Переосмысление или душа наизнанку

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Переосмысление или душа наизнанку

Сообщение автор Ульянка) в Пт Ноя 27, 2009 1:55 am

Если честно, не знаю куда засунуть эту темку... Вроде бы определилась - Наше, околобрюнетское)))) Если что, перетащите куда нужно) заранее спасибо
Наверное, в жизни каждой брюнетки наступает момент, когда ей хочется поделиться своим восприятием Брюно Smile
Что ещё могу сказать... это мой очередной трёп))

Некоторые мои знакомые, глядя на меня, говорят, что я – бешенная фанатка. На вопрос «почему?» ответом служит нехитрое объяснение: ты иногда делаешь несколько неадекватные вещи, ты готова делать всё, что возможно, чтобы поехать за тысячи километров в чужой город, более того, в Москву, ради концерта кого-то певца. Ты можешь целыми днями просиживать в интернете, обсуждая новые интервью, видео или фотографии. Ты можешь тратить всё свободное время на придумывание открытки
этому канадцу. Ты пишешь ему стихи, ты говоришь о нём, как о чём-то нереальном. Кто он для тебя такой? Что для тебя значит имя Брюно Пельтье?

Я задумалась. А что для меня значит ОН? Тот, которого я привыкла называть Шефом, Префере, квебекуйцем…
Он не такой как все. Он живой, он такой как мы. Родной какой-то. Сколько раз этот человек вытаскивал меня из, как мне тогда казалось, безвыходных ситуаций. Постоянно, изо дня в день, сталкиваясь с трудностями, с разными «преградами» и «барьерами», я невольно вспоминаю о нём. И мне становится легче всё преодолеть. Он надежда. Он сила воли.
Я не буду говорить о Брюно, как о певце. Не буду говорить о его голосе. Хочется только сказать, что его песни задевают что-то
внутри. Не поверхностно, а проникают внутрь, вскрывают душу.
После ноябрьского концерта я решила перечитать свой дневник. Я веду его очень редко, но там записано самое важное для меня. Эмоции. «Брюно Пельтье. Bruno Pelletier. В этих словах смысл моей жизни, только за них я держусь, чтобы не упасть. Упасть и не встать. В последние 3-4 месяца я действительно благодарна ему за свою жизнь. Когда я слушаю его песни, я думаю, что всё ещё будет хорошо, всё ещё наладится. Он «заставляет» меня жить. Как это, наверное, глупо – жить ради певца. Но для меня он не просто певец.» Этот человек – душа, не прикрытая масками повседневности. Это – эмоции в чистом виде. Это – мой внутренний мир.
«Брюно участвует в сообществе «Мечты детей». Чудесная организация. Он дарит счастье и жизнь неизлечим больным, брошенным детям. Он дарит песни и добро, часть своего сердца окружающим. Но для меня, сам того не зная, он сделал намного больше.» Именно из-за него я стала такой, какая я теперь есть. Я не подросток. Я 15-летняя брюнетка. А это очень
разные понятия
После прочтения страниц своего дневника я осознала, какое чудо совершилось. Концерт. Он всё-таки был. Он был! Я была на том самом концерте, о котором говорила весь год. Все эти мысли, нервы, неверия, ломки… все потрясения, оправления и вступелния снова вперёд. К цели. И вот я видела этого человека рядом с собой. Он пел. Он жил. Я прочувствовала его атмосферу.
Господи, я очень благодарна тебе за то, что в своей жизни я узнала о таком замечательном человеке, композиторе, авторе, певце, актёре, как Брюно Пельтье. А ведь это всё случайность. В тот вечер я могла отказаться идти с сестрой к другу посмотреть столь известный мюзикл «Нотр Дам де Пари». Хотя нет. Не могла.
И знаете, что я поняла? Это действительно легендарный человек.

Послесловие.
Ты так любишь говорить: «Я всего лишь песня». Пусть так. Но ты песня, название которой – жизнь.

Ульянка)

http://vkontakte.ru/id13255303

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Переосмысление или душа наизнанку

Сообщение автор Phoenix в Пт Ноя 27, 2009 2:11 am

Это-прекрасно.

Phoenix

Сообщение автор оно в Пт Ноя 27, 2009 2:31 am

Браво автору.

оно

Сообщение автор diable6 в Пт Ноя 27, 2009 2:48 am

"Некоторые мои знакомые, глядя на меня, говорят, что я – бешенная фанатка."
нет, мы не бешенные фанаты :biggrin: просто мы все очень любим этого человека...

diable6

Сообщение автор Varusha в Пт Ноя 27, 2009 3:07 am

Слышу это постоянно Но отвечаю: "Разве? Посмотри на меня - разве я похожа?!" И тогда человек обычно берёт свои слова обратно А вообще очень приятно, когда люди потихоньку начинают меня узнавать не только как примерную девочку, отличницу... Когда мои одноклассники начинают меня спрашивать: "Ну что, ты уже купила диски Брюно, твоего любимого певца?.." с огроменной улыбкой на лице, при том, что я никогда не говорила им о нём Когда лучшая подруга сочиняет тебе невероятно красивые сказки о нём, доказывает своему парню, что такого, что было на концерте Брюно, не было нигде и никогда, говорит, что это солнце, которое нас всех освещает, и даже ей досталась часть его лучей (при том, что она совсем не брюнетка)

"Я не подросток. Я 15-летняя брюнетка. А это очень
разные понятия "

Совершенно согласна, Ульянка! Я - 14-летняя брюнетка, и это звучит гордо!!! Мало того, пояление в моей жизни Брюно очень изменило меня - я стала более открытая, общительная, внимательная к близким, позитивная (теперь мне все говорят, что я сплошной позитив ) При том, что раньше я была жутко застенчивая и закрытая. К тому же, мне кажется, что я стала больше любить жизнь

... И в моём дневнике есть про Брюно И, разумеется, твои чувства мне очень понятны, потому что всё это я пережила, я знаю, что это такое

"А ведь это всё случайность. В тот вечер я могла отказаться идти с
сестрой к другу посмотреть столь известный мюзикл «Нотр Дам де Пари».
Хотя нет. Не могла."

Первый раз я посмотрела Нотр в 12 лет. Но, оказывается, не первый раз услышала! Мама мне потом рассказала, что когда мне было лет семь, я услышала его за стенкой у соседей, оригинальную фран версию, и все два с половиной часа просидела возле стенки с открытым ртом Так что, фатааалитеее...

Последний раз редактировалось: Varusha (Пт Ноя 27, 2009 3:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Varusha

http://vkontakte.ru/id54363822

Сообщение автор alena_n в Пт Ноя 27, 2009 3:20 am

Ульянка)

Сейчас буду говорить, как прожившая долгую жизнь и все такое... Не пугайся. Ты не бешенная фанатка. Ты судя по всему отличная девчонка. С широкой душой, творческим потенциалом и очень положительной энергетикой. И это очень здорово. Не смотря на то, что возможно, кому-то все это кажется странным. Зачем преодалевать тысячи километров ради концерта? Они не понимают, потому что просто не знают как это бывает. Ну и ладно. Я, например, тебя понимаю.

Однажды услышала такую фразу, точно не помню, но суть такова: У человека можно отнять многое, но нельзя отнять знания, чувства, воспомиминания.
Я всегда ЗА приключения, тем более такие. И музыка, песня, если они настоящие это вечное. Как ни крути.

А вкус у тебя отличный. Мы тут все с тобой согласимся. И тем более хорошо, если этот человек вдохновляет тебя становиться еще лучше.

alena_n

http://alena-n.livejournal.com/

Сообщение автор alena_n в Пт Ноя 27, 2009 3:25 am

PS Вы преданные, любящие поклонники. Фанатизм это совсем другое. Надеюсь, никому из нас это не грозит. НЕ надо.

alena_n

http://alena-n.livejournal.com/

Сообщение автор Helene в Пт Ноя 27, 2009 5:10 am

Эх, где мои 15 лет? В этом возрасте ощущаешь все как в первый и в последний раз, то есть очень остро и ярко. А через много-много времени ты всегда будешь безмерно благодарна этому человеку за незабываемые и светлые мгноения, дни и даже годы, которые он осветил своим искусством и просто присутствием. Здорово, когда это есть, когда кого-то так любишь, когда это приподнимает тебя над реальностью и толкает на маленькие подвиги и наталкивает на новые полезные идеи. Могу только пожелать сохранить это чувство, эти воспоминания на всю жизнь, что бы ни происходило - новые события, перемены и пр.

Он такой близкий и увы, такой далекий.

Helene

http://www.dalida-legenda.com

Сообщение автор mishonet в Пт Ноя 27, 2009 5:27 am

Да... я вспоминаю себя в собственные 15 лет, сравниваю, и... начинаю завидовать вам страшной завистью с позиции той, пятнадцатилетней себя Smile
Девочки - Ульянка, Варюша, - вы чудесные, замечательные, и я вами искренне восхищаюсь!
Никогда не называйте себя "фанатками", это звучит просто смешно. Вы - Люди. Причем люди с великолепным вкусом, самостоятельные, ищущие и делающие осознанный, независимый выбор. А также способные на настоящие и глубокие чувства.

mishonet

http://miniviolets.ru

Сообщение автор Anna Ivanova в Пт Ноя 27, 2009 11:51 am

Ульянка, а ведь я тоже отказывалась в 2001 году идти смотреть Нотр Дам к другу!)) И если бы не тот день, не было бы всего этого! "Зачем преодалевать тысячи километров ради концерта? Они не понимают, потому что просто не знают как это бывает." Да, они не понимают . Я пытаюсь маму настроить на поездку на следующий концерт!! Но она не понимает, зачем ехать так далеко, и считает меня ФАНАТКОЙ ( не люблю это слово). А я ей все объясняю. Что Брюно очень положительно влияет на меня. Я изучаю французский язык, я встретила много хороших людей. Испытала кучу положительных эмоций. Интересуюсь тем миром.(Квебек, Канада). Да много чего хорошего произошло в моей жизни за 8 лет.Я не больная этим, я вполне в адеквате! Фанаты это страшные люди, больные и не управляемые. А тут здоровое понимание окружающей действительности. Его творчество идет со мной по жизни, я без него, как без воздуха!
Это такой бальзам на душу, послушать его песни, когда тебе плохо или ты хочешь поднять себе настроение. Его голосом, его внешностью можно лечить! )

Anna Ivanova

Сообщение автор Ульянка) в Пт Ноя 27, 2009 2:47 pm

Phoenix, YULA, спасибо...

Varusha пишет:Слышу это постоянно Но отвечаю: "Разве? Посмотри на меня - разве я похожа?!" И тогда человек обычно берёт свои слова обратно

да, чаще всего так и бывает

Varusha пишет:Мама мне потом рассказала, что когда мне было лет семь, я услышала его
за стенкой у соседей, оригинальную фран версию, и все два с половиной
часа просидела возле стенки с открытым ртом Так что, фатааалитеее...
даа))) а фаталите-то полное

alena_n пишет: А вкус у тебя отличный. Мы тут все с тобой согласимся. И тем более
хорошо, если этот человек вдохновляет тебя становиться еще лучше.
Спасибо большое... это очень важно, чтобы тебя понимали и поддерживали... искренне.

Helene пишет:Он такой близкий и увы, такой далекий.

И всё равно спасибо, что хотя бы такой далёкий он ЕСТЬ

mishonet, большое спасибо... серьёзно, слышать такие слова от тебя, Кать, это действительно очень приятно)))

Anna Ivanova пишет:И если бы не тот день, не было бы всего этого!

А мне почему-то кажется, что не быть этого всего просто не могло! Ну не могли мы не посмотреть этот мюзикл

Девчонки, спасибо большое, что прочитали этот "крик души")) И за отзывы тоже спасибо. Не, не так - мерсибо!

Ульянка)

Сообщение автор Luda в Пт Ноя 27, 2009 10:50 pm

Дорогие девочки, вы будете смеяться, но, и мне говорят то же самое, и, наверное, в мое отсутствие крутят пальцем у виска. В глаза же еще добавляют, что, наверно, это здорово, вот так взять и поехать в Москву, или в Лион, чтобы услышать любимый голос,но они так не смогут, у них нет на это ни времени, ни сил, ни желания. У них мужья, дети, внуки даже, заботы и прочее. Ага, мне 49 несколько дней назад исполнилось, и, когда я читаю про ваших мам, которых вы не можете "обрюнетить", я вас очень хорошо понимаю. Среди моих знакомых ровесников я не знаю никого, кто бы разделял мое восхищение талантом Брюно, ну, может быть, за исключением мужа. Да и то, ему нравится именно Пельтье-Гренгуар, а не просто Пельтье. Поэтому я люблю бывать на этом форуме, читать ваши посты. Вы все замечательные и интересные люди, вы единомышленники. В Москве я смотрела со стороны на ваши светлые лица (практически всех узнала) и думала -как здорово, что вы встретились на этих чудесных, волшебных концертах, что вы молоды, полны надежд и счастливы.
А на концертах я была с сыном. До этого он снисходительно относился к моему увлечению. А теперь проникся. Сказал, что не ожидал такого увидеть и услышать, и что теперь он понимает, какого черта я поперлась среди зимы во Францию

Luda

Сообщение автор Ульянка) в Пт Ноя 27, 2009 11:00 pm

Luda,
Это здорово, что Пельтье все возрасты покорны... Как же люблю брюнеток за их доброту, понимание и готовность откликнуться даже незнакомому человеку... не раз с этим сталкивалась... Наверное стоит ввести новый тип человека: меланхолик, сангвиник, флегматик, холерик и БРЮНЕТКА. Девушки, вы действительно неповторимы! Спасибо вам, что вы есть... такие разные, но такие одинаково родные...

Ульянка)

Сообщение автор Гость в Сб Ноя 28, 2009 12:33 am

Ульянка, девочки,

Не слушайте никого, дающего оценки и вешающего ярлыки на вашу личность и ваши увлечения, а живите своей жизнью. Если люди не видят, что увлечение ваше вас развивает, вдохновляет, развивает вкус, расширяет круг интересов - значит, этим людям не очень сильно есть дело до вашего внутреннего мира. Так стоит ли на мысленные споры с ними тратить время? Радуйтесь жизни и не слушайте никого.

Я тоже, с самой школы, всегда была "музыкальным фриком" - на меня показывали пальцем (хотя в глубине души уважали за такое хобби), стебали и хихикали. А потом я, благодаря этому самому увлечению, стала лучше всех в классе знать английский и научилась играть на гитаре - и все заткнулись. И даже стали просить спеть просто так, на переменах, и подпевали. Если бы я боялась быть собой, то так бы и осталась серой мышкой, зависимой от мнения других - одноклассников, по большей части тоже не без комплексов в этом возрасте, и от этих самых комплексов выискивающих кого-нибудь, над кем посмеяться, чтобы себя героем при этом выставить.

И подруги мои надо мной тоже посмеивались. И мама тоже не понимала - "Кроме твоей музыки у тебя в голове ничего нет!" Все было. Такое погружение в музыку дано не всем, оно непонятно, оно пугает.

А потом прошло время, я выросла, стала независимым взрослым человеком, а увлечения не прошли - прибавились новые герои, новая музыка. И опять меня не понимали окружающие, тоже прикалывались и стебали. Но я уже знала, что мне для счастья их понимание, в общем-то, и не нужно.

Пройдя через те же грабли по поводу Пельтье, я поняла одну простую вещь - не все способны сильно увлекаться чем-то в принципе и музыкой в частности. Просто по складу характера и внутреннего мира. Поэтому не нужно требовать от окружающих людей того, чего им не дано. Не нужно тратить себя на это. Если видишь, что им неинтересно - не грузи музыкой своей ближнего своего. Найди лучше другие точки соприкосновения. А музыку свою люби в кругу единомышленников, благо интернет облегчил эту задачу до предела.

А еще я поняла, что у всех вкусы разные. Более того, они меняются. Пельтье не трогает, например, многих моим меломанов-знакомым с очень обширным кругом музыкальных пристрастий, и довольно утонченным вкусом. Но это не мешает нам дружить и обмениваться впечатлениями.

Да и я сама сейчас открываю для себя какие-то вещи, которые пять лет назад я записывала в "фи, примитив". И мои тогдашние пассажи на эту тему кажутся мне сейчас высокомерием и глупостью. И неуважением к тем, для кого, может быть, вот это - целый мир. И мне стыдно за свои тогдашние слова. Все люди разные, и если кто-то имеет другие вкусы, чем я, то этот кто-то не обязательно глухой и недалекий человек. Просто другой.

Так что не тратьте силы, убеждая "необрюнетившихся".
Но и не позволяйте им навязывать вам свою точку зрения.

Будьте собой и радуйтесь жизни!

Гость
Гость

Сообщение автор Ульянка) в Сб Ноя 28, 2009 12:47 am

ухты) целая лекция)) Лен, спасибо за всё, что сказала... как бы банально не звучало, но главное всегда оставаться собой. Не подстраиваться под мир, а создавать свой. Вокруг себя.

Ульянка)

Сообщение автор Varusha в Сб Ноя 28, 2009 1:02 am

... И интересоваться другими мирами, а не только своим Набираться новых впечатлений и открывать другие, возможно, целые галактики Но в душе всё равно оставаться брюнеткой - это круто!

Varusha

Сообщение автор Ekatherina в Сб Ноя 28, 2009 3:45 am

Да-а... Не знаю даже, что сказать...
Ульянка, этот твой крик души чуть из меня слезу не выбил. А выбить слезу из финансиста очень трудно при прочих равных условиях.
Хотя я уже почти тридцатилетняя брюнетка, практически вдвое тебя старше, но в этом твоем отзыве я сразу же узнала себя теперешнюю.
У меня правда было все не совсем так. Нотр-Дам я первый раз посмотрела аж в 2002 году. Но тогда никого там не выделила для себя, потому что пока длилась видеозапись я все время практически пялилась не на экран, а в русский субтитр и сверяла его с тем, что пелось на французском языке (оговорюсь: тогда мои знания французского языка были на много лучше). А Брюно я заметила как исполнителя роли Гренгуара только полгода назад, когда пересмотрела Нотр-Дам второй раз. И тут пошло-поехало. Дальше был Дракула, потом были сольные альбомы, куча всяких видюшек и аудюшек из интернета, моя знаменитая фотоколлекция с комментариями и т.д.
Особенно была приятно удивлена тем, что мы с ним делаем общее дело - в разных странах, на слегка разных фронтах, но это общей сущности не меняет. Я занимаюсь благотворительностью уже два года (это я оговариваюсь, чтобы тут не подумали, что я подалась в благотворительный фонд только потому, что действительно чокнутая фанатка). Некоторое время назад хотела бросать все это дело, так как ни времени, ни бабок достаточно все равно нету, но как-то все тянула с этим, а сейчас вообще передумала.
И по поводу ненормальных фанаток: я уже сравнительно давно на этом форуме и поверьте мне, девочки, ни одной бешеной фанатки я тут не встретила. Все приятные во всех отношениях люди, с которыми приятно общаться, которые всегда готовы поделиться тем, что имеют. А по поводу нашей общей любви к Брюно - то он просто этого достоин, в смысле огромной зрительской любви!

Ekatherina

Сообщение автор Лючия в Сб Ноя 28, 2009 5:05 am

Ульяночка, спасибо за такие трогательные слова! Так странно читать и понимать, что ощущаешь-то, в общем, абсолютно то же самое. Есть здесь что-то завораживающее...Мне много есть за что благодарить Брюно: за людей, за эмоции, за впечатления. Но самое главное – за то, что он научил меня слушать и любить музыку. И это чистейшая правда. До того, как я познакомилась с творчеством Брюно, я вообще не понимала, как можно сидеть и слушать музыку, вот сидеть и ничего не делать – просто слушать. Да у меня в сознание такое не укладывалось. Тогда для меня любая, даже самая лучшая музыка, была лишь фоном для чего-то другого. У меня даже плеера не было, потому что я в нем не нуждалась. А потом был «Дракула». И три месяца выпадения из реальности. Я могла часами сидеть около колонок компьютера с закрытыми глазами и просто растворяться в Голосе. Я писала в телефон треки ( а по причине того, что памяти там было совсем мало, максимально влезало всего семь) и слушала их ночами напролет. Я хорошо помню это лето, 2 года назад, и «Дракула» для меня теперь всегда ассоциируется с теплым июльским вечером на даче, когда я сидела одна на крыльце, гоняла раз за разом Regne в телефоне – и в наушниках, казалось, был целый мир. Потом были сольные альбомы Брюно, после которых я поняла, что окончательно пропала, регистрация на форуме, знакомство с брюнетками, да много чего еще. Брюно показал мне мир музыки, огромный, удивительный, разнообразный мир. Такое чувство, что на ментальном уровне у меня открылись глаза и уши, я стала острее чувствовать все вокруг себя. Я поняла, как музыка может дарить огромное всепоглощающее счастье. И это понимание изменило мою жизнь и изменило кардинально меня. И вот это понимание для меня стало каким-то невероятным, немыслимо драгоценным даром. Порой я даже удивляюсь за что, одним абсолютно обыкновенным июньским днем, я удостоилась такого подарка.

А про фанатство.... Нет-нет, мы не фанаты, мы совсем не фанаты. К тем людям, которых я видела на концертах и которых я читаю здесь, это слово применяться не может в принципе. Я вообще не выношу слово "фанат". Да, мы vrai-vrai-vrai fans, кто ж спорит, но мы не фанаты в том смысле, какой вкладывается в это словечко в русском языке. И, упаси Господь, когда-нибудь ими стать.

Лючия

http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Сообщение автор Ekatherina в Сб Ноя 28, 2009 5:12 am

Лючия пишет:
А про фанатство.... Нет-нет, мы не фанаты, мы совсем не фанаты. К тем людям, которых я видела на концертах и которых я читаю здесь, это слово применяться не может в принципе. Я вообще не выношу слово "фанат". Да, мы vrai-vrai-vrai fans, кто ж спорит, но мы не фанаты в том смысле, какой вкладывается в это словечко в русском языке. И, упаси Господь, когда-нибудь ими стать.

Абсолютно верно - никакие мы не фанаты! Мы - любящие поклонники!

Ekatherina

Сообщение автор Varusha в Сб Ноя 28, 2009 5:18 am

Юль... Хорошо пишешь...

А я помню, как я по нему скучала, когда уехала на две недели в Крым, а я тогда только на ютубе его слушала, даже не могла сбросить песни на телефон. Правда на том отдыхе, я познакомилась с тремя девочками - брюнетками... Теперь я с ними очень дружу, и одна из них была на концерте и привезла мне этот чудный автограф, который у меня на аватарке...

А в этом году, когда я уезжала с родителями на море, я закачала самые любимые песни Брюно на телефон и часами ходила вдоль берега с одним наушником: одно ухо слушало море, другое - Брюно...) Был такой свежий-свежий ветер и невозможно красивое небо, я всё время задирала голову вверх, и всё время очень удивлялась, как низко летали там облака - было такое чувство, что они сейчас упадут мне на голову). А ещё я слушала Люн, когда выходила луна, и прокладывала огромную лунную дорожку по морю...) Я слушала Люн Пельтье и смотрела на Луну... А вокруг почти никого не было, по крайней мере, для меня, была тишина и я была наедине с природой, со своими чувствами, иллюзиями, сказкой... Это было невыразимо прекрасно. И я просто желаю, искреннее желаю всем пережить это. Я счастлива просто потому, что мне это всё подарили, просто так, непонятно за что...

Единственное - за две недели отпуска я очень соскучилась по всем брюнеткам!

Varusha

Сообщение автор diable6 в Сб Ноя 28, 2009 5:23 am

но мы не фанаты в том смысле, какой вкладывается в это словечко в русском языке
вот, точно, в русском языке Very Happy

Мы - любящие поклонники!
вот поэтому такая теплая и душевная атмосфера и была на концертах....

diable6

Сообщение автор Лючия в Сб Ноя 28, 2009 5:31 am

Varusha пишет: Я слушала Люн Пельтье и смотрела на Луну...

А для меня Люн этим летом стала совсем-совсем особенной. Под эту песню я прощалась с Парижем, где провела целых 8 дней отпуска. Я стояла ночью на балконе нашей гостиницы с видом на Бульвар де Страстбург, раз за разом крутила эту песню в наушниках и ревела просто от того, что сказка закончилась и назавтра мы уже улетали домой. И с тех пор я не могу слушать эту песню без какой-то щемящей нежности в сердце. Представьте, что со мной было, когда Брюно пел Люн на концертах

Лючия

http://www.liveinternet.ru/users/2450424/profile/

Сообщение автор Varusha в Сб Ноя 28, 2009 5:35 am

Это было прекрасно, Юль, я знаю... Представляю, я ж тоже брюнетка...

Кхм... По-моему, мы очень тихие фаны... В переносном и прямом смысле этого слова...

Varusha

Сообщение автор Ekatherina в Сб Ноя 28, 2009 5:35 am

Varusha,
Совершенно правильно говоришь. Про то, как я чуть в Крыму не обезумела от информационного вакуума - это совсем другая история.
Ничегошеньки-то у меня, кроме Сперанзы, в телефоне-то и не было. за двенадцать дней Сперанзу затерла до дыр, что называется. Благо сочувствующая барменша из кафе на пляже выручала - все время гоняла Микрофониум. Откуда взяла, не знаю, но гоняла и на том ей огромное спасибо!
А что по новым подружкам со всей России соскучилась - это да... Тем более, что телефон мой в роуминге ну совершенно не желал выходить в интернет.
Так что 12 летних дней прожила в полном вакууме. И это мне тоже знакомо.

Ekatherina

Сообщение автор Varusha в Сб Ноя 28, 2009 5:38 am

Ого, тебе целый Микрофониум крутили, а мне только Фиоряна на дискотеке, в качестве медляка

Я в наушниках шла, сначала грешным делом подумала: "Эй, а откуда у меня Фиори-то взялся?!" А мама рядом шла, видно, у меня было ну ооочень удивлённое выражение лица, она меня спросила: "Это что, твой Брюн?!"

Varusha

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:29 pm

Спонсируемый контент

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: