Восхищенное и благодарное

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Восхищенное и благодарное

Сообщение автор Katerina в Ср Июл 29, 2009 4:23 am

Заранее прошу меня простить, я долго искала, куда всё это стоит написать, но прочтя в "назначении этого раздела" "начинайте новый топик или присоединятесь к уже существующему, строгих ограничений нет.", решилась создать новый топик что бы... Простите, я пребываю в несколько растрепаных чувствах, поэтому попробую по порядку. Как это часто со мной бывает, ваш замечательный сайт я нашла случайно по целой череде ссылок. И вряд ли скоро появилась бы тут вновь, не желая лишний раз напоминать себе, что именно я упущу в этом ноябре, если бы... Не знаю уж, зачем, но я полезла в фан-арт. И, пролистав всю страницу, открыла "Деньрожденский дайджест (2008) - Maisy и Mishonet". А теперь то, ради чего я, собственно, создала этот топик: Я...Я даже не знаю, как это выразить. Милые, замечательные девушки, я вас люблю, я в вотсорге от того, что вы сделали! Я просто не могу в это поверить. Мне из моего Крыма-с-ладошку даже Россия представляется чем-то далеким и не совсем реальным, не говоря уже о Канаде, хотя я не оставляю надежды ее увидеть. И когда я узнала, что ВЫ подарили - всё еще не могу поверить - Брюно Пельтье бутылку нашего, КРЫМСКОГО вина... Для меня это - словно моя личная ниточка с миром, тем, который большой, и знакомый только по интренету. Это ощутимая прибавка в весе моим надеждам и мечтаньям, увидеть его - этот мир. Ну, и не только мир, вы же понимаете...; ) Когда я читала, то временами хохотала так, что все мои домашние по очереди подходили узнать, в чём дело. А в конце - честное слово, я расплакалась. Я не могу выразить всех своих эмоций, я... Я просто страшно благодарна вам - да, такое вот чисто русское сочетание - страшно, безумно благодарна, и точно так же огорчена, что меня не было с вами год назад, что я не смогла во всём этом поучаствовать лично... То, что вы сделали – это потрясающе, это великолепно, а то, как это написано – заставляет верить в волшебство. 
 Сейчас для меня ваш форум - как шкатулка сокровищ. Интервью, видео, фотогалерея... Признаться, я боюсь сейчас начинать говорить что-то о том, почему, как и давно ли я люблю Брюно Пельтье. Скажу коротко - я с вами! =)

Katerina

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Восхищенное и благодарное

Сообщение автор mishonet в Ср Июл 29, 2009 4:34 am

Катерина, спасибо за эти чудесные, теплые, такие добрые слова, я очень, просто невероятно рада, что вот это ощущение чудась нам удалось тогда ухватить и затем поделиться с другими, для этого мы и писали с Олей наш мемуар, вспоминая детали и дружно хихикая в личках, растроганно хлюпая носом (говорю исключительно за себя!) и колотясь лбом о клавиатуру от смеха Smile

И я очень рада, что ты (можно же на "ты", да?) нашла этот форум, и нашла в нем что-то важное и нужное для себя - фотографию, чей-то отзыв, вообще частичку тепла... Пожалуйста, будь как дома, осваивайся, общайся, если захочется - у нас очень дружелюбный народ (сейчас перед концертами неменого все нервные, но это скоро пройдет) Smile Всегда поделимся всем, что имеем, и всегда рады единомышленникам и просто хорошим людям!

Я верю, что все у тебя еще впереди, и будут другие приключения, и будут другие концерты, и будет у тебя еще Брюно, обязательно! вообще жизнь штука такая непредвиденная, я скажу. Невозможно загадывать, что будет с тобой через год, и даже через несколько месяцев Smile
В общем, добро пожаловать! viannen_01

mishonet

http://miniviolets.ru

Сообщение автор Sapphira в Ср Июл 29, 2009 5:19 am

Меня очень тронул твой топик Katerina.

И поразительно то, что все кто читал рассказ Оли и Кати, рыдали навзрыд в конце от счастья, перечитывали его своим родственникам, и долго немогли остановить слезы счастья... У меня вообще ощущение, что после его ответа, стали происходить чудеса... видео, концерты, альбомы, его приезд посыпались на нас как из рога изобилия! Я к сожалению, тоже не успела к прошлогоднему ДР, причем всего на какой-то месяц – два, потому что узнала о Брюно только 25 августа прошлого года... Но форум сразу стал домам родным, а этот рассказ просто таки реликвией!

Спасибо ещё раз всем кто приложил к этому руку, сердце, усилия!

И конечно же Добро пожаловать Katerina! :give_rose:

Sapphira

http://foto.mail.ru/mail/helen130277/

Сообщение автор Soleil в Ср Июл 29, 2009 7:12 am

Это , наверное, тот самый астрал, брюнотелепатия, или что-то еще... Буквально 2 часа назад я написала в дневниках ( надо же обживать, раз завела) ностальгический пост, о прошлом лете и о том, как я узнавала Брюно. И, уже собираясь спать, зашла сюда, именно в этот топик.  Katerina,  какие прекрасные слова!  И как я понимаю твои чувства! Восхищение, благодарность... это новый, волшебный мир.

Soleil

Сообщение автор Анюта в Чт Июл 30, 2009 12:37 am

Катерина, спасибо Smile
От ваших слов стало так тепло и уютно, а нахлынувшие воспоминания заставили улыбнуться и немного хлюпнуть носом)

Каждый из нас может творить чудеса, пусть даже маленькие. И таких приключений у нас впереди еще будет много...

Анюта

http://a-nuta-s.livejournal.com

Сообщение автор Katerina в Чт Июл 30, 2009 1:21 am

Спасибо всем за тёплые слова! Я очень надеюсь поучаствовать лично в чём-то подобном в будущем =) mishonet, конечно, можно на ты. =) 

Katerina

Сообщение автор Sapphira в Чт Июл 30, 2009 2:07 am

Ну, у тебя как раз есть такая возможность! Very Happy

Sapphira

Сообщение автор Katerina в Чт Июл 30, 2009 2:13 am

Sapphira, эээ... А как? Я так понимаю, что в этом году предполагается велопробег? И совместное празднование? Мысленно с вами, а вот телесно, увы =( 

Katerina

Сообщение автор Sapphira в Чт Июл 30, 2009 2:30 am

Ну для Брюно сейчас делается подарок... кстати сказать Крымским мастером... Very Happy Я тебе в личку написала.

Sapphira

Сообщение автор Гость в Чт Июл 30, 2009 8:07 pm

Да, это очень-очень приятно, что подарили Массандровское вино. Правда, он прочитать приложенную книжечку о вине пока так и не удосужился. Судя по тому, какая была реакция на слова "десертное вино".

Пельтье надо подарить книжку о виноделии и маркером выделить абзац, где пишут, что в десертные вина, и тем более в Крымские, сахар НЕ ДОБАВЛЯЮТ. Это виноград такой сладкий в Крыму!

*ворчливо*

Пэшн у него был, понимаешь, десять лет, понимаешь. Чуть не спился с этой своей коллекцией, а элементарных знаний о виноделии не имеет.

*ушла, ворча*

Гость
Гость

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 9:39 pm

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: