадлена

Сообщение автор Oliane в Вт Мар 23, 2010 1:05 am

Мадлена пишет:хотя,если так подумать...Ведь,когда мы дома ходим на концерты,ну разве мы пасем артистов после выступлений?Ведь нет же.

Но Брюно-то об этом не знает

Oliane

Сообщение автор Oliane в Вт Мар 23, 2010 1:56 am

Гы-гы! Я, похоже своим постом в блоге только что подсадила на Брюно еще двоих друзей, будущих кебекуа;-)

Oliane

Сообщение автор Kate Lyons в Вт Мар 23, 2010 6:09 am

Oliane пишет:
А кроме вас кто-нибудь оставался? Местные, похоже, ноги в руки - и по домам

Остались, конечно -- человек, может, 40. Les purs et durs Smile У него на самом деле много очень верных и нежно его любящих поклонниц в Квебеке, просто они неорганизованные. Но ничего, я с ними понемножку знакомлюсь, мы это дело исправим Smile Вот, подарок уже организовали, и даже устроили небольшой флешмоб -- стоячую овацию после медли из мюзиклов, о которой договорились заранее. Понятно, что с московским приёмом это не сравнится, но ему было очень приятно. Baby steps Smile

Kate Lyons
moderator

Сообщение автор Oliane в Вт Мар 23, 2010 10:57 am

Пора и мне потихоньку начинать вливаться в их пока еще нестройные ряды;-)

Oliane

Сообщение автор Anna Ivanova в Вт Мар 23, 2010 11:00 am

Не сказала бы, пасем ещё как! И истерики бывают)))

Anna Ivanova

Сообщение автор poppet в Вт Мар 23, 2010 6:00 pm

Kate Lyons пишет:
Остались, конечно -- человек, может, 40. Les purs et durs Smile У него на самом деле много очень верных и нежно его любящих поклонниц в Квебеке, просто они неорганизованные. Но ничего, я с ними понемножку знакомлюсь, мы это дело исправим Smile Вот, подарок уже организовали, и даже устроили небольшой флешмоб -- стоячую овацию после медли из мюзиклов, о которой договорились заранее. Понятно, что с московским приёмом это не сравнится, но ему было очень приятно. Baby steps Smile

Класс!

poppet

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:52 pm

Спонсируемый контент

Страница 1 из 9 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: