Песни, которые вы мечтаете услышать.

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Песни, которые вы мечтаете услышать.

Сообщение автор Crazy в Вс Июл 04, 2010 5:05 am

Barbie пишет:вот тут сидела и мечтала об абсолютно нереальной на концерте песне..продамся за Petit bonhomme,так ему и передайте.)
Я про нее подумала, очень сильно подумала. Но она ни разу не концертная, к сожалению. Вот если бы ее слушать в личном исполнении Smile) *дайте уже помечтать*

Crazy

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Barbie в Вс Июл 04, 2010 1:30 pm

эх,вот о личном исполнении я тоже думала

Barbie

Сообщение автор Мартовский Заяз в Вс Июл 04, 2010 2:27 pm

Maisy пишет:Про квебекскую классику разговор будет отдельный, но он будет.
А про барабаны?

Мартовский Заяз

Сообщение автор Kate Lyons в Пн Июл 05, 2010 3:45 am

Отчёт о проделанной работе Smile Брюно сказал, что вообще-то ему этот список уже прислали по электронной почте. Но я обратила его внимание на то, что по новым данным в список вошла песня Rebel Yell, и что отдельным пунктом идёт квебекская классика. Я думала, что он удивится, но он, по-видимом, уже ничему не удивляется. И я ещё раз упомянула, что Денатюре - лидер с огромным отрывом, и что Монд - один из самых наших любимых альбомов, и что люди мечтают услышать эти песни. Он сказал, что весь список он, конечно, не исполнит, но что постарается выбрать несколько песен и отрепетировать их перед Москвой. Причём он сказал, что будет это делать где-то за неделю до отъезда, потому что ему трудно организовать что-либо новое с музыкантами, когда они не в турне, у них у всех свои проекты и вместе их собрать не получается. Но он хочет обязательно обновить программу для московских концертов.

Kate Lyons
moderator

Сообщение автор Maisy в Пн Июл 05, 2010 3:58 am

Kate Lyons пишет:Отчёт о проделанной работе Smile Брюно сказал, что вообще-то ему этот список уже прислали по электронной почте.

Хоть бы предупреждали, эти добрые люди.

Maisy
Admin

http://brunopelletier-ru.gip-gip.com

Сообщение автор Sapphira в Пн Июл 05, 2010 4:02 am

Кать, Оль, Мерси!!!! girl_in_love вы наши послы доброй воли! нет... доброй вести!!!!

Sapphira

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Сообщение автор Юличка в Пн Июл 05, 2010 4:29 am

Жаль, что у них так мало времени на обновления. Но очень очень хочется услышать многое! Спасибо Кате за новости! Интересно, что из всего этого получится? А чего у Брюно в Квебеке Канаде осенью тура нет, что ли?

Юличка

Сообщение автор Sapphira в Пн Июл 05, 2010 4:40 am

Тур Микрофониум закончился в марте. То что он сейчас дает, это отдельные выступления Юль... С музыкантами, так же как и с техниками заключаются контракты, их как бы бронируют на время турне...

Sapphira

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Сообщение автор irozavr в Пн Июл 05, 2010 4:52 am

Maisy пишет:
Kate Lyons пишет:Отчёт о проделанной работе Smile Брюно сказал, что вообще-то ему этот список уже прислали по электронной почте.

Хоть бы предупреждали, эти добрые люди.

????Дык вроде же предупредили уже давно:
http://brunopelletier-ru.gip-gip.com/forum-f32/tema-t1712-540.htm#85052
Лорри пишет:В общем, я ему обещала скинуть наш рейтинг, так что срочно голосовать,
кто этого еще не сделал.

irozavr

Сообщение автор Maisy в Пн Июл 05, 2010 5:55 am

По-моему, речь идет о будущем, а не о факте отправки.

Maisy
Admin

Сообщение автор Poohpeedooh в Пн Июл 05, 2010 6:07 pm

По-моему, если человек обещает что-то сделать, он это сделает. Если бы у вас были претензии по этому вопросу тогда, тогда бы, возможно, и не отправили бы. А так, это было сделано до того, как мы вдруг узнали, что Kate Lyons туда засобиралась wink

Poohpeedooh
moderator

http://vkontakte.ru/olga_zinger

Сообщение автор Лорри в Пн Июл 05, 2010 8:05 pm

Ага, мы скинули список еще когда составили на мыл, который он для этого специально дал (а то для чего составляли? Ждать до зеленых веников, пока он забудет наш разговор?) И еще добавили дополнительно к форум-рейтингу отдельно опрос всех знакомых киевлян, которые были на концерте, но их нет на форуме. Свежее мнение недавно обрюнеченных тоже важно, но на ситуацию оно не повлияло - там те же песни. Smile Мы тут большую работу провели. Но не имели ничего против чтобы ему это передали еще раз сейчас, в обновленном виде. С тех пор еще много песен тут добавилось, в т.ч. квебексая классика. Забавно, что он даже этому не удивился. Тем более не было уверенности, что он это принял к сведению. Личное передавание по-любому эффективнее.

Лорри

http://laurrie.livejournal.com/

Сообщение автор Kate Lyons в Пн Июл 05, 2010 9:27 pm

Девочки, так написали бы "голосование окончено, список отправлен Брюно" Smile Или были какие-то причины этого не делать? А то выглядело так, что голоса продолжают приниматься и что процесс ещё не закончился. Брюно всегда восхищается организованностью и слаженностью наших действий, давайте держать друг друга в курсе происходящего, чтоб не портить ему впечатление. Конечно, ничего страшного не произошло, я бы просто немножко по-другому построила разговор, но всё равно хорошо, что удалось поговорить с ним ещё раз о наших пожеланиях Smile

Kate Lyons
moderator

Сообщение автор Tash в Пн Июл 05, 2010 11:53 pm

Мне кажется, что его не сильно расстроило, что он получил два списка (много внимание в данному случае не бывает, наверное), тем более, что они не сильно отличаются, раз второй был сделан на основе Олино-Никиных подсчетовSmile)))

Tash

Сообщение автор Maisy в Вт Июл 06, 2010 12:36 am

Действительно, почему не написать, что список уехал по назначению, был ответ или не было. Люди-то продолжают голосовать, и надеются, что их голоса будут засчитаны.

Второй список не сильно отличался, мы сделали его на основе голосования. Какие-то песни набирают явное большинство, а на каком месте они стоят это уже не так важно. Лишь бы эти песни попали в концерт. Будем ждать Москвы.

Кроме того, заранее написано, человек едет в Монреаль и может передать. Почему не предупредить ее, что не стоит беспокоиться?

Maisy
Admin

Сообщение автор Мартовский Заяз в Вт Июл 06, 2010 2:44 am

Maisy пишет:... передаст наш список заявок ... плюс кое-какие журналы с Украины и ... кружку с черным Дракулой.
А как он на кружечку с журнальчиками прореагировал?

Мартовский Заяз

Сообщение автор Лорри в Вт Июл 06, 2010 2:49 am

Я сейчас занята и не очень слежу за форумом. Никто не скрывал, что список песен сделан для того, чтобы его послать, как мы с Брюно и договорились. Но Мейзи потом написала, что хочет послать список Татьяне. Люди продолжали голосовать. Так что плохого в том, чтоб ему потом передавали по другим каналам еще более дополненное исследование? Наоборот, тем убедительнее.

Лорри

Сообщение автор Kate Lyons в Вт Июл 06, 2010 7:50 am

Я всё равно не поняла, почему никто не сказал, что список уже отправлен, это же очень интересная и важная деталь для всех проголосовавших! Ну, ничего Smile

Kate Lyons
moderator

Сообщение автор Maisy в Вт Июл 06, 2010 10:10 am

Я? Я и не собиралась никуда ничего посылать. Лишь написала, что можно отослать результаты Вдест, потому что просили они неоднократно посылать всякие фанские штуки им, а не кому-то другому.

Да и до октября еще было далеко, пусть бы люди голосовали себе, тем более, голосование оживилось. Но тут Катя сказала, что, может быть, у нее получится поехать, и что может быть лучше, чем передать ему в руки при случае? Никто не писал, что список отправлен, голоса добавлялись, кстати, если проводился опрос среди киевлян, про это тоже было бы интересно узнать; я написала, что Катя едет, вроде никто так и не высылал списка, так она передаст. Никто не возражал, мы подбили голоса, с учетом изменений и это и пошло Брюно. По крайней мере, узнали, что он его получил.

Maisy
Admin

Сообщение автор irozavr в Вт Июл 06, 2010 5:27 pm

В этом случае чем больше одного и того же списка он получит,чем вероятнее,что больше наших любимых песен будет на концерте.Так что всё получилось как надо.
Не помешает и через Вдест напомнить ещё разок)))))))

irozavr

Сообщение автор Maisy в Вт Июл 06, 2010 10:39 pm

Ыгы. Звонит Татьяна потом Брюно: Слушай, уже Нико и Симон получили списки, Франческо сказал, что Денатюре не споет, но предложил Карузо на бис, все остальные согласны уже не только подпеть, но и руками помахать, когда надо. Мы получили петиции с настоящими подписями из Киева, Москвы, Петербурга, Сибири, Европа и штаты грозят прислать свои. Они хотят Денатюре!

Maisy
Admin

Сообщение автор irozavr в Ср Июл 07, 2010 2:24 am

+10000000))))))

irozavr

Сообщение автор Лорри в Ср Июл 07, 2010 3:28 pm

Лорри

Сообщение автор Kate Lyons в Сб Июл 10, 2010 4:10 am

Мартовский Заяз пишет:А как он на кружечку с журнальчиками прореагировал?

Извините, что рассказываю с опозданием почти на неделю, раньше не удавалось сформулировать мысль Smile

Брюно при встрече первым делом стал благодарить меня за кружки, которые мы подарили ему и команде в марте, в честь окончания квебекского турне. На что я сказала, что у меня как раз есть ещё похожий подарок, а он схватился за сердце и воскликнул, что это слишком большая щедрость ("this is too generous!"). Я возразила, что, во-первых, это не от меня, а от нас всех, от фан-клуба, а во-вторых, что это на самом деле мелочи по сравнением с тем, что нам дарит он. Вручила ему чашку и объяснила, что она выглядит чёрной, но если налить туда что-нибудь горячее, то проявится рисунок. В таком виде, говорю, плохо видно, но всё-таки можно догадаться, что на ней изображено. Брюно, разумеется, сразу увидел, что это Дракула, просиял, долго вертел в руках чашку, пытаясь разглядеть детали ("а тут что написано?" - это про красную витиеватую надпись) и с удивлением уточняя насчёт горячей жидкости, которую надо туда налить, чтобы увидеть рисунок. Видно было, что на него сама эта идея произвела впечатление, и вообще ему было очень приятно. Потом я достала журналы - девочки, не помню, какие именно, я знаю, что там было несколько выпусков Афиши (Одесса-Николаев), Космо-Леди и что-то ещё. В некоторых журналах материал больше рекламного характера, а в некоторых длиннющие статьи и интервью. Я сделала закладки на те страницы, где говорится о нём. В общем, мы вместе открыли несколько журналов, в первом же из них оказалась роскошная его фотография на всю страницу, и он опять просиял: "Это я!". Сказал, что ему безумно приятно всё это иметь в качестве сувениров, что для него это много значит. К сожалению, говорит, я не читаю по-русски, надеюсь, что про меня тут хорошее пишут? Smile Я его заверила, что статьи очень хорошие, серьёзные, обстоятельные, написаны с душой и информация в них достоверная. Он ещё удивился: и это всё они тебе прислали? Потому что знали, что ты приедешь сюда, на фестиваль? Так что мы можем гордиться нашими интернациональными усилиями! Да, и я объяснила, конечно, что кружка тоже сделана на Украине.

В качестве небольшого визуального штриха хочу добавить, что он вышел к нам в белой футболке, шортах и чёрной шляпе, в которой он впервые был замечен на радио-интервью по случаю нового мюзикла и которую, говорят, он теперь всё время носит Smile Не решилась попросить его о фотографии, было ощущение, что сейчас не время и не место. Но поверьте мне на слово, что он был очень счастливый и солнечный.

Kate Lyons
moderator

Сообщение автор Юличка в Сб Июл 10, 2010 4:22 am

Катюша, спасибо за такие подробности! А Брюно в курсе, что ты русская? Или я ошибаюсь?

Юличка

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:24 am

Спонсируемый контент

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: