Автограф-сессия

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Автограф-сессия

Сообщение автор Helvetia в Сб Ноя 07 2009, 21:52

Пожалуй, ещё и то наложило отпечаток, что 2 концерта идут подряд, и автограф сессия была между ними, если бы автограф-сессия и концерт были в разные дни - он бы не так устал. А тут он ещё переживал за вечер...

Последний раз редактировалось: Helvetia (Сб Ноя 07 2009, 22:41), всего редактировалось 1 раз(а)

Helvetia

http://vkontakte.ru/id300984

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ~Наталья~ в Сб Ноя 07 2009, 22:30

Helvetia, да, правильно! Ему же через три часа после конференции на сцене зажигать надо было. А тут такой галдеж, куча народу. Людей действительно много было, если бы больше 200 человек пришло... Ой, даже не знаю. ) Он бы точно не смог всем автографы раздать. ))

~Наталья~

Сообщение автор Jeanne в Вс Ноя 08 2009, 06:08

Все верно, это такооой жест с его стороны - согласиться с нами встретиться в день, когда вечером у него шоу! Вообще, он очень внимателен к поклонникам, вот, например, я никогда не слышала о том, чтобы иностранный певец на концерте в России так много говорил (ладно, читал!) по-русски. Обычно, это набор слов типа "привет" и "спасибо". Мне даже показалось, что текст у него был русскими буквами, иначе он вообще не делал бы ошибок. Старался. Для нас. Брал уроки языка.
С другой стороны, если без автографов, такая встреча с фанами - это еще и потрясающая энергетическая подпитка для артиста! А длительность всегда можно подкорректировать, и человек не устанет.

Jeanne

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 16:25

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: